Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нет печеньки

Участников: 3

Перейти вниз

нет печеньки Empty нет печеньки

Сообщение автор DYMBRYL Чт Фев 23, 2012 7:28 am

который день голосую, а печенек все нету и нету, и что делать, это все еще после того жесткого отката на серве, после того как вы скинули 1200 печенек, печеньки больше не приходят, как не крути.и не голосуй

DYMBRYL
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 13
Очки : 4654
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

нет печеньки Empty Re: нет печеньки

Сообщение автор Карлэда Чт Фев 23, 2012 8:13 am

DYMBRYL пишет:который день голосую, а печенек все нету и нету, и что делать, это все еще после того жесткого отката на серве, после того как вы скинули 1200 печенек, печеньки больше не приходят, как не крути.и не голосуй
Попробуй сменить браузер и голосуй за другого своего персонажа. Если опять не приходят - голосуй за другого
Карлэда
Карлэда
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 385
Очки : 5098
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 39
Откуда : г.Жигулевск(у Тольятти) Самарская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

нет печеньки Empty Re: нет печеньки

Сообщение автор Круль(Ололо) Чт Фев 23, 2012 8:25 am

Карлэда пишет:
DYMBRYL пишет:который день голосую, а печенек все нету и нету, и что делать, это все еще после того жесткого отката на серве, после того как вы скинули 1200 печенек, печеньки больше не приходят, как не крути.и не голосуй
Попробуй сменить браузер и голосуй за другого своего персонажа. Если опять не приходят - голосуй за другого

Дело в том что раз не пришло, потом ещё раз... Голосовать раз в сутки только можно... Рубыль тыщу бережёт.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4915
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

нет печеньки Empty Re: нет печеньки

Сообщение автор Карлэда Чт Фев 23, 2012 8:30 am

Круль(Ололо) пишет:
Карлэда пишет:
DYMBRYL пишет:который день голосую, а печенек все нету и нету, и что делать, это все еще после того жесткого отката на серве, после того как вы скинули 1200 печенек, печеньки больше не приходят, как не крути.и не голосуй
Попробуй сменить браузер и голосуй за другого своего персонажа. Если опять не приходят - голосуй за другого

Дело в том что раз не пришло, потом ещё раз... Голосовать раз в сутки только можно... Рубыль тыщу бережёт.
Голосую 4 раза в сутки (когда работаю) и 3 раза по выходным и постоянно мне приходится отслеживать приход печенек http://wow.mmotop.ru/stats/e783eab11759b72863b1b4e2f33edc8e/203505/6889.txt Если не приходят, то начинаются пляски с бубном (меняю персов за которые голосую). Да эта проблема началась после того отката.
Карлэда
Карлэда
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 385
Очки : 5098
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 39
Откуда : г.Жигулевск(у Тольятти) Самарская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

нет печеньки Empty Re: нет печеньки

Сообщение автор Карлэда Чт Фев 23, 2012 8:31 am

https://darkwel.forum2x2.ru/t1989-topic На вопрос почему я столько голосую.
Карлэда
Карлэда
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 385
Очки : 5098
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 39
Откуда : г.Жигулевск(у Тольятти) Самарская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

нет печеньки Empty Re: нет печеньки

Сообщение автор Круль(Ололо) Чт Фев 23, 2012 8:37 am

Я знаю... Я голосую с 1го аккаунта, ещё брат с двух аккаунтов... И мы тоже постоянно отслеживаем свои голоса. Но бывает такое что наши ники появляются в этом списке, а через минут 30 пропадают. Правда смысла отписываться по этому поводу на нашем форуме мы не видели, поэтому яросно спами в тех. поддержку ММОТОП-а, ибо уже надоела подобная шняга. Голосуем с разных IP, у нас он тоже динамический.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4915
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

нет печеньки Empty Re: нет печеньки

Сообщение автор Карлэда Чт Фев 23, 2012 8:40 am

Круль(Ололо) пишет:Я знаю... Я голосую с 1го аккаунта, ещё брат с двух аккаунтов... И мы тоже постоянно отслеживаем свои голоса. Но бывает такое что наши ники появляются в этом списке, а через минут 30 пропадают. Правда смысла отписываться по этому поводу на нашем форуме мы не видели, поэтому яросно спами в тех. поддержку ММОТОП-а, ибо уже надоела подобная шняга. Голосуем с разных IP, у нас он тоже динамический.
Про ники тоже замечаю такое.
Карлэда
Карлэда
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 385
Очки : 5098
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 39
Откуда : г.Жигулевск(у Тольятти) Самарская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения