Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хант и пет.

+9
Чак
scoO
Арруна
Опаньки
Harley
Ниочень
woww
KryMob
Круль(Ололо)
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Хант и пет. Empty Хант и пет.

Сообщение автор Круль(Ололо) Вс Фев 05, 2012 1:34 pm



Дело в том, что чуть больше недели назад хант с ником Опохмелятор получин бан за точно такого же пета, за точно такую же скорость от модератора Опаньки. Попреписавшись с ним в аське, он отказался снизить бан или снять его в обще этому ханту, т.к. багу действительно есть место. Ну я сказал, что тогда дали бан и ханту Савану, который яв-ся его согильдийцем, он сказал что увидет его с этим петом, даст бан. Да да, такое было Коль Smile Но что мы видем, ГИ БГ, я уточню мы его проиграли ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗАТАЩИЛИ, а не потому что был багопет. Вы выйграли не из за баго пета, вы выйграли скиллом и тактикой. Притензия заключается в том, что хант с точно таким же петом, в примейде с двумя модераторами нагло бажит. Причём... В начале БГ я его предупредил, я сказал что начну снимать, все видели, все слышали. Но он продолжил. Я написал модераторам что бы они приняли меры, они проигнрировали. Прошу как представитель гильдии Опасные связи приминеть 1 из двух ниже перечисленных мер:
1. Разбанить Опохмелятора и выдать ему что ли бо в качестве компинсации(т.к. весь срок он уже почти отсидел), и дать по побашке Опаньки.
2. Дать бан ханту Саван в размере 15д.(такое же количество, в котором просидел и Опохмелятор) за которым мы все будем яросно следить, и дать по башке модераторам Бум и Опаньки за то что позволяют бажить в своём же рейде.

Прошу заметить, что в случае с Саван-ом, я его зарание предупредил и на стал с самого начала снимать мувик. Но как вы видите, этого мало.

Хант и пет. 8762568f4eab

Вот состав рейда альянса. Просим применить меры, и в будующем более коректно отслеживать баны, которые выдают модераторы 1 лвл.

Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4914
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор KryMob Вс Фев 05, 2012 1:43 pm

Постанова! инфа 146%, ты просто на другом сервере создал индентичные нашемему серверу примейды и подставил бедных не в чем не повинных модераторов!
зы. Опаньки вобще припадочный поциент с макросом на рандомный бан
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор woww Вс Фев 05, 2012 1:45 pm

вот ты шутник они же с 1 ги другой мир там щас все модеры почти и типо этой ги все можно, савана давно знаю багер читер неадыкват скорее всего твою тему выпилят с форума ..... Twisted Evil

woww
Боец
Боец

Сообщения : 88
Очки : 4578
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор KryMob Вс Фев 05, 2012 1:47 pm

Хантериск твои ноги очень хорошо и денди
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Ниочень Вс Фев 05, 2012 1:47 pm

woww пишет:вот ты шутник они же с 1 ги другой мир там щас все модеры почти и типо этой ги все можно, савана давно знаю багер читер неадыкват скорее всего твою тему выпилят с форума ..... Twisted Evil
давно пора одного нонейма без чара выпилить с форума, который в темах подсирает и не более

Ниочень
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4760
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 111
Откуда : Казахстан, Тараз

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Harley Вс Фев 05, 2012 1:48 pm

woww пишет:вот ты шутник они же с 1 ги другой мир там щас все модеры почти и типо этой ги все можно, савана давно знаю багер читер неадыкват скорее всего твою тему выпилят с форума ..... Twisted Evil

зря стараешься, твои слова всегда говорят об обратном, и все адекватные люди читают "Саван вообще самый честный хант, ни разу не багал, как я его ни старался подставить"
Спасибо, хантериск, я знал, что ты нас поддержишь =)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5235
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Опаньки Вс Фев 05, 2012 1:49 pm

Продолжаем дискасс=)
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5357
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Арруна Вс Фев 05, 2012 1:49 pm

Добрый день. Сразу говорю, что проигрыш на ВСГ, отыгрываемом между гильдиями Опасные Связи и Другой Мир, меня волнует мало, реванш Другого Мира сегодня - это замечательно после двух недель проигрышей. Ребята, вы сегодня были просто молодцами! Бум и паладин, которые зажали меня с флагом наверху - это было круто, мне не хватило ресурсов от вас убежать, раньше такого не наблюдалось, у меня там с телепортом явно выигрышная позиция.

Итак. По теме.
Праведное негодование в моей душонке вызвала явная несправделивость. Не так давно получил бан мой согильдиец, персонаж Опохмелятор, за использование на бг пета, моделька элитника из Тернистой Долины Бангалаша. При этом за участие в бг с аналогичным петом некий хант Саван никакого наказания не получает, при том, что на бг присутствуют два модератора (Опаньки и Бум), в том числе модератор, выдавший бан Опохмелятору (Опаньки).

Внимание, вопрос знатокам. По какой причине Опаньки не выдал наказание Савану за аналогичный багоюз и более того, допустил его участие в межгильдийском сражении? Согласна с предложениями в первом посте. Ситуация непонятна.

Опережу вопросы, Доуп был с каким-то непонятным раптором, так что переводить нить разговора на него - попросту глупо.

Также меня терзает вопрос, на каком основании модератор Бум позволяет себе говорить о том, что кто-то ноет? Ему, как модератору, так ставить свой вопрос попросту неприлично.

Я уточнила по данной ситуации в пм непосредственно у Опаньки. Ответа было не дано - его нет (сказать нечего) или решение уже готово и комментировать бессмысленно?

Ситуация некрасивая. Я понимаю, что внутри гильдии модераторы закрывают глаза на какие-либо моменты. Но для чего делать это открыто? Очень неприятно.


Последний раз редактировалось: Арруна (Вс Фев 05, 2012 1:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор woww Вс Фев 05, 2012 1:50 pm

Carnage пишет:
woww пишет:вот ты шутник они же с 1 ги другой мир там щас все модеры почти и типо этой ги все можно, савана давно знаю багер читер неадыкват скорее всего твою тему выпилят с форума ..... Twisted Evil

зря стараешься, твои слова всегда говорят об обратном, и все адекватные люди читают "Саван вообще самый честный хант, ни разу не багал, как я его ни старался подставить"
Спасибо, хантериск, я знал, что ты нас поддержишь =)
я вас не поддерживаю)) но знаю гнилого савана и его ги такую же ... (не все конечно)

woww
Боец
Боец

Сообщения : 88
Очки : 4578
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Harley Вс Фев 05, 2012 1:50 pm

кстати в чем суть видео, качество ок, а сути бага нету)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5235
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор scoO Вс Фев 05, 2012 1:50 pm

согласен с постановой. Видимо работал тот же мастер что и
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6829
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор woww Вс Фев 05, 2012 1:51 pm

Арруна пишет:Добрый день. Сразу говорю, что проигрыш на ВСГ, отыгрываемом между гильдиями Опасные Связи и Другой Мир, меня волнцет мало, реванш Другого Мира сегодня - это замечательно после двух недель проигрышей. Ребята, вы сегодня были просто молодцами! Бум и паладин, которые зажали меня с флагом наверху - это было круто, мне не хватило ресурсов от вас убежать, раньше такого не наблюдалось, у меня там в телепортом явно выигрышная позиция.

Итак. По теме.
Праведное негодование в моей душонке вызвала явная несправделивость. Не так давно получил бан мой согильдиец, персонаж Опохмелятор, за использование на бг пета, моделька элитника из Тернистой Долины Бангалаша. При этом за участие в бг с аналогичным петом некий хант Саван никакого наказания не получает, при том, что на бг присутствуют два модератора (Опаньки и Бум), в том числе модератор, выдавший бан Опохмелятору (Опаньки).

Внимание, вопрос знатокам. По какой причине Опаньки не выдал наказание Савану за аналогичный багоюз и более того, доупстил его участие в межгильдийском сражении? Согласна с предложениями в первом посте. Ситуация непонятна.

Опережу вопросы, Доуп был с каким-то непонятным раптором, так что переводить нить разговора на него - попросту глупо.

Также меня терзает вопрос, на каком основании модератор Бум позволяет себе говорить о том, что кто-то ноет? Ему, как модератору, так ставить свой вопрос попросту неприлично.

Я уточнила по данной ситуации в пм непосредственно у Опаньки. Ответа было не дано - его нет (сказать нечего) или решение уже готово и комментировать бессмысленно?

Ситуация некрасивая. Я понимаю, что внутри гильдии модераторы закрывают глаза на какие-либо моменты. Но для чего делать это открыто? Очень неприятно.
и опять бум ... что то много жалоб на школьника может уже пора избавить его от wow чтоб он хоть школу закончил !!! Twisted Evil

woww
Боец
Боец

Сообщения : 88
Очки : 4578
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Harley Вс Фев 05, 2012 1:52 pm

вы хоть можете cказать, в чем заключается баг то =D
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5235
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор KryMob Вс Фев 05, 2012 1:53 pm

scoO пишет:согласен с постановой. Видимо работал тот же мастер что и
это не постанова! сам видел как лунарр снимал!
KryMob
KryMob
Воин
Воин

Сообщения : 285
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Арруна Вс Фев 05, 2012 1:54 pm

Carnage пишет:вы хоть можете cказать, в чем заключается баг то =D
Лично я понятия не имею. Меня выбило то, что один игрок за такого пета бан получил, а другой - нет.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор woww Вс Фев 05, 2012 1:55 pm

Арруна пишет:
Carnage пишет:вы хоть можете cказать, в чем заключается баг то =D
Лично я понятия не имею. Меня выбило то, что один игрок за такого пета бан получил, а другой - нет.
неужели твой мозг это осознал Laughing

woww
Боец
Боец

Сообщения : 88
Очки : 4578
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Чак Вс Фев 05, 2012 1:56 pm

Арруна пишет:
Carnage пишет:вы хоть можете cказать, в чем заключается баг то =D
Лично я понятия не имею. Меня выбило то, что один игрок за такого пета бан получил, а другой - нет.
LOOOOOOOOOOL
Чак
Чак
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 42
Очки : 4508
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Арруна Вс Фев 05, 2012 1:57 pm

woww пишет:
Арруна пишет:
Carnage пишет:вы хоть можете cказать, в чем заключается баг то =D
Лично я понятия не имею. Меня выбило то, что один игрок за такого пета бан получил, а другой - нет.
неужели твой мозг это осознал Laughing
Мой мозг уже давно осознал то, что Вы маленький обиженный тролль. Избавьте меня от своего присутствия.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор woww Вс Фев 05, 2012 1:59 pm

Арруна пишет:
woww пишет:
Арруна пишет:
Carnage пишет:вы хоть можете cказать, в чем заключается баг то =D
Лично я понятия не имею. Меня выбило то, что один игрок за такого пета бан получил, а другой - нет.
неужели твой мозг это осознал Laughing
Мой мозг уже давно осознал то, что Вы маленький обиженный тролль. Избавьте меня от своего присутствия.
lol! lol! lol! и кто мне это говарит....

woww
Боец
Боец

Сообщения : 88
Очки : 4578
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Cain Вс Фев 05, 2012 2:01 pm

Carnage пишет:вы хоть можете cказать, в чем заключается баг то =D

скорость видел пета?
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7154
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Арруна Вс Фев 05, 2012 2:03 pm

Чак пишет:
Арруна пишет:
Carnage пишет:вы хоть можете cказать, в чем заключается баг то =D
Лично я понятия не имею. Меня выбило то, что один игрок за такого пета бан получил, а другой - нет.
LOOOOOOOOOOL

Хорошо, выбесило, вызвало недоумение. Так яснее? Если нечего сказать по теме - останьтесь, пожалуйста, наблюдателем. Надеюсь на понимание.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Шерсун Вс Фев 05, 2012 2:10 pm

Carnage пишет:кстати в чем суть видео, качество ок, а сути бага нету)
Баг в том, что пет догоняет игрока на маунте. А причина темы в том, что неделю назад Опохмелятор получил бан за ТОЧНО такого же пета на 15 дней.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6160
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Опаньки Вс Фев 05, 2012 2:11 pm

Вот к чему приводят проигрыши на БГ=)
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5357
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Nice:*Elf Вс Фев 05, 2012 2:15 pm

Скрин с багочаркой в студию.

Nice:*Elf
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 626
Очки : 5359
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33
Откуда : Луносвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет. Empty Re: Хант и пет.

Сообщение автор Harley Вс Фев 05, 2012 2:15 pm

Paololka пишет:
Carnage пишет:вы хоть можете cказать, в чем заключается баг то =D

скорость видел пета?

представь себе видел.. и что?)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5235
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения