Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

+16
Стася
Хук
Арруна
dope
Лунарр
Cain
Ктулхуфхтагн
Твердолобыч
Insane
Саби
Шерсун
Kroineko
Тнс
scoO
Опаньки
Nice:*Elf
Участников: 20

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор ReNeSmI Вт Фев 07, 2012 3:39 pm

Хук пишет:Тише народ! а про гайд .. кстати если есть видео с героиков 10 на фулл ( другой мир снимайте!) выкладывайте! опытом нуно делиться!

Миша, у нас просто у игроков не было либо возможности, либо желания снимать видео =\ . Я к сожалению сама не умею этого делать Sad . Нужно наверно узнать, кто у нас может снимать видео, кроме Влада.

по теме Грац Вас, молодцы!!!!! cheers
Наглядно в реалиях дарквелла видно как двигается рейд, многие поучатся на вашем видео.
cheers Поздравляю еще раз!!!! cheers
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5524
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Фев 07, 2012 3:48 pm

Insane пишет:Это не про баги шп+дк и альт+ф4 либо /релоад, твоя мысль - мимо.
Я никого ни в чем не обвинял =/ и тот факт, что лич убит не посредством дк+шп и что никто не альт+ф4рился на валь'кирах - это очевидно по видео.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5808
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор scoO Вт Фев 07, 2012 4:23 pm

Ктулхуфхтагн пишет:
Slastena пишет:Но посудите сами, зачем усложнять себе жизнь, когда можно включить смекалку и убивать босов, просто поняв, как они работают у нас, а не как наш почтеннейший Лунарр смотреть и читать Official-тактики и пытаться применить их у нас, на старом добром ИркГейме.
Скажу честно, лично мое мнение: пользоваться "особенностями" сервера - это просто неинтересно. Зачем облегчать себе игру? Впрочем, как говорится, каждому свое.
еще недавно ты говорил, что пве это глупо и скучно " стоять нажимать одну кнопку".
С чего образумился?)
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6828
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Harley Вт Фев 07, 2012 4:53 pm

scoO пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:
Slastena пишет:Но посудите сами, зачем усложнять себе жизнь, когда можно включить смекалку и убивать босов, просто поняв, как они работают у нас, а не как наш почтеннейший Лунарр смотреть и читать Official-тактики и пытаться применить их у нас, на старом добром ИркГейме.
Скажу честно, лично мое мнение: пользоваться "особенностями" сервера - это просто неинтересно. Зачем облегчать себе игру? Впрочем, как говорится, каждому свое.
еще недавно ты говорил, что пве это глупо и скучно " стоять нажимать одну кнопку".
С чего образумился?)

а где ты нашел противоречие Very Happy
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5234
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Круль(Ололо) Вт Фев 07, 2012 6:20 pm

Знаете почему это первое видео? Потому что все остальные убивали его по средтсвам альт+ф4 или другими способами. Всё остальное - детские отмазки. Гильдия Опасные связи убили - и они это показали. Всё остальное ГАВНО! И поверте, я был в остальных рейдах киллов лича, и у меня есть проходки, а я не застал то время когда лич был куклой - сидел в пермах.

В общем я этого и ожидал от "своей" гильдии. Искринее ГРАЦ поцаны и девушки, я знал что это сделаете, извините за моё постоянно АФКашерство, и постоянное вас КИДАЛОВСТВО, но такая у меня жизнь Smile И спасибо за ваше терпения относительно меня. В общем вы молодцы, я это всегда знал Wink
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4913
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Harley Вт Фев 07, 2012 7:14 pm

Very Happy
неужели орда перестала цлк бажить? :о
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5234
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Harley Вт Фев 07, 2012 7:25 pm

и да, видео - феик bounce , там очепятка в конце Very Happy
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5234
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Cain Вт Фев 07, 2012 7:25 pm

Carnage пишет: Very Happy
неужели орда перестала цлк бажить? :о

а есть чо побажить?оО
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7153
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Фев 07, 2012 7:41 pm

Круль(Ололо) пишет:Знаете почему это первое видео? Потому что все остальные убивали его по средтсвам альт+ф4 или другими способами.
Пруф или 3.14здабол. (Извините за мат, устоявшееся выражение)
Автор - тролль, лжец и девственник. На койл еретика.
Я сам был в одном из этих рейдов и там никто alt+f4 не делал. Я бы посоветовал господину Крулю купить себе немного мозга (ну хотя бы чуть-чуть), чтобы суметь понять, что некоторым интересен не просто факт убийства, а ПРАВИЛЬНОЕ убийство - просто ради чувства собственной крутости.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5808
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Круль(Ололо) Вт Фев 07, 2012 8:22 pm

Ктулхуфхтагн пишет:
Круль(Ололо) пишет:Знаете почему это первое видео? Потому что все остальные убивали его по средтсвам альт+ф4 или другими способами.
Пруф или 3.14здабол. (Извините за мат, устоявшееся выражение)
Автор - тролль, лжец и девственник. На койл еретика.
Я сам был в одном из этих рейдов и там никто alt+f4 не делал. Я бы посоветовал господину Крулю купить себе немного мозга (ну хотя бы чуть-чуть), чтобы суметь понять, что некоторым интересен не просто факт убийства, а ПРАВИЛЬНОЕ убийство - просто ради чувства собственной крутости.

Чувства собственной крутости...
Спойлер:

Я дрот без жизни?... Любой человек из гильдии скажет чё я делаю с ВоВ-ом когда меня задевает что либо из жизни(парни извините я пошёл). У меня завидная девушка, очень красивая, умная. Сам я умный парень который учится, работает, ездиет к своей красивой и очень умной девушке при первой возможности НА СОБСТВЕННО ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ. Парень, с которым просто интересно пообщаться, и тебе санный ноу нейм это скажет любой мой согильдиец, и тот кто со мной общался или общается. Девушку мою знают тоже очень многие и уважают. Таких на этом свете мало, и я очень рад что я с ней знаком.

Ты этого не знал и говоришь о моей крутости? Пф... Парень, убейся об стену... Имхо плагиатить мои же слова про "купи мозги" Джейре в чате, говорит сам знаешь о чём. Плагиатчик - всё что ты можешь.

P.s. Меня тащит Торлол/Шерсун/Дедля(как только я вернулся, помог с двойкой) или ещё кто ли бо? Без спору, они действительно топ поцаны Дарквела. И я рад что они выбрали именно "меня" тащить в этот топ. А вы завидуйте, ибо не писали бы по поводу этого.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4913
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Harley Вт Фев 07, 2012 8:34 pm

Круль(Ололо) пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:
Круль(Ололо) пишет:Знаете почему это первое видео? Потому что все остальные убивали его по средтсвам альт+ф4 или другими способами.
Пруф или 3.14здабол. (Извините за мат, устоявшееся выражение)
Автор - тролль, лжец и девственник. На койл еретика.
Я сам был в одном из этих рейдов и там никто alt+f4 не делал. Я бы посоветовал господину Крулю купить себе немного мозга (ну хотя бы чуть-чуть), чтобы суметь понять, что некоторым интересен не просто факт убийства, а ПРАВИЛЬНОЕ убийство - просто ради чувства собственной крутости.

Чувства собственной крутости...
Спойлер:

Я дрот без жизни?... Любой человек из гильдии скажет чё я делаю с ВоВ-ом когда меня задевает что либо из жизни(парни извините я пошёл). У меня завидная девушка, очень красивая, умная. Сам я умный парень который учится, работает, ездиет к своей красивой и очень умной девушке при первой возможности НА СОБСТВЕННО ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ. Парень, с которым просто интересно пообщаться, и тебе санный ноу нейм это скажет любой мой согильдиец, и тот кто со мной общался или общается. Девушку мою знают тоже очень многие и уважают. Таких на этом свете мало, и я очень рад что я с ней знаком.

Стоит добавить, что ты еще и парень, который прогуливал уроки русского языка в школе (то есть часто прогуливал) Smile

З.Ы. О твоей крутости, думаю, не было сказано ни слова.
З.З.Ы. Купи мозги
НА СОБСТВЕННО ЗАРАБОТАНЫЕ ДЕНЬГИ


Вообще, эмоциональный окрас сообщения радует. Парень явно не помешан на игре =)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5234
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Фев 07, 2012 9:02 pm

Мда... Круль, у тебя действительно проблемы не только с грамматикой, но и с логикой. О ТВОЕЙ крутости не было сказано ни слова. Ах да, и еще одно - позвони в патентное бюро, запатентуй фразу "купи мозг", а то что-то всякие ноунеймы ею пользуются и тебе проценты не отстегивают. Нехорошо...

Я очень рад за тебя, что ты зарабатываешь деньги, что у тебя есть девушка (бедная женщина, она, наверное, и вправду хорошая, за что ей такой кретин), и даже в то, что ты своим "скиллом" взял 2400... но всем безразлично - мозга тебе это, увы, не прибавило.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5808
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Хук Вт Фев 07, 2012 9:09 pm

Эх люблю дырвел ... в любой теме устоят срач!)

Хук
Воин
Воин

Сообщения : 216
Очки : 4795
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лич 25 об Гильдия Опасные Связи. - Страница 3 Empty Re: Лич 25 об Гильдия Опасные Связи.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Фев 07, 2012 9:15 pm

Хук пишет:Эх люблю дырвел ... в любой теме устоят срач!)
Долго ли умеючи Very Happy
Ну и пользуясь случаем хочу еще раз вас поздравить - мой конфликт с Крулем ни в коем случае не касается остальных, и я за вас очень рад.)
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5808
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения