Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Простое такое предложение

Участников: 2

Перейти вниз

Простое такое предложение Empty Простое такое предложение

Сообщение автор Начальник Пн Фев 27, 2012 8:43 pm

Очень часто появляются темы на форуме формата "переливщики". Как правило вокруг сея г***а собирается много мух... Тоесть много не нужных и бесполезных разговоров. И бывает такое, что "виновные" продолжают гулять, а "нечаянно" осужденные сидят в банах. И тому примеров много.

Собственно само предложение. В один из разделов форума заливать месячные данные логов арены. И "виновным" не подкопаться, и "нечаянно" осужденным оправдаться можно. Работа в принципе не сложная и займёт у модера/админа пару минут. Зато плюсов море! Не так давно аникей заливал чуть ли не полу годовалые логи арены по "делу" переливщиков. И львиная доля людей оправдала себя имея данные логов на руках.

P. S.

Если моё предложение Вам (Администрация) понравилось, то можно будет заливать и не только арену. Хотя я не вижу тут препятствий...
Населению серва моё предложение думаю по вкусу
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4833
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Простое такое предложение Empty Re: Простое такое предложение

Сообщение автор Круль(Ололо) Вт Фев 28, 2012 2:23 am

Мне кажется проше будет включать анонс арен. Это удобно и перелив отслеживается постоянно.
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4928
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Простое такое предложение Empty Re: Простое такое предложение

Сообщение автор Начальник Вт Фев 28, 2012 2:43 am

Ну или так. Реализация в принципе может быть любая. Суть предложения если б воплотили, то было б не дурно
Начальник
Начальник
Боец
Боец

Сообщения : 129
Очки : 4833
Дата регистрации : 2011-08-15
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения