Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложение о снижении цены.

+5
Insane
novvel
Dimkoff
Братишь
ЛДК
Участников: 9

Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Предложение о снижении цены.

Сообщение автор ЛДК Вт Мар 06, 2012 12:41 am

Снизьте, пожалуйста, цену за переброску персонажа в ЛК на другой «акк». Дарю друзьям своих персов т.к. мало времени на игру оставляю себе только 1-го.
P.S. В удалении персонажей не вижу смысла, а так окажу серверу услугу в поднятии «онлайна» на несколько игроков.
ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4884
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Братишь Вт Мар 06, 2012 4:03 am

Так так ты хочешь чтобы гм снизил цену на переброс персов с акка на акк ?
так как ты даришь своих персов корешам ?
ну понятно хочешь извлеч выгоду
только вот нахрена гму это делать ? какая ему польза от твоих 2-3 персов
онлайна когда транфер почти каждый день в плотную забит
и багаюзеры чуть ле не каждый день переносят своих персов в целях анбана
удоляй это веселее !
Братишь
Братишь
Воин
Воин

Сообщения : 165
Очки : 4662
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Dimkoff Вт Мар 06, 2012 4:07 am

Полностью поддерживаю Smile да вообще было бы неплохо понизить цены, а то не очень хочется много денег вкладывать в игру, вот к примеру если покупать печеньки за смс то скажем воля http://ru.wowhead.com/item=50362 обойдется что то около 1200 рублей, а помимо эпик шмота народу хочется приобрести и маунтов редких и так по мелочам и все это выльется в кругленькую сумму.
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор ЛДК Вт Мар 06, 2012 5:03 am

Братишь пишет:Так так ты хочешь чтобы гм снизил цену на переброс персов с акка на акк ?
так как ты даришь своих персов корешам ?
ну понятно хочешь извлеч выгоду
только вот нахрена гму это делать ? какая ему польза от твоих 2-3 персов
онлайна когда транфер почти каждый день в плотную забит
и багаюзеры чуть ле не каждый день переносят своих персов в целях анбана
удоляй это веселее !
Выгода здесь одна я экономлю время друзей (они начнут раньше играть на сервере) за счет снижение цены на перенос персонажа на другой «акк». Лично я не какой выгоды не получаю даря своих персонажей, не мне же дарят.
Есть такая поговорка: «Копейка рубль бережет» 2-3 игрока это мелочь - копейка, но она составляющая рубля – «онлайна».
P.S. Думаем – пишем – отправляем, а не наоборот.

ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4884
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор novvel Вт Мар 06, 2012 5:07 am

Dimkoff пишет:Полностью поддерживаю Smile да вообще было бы неплохо понизить цены, а то не очень хочется много денег вкладывать в игру, вот к примеру если покупать печеньки за смс то скажем воля http://ru.wowhead.com/item=50362 обойдется что то около 1200 рублей, а помимо эпик шмота народу хочется приобрести и маунтов редких и так по мелочам и все это выльется в кругленькую сумму.

А не интереснее ли пойти и выбить этих маунтов или ту же волю? Или ракам не дано ходить в цлк и легче купить? lol!

А на счет переноса, то да, можно было бы и снизить цену немного.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6586
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Dimkoff Вт Мар 06, 2012 6:03 am

novvel пишет:
Dimkoff пишет:Полностью поддерживаю Smile да вообще было бы неплохо понизить цены, а то не очень хочется много денег вкладывать в игру, вот к примеру если покупать печеньки за смс то скажем воля http://ru.wowhead.com/item=50362 обойдется что то около 1200 рублей, а помимо эпик шмота народу хочется приобрести и маунтов редких и так по мелочам и все это выльется в кругленькую сумму.

А не интереснее ли пойти и выбить этих маунтов или ту же волю? Или ракам не дано ходить в цлк и легче купить? lol!

А на счет переноса, то да, можно было бы и снизить цену немного.
Не все маунты выбиваются! да и за шмотом можно ходить годами и не сролить нужного! так что каждый делает свой выбор покупать или нет.
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор novvel Вт Мар 06, 2012 6:06 am

оффтоп:
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6586
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Insane Вт Мар 06, 2012 6:12 am

novvel пишет:
оффтоп:
Спойлер:
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6156
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Dimkoff Вт Мар 06, 2012 6:18 am

novvel пишет:
оффтоп:
http://ru.wowhead.com/item=54811
http://ru.wowhead.com/item=21176
http://ru.wowhead.com/item=19902
http://ru.wowhead.com/item=35226
http://ru.wowhead.com/item=33809
http://ru.wowhead.com/item=33225
Сходи выбей умник Very Happy
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор novvel Вт Мар 06, 2012 6:31 am

оффтоп:
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6586
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Dimkoff Вт Мар 06, 2012 6:35 am

novvel пишет:
оффтоп:
Ы я тебе и объясняю не всех маунтов можно выбить! Но всех их можно приобрести за печенки! врубаешься в смысл? lol!
Именно поэтому и говорю было бы не плохо уменьшить цену.
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор novvel Вт Мар 06, 2012 6:40 am

Да я собственно про тоже самое) только с другой точки зрения, купить можно ВСЕ но цена может быть огромной. Я бы например тоже купил пепел стоил бы он на 1к дешевле, ибо мне впадлу ходить его и выбивать Very Happy
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6586
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Dimkoff Вт Мар 06, 2012 6:44 am

novvel пишет:Да я собственно про тоже самое) только с другой точки зрения, купить можно ВСЕ но цена может быть огромной. Я бы например тоже купил пепел стоил бы он на 1к дешевле, ибо мне впадлу ходить его и выбивать Very Happy
Вот видишь и я бы купил пепел будь он дешевле и так бы поступило еще добрая кучка народу, тобишь снижение цен пойдет на пользу и администрации и игрокам.
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Арруна Вт Мар 06, 2012 6:45 am

А вы не думали, что серверу нужна рентабельность? Так и так поддержание работоспособности требует определенных затрат, а вы и так играете бесплатно. Что значит снизить цены? Нет возможности внести реальные денежные средства - голосуйте, такая возможность получения печенек для вас реализована. На мой взгляд, все честно.
Если бы цены ломились без возможности голосования - да, было бы о чем просить. А так, я думаю, жаба, которая вас душит, просто окончательно обнаглела.
Идите пробивайтесь в модераторы, в конце концов. Не думаю, что Джейра просто так фул а8 ходит ; )
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5932
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Dimkoff Вт Мар 06, 2012 6:56 am

Арруна пишет:А вы не думали, что серверу нужна рентабельность? Так и так поддержание работоспособности требует определенных затрат, а вы и так играете бесплатно. Что значит снизить цены? Нет возможности внести реальные денежные средства - голосуйте, такая возможность получения печенек для вас реализована. На мой взгляд, все честно.
Если бы цены ломились без возможности голосования - да, было бы о чем просить. А так, я думаю, жаба, которая вас душит, просто окончательно обнаглела.
Идите пробивайтесь в модераторы, в конце концов. Не думаю, что Джейра просто так фул а8 ходит ; )
Смотри пример. Скажем призрачный тигр на данный момент стоит около 2к рублей, к примеру сейчас его хотят купить 5 человек но купят только 2 потому что остальным будет не по карману и они откажутся от этой затеи, а если снизить цену скажем в половину то для оставшихся троих цена уже будет приемлема) а терь считаем: Цена 2к купили 2 человека прибыль 4к. Цена 1к купили 5 человек прибыль 5к Есть разница?) И на деле цифры окажутся совсем другими вот те и увеличение прибыли для администрации и игроки довольны)
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Арруна Вт Мар 06, 2012 7:14 am

Dimkoff пишет:
Арруна пишет:А вы не думали, что серверу нужна рентабельность? Так и так поддержание работоспособности требует определенных затрат, а вы и так играете бесплатно. Что значит снизить цены? Нет возможности внести реальные денежные средства - голосуйте, такая возможность получения печенек для вас реализована. На мой взгляд, все честно.
Если бы цены ломились без возможности голосования - да, было бы о чем просить. А так, я думаю, жаба, которая вас душит, просто окончательно обнаглела.
Идите пробивайтесь в модераторы, в конце концов. Не думаю, что Джейра просто так фул а8 ходит ; )
Смотри пример. Скажем призрачный тигр на данный момент стоит около 2к рублей, к примеру сейчас его хотят купить 5 человек но купят только 2 потому что остальным будет не по карману и они откажутся от этой затеи, а если снизить цену скажем в половину то для оставшихся троих цена уже будет приемлема) а терь считаем: Цена 2к купили 2 человека прибыль 4к. Цена 1к купили 5 человек прибыль 5к Есть разница?) И на деле цифры окажутся совсем другими вот те и увеличение прибыли для администрации и игроки довольны)

А с другой стороны, я не понеслась покупать в ЛК Небесного скакуна, даже когда он стоит всего 390 рублей. И не я одна.
Хотя, в принципе, на какие-то топовые (продаваемые или, наоборот, не очень) позиции прайса в ЛК может быть и стоило бы устраивать акции в целях увеличения спроса. Но. Лично мне кажется, что касаться это должно именно маунтов, спутников и прочих безделушек, не влияющих на игровой процесс в целом. Потому как если начать продавать героический Объект, который сейчас можно выбить в ЦЛК, по цене 3 рубля за ведро, то это может достаточно существенно снизить интерес к ПВЕ, которому нельзя дать умереть, иначе мы превратимся в обычный фан-сервер. Или комплект а8 (фулл а8 можно приобрести у вендора на любом фан-сервере, можно пойти и поиграть, смысл ломиться на х1 близзлайк, если хочется все просто так?).
Что касаемо рероллов-ренеймов, переносов персов на другие аккаунты - то эти позиции не требуют снижения своей стоимости, во-первых, как инструмент воспитания забаненных багеров (перенос персонажа), а во-вторых все же помним про необходимость учредителям проекта зарабатывать денежки, ведь от снижения стоимости на ренейм врядли все дружно побегут менять свои привычные никнеймы или фракцию, а кому действительно нужно - те наголосуют/оплатят.
Может быть немного сумбурно сказала, прошу прощения, одновременно разговариваю по телефону : )
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5932
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Cain Вт Мар 06, 2012 7:23 am

Арруна пишет:
Dimkoff пишет:
Арруна пишет:А вы не думали, что серверу нужна рентабельность? Так и так поддержание работоспособности требует определенных затрат, а вы и так играете бесплатно. Что значит снизить цены? Нет возможности внести реальные денежные средства - голосуйте, такая возможность получения печенек для вас реализована. На мой взгляд, все честно.
Если бы цены ломились без возможности голосования - да, было бы о чем просить. А так, я думаю, жаба, которая вас душит, просто окончательно обнаглела.
Идите пробивайтесь в модераторы, в конце концов. Не думаю, что Джейра просто так фул а8 ходит ; )
Смотри пример. Скажем призрачный тигр на данный момент стоит около 2к рублей, к примеру сейчас его хотят купить 5 человек но купят только 2 потому что остальным будет не по карману и они откажутся от этой затеи, а если снизить цену скажем в половину то для оставшихся троих цена уже будет приемлема) а терь считаем: Цена 2к купили 2 человека прибыль 4к. Цена 1к купили 5 человек прибыль 5к Есть разница?) И на деле цифры окажутся совсем другими вот те и увеличение прибыли для администрации и игроки довольны)

А с другой стороны, я не понеслась покупать в ЛК Небесного скакуна, даже когда он стоит всего 390 рублей. И не я одна.
Хотя, в принципе, на какие-то топовые (продаваемые или, наоборот, не очень) позиции прайса в ЛК может быть и стоило бы устраивать акции в целях увеличения спроса. Но. Лично мне кажется, что касаться это должно именно маунтов, спутников и прочих безделушек, не влияющих на игровой процесс в целом. Потому как если начать продавать героический Объект, который сейчас можно выбить в ЦЛК, по цене 3 рубля за ведро, то это может достаточно существенно снизить интерес к ПВЕ, которому нельзя дать умереть, иначе мы превратимся в обычный фан-сервер. Или комплект а8 (фулл а8 можно приобрести у вендора на любом фан-сервере, можно пойти и поиграть, смысл ломиться на х1 близзлайк, если хочется все просто так?).
Что касаемо рероллов-ренеймов, переносов персов на другие аккаунты - то эти позиции не требуют снижения своей стоимости, во-первых, как инструмент воспитания забаненных багеров (перенос персонажа), а во-вторых все же помним про необходимость учредителям проекта зарабатывать денежки, ведь от снижения стоимости на ренейм врядли все дружно побегут менять свои привычные никнеймы или фракцию, а кому действительно нужно - те наголосуют/оплатят.
Может быть немного сумбурно сказала, прошу прощения, одновременно разговариваю по телефону : )

Я не проь сменить ник вару за 150 печенек)
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7167
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Арруна Вт Мар 06, 2012 7:33 am

Sqrt пишет:
Я не проь сменить ник вару за 150 печенек)

Могу тебе вечером рассказать, как голосовать ^^
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5932
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Cain Вт Мар 06, 2012 8:05 am

Арруна пишет:
Sqrt пишет:
Я не проь сменить ник вару за 150 печенек)

Могу тебе вечером рассказать, как голосовать ^^

Я голосую уже более трех лет) так что не надо.)
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7167
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор SamFisher Вт Мар 06, 2012 9:44 am

Спойлер:
SamFisher
SamFisher
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4827
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложение о снижении цены. Empty Re: Предложение о снижении цены.

Сообщение автор Миссури Вс Мар 11, 2012 9:53 am

Соглашусь с Арруной в том, что бы снизить цены на маунтов и спутников или проводить какие-либо аукционы/распродажи
и желательно тех маунтов/спутников которые сейчас не доступны =) Smile
Миссури
Миссури

Сообщения : 9
Очки : 4647
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 38
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения