Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система подбора соперников на арену

+17
Лоер
Сэмалко
Леди
dope
Ктулхуфхтагн
ЛДК
Glaedr
Круль(Ололо)
Сэлм
Твердолобыч
Нечай
Опаньки
Арруна
Шерсун
protobiont
Айти
marsianen
Участников: 21

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Сэлм Чт Фев 02, 2012 8:58 am

У нас не офф , где кидает на много команд , а ждать постоянно 10 минут это не айс! Так-же как и играть постоянно с парой тим в топе .
Сэлм
Сэлм
Боец
Боец

Сообщения : 80
Очки : 4678
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Круль(Ололо) Чт Фев 02, 2012 9:28 am

Что вы переживаете?)))) Переживать наоборот топ должен))) Т.к. если они сольют... То им отнимут как минимум 27 рейта)))) А это 27 игр в лучшем случае против вас)
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4930
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Арруна Чт Фев 02, 2012 9:37 am

Круль(Ололо) пишет:Что вы переживаете?)))) Переживать наоборот топ должен))) Т.к. если они сольют... То им отнимут как минимум 27 рейта)))) А это 27 игр в лучшем случае против вас)

Логично. Или я 27 раз выйду против таких вот слонов, потратив кучу своего времени и не апнув ничего, в том числе и радости от происходящего.


Мое время мне дороже шапки а8. Нафиг арену, вот и все))

ЗЫ вчера холипал и адк (у дыки 6400 гс) нас полчаса убивали. Полчаса! Можно было целую бгашеньку отыграть... Или две...
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5935
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Сэлм Чт Фев 02, 2012 9:45 am

Арруна пишет:
Круль(Ололо) пишет:Что вы переживаете?)))) Переживать наоборот топ должен))) Т.к. если они сольют... То им отнимут как минимум 27 рейта)))) А это 27 игр в лучшем случае против вас)

Логично. Или я 27 раз выйду против таких вот слонов, потратив кучу своего времени и не апнув ничего, в том числе и радости от происходящего.


Мое время мне дороже шапки а8. Нафиг арену, вот и все))

ЗЫ вчера холипал и адк (у дыки 6400 гс) нас полчаса убивали. Полчаса! Можно было целую бгашеньку отыграть... Или две...
Ксения , ты ведь собиралась уходить Smile
Сэлм
Сэлм
Боец
Боец

Сообщения : 80
Очки : 4678
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Арруна Чт Фев 02, 2012 9:50 am

Так я от вас и ушла.
В Орду.

Либо ты меня с кем-то путаешь)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5935
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Сэлм Чт Фев 02, 2012 9:54 am

Арруна пишет:Так я от вас и ушла.
В Орду.

Либо ты меня с кем-то путаешь)
С сервера Sad
Сэлм
Сэлм
Боец
Боец

Сообщения : 80
Очки : 4678
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Арруна Чт Фев 02, 2012 10:03 am

Ты огорчен, что не ушла?)))
Уходила, играла на другой пиратке и на офе.
Первый вариант - лагодром и идиоты, второй - катаклизм.
Так что тут я.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5935
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Glaedr Чт Фев 02, 2012 9:28 pm

Да нормальный подбор, мне наоборот нравится когда попадаю на страшные сетапы, вода камень точит когда нибудь и скил поднимется Smile
Glaedr
Glaedr
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 24
Очки : 4559
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 31
Откуда : Ессентуки

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор ЛДК Пт Фев 03, 2012 2:39 am

Может, кому и нравиться играть с рейтингом 1400-1600 против 2200 мне лично нет, я не мазохист ведь это 100% слив, а играть и знать что нет даже шансов на победу как-то неинтересно. Насчет приобретенного опыта, про который выше говорили, отвечу прямо какой опыт снесут за 1-2 мин. мамонты и сиди, отдыхай вот и весь опыт, опыт он как раз и идет в игре с равными командами и ну может чуть сильнее, все остальное скрытый мазохизм, извращение, перелив.
ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4887
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Пт Фев 03, 2012 8:33 am

ЛДК пишет:Может, кому и нравиться играть с рейтингом 1400-1600 против 2200 мне лично нет, я не мазохист ведь это 100% слив, а играть и знать что нет даже шансов на победу как-то неинтересно. Насчет приобретенного опыта, про который выше говорили, отвечу прямо какой опыт снесут за 1-2 мин. мамонты и сиди, отдыхай вот и весь опыт, опыт он как раз и идет в игре с равными командами и ну может чуть сильнее, все остальное скрытый мазохизм, извращение, перелив.
Ну не скажи. Я своим магом (я совершенно не умею ним играть, да и гс у него 5800 полупве, так как апнул я его не так давно) хожу с дк (совершенно бредовый сетап), тимрейт у нас 1200, и тем не менее, мы умудряемся убивать тимы с ммром 1700-1800. Шанс есть ВСЕГДА.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5825
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор dope Пт Фев 03, 2012 8:35 am

ЛДК пишет:Может, кому и нравиться играть с рейтингом 1400-1600 против 2200 мне лично нет, я не мазохист ведь это 100% слив, а играть и знать что нет даже шансов на победу как-то неинтересно. Насчет приобретенного опыта, про который выше говорили, отвечу прямо какой опыт снесут за 1-2 мин. мамонты и сиди, отдыхай вот и весь опыт, опыт он как раз и идет в игре с равными командами и ну может чуть сильнее, все остальное скрытый мазохизм, извращение, перелив.
играй с холипалом. 2дд с рейтом 2к+ всегда есть вариант слить. ЗАЛИЗАЛ - ВИН.
dope
dope
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 4996
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Леди Пт Фев 03, 2012 9:04 am

Сначала ныли, что долго ждать вызова на арену.... Теперь ноют, что кидает на разные рейты.... Всегда остануться недовольные! Уж лучше иметь возможность поаренить с тимами разного рейта, чем сидеть и ждать неизвестно чего и кого.
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4922
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Сэмалко Пт Фев 03, 2012 9:12 am

лучше просрать тиме 2200 10раз и 1н раз их нагреть чем просрать тиме 1200 и набивать потом эти -16

Сэмалко
Боец
Боец

Сообщения : 115
Очки : 4787
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 79
Откуда : Катаюсь по миру ищу приключений проще спросить меня где я не был чем был (приехал нашол люблю)

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Сэмалко Пт Фев 03, 2012 9:15 am

Спойлер:

Сэмалко
Боец
Боец

Сообщения : 115
Очки : 4787
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 79
Откуда : Катаюсь по миру ищу приключений проще спросить меня где я не был чем был (приехал нашол люблю)

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Лоер Пт Фев 03, 2012 10:04 am

Кстати, реально что -то с подбором соперников на арену. вчера ради апа решил отыграть 10 игр только апнувшимся пристом . рейт тимы 1к. и кидало на тимы с 2200. хотя, регали и тимы с меньшим рейтом. реально что-то не ок с подбором соперников No
Лоер
Лоер
Воин
Воин

Сообщения : 269
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Леди Пт Фев 03, 2012 10:12 am

Лоер пишет:Кстати, реально что -то с подбором соперников на арену. вчера ради апа решил отыграть 10 игр только апнувшимся пристом . рейт тимы 1к. и кидало на тимы с 2200. хотя, регали и тимы с меньшим рейтом. реально что-то не ок с подбором соперников No
А у твоего напа по тиме какой личный рейт? Или это уже не влияет?
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4922
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Лоер Пт Фев 03, 2012 10:16 am

[/quote]А у твоего напа по тиме какой личный рейт? Или это уже не влияет?[/quote]


Такой же как и у меня. на данный момент около 1300. Rolling Eyes
Лоер
Лоер
Воин
Воин

Сообщения : 269
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Леди Пт Фев 03, 2012 10:17 am

Лоер пишет:
А у твоего напа по тиме какой личный рейт? Или это уже не влияет?[/quote]


Такой же как и у меня. на данный момент около 1300. Rolling Eyes [/quote]Значит не влияет. Теперь так и будет кидать, абсолютный рандом.
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4922
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Лоер Пт Фев 03, 2012 10:21 am

Леди пишет:
Лоер пишет:
А у твоего напа по тиме какой личный рейт? Или это уже не влияет?


Такой же как и у меня. на данный момент около 1300. Rolling Eyes [/quote]Значит не влияет. Теперь так и будет кидать, абсолютный рандом.[/quote]



ммда...печаль.. No
Лоер
Лоер
Воин
Воин

Сообщения : 269
Очки : 4897
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор any1key Пт Фев 03, 2012 10:32 am

Если ни кого в пределе вашего лично рейта в течении 1 минуты не находит -> ограничение по личному рейтингу убирается и вас ставит на бой с ближайшей по рейтину и свободной от боя командой

any1key
Admin
Admin

Сообщения : 355
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Хакаши Пт Фев 03, 2012 10:37 am

marsianen пишет:Ну да, ну да...не в состоянии, я видел как тебя """не раз""" нагибали крапы, что в даларане, что в дуротаре...пример, вчерашний вечер в подвале даларана..
лол, 1х1 в вове нет баланса. глупости всякие пишешь, ты еще напиши что почти убил , кого то скилл про игрока
marsianen пишет:Я не Мейсон, чтобы каждые 5 секунд скрины выкладывать
да,до Мэйса тебе как до луны пешком, ты по сравнению с Мэйсоном фантик скомканный... и врятли ты достигнешь чего то большего, тебе только лоу лвл ганкать
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5480
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор marsianen Пт Фев 03, 2012 10:51 am

А я вижу ты его телохранитель чтоли? Я не такой задер как вы, я хоть с девушками общаюсь, в отличие от вашего онлайн 7/24/365, и мне не важно чего он там в игре добился или ты. Задрот в игре, а в жизни прыщавый очкарик ботан.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4962
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Xanna Пт Фев 03, 2012 10:57 am

пыщпыщ, ненависть(
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4890
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор marsianen Пт Фев 03, 2012 11:10 am

Спойлер:
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4962
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Система подбора соперников на арену - Страница 2 Empty Re: Система подбора соперников на арену

Сообщение автор Harley Пт Фев 03, 2012 11:13 am

Хакаши пишет:
marsianen пишет:Ну да, ну да...не в состоянии, я видел как тебя """не раз""" нагибали крапы, что в даларане, что в дуротаре...пример, вчерашний вечер в подвале даларана..
лол, 1х1 в вове нет баланса. глупости всякие пишешь, ты еще напиши что почти убил , кого то скилл про игрока
marsianen пишет:Я не Мейсон, чтобы каждые 5 секунд скрины выкладывать
да,до Мэйса тебе как до луны пешком, ты по сравнению с Мэйсоном фантик скомканный... и врятли ты достигнешь чего то большего, тебе только лоу лвл ганкать

ну да, до такой крысы далеко будет)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения