Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неиспользуемые персонажи. Аникею.

+9
хельман
dope
Insane
Cain
Арруна
Олечка
Mason
any1key
Eros
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Неиспользуемые персонажи. Аникею. - Страница 2 Empty Re: Неиспользуемые персонажи. Аникею.

Сообщение автор Insane Пт Фев 03, 2012 12:50 am

Спойлер:
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Неиспользуемые персонажи. Аникею. - Страница 2 Empty Re: Неиспользуемые персонажи. Аникею.

Сообщение автор мухенца Пт Фев 03, 2012 1:27 am

Олечка пишет:
Insane пишет:
Ничего личного - это конкретно про последний абзац. bounce

Понятно)) А про доты - это роль афлика. Другими ветками не очень умею играть)) На тебе всё равно 5 секунд висят - почему так?
мде... напокупают блин локов
мухенца
мухенца
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4719
Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Свердловск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неиспользуемые персонажи. Аникею. - Страница 2 Empty Re: Неиспользуемые персонажи. Аникею.

Сообщение автор Eros Пт Фев 03, 2012 2:27 am

Insane пишет:
Олечка пишет: Желательно пусть мага выставят)) что то они злые)
Ибо нехер весь мой рейд обкидывать дотами!
Олечка пишет:Ведь это круто, это "жизненно важно" тратить годами своё время на прокачку и одежду)) Very Happy
7 дней времени игрового онлайна (на маге), это прокачка до 80лвл. (это еще кагбэ очень нерасторопно, + "твинкование" на 69, для а6). Апаешься, одеваешь заранее купленный фул пвп сет за хонор и нонсет.


зы: Если вам так дорого время (но как видимо не деньги, которые вы вкладываете в игру, в свою очередь она вас по сути якобы не интересует), то чем вас не устраивает фан сервер? О_о
Здесь х1 и большинство получало фан именно от процесса прокачки персонажа, не к спеху собираешь эдак часик пати в инст 15-60лвл, травку собираешь, грибочки, пишешь /любовь оленям и гномам. Вы видимо пользуетесь тем, что здесь крапиков много, таковых на фанах просто нет. + Ребята которые в альянсе стоят в пробках на бг по полчаса (сам на своей шкуре прочухал), и еще утверждаете, что не хотите время тратить на эту игру. Моянепонимать,трубашатать. (Оля, ничего личного, это не про тебя конкретно Wink )
Я два перса прокачал на дарквеле, больше не хочу) Прокачать до 80 не задр. можно за месяца полтора, которых у меня нет. и сервер уже родной стал, много знакомых. Да и Лаку лучше когда ему прибыль идет) Пусть постарается)
Eros
Eros
Воин
Воин

Сообщения : 158
Очки : 4667
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Неиспользуемые персонажи. Аникею. - Страница 2 Empty Re: Неиспользуемые персонажи. Аникею.

Сообщение автор Xanna Пт Фев 03, 2012 3:23 am

я о себе собственно ничего не говорила) только о других) у меня вообще паладин 65 уровня только xD (и да простит меня шерсун)
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4890
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Неиспользуемые персонажи. Аникею. - Страница 2 Empty Re: Неиспользуемые персонажи. Аникею.

Сообщение автор Moonrage Пт Фев 03, 2012 5:38 am

Шерсун может и простит, а вот я - нет. Very Happy
Розовый чемпион. >< Вообще тебя не знаю.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5099
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения