Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бан за то, что стоял с удочкой

+20
Твердолобыч
marsianen
Лоер
Сиэль
МиссБлум
Нагибатель
Дагон
Пуумася
Круль(Ололо)
Insane
Кардан
Eros
Fan
Риноа
Мужчиночка.
Cain
scoO
Опаньки
Dimkoff
kapter
Участников: 24

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор kapter Пн Фев 20, 2012 9:48 am

Доказательств и не будет. Мышка была в правой руке, банка с пивом в левой, тулово в мягком кресле а глаза на поплавке. А тут на тебе, явление Христа спасителя в виде могучего ГМа. Бах-трах, чуть банка пива из руки не выпала.
kapter
kapter
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4483
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Круль(Ололо) Пн Фев 20, 2012 10:09 am

Я конечно понимаю что я один из главных ненавистников Джейры... Но тут чё за бред полнейший?))) Да бан действительно через чур долгий дали. Должен быть от 7 до 15 дней по причине 7) Использование* ошибок сервера (багов), сторонних программ (читов), равно как и сокрытие фактов их использования – наказывается баном на срок от 7 до 15 дней. Джейра учи правила.

Фиш бот яв-ся сторонней програмой. И тоже наказуема, ведь не зря там есть система анти бот Smile И на офф-е за него тоже банят. Бан может сократят, но наврятли вы дождётесь какой либо амнистии в будующем, с таким общением. А она вам понадобится Wink
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4915
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор kapter Пн Фев 20, 2012 10:13 am

Тут идут беспочвенные обвинения. Не имея доказательств на руках, выставляют бан.
kapter
kapter
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4483
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор kapter Пн Фев 20, 2012 10:15 am

Круль(Ололо) пишет:Я конечно понимаю что я один из главных ненавистников Джейры... Но тут чё за бред полнейший?))) Да бан действительно через чур долгий дали. Должен быть от 7 до 15 дней по причине 7) Использование* ошибок сервера (багов), сторонних программ (читов), равно как и сокрытие фактов их использования – наказывается баном на срок от 7 до 15 дней. Джейра учи правила.

Фиш бот яв-ся сторонней програмой. И тоже наказуема, ведь не зря там есть система анти бот Smile И на офф-е за него тоже банят. Бан может сократят, но наврятли вы дождётесь какой либо амнистии в будующем, с таким общением. А она вам понадобится Wink


Я не знаю откуда взялось заключение про фишбота и про какую амнистию в будующем вы говорите.
kapter
kapter
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4483
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Пуумася Пн Фев 20, 2012 10:20 am

Автор темы ты бил обречен на бан. на тебя налетают 80 и начинают убивать. дестивия игрока "Пошло ты нафиг от сюда ток лоу лвл и можеш убивать"
действия фишбота " просто тупое молчание"
Пуумася
Пуумася
Воин
Воин

Сообщения : 288
Очки : 5026
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор kapter Пн Фев 20, 2012 10:24 am

Пуумася пишет:Автор темы ты бил обречен на бан. на тебя налетают 80 и начинают убивать. дестивия игрока "Пошло ты нафиг от сюда ток лоу лвл и можеш убивать"
действия фишбота " просто тупое молчание"

10 лвл против 80-ки даже отреагировать не успеешь. И в нейтральных городах бегать незачем. А спросить я не успел - бан уже дали.
kapter
kapter
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4483
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Дагон Пн Фев 20, 2012 10:38 am

Если ты не отвечаешь в ПМ гейм-мастеру - это уже чревато. И да, поделись фишботом Very Happy
Дагон
Дагон
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4531
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор kapter Пн Фев 20, 2012 10:40 am

Дагон пишет:Если ты не отвечаешь в ПМ гейм-мастеру - это уже чревато. И да, поделись фишботом Very Happy

Да нет у меня никаких фришботов шмотов и прочей фигни. Я спокойно пил пиво и рыбачил на утренней зорьке. Я плохо понимаю вашу терминалогию и сокращения.
kapter
kapter
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4483
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Круль(Ололо) Пн Фев 20, 2012 10:54 am

kapter пишет:
Дагон пишет:Если ты не отвечаешь в ПМ гейм-мастеру - это уже чревато. И да, поделись фишботом Very Happy

Да нет у меня никаких фришботов шмотов и прочей фигни. Я спокойно пил пиво и рыбачил на утренней зорьке. Я плохо понимаю вашу терминалогию и сокращения.

Ну и пей спокойно дальше пиво, что мешает?О_О
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4915
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор kapter Пн Фев 20, 2012 10:56 am

Круль(Ололо) пишет:
kapter пишет:
Дагон пишет:Если ты не отвечаешь в ПМ гейм-мастеру - это уже чревато. И да, поделись фишботом Very Happy

Да нет у меня никаких фришботов шмотов и прочей фигни. Я спокойно пил пиво и рыбачил на утренней зорьке. Я плохо понимаю вашу терминалогию и сокращения.

Ну и пей спокойно дальше пиво, что мешает?О_О

Мешает отсутствие рыбалки. Пить пиво и играть это двойное удовольствие.
kapter
kapter
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4483
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Нагибатель Пн Фев 20, 2012 10:56 am

kapter пишет:Запоздалая реакция объясняется моей занятостью по работе.

kapter пишет:Доказательств и не будет. Мышка была в правой руке, банка с пивом в левой, тулово в мягком кресле а глаза на поплавке. А тут на тебе, явление Христа спасителя в виде могучего ГМа. Бах-трах, чуть банка пива из руки не выпала.

На какой версии всё же остановишься? Very Happy
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5434
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор kapter Пн Фев 20, 2012 10:57 am

Обращаюсь к Джейре:
Ну так когда уменьшиться срок бана? Подскажите пожалуйста.
kapter
kapter
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4483
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор kapter Пн Фев 20, 2012 11:03 am

Нагибатель пишет:
kapter пишет:Запоздалая реакция объясняется моей занятостью по работе.

kapter пишет:Доказательств и не будет. Мышка была в правой руке, банка с пивом в левой, тулово в мягком кресле а глаза на поплавке. А тут на тебе, явление Христа спасителя в виде могучего ГМа. Бах-трах, чуть банка пива из руки не выпала.

На какой версии всё же остановишься? Very Happy

Читайте внимательней форум. Забанили -> пошол на работу -> работал -> пришел с работы -> лег спать - > пошел опять на работу -> пришел -> пишу на форуме. Извините, где вы здесь не видете логики?
kapter
kapter
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4483
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор МиссБлум Пн Фев 20, 2012 11:10 am

Уж фиш-то бот наверняка наш читин-гвард бы почувствовал.
А если ниразу не рыбачил, или все время пользовался чит-ботами,
то можно не понять, как это человек не реагирует на ПМ и прыжки вокруг него.
В этот момент реально ни на что не обращаешь внимания, только центр экрана в котором поплавок.
(добавление: зум приближен до максимума, вид от первого лица, на экране только вода и поплавок)
Мне нравятся когда ГМ-ы стараются ради нас и чистой игры на сервере, но в данном случае,
ИМХО, произошел небольшой казус. Наверняка можно замаслить обиженного каким-нить бонусом
(разбан - это не бонус и даже не извинение).


Последний раз редактировалось: МиссБлум (Пн Фев 20, 2012 11:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

МиссБлум
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4787
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Мужчиночка. Пн Фев 20, 2012 11:38 am

фиш бот не палится

Мужчиночка.
Воин
Воин

Сообщения : 297
Очки : 4998
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Cain Пн Фев 20, 2012 11:50 am

Мужчиночка. пишет:фиш бот не палится

знаток?
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7155
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Сиэль Пн Фев 20, 2012 11:59 am

Фиш бот палится Джейрой,даже,если это не фиш бот.
Сиэль
Сиэль
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 841
Очки : 5585
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Мужчиночка. Пн Фев 20, 2012 12:02 pm

знаток

Мужчиночка.
Воин
Воин

Сообщения : 297
Очки : 4998
Дата регистрации : 2011-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Лоер Пн Фев 20, 2012 12:04 pm

Сиэль пишет:Фиш бот палится Джейрой,даже,если это не фиш бот.

Very Happy Very Happy Very Happy
Лоер
Лоер
Воин
Воин

Сообщения : 269
Очки : 4882
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 37
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор МиссБлум Пн Фев 20, 2012 12:13 pm

Озарение бывает не только у друидов, но и у людей:
Все кто рыбачат - фишботы (разумные люди разве будут этим занудством заниматься),
а за это вроде бан надо давать!

Восстановлена цепочка рассуждений ! Smile

МиссБлум
Воин
Воин

Сообщения : 178
Очки : 4787
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Дагон Пн Фев 20, 2012 12:14 pm

Хо-хо-хо-хо, какие все Петросяны-то!
Дагон
Дагон
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4531
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор marsianen Пн Фев 20, 2012 12:17 pm

Джейра, а как Вы определили что это фишбот? Будьте добры ответить. Без сарказма только, окда?
Спойлер:
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4947
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Твердолобыч Пн Фев 20, 2012 12:35 pm

почитал,офигел)уже не знают за что банить,лижбы только дать бан. Я б тоже проигнорил бы, если б мне в пм написал модер. Не где в правилах не указано,что игрок обязан отвечать модераторам. И док-ва приложите,что данный игрок использовал фишбот?!
Твердолобыч
Твердолобыч
Воин
Воин

Сообщения : 276
Очки : 4903
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Дагон Пн Фев 20, 2012 12:42 pm

Твердолобыч пишет:почитал,офигел)уже не знают за что банить,лижбы только дать бан. Я б тоже проигнорил бы, если б мне в пм написал модер. Не где в правилах не указано,что игрок обязан отвечать модераторам. И док-ва приложите,что данный игрок использовал фишбот?!
Пункт 10 правил сервера. Читаем, вникаем.
Дагон
Дагон
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4531
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бан за то, что стоял с удочкой - Страница 2 Empty Re: Бан за то, что стоял с удочкой

Сообщение автор Сиэль Пн Фев 20, 2012 12:56 pm

Сдаётся мне,что дагон апает репу с Джейрой.
Сиэль
Сиэль
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 841
Очки : 5585
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения