Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

+16
Insane
Kroineko
Чак
Пуумася
ReNeSmI
Ahiles
scoO
Marsel*
Harley
Supreme
Ктулхуфхтагн
Мужчиночка.
woww
Vedus
Шерсун
Арруна
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Мужчиночка. Вс Фев 05, 2012 5:46 pm

Хантериск в твою сторону это совершенно нормально.Ктулху еще молоко выдавать должны
Спойлер:

Мужчиночка.
Воин
Воин

Сообщения : 297
Очки : 4998
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Supreme Вс Фев 05, 2012 5:53 pm

Я пока только предупредил.


Последний раз редактировалось: Буфер. (Вс Фев 05, 2012 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5680
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Harley Вс Фев 05, 2012 6:43 pm

Ксюх. тема совершенно глупая, обьясняю

Ты протестуешь против сообщения, оставленного Саваном, которого в той же теме всей гильдией обвиняли в баге. Не сумев доказать факт багоюза, вы решили придраться к его посту, оставленному после поста опаньки.
Не знаю, как это случилось, но можно же иметь хоть каплю совести и не срать на савана без его участия? в том смысле, что уж он то имел право на пост, кстати, еще раз открывающий нам всем глаза на причину вашей активности.

Хотя чего еще можно было ожидать от Шерсуна? он всегда находит какие-то нелепые причины для обьяснения своих проигрышей, ну или хотябы подосрать "обидчикам". Жаль только, что вы всей ги встали на его сторону, даже не разобравшись в проблеме.
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5236
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Marsel* Вс Фев 05, 2012 6:48 pm

Да вы тут не просто играете... Вы тут играете в жизнь! )) В реале срача мало...
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5276
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор scoO Вс Фев 05, 2012 7:22 pm

Вполне нормально закрывать глаза на согильдийца и банить того, кто приносит тебе вред(пусть даже неосознанно).
Представьте, что вы стали модератором. И посчитайте сколько раз вы бы закрыли глаза на нарушение ваших друзей. И как пристрастно вы бы расправлялись со своими врагами. Вот-вот.
Не понимаю чего вы пытаетесь доказать. Нет справедливости ни на одной пиратке.Уверен, администрация если даже и заглянет сюда, то закроет глаза.Сложно же признавать свои ошибки.
Пока модератор не начнет наглядно буянить, как бузон например(хотя он мне симпотичен), админы ничего не будут замечать. Так что пока модераторы чистят чат от нечести им ничего не грозит. И в такие глубокие дела никто попросту не захочет вникать... ибо зачем?
P.S.
уверен Ведус уже занимается этим делом.
уверен Аникею не до таких мелких проблем
уверен Кэд занят пвп эвентом.
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6830
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор woww Вс Фев 05, 2012 7:46 pm

scoO пишет:Вполне нормально закрывать глаза на согильдийца и банить того, кто приносит тебе вред(пусть даже неосознанно).
Представьте, что вы стали модератором. И посчитайте сколько раз вы бы закрыли глаза на нарушение ваших друзей. И как пристрастно вы бы расправлялись со своими врагами. Вот-вот.
Не понимаю чего вы пытаетесь доказать. Нет справедливости ни на одной пиратке.Уверен, администрация если даже и заглянет сюда, то закроет глаза.Сложно же признавать свои ошибки.
Пока модератор не начнет наглядно буянить, как бузон например(хотя он мне симпотичен), админы ничего не будут замечать. Так что пока модераторы чистят чат от нечести им ничего не грозит. И в такие глубокие дела никто попросту не захочет вникать... ибо зачем?
P.S.
уверен Ведус уже занимается этим делом.
уверен Аникею не до таких мелких проблем
уверен Кэд занят пвп эвентом.
как бы это не звучало прискорбно но в словах этого паладина есть правда ...

woww
Боец
Боец

Сообщения : 88
Очки : 4579
Дата регистрации : 2012-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Ahiles Вс Фев 05, 2012 8:06 pm

Интересно))
Ahiles
Ahiles
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 69
Очки : 4730
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 41
Откуда : Не откуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор ReNeSmI Вс Фев 05, 2012 9:47 pm

Мужчиночка. пишет:Я был в другом мире.Ушел-теперь у меня перманент Very Happy
Саша, мы с тобой прекрасно знаем почему ты ушел, не нужно добавлять масла в огонь Smile
Мужчиночка. пишет:Во-первых я всегда сам уходил.Во-вторых Лине никогда не хамил.
Все знают, что ты всегда относился ко мне с уважением.
woww пишет:
Мужчиночка. пишет:Я был в другом мире.Ушел-теперь у меня перманент Very Happy
да я видел как тебя выпилили)) наверное нахомил линочке))))
Ты свои глаза с полки возьми, видел он!
woww пишет:пол ги модеров конецно открывают тему.. давайте все ги серва удалим будет у нас 1 ги другой мир и для орды и для алов lol! lol!
удались сам уже!

По теме, то что у нас в Гильдии несколько модераторов не дает гильдии никаких преимуществ, то что произошло с игроками с их петами, могло быть с любым хантом. Думаю администрация все решит сама. И вообще неплохо было бы на форуме создать тему или правило, где будут перечислены все багопеты, с которыми запрещено хантам играть.

ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5526
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Пуумася Вс Фев 05, 2012 10:27 pm

Недавно мне мут за "спокойно ночи" дали ниче страшно прожил както молча и никаму не плакался. некоторие можератори что хотят то и делают и всем все равно а так и должно бить.
Пуумася
Пуумася
Воин
Воин

Сообщения : 288
Очки : 5026
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Чак Пн Фев 06, 2012 1:51 am

предупреждение
katira
Чак
Чак
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 42
Очки : 4509
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Чак Пн Фев 06, 2012 2:24 am

Ктулхуфхтагн пишет:
Чак пишет:
ReNeSmI пишет:
Мужчиночка. пишет:Я был в другом мире.Ушел-теперь у меня перманент Very Happy
Саша, мы с тобой прекрасно знаем почему ты ушел, не нужно добавлять масла в огонь Smile
ЭТОЧТОЕЩЕЗАХУЙНЯ?
хахахахахаххахахахахаха
Тупой.
пистализ No
Чак
Чак
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 42
Очки : 4509
Дата регистрации : 2012-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Арруна Пн Фев 06, 2012 2:33 am

Carnage пишет:Ксюх. тема совершенно глупая, обьясняю

Ты протестуешь против сообщения, оставленного Саваном, которого в той же теме всей гильдией обвиняли в баге. Не сумев доказать факт багоюза, вы решили придраться к его посту, оставленному после поста опаньки.
Не знаю, как это случилось, но можно же иметь хоть каплю совести и не срать на савана без его участия? в том смысле, что уж он то имел право на пост, кстати, еще раз открывающий нам всем глаза на причину вашей активности.

Об этом нужно было подумать Опаньки, когда он закрывал тему. А если ты не допонял, объясняю в пятьсотый раз: вопрос не к Савану, а к Опаньки по вопросу бана Опохмелятора. Как до вас донести-то это? И не в проигрыше дело, наконец-то Другой Мир за две недели отыгрались, а то сливали нам как могли.

Carnage пишет: Хотя чего еще можно было ожидать от Шерсуна? он всегда находит какие-то нелепые причины для обьяснения своих проигрышей, ну или хотябы подосрать "обидчикам". Жаль только, что вы всей ги встали на его сторону, даже не разобравшись в проблеме.

При чем тут Шерсун вообще? Читай ник ТС в предыдущей темы. И не на сторону Шерсуна мы встали, а на сторону Опохмелятора. Не разобравшись? Это ты не разобрался: есть два ханта с одинаковыми петами, один в бане, другой нет. Почему один бан получил,в отличие от второго? Убивал модера на бг? Так извините, там пвп зона, на то оно и Поле Боя. Не хочешь умирать - не ходи туда. Я же не просила отправить в бан Мужичка за то, что он мне реснуться толком не давал, когда у меня 400 ресала было.

Читайте люди, у меня с изложением мыслей никогда проблем не было. Все написано вполне ясно. Не ищите скрытый смысл и не придумывайте - так рождаются сплетни.
Спойлер:
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5920
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Kroineko Пн Фев 06, 2012 3:21 am

Тэээкс, меня не было два дня и тут уже такие красивые холивары. Причем с одной стороны небывалое количество здравого смысла, а с другой ,попытки казаться в пять раз глупее, чем есть, товарищи, на самом деле. А вот теперь давайте расставим все точки над "Ё моё". Вот что могу сказать вам я, человек, изначально не принимавший участия в этом фарсе. Вот простая логическая цепочка:
1. Опохмелятор и его "баго"пет убивали Опаньки на бг.
2. Опаньки выдает Опохмлятору и его "баго"пету 15дней бана.
3. Опаньки появляется на БГ бок о бок с Саваном и "баго"петом, который брат-близнец "баго"пета Опохмелятора
4. Саван и его "баго"пет и ныне здравствуют, чувствуют себя бодрыми, шлют приветы и приглашают всех на пельмени.

А теперь без нытья "вы проиграли и сразу взбунтовались", "мы проигрывали и молчали", "свистните в <вырезано цензурой>", "Ололо, пора <вырезано цензурой>", ждем ответа на вопрос: Почему?
Или, если понятнее, Какого <вырезано цензурой>? Опаньки запомни, фразы "без комментариевтм" при разбирательстве любых дел, кроме уголовных, есть фактически признание вины. Я тебя раньше уважал, каюсь. Сейчас градус хорошего отношения стремится к абсолютному нулю.
Kroineko
Kroineko
Боец
Боец

Сообщения : 113
Очки : 4670
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 37
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор ReNeSmI Пн Фев 06, 2012 3:38 am

Модераторы, закройте тему, когда вынесете решение, отпишите тут. Не хочется читать тут очередные матерные изыски от некоторых.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5526
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Insane Пн Фев 06, 2012 3:46 am

ReNeSmI пишет:Модераторы, закройте тему, когда вынесете решение, отпишите тут. Не хочется читать тут очередные матерные изыски от некоторых.
Неверно. Следует просто удалять сообщения неадекватного характера, а закрывать тему не стоит. Желающих вставить свои пять копеек много, взгляды с разных сторон конфликта, а также мнения нейтральных сторон лишними не будут. Также, может повториться случай с прошлой темой, видимо есть люди, которые считают, что последнее слово должно остаться за ними.
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6144
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор ReNeSmI Пн Фев 06, 2012 3:49 am

Insane пишет:
ReNeSmI пишет:Модераторы, закройте тему, когда вынесете решение, отпишите тут. Не хочется читать тут очередные матерные изыски от некоторых.
Неверно. Следует просто удалять сообщения неадекватного характера, а закрывать тему не стоит. Желающих вставить свои пять копеек много, взгляды с разных сторон конфликта, а также мнения нейтральных сторон лишними не будут. Также, может повториться случай с прошлой темой, видимо есть люди, которые считают, что последнее слово должно остаться за ними.

Хорошо, пусть хоть так бы удаляли сообщения с матами , которые уже оскорбляют просто личность, и заодно авторов вместе с их перлами.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5526
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Круль(Ололо) Пн Фев 06, 2012 3:53 am

Хватит тут срачь разводит, я что ли не внятно выразил ответ Опаньки?

Я надеюсь в этой переписки нет не чего личного и Опаньки не будет против, т.к. это относилось к нашему согильдийцу.

Спойлер:

Переписка со скайпа. Пет действительно бажаный и Опохмелятор отсидел действительно за дело. Да, может он и не знал что пет бажаный, но мы все прекрасно понимаем, что не знание правил не освобождает от ответственности.

Да косяк Опаньки есть, т.к. позволил это допустить. Надемся что ему "дадут по башке". Надеюсь что этот конфликт не станет причиной сор наших гильдий и мы продолжим воскресные БГ.

P.s. Опасные связи, я ведь вам в РК всё рассказывал...
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4915
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Братишь Пн Фев 06, 2012 4:06 am

Круль(Ололо) пишет:Хватит тут срачь разводит, я что ли не внятно выразил ответ Опаньки?

Я надеюсь в этой переписки нет не чего личного и Опаньки не будет против, т.к. это относилось к нашему согильдийцу.

Спойлер:

Переписка со скайпа. Пет действительно бажаный и Опохмелятор отсидел действительно за дело. Да, может он и не знал что пет бажаный, но мы все прекрасно понимаем, что не знание правил не освобождает от ответственности.

Да косяк Опаньки есть, т.к. позволил это допустить. Надемся что ему "дадут по башке". Надеюсь что этот конфликт не станет причиной сор наших гильдий и мы продолжим воскресные БГ.

P.s. Опасные связи, я ведь вам в РК всё рассказывал...
Не станет я уверен только нид опаньки заюзать свой божественый макрос бана и подарить савану Bounty Райское наслаждение. только и всего..
Братишь
Братишь
Воин
Воин

Сообщения : 165
Очки : 4650
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Опаньки Пн Фев 06, 2012 4:13 am

Ну вот и я добрался до компа=) Итак, Опохмелятор меня НИ РАЗУ не убил, мы с ним даже не сталкивались нигде. Так что люди, которые тут такое написали лучше бы просто молчали в сторонке.....это к слову о том, что Вы ищите справедливости. Далее, что касается моей переписки с Крулем - я не против того, что ты выложил ее. Я это говорил и сказать могу еще раз. Что касается моей объективности или субъективности. Я ко всем одинаково отношусь. Что касается поста Савана в той теме - ОН обязан был отписаться, поэтому для него тему я открыл. Что касается Вашего отношения ко мне - я никого не прошу меня превозносить и т.д. Люди, которые меня знают - знают какой я.
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5358
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Хант и пет -2. Закройте тему окончательно. - Страница 2 Empty Re: Хант и пет -2. Закройте тему окончательно.

Сообщение автор Admin Пн Фев 06, 2012 4:25 am

Опохмелятор -unban
Саван - 7d [7]

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 19
Очки : 4739
Дата регистрации : 2011-07-02

https://darkwel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения