Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чисто спортивный интерес 2. продолжаем.

Участников: 4

Перейти вниз

Чисто спортивный интерес 2. продолжаем. Empty Чисто спортивный интерес 2. продолжаем.

Сообщение автор Alexander Вт Фев 21, 2012 11:54 am

Арруна ты явно не читала что писал я и что писали все по поводу питомца. Обижены вы были...и по поводу ГИ Опасные связи-ничего против не имею. Я писал и отвечал тут непосредственно тем кто тут писал чушь. Бан дали за питомца, а не за талант. А самое главное заблуждение в том что вы все тут верите что багнут талант питомца. Багнуты 90% элитников. И я все еще прошу Вас-Круль выложить полную версию того рбг. Не вижу причин чтобы выложить то видео.

И еще. По какой причине была закрыта тема и почему отсутствует пост модератора? Прошу разобраться администрацию и вынести решение по предыдущей теме. Силитид http://ru.wowhead.com/npc=14473 (питомец-не талант) был запрещен почти как 2 месяца. Спасибо.


Alexander
Боец
Боец

Сообщения : 54
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чисто спортивный интерес 2. продолжаем. Empty Re: Чисто спортивный интерес 2. продолжаем.

Сообщение автор Cain Вт Фев 21, 2012 12:02 pm

Alexander пишет:Арруна ты явно не читала что писал я и что писали все по поводу питомца. Обижены вы были...и по поводу ГИ Опасные связи-ничего против не имею. Я писал и отвечал тут непосредственно тем кто тут писал чушь. Бан дали за питомца, а не за талант. А самое главное заблуждение в том что вы все тут верите что багнут талант питомца. Багнуты 90% элитников. И я все еще прошу Вас-Круль выложить полную версию того рбг. Не вижу причин чтобы выложить то видео.

И еще. По какой причине была закрыта тема и почему отсутствует пост модератора? Прошу разобраться администрацию и вынести решение по предыдущей теме. Силитид http://ru.wowhead.com/npc=14473 (питомец-не талант) был запрещен почти как 2 месяца. Спасибо.




тебе скрин с бг ничего не показывает? был один хант с вашей стороны

http://s018.radikal.ru/i524/1202/bc/8762568f4eab.jpg
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7155
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чисто спортивный интерес 2. продолжаем. Empty Re: Чисто спортивный интерес 2. продолжаем.

Сообщение автор Alexander Вт Фев 21, 2012 12:13 pm

Вы читаете что вам хочется. Я не отрицаю моего присутствия на том бг. Но банили меня на основании видео. Я всего лишь прошу выложить полное видео с рбг. Хочу полюбоваться. Или что то мешает его выложить? И харош переводить одну тему на другую.

Alexander
Боец
Боец

Сообщения : 54
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чисто спортивный интерес 2. продолжаем. Empty Re: Чисто спортивный интерес 2. продолжаем.

Сообщение автор Cain Вт Фев 21, 2012 12:17 pm

Alexander пишет:Вы читаете что вам хочется. Я не отрицаю моего присутствия на том бг. Но банили меня на основании видео. Я всего лишь прошу выложить полное видео с рбг. Хочу полюбоваться. Или что то мешает его выложить? И харош переводить одну тему на другую.


может его не снимали весь бой?
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7155
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чисто спортивный интерес 2. продолжаем. Empty Re: Чисто спортивный интерес 2. продолжаем.

Сообщение автор Alexander Вт Фев 21, 2012 12:29 pm

Puypuy пишет:
Alexander пишет:Вы читаете что вам хочется. Я не отрицаю моего присутствия на том бг. Но банили меня на основании видео. Я всего лишь прошу выложить полное видео с рбг. Хочу полюбоваться. Или что то мешает его выложить? И харош переводить одну тему на другую.


может его не снимали весь бой?

может или нет не катит. Либо есть полное видео либо его нету. И хватит флудить. Тема не по этому создавалась.

Alexander
Боец
Боец

Сообщения : 54
Очки : 4743
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чисто спортивный интерес 2. продолжаем. Empty Re: Чисто спортивный интерес 2. продолжаем.

Сообщение автор Арруна Вт Фев 21, 2012 9:48 pm

Alexander пишет:Арруна ты явно не читала что писал я и что писали все по поводу питомца. Обижены вы были...и по поводу ГИ Опасные связи-ничего против не имею. Я писал и отвечал тут непосредственно тем кто тут писал чушь. Бан дали за питомца, а не за талант. А самое главное заблуждение в том что вы все тут верите что багнут талант питомца. Багнуты 90% элитников. И я все еще прошу Вас-Круль выложить полную версию того рбг. Не вижу причин чтобы выложить то видео.

И еще. По какой причине была закрыта тема и почему отсутствует пост модератора? Прошу разобраться администрацию и вынести решение по предыдущей теме. Силитид http://ru.wowhead.com/npc=14473 (питомец-не талант) был запрещен почти как 2 месяца. Спасибо.


Мне уже давно неинтересна эта тема. Я повторюсь: мне ханты не мешают с любыми петами. Да, больно бьют. Но в целом больше или меньше на бг я от этого умирать не стану. И все остальные тоже. В твоем конкретном примере мне было непонятно, почему за белого кошака (или кто он там этот элитник) Опохмелятору бан дали, а ты гулял. Мне было непонятно, можно все же с ним бегать или нет. Разобрались? Вроде да, решение администрации было однозначно.
Обижены мы или нет вам, конечно, лучше знать, даже говорить об этом не буду.
По поводу видео сказать не могу, возможно, полная версия просто не сохранена? Вдруг Круль не знал, что она тебе понадобится.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5920
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Чисто спортивный интерес 2. продолжаем. Empty Re: Чисто спортивный интерес 2. продолжаем.

Сообщение автор Опаньки Ср Фев 22, 2012 3:00 am

Добрался я до компа нормального=) Итак, Опохмелятору и Савану был выдан бан за пета, а не за таланты. Всем хантам известно, что есть багнутые петы. Использование их - багоюз, как следствие наказание. Учитесь играть честно. За данного пета должно быть выдано наказание. Вечером выдам, если кто-то вышестоящий не отпишет в этой теме. Дальнейшее обсуждение и создание подобных тем будет наказываться. Есть баг-трекер, туда со скринами или видео выкладывайте.
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5358
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения