Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

+17
Дагон
Supreme
Insane
Арруна
Harley
ReNeSmI
Тор
Бичарик
TheWitcheR
Шерсун
Diplomat
Nice:*Elf
Стася
Тнс
scoO
джаймсс
reez
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Supreme Вс Мар 04, 2012 10:13 pm

Поздравляю
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5701
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Дагон Вс Мар 04, 2012 10:56 pm

М-да, я бы затер чат. Некрасиво получается, реально. =/
Фразу из контекста вырвали...
Дагон
Дагон
Боец
Боец

Сообщения : 70
Очки : 4552
Дата регистрации : 2012-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Круль(Ололо) Пн Мар 05, 2012 5:12 am

Гц вас ребята Smile Скрин есть, рекаунт есть, чат есть, ачив есть - в том что вы убили её рейдом не должно быть сомнений и без видео Smile Но видео хотелось бы, для остальных опасных бичей, кто уже убил и кто только собирается))) В общем мои поздравления, молодцы Smile
Круль(Ололо)
Круль(Ололо)
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 341
Очки : 4936
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 32
Откуда : Казахстан, Астана

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор ReNeSmI Пн Мар 05, 2012 5:47 am

Круль(Ололо) пишет:Гц вас ребята Smile Скрин есть, рекаунт есть, чат есть, ачив есть - в том что вы убили её рейдом не должно быть сомнений и без видео Smile Но видео хотелось бы, для остальных опасных бичей, кто уже убил и кто только собирается))) В общем мои поздравления, молодцы Smile
Cпасибо за поздравления))) всем, кто реально раз наш успех))) А видео просто реально не думали, что так быстро получится, в другой раз постараемся снять. Опасные, благодарю за ваши советы по работе боссов на гер режиме.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5547
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Insane Пн Мар 05, 2012 5:50 am

ReNeSmI пишет:Опасные, благодарю за ваши советы по работе боссов на гер режиме.
"бичи" забыла добавить Wink
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6165
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Шерсун Пн Мар 05, 2012 6:03 am

Ога ога.. Бичами нас называют.. Мы к вам душу открыли, а вы плюете туда.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6182
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Шерсун Пн Мар 05, 2012 6:08 am

Знаете как мы за вас переживаем? Поддерживаем вас морально.. У нас вчера пол рейда корвалол пить побежали, когда узнали, что у вас Валя забагалась и вы разошлись..
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6182
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор ReNeSmI Пн Мар 05, 2012 6:57 am

Макс, вот по сути, "бичами" вроде в игре называют всех направо и налево, не так ли? Хотя от меня таких слов никогда не было слышно никогда и ни к кому, это первое. Второе- как было выше сказано, вырвано из контекста фраза, не относящаяся к оскорблению прямому. Ну и как обычно высказывания одного игрока, не факт отношения всей Гильдии к вашей. Перестаньте уже искать везде какие то подковырки, не могу отвечать за всех конечно, но у меня хорошее отношение к большинству игроков из вашей Гильдии. И спасибо за ваши переживания за нас Very Happy. Вы делаете прогресс в Орде, мы в Альянсе)). И цель все таки покорить гер режим, а не обижать друг друга.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5547
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Опаньки Пн Мар 05, 2012 6:59 am

Как обычно, пришел я, повайпал вас и инет у меня вырубили))))после этого Вы, заряженные моей поддержкой убили ее Very Happy
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5379
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Cain Пн Мар 05, 2012 7:18 am

ReNeSmI пишет:Макс, вот по сути, "бичами" вроде в игре называют всех направо и налево, не так ли? Хотя от меня таких слов никогда не было слышно никогда и ни к кому, это первое. Второе- как было выше сказано, вырвано из контекста фраза, не относящаяся к оскорблению прямому. Ну и как обычно высказывания одного игрока, не факт отношения всей Гильдии к вашей. Перестаньте уже искать везде какие то подковырки, не могу отвечать за всех конечно, но у меня хорошее отношение к большинству игроков из вашей Гильдии. И спасибо за ваши переживания за нас Very Happy. Вы делаете прогресс в Орде, мы в Альянсе)). И цель все таки покорить гер режим, а не обижать друг друга.

Вы уже показали как ваша гильдия относится к одному из членов ОЗ т.е ко мне,когда кикают ничего не сказав,когда об этом узнаешь от других людей,а не от рл гильдии

И не надо мне тут рассказывать глупые отговорки ,типа я голд не сдавал и в пве/пвп не учавствовал
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Шерсун Пн Мар 05, 2012 7:24 am

Какой кошмар.. Вот это да... :-/
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6182
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Tusson Пн Мар 05, 2012 7:34 am

Зачётно-зачётно Razz
Tusson
Tusson
Воин
Воин

Сообщения : 212
Очки : 4910
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 36
Откуда : Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой мир vs Лана'Тель(25 гер) - Страница 2 Empty Re: Другой мир vs Лана'Тель(25 гер)

Сообщение автор Опаньки Пн Мар 05, 2012 7:35 am

Тема ушла в другое русло, следовательно закрываю ее.
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5379
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения