Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Баны на форуме.

+6
Harley
Шаб-Ниггурат
Sprin
scoO
Ок
Круль(Ололо)
Участников: 10

Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Баны на форуме.

Сообщение автор Круль(Ололо) Чт Фев 09, 2012 11:40 pm

Предлагаю начать банить ЗА ЛЮБОЙ ПОСТ в темах на заявки анбана/бана.(кроме наказуемых)
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4927
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Ок Пт Фев 10, 2012 4:24 am

Зачем ? Модераторам только больше работы делать...
Суть же только в первом и последнем сообщении, а остальные можно просто игнорировать... (если уж так мешают)
Ок
Ок
Боец
Боец

Сообщения : 142
Очки : 4883
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 29
Откуда : Ирк.обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор scoO Пт Фев 10, 2012 4:53 am

не дадут тебе модерку, Круль
а если и дадут, нужна она тебе?
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6842
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Sprin Сб Фев 11, 2012 11:18 am

я за запрет ответов в этой ветке и большинства остальных
т.е. топики создавать можно- отвечать нет
Во всех, ну во всех ветках, ни один пост после 1го не несет особой смысловой нагрузки, что карается наказанием, если следовать правилам форума
оставить только ветку "флудилка" для свободного общения

вроде бы администрация к этому и стремится-свободный от флуда и обсуждения действий смой администрации форум
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5798
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Шаб-Ниггурат Сб Фев 11, 2012 12:09 pm

Давайте тогда просто сразу забаним всех пользователей и запретим создание новых аккаунтов. Чтоб не флудили Wink
Шаб-Ниггурат
Шаб-Ниггурат
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 24
Очки : 4574
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 31
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Harley Сб Фев 11, 2012 12:22 pm

Шаб-Ниггурат пишет:Давайте тогда просто сразу забаним всех пользователей и запретим создание новых аккаунтов. Чтоб не флудили Wink

так это уже есть, и ты на своей шкуре это испытал Very Happy
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5248
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Sprin Вс Фев 12, 2012 5:43 am

систему,какая она есть сейчас, я не понимаю(точнее понимаю-на форуме банится по большей части народ который чем-то насолил админам)

Правила форума сформулированы таким образом, что забанить есть возможность любого игрока(откройте ветки https://darkwel.forum2x2.ru/f5-forum и https://darkwel.forum2x2.ru/f12-forum и баньте всех отписавшихся за флуд и обсуждение действий администрации. 99% отписавшихся в этих ветках действительно можно забанить по этим пунктам. Любая тема,имеющая больше больше 2х страниц, состоит в основном из флуда. Но банятся не все, что меня и смущает). Но баны применяются в исключительных ситуациях и к исключительным игрокам и не всегда связаны с настоящими, реальными нарушениями(в моем понимании мат и оскорбления есть реальные нарушения. Все остальное-нормальное общение, для чего форумы и создаются).

Мне поискать примеры где ответ модераторов состоял из флуда(в понимании администрации-пост не несущий смысловой нагрузки и не относящийся к теме)? Я ведь легко найду,завсегдатай как-никак,почему же модераторам флудить можно,а "обычным" игрокам нет?

2й пример
мне так никто и не объяснил за что собственно мой акк на форуме ушел в бан, никаких нарушений за собой я не помню
После того как я "отсидел" свой срок, отписался в одной из популярных веток форума, где оскорбил игрока, да еще с матом. По всей логике должен был в очередной бан уйти, на этот раз уже за дело
Но нет,вот он я, пишу спокойно,и раньше со 2го аккаунта(мульти аккаунта в терминологии правил. Интуитивно понятно что такое мультиакк,а технически как его отличают от основного???) спокойно писал. Или чтобы уйти в бан надо "зацепить" кого-то из модераторов?

В общем давайте без лицемерия-баны на форме раздаются от случая к случаю и не всегда уместны. Давайте или правила сильно порежем и оставим наказание только за мат и проч,что не может двояко интерпретироваться
или пусть будет введена премодерация(бугага) и баны вообще не понадобятся
Сейчас с банами на форуме царит анархия
Sprin
Sprin
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1022
Очки : 5798
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 37
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Eros Вс Фев 12, 2012 9:42 am

Sprin пишет:систему,какая она есть сейчас, я не понимаю(точнее понимаю-на форуме банится по большей части народ который чем-то насолил админам)

Правила форума сформулированы таким образом, что забанить есть возможность любого игрока(откройте ветки https://darkwel.forum2x2.ru/f5-forum и https://darkwel.forum2x2.ru/f12-forum и баньте всех отписавшихся за флуд и обсуждение действий администрации. 99% отписавшихся в этих ветках действительно можно забанить по этим пунктам. Любая тема,имеющая больше больше 2х страниц, состоит в основном из флуда. Но банятся не все, что меня и смущает). Но баны применяются в исключительных ситуациях и к исключительным игрокам и не всегда связаны с настоящими, реальными нарушениями(в моем понимании мат и оскорбления есть реальные нарушения. Все остальное-нормальное общение, для чего форумы и создаются).

Мне поискать примеры где ответ модераторов состоял из флуда(в понимании администрации-пост не несущий смысловой нагрузки и не относящийся к теме)? Я ведь легко найду,завсегдатай как-никак,почему же модераторам флудить можно,а "обычным" игрокам нет?

2й пример
мне так никто и не объяснил за что собственно мой акк на форуме ушел в бан, никаких нарушений за собой я не помню
После того как я "отсидел" свой срок, отписался в одной из популярных веток форума, где оскорбил игрока, да еще с матом. По всей логике должен был в очередной бан уйти, на этот раз уже за дело
Но нет,вот он я, пишу спокойно,и раньше со 2го аккаунта(мульти аккаунта в терминологии правил. Интуитивно понятно что такое мультиакк,а технически как его отличают от основного???) спокойно писал. Или чтобы уйти в бан надо "зацепить" кого-то из модераторов?

В общем давайте без лицемерия-баны на форме раздаются от случая к случаю и не всегда уместны. Давайте или правила сильно порежем и оставим наказание только за мат и проч,что не может двояко интерпретироваться
или пусть будет введена премодерация(бугага) и баны вообще не понадобятся
Сейчас с банами на форуме царит анархия
прочитал тока "систему... и ...анархия" чет много накатал)
Eros
Eros
Воин
Воин

Сообщения : 158
Очки : 4664
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Шаб-Ниггурат Вс Фев 12, 2012 11:07 am

Сприн, ты что! Это же урежет права наших любимых дренейских модераторов!
На самом деле, в правилах есть только один пункт:
1. Любое обсуждение Его и/или Его действий (а так же упоминание Его ника всуе) карается баном от 7 дней до перманента.

Думаю, кто такой "Он", объяснять не надо Wink
Шаб-Ниггурат
Шаб-Ниггурат
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 24
Очки : 4574
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 31
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Леди Вс Фев 12, 2012 11:12 am

Шаб-Ниггурат пишет:Сприн, ты что! Это же урежет права наших любимых дренейских модераторов!
На самом деле, в правилах есть только один пункт:
1. Любое обсуждение Его и/или Его действий (а так же упоминание Его ника всуе) карается баном от 7 дней до перманента.

Думаю, кто такой "Он", объяснять не надо Wink
Ктулху, не нарывайся Razz
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4919
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Шаб-Ниггурат Вс Фев 12, 2012 11:15 am

Леди пишет:Ктулху, не нарывайся Razz
Ктулху? А кто это? Я не знаю, о ком вы говорите Laughing Laughing
Шаб-Ниггурат
Шаб-Ниггурат
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 24
Очки : 4574
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 31
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Нагибатель Вс Фев 12, 2012 11:38 am

Круль, создай уже тему с заявкой на пост гма и успокойся перестань рожать бредятину, аналогичную содержимому этой темы.
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5446
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Лунарр Вс Фев 12, 2012 11:40 am

Спойлер:
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5534
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Баны на форуме. Empty Re: Баны на форуме.

Сообщение автор Леди Вс Фев 12, 2012 11:41 am

Шаб-Ниггурат пишет:
Леди пишет:Ктулху, не нарывайся Razz
Ктулху? А кто это? Я не знаю, о ком вы говорите Laughing Laughing
ок Smile
Леди
Леди
Воин
Воин

Сообщения : 290
Очки : 4919
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : Край Вселенной

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения