Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема

+4
Cain
Dimkoff
Колдунья
Marsel*
Участников: 8

Перейти вниз

"СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема Empty "СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема

Сообщение автор Marsel* Вт Июл 19, 2011 8:26 am

Предлагаю за любое упоминание этого слова в чей то адрес удалять акк с форума. Ато тут такие бле@ать правильные пасаны и телочки собрались, взяли моду употреблять его в адрес авторов скринов. Еслиб у меня была возможность я бы тебе за читерство-багоюз е....ло бы набил а не стал тут постить, но у меня такой возможности нет - это я от имени всех тех, кто НЕЖЕЛАЕТ терпеть багоюз и читерство на нашем сервере!
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5287
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

"СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема Empty Re: "СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема

Сообщение автор Колдунья Вт Июл 19, 2011 8:29 am

Marsel* пишет:Предлагаю за любое упоминание этого слова в чей то адрес удалять акк с форума. Ато тут такие бле@ать правильные пасаны и телочки собрались, взяли моду употреблять его в адрес авторов скринов. Еслиб у меня была возможность я бы тебе за читерство-багоюз е....ло бы набил а не стал тут постить, но у меня такой возможности нет - это я от имени всех тех, кто НЕЖЕЛАЕТ терпеть багоюз и читерство на нашем сервере!
зачем сразу удалять,это просто защитная реакция срабатывает у людей,как и у вас на данный момент=)
Колдунья
Колдунья
Боец
Боец

Сообщения : 60
Очки : 4763
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 36
Откуда : Кишинев

Вернуться к началу Перейти вниз

"СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема Empty Re: "СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема

Сообщение автор Dimkoff Вт Июл 19, 2011 8:30 am

Может за каждое грубое слово еще ак удалять?
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4806
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

"СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема Empty Re: "СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема

Сообщение автор Cain Вт Июл 19, 2011 8:39 am

можете учиться сдержанности,и не произносить этих грубых слов
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7166
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема Empty Re: "СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема

Сообщение автор Dilema Вт Июл 19, 2011 8:53 am

Хе =) Относитесь к этому спокойно. Стукач - это ябеда-карябеда, которая сама не может, а на других доносит. В нашем случае мы стремимся сделать сервер чище. И не нравится это лишь тем, кто не разделяет наших стремлений и сам безобразничает.
"Мы не волки, мы санитары леса" (с)
Dilema
Dilema
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4735
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

"СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема Empty Re: "СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема

Сообщение автор Алексей Вт Июл 19, 2011 9:05 am

Marsel* пишет:Предлагаю за любое упоминание этого слова в чей то адрес удалять акк с форума. Ато тут такие бле@ать правильные пасаны и телочки собрались, взяли моду употреблять его в адрес авторов скринов. Еслиб у меня была возможность я бы тебе за читерство-багоюз е....ло бы набил а не стал тут постить, но у меня такой возможности нет - это я от имени всех тех, кто НЕЖЕЛАЕТ терпеть багоюз и читерство на нашем сервере!
это употребляют те кого банят или близкие друзья того кого банят)это нормально)не думаю если вашего друга забанят вы в теме наапишете "отбывайте с честью наказание")минимум-промолчите)
Алексей
Алексей
Воин
Воин

Сообщения : 233
Очки : 4945
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

"СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема Empty Re: "СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема

Сообщение автор Marsel* Вт Июл 19, 2011 9:14 am

Sifira пишет:можете учиться сдержанности,и не произносить этих грубых слов
]О каких грубых словах вы говорите? Пожалуй черезчур эмоциональным получилось начало, поэтому народ немного не верно реагирует. Ок банить - эт перебор, но пусть будет какая то система наказаний, на подобие тех что Релус практикует: типо "вам предупреждение 1/3" чтот наподобие этого.... Как то так... В любом случае игнорировать такие моменты нельзя.
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5287
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

"СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема Empty Re: "СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема

Сообщение автор Solomon Вт Июл 19, 2011 9:31 am

Просто народ не знает определения словам, терминам, и уподобляется ими оперировать(стукач, сучить... и тп). Идите на сервак где зеки одни играют, там все будет "ок", "по понятиям".
Solomon
Solomon
Воин
Воин

Сообщения : 188
Очки : 4883
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

"СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема Empty Re: "СТУКАЧ" добавлюбукафатонесоздаетсятема

Сообщение автор Relus Вт Июл 19, 2011 9:33 am

Я подумаю над этим. В дальнейшем буду либо удалять посты,либо давать предупреждение.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5170
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения