Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

+23
MorozSml
Insane
Dimkoff
Fan
Багама
Eros
Harley
МиссБлум
ЛДК
Cain
Ктулхуфхтагн
marsianen
Каубанга
Риноа
Мужчиночка.
myrko47
Лоер
Sprin
Опаньки
kapter
Арруна
novvel
Moiha
Участников: 27

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Harley Вт Мар 20, 2012 3:32 pm

Eros пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:А нынешняя ситуация лучше? Вы же все жалуетесь на лжецов-политиков, разворовывающих казну - это все из-за демократии. Хотели, чтобы страной управляли трактористы - получайте, что хотели.
Да, нынешняя ситуация лучше, я вполне доволен нашей властью, я предпочитаю жить при таком порядке, хоть у него есть изъяны, но они ничто, по сравнению с тем произволом, что творили те люди.

тогда честные люди жили хорошо.

Спойлер:
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Риноа Вт Мар 20, 2012 3:35 pm

Dimkoff пишет:Вот иногда читаю форум хм, а может госпожа Джейра за правду верит, что она модератор форума?? якобы темы закрывает предупреждения выдает Smile
О значит я вас могу послать и никто не придерется? Suspect

Спойлер:
Moiha пишет:И че ??? все поговорили ни о чем и свалили !! ох как это знакомо! на базарах таже ситуация а еще о высоких материях!!!!!!!!!
Вам уже обьяснили почему здесь никогда не будут легализованы боты и сторонние программы. А вот насчет проверок это отдельный вопрос.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Джейра (Вт Мар 20, 2012 3:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5360
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Insane Вт Мар 20, 2012 3:36 pm

Спойлер:
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6164
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Harley Вт Мар 20, 2012 3:41 pm

Eros пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:Анархия - это еще глупее. Давайте возвращаться к каменному веку, ага.
Я - за диктатуру. Потому что место диктатора может занять только такой человек, который сможет поднять страну - другой просто не пробьется туда при таком строе. Более того, если человек уверен, что страна принадлежит именно ему, он не будет, к примеру, разворовывать казну, как это делают нынешние политики - ведь это будет бессмысленно! Зачем воровать у самого себя?
Приведу простой пример. Все мы помним, что в Первой Мировой Войне Германия была на стороне, потерпевшей поражение. Все мы помним, какие контрибуции на неё после войны накладывали, помним отнятые территории, помним ужасное экономическое состояние страны. И в то же время к началу Второй Мировой Войны страна стала одной из ведущих фигур на мировой политической арене, не смотря на свое убитое до этого состояние - а все благодаря чему? Правильно, благодаря диктатуре. Вот и думайте...
Ок, Нерон, диктатор? Что он сделал, помните?Сталин, диктатор, мы все хорошо помним, все ссылки, расстрелы, концентрационные лагеря. Неужели Вы бы хотели жить при такой системе, где Вас за одно неверное слово, расстреляют? Да тот же Гитлер, вся эта экономическая успешность тогдашней Германии была построена на крови.

Сейчас никто не умирает?
тот же афган при брежневе, та же чечня и терракты.

Вас за одно неверное слово расстреляют?

нууу, сейчас на Ваши слова вообще внимания не обратят =)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Мар 20, 2012 4:05 pm

Eros пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:А нынешняя ситуация лучше? Вы же все жалуетесь на лжецов-политиков, разворовывающих казну - это все из-за демократии. Хотели, чтобы страной управляли трактористы - получайте, что хотели.
Да, нынешняя ситуация лучше, я вполне доволен нашей властью, я предпочитаю жить при таком порядке, хоть у него есть изъяны, но они ничто, по сравнению с тем произволом, что творили те люди.
Как бы не так. Нынешняя ситуация абсурдна. Вы реально считаете, что достаточно искушены в политике, чтобы решать, кому управлять страной? Вот и я думаю, что нет. То же касается и 95% населения страны, которому почему-то дали право "голосовать", не смотря на то, что они в этом ничерта не смыслят. Диктатура - в первую очередь естественный и логичный строй.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5830
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Арруна Вт Мар 20, 2012 4:06 pm

Что-то вас не в ту степь унесло, товарищи... =/
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5940
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Eros Вт Мар 20, 2012 4:06 pm

Harley пишет:

Сейчас никто не умирает?
тот же афган при брежневе, та же чечня и терракты.

Вас за одно неверное слово расстреляют?

нууу, сейчас на Ваши слова вообще внимания не обратят =)
Вы видите только то,что хотите видеть. Если вы считаете, что ничего не изменилось со времен сталина и других диктаторов и даже стало хуже, как некоторые утверждают, то это ваше мнение, за это Вас никто не осудит, Ибо демократия.!
Eros
Eros
Воин
Воин

Сообщения : 158
Очки : 4672
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор novvel Вт Мар 20, 2012 4:08 pm

Сейчас всем по.....ю на вас всех, главное в карман побольше, пожрать поплотнее, и сунуть поглубже. Раньше хотя бы не относились к людям как к говну, хоть чем то помогали, а сейчас? Кому то плохо стало на улице и хер кто подойдет и поможет, на глазах своруют у кого то что то, а другие даже не скажут и глазом не моргнут, главное что не его проблема......
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6594
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Harley Вт Мар 20, 2012 4:13 pm

Eros пишет:
Harley пишет:

Сейчас никто не умирает?
тот же афган при брежневе, та же чечня и терракты.

Вас за одно неверное слово расстреляют?

нууу, сейчас на Ваши слова вообще внимания не обратят =)
Вы видите только то,что хотите видеть. Если вы считаете, что ничего не изменилось со времен сталина и других диктаторов и даже стало хуже, как некоторые утверждают, то это ваше мнение, за это Вас никто не осудит, Ибо демократия.!

Я так не считаю.
Многое изменилось. и в + и в -. я просто констатирую факт.
При Сталине страна сильно поднялась. Да, не самой лучшей ценой, но поднялась с колен. Даже представить боюсь, что было бы, напади германия не на Советский Союз во главе со Сталиным, а на имперскую Россию во главе с трусливыми и зажиревшими свиньями.


Последний раз редактировалось: Harley (Вт Мар 20, 2012 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Harley Вт Мар 20, 2012 4:14 pm

novvel пишет:Сейчас всем по.....ю на вас всех, главное в карман побольше, пожрать поплотнее, и сунуть поглубже. Раньше хотя бы не относились к людям как к говну, хоть чем то помогали, а сейчас? Кому то плохо стало на улице и хер кто подойдет и поможет, на глазах своруют у кого то что то, а другие даже не скажут и глазом не моргнут, главное что не его проблема......

Демократия, чо. Теперь не власть пугает народ, а народ сам себя пугает Smile
Спойлер:
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Eros Вт Мар 20, 2012 4:17 pm

novvel пишет:Сейчас всем по.....ю на вас всех, главное в карман побольше, пожрать поплотнее, и сунуть поглубже. Раньше хотя бы не относились к людям как к говну, хоть чем то помогали, а сейчас? Кому то плохо стало на улице и хер кто подойдет и поможет, на глазах своруют у кого то что то, а другие даже не скажут и глазом не моргнут, главное что не его проблема......
Это уже не проблема правительства, или режима правления, здесь дело в людях, с каждым годом общество деградирует и с этим ничего не поделаешь.
хех чет понесло бля. Держите меня семеро)
Все я откланиваюсь)
Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 F316597a7782
Eros
Eros
Воин
Воин

Сообщения : 158
Очки : 4672
Дата регистрации : 2012-01-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор MorozSml Вт Мар 20, 2012 4:26 pm

хм, а мне при слове Сталин сразу вспоминается стремительная индустриализация страны, появление ак-47, т-34, атомной/водородной бомб, первой в мире аэс, начало разработки баллистических ракет (как следствие - первый в мире искусственный спутник Земли и первый в мире космонавт), при нем не было коррупции (догадайтесь, почему? Very Happy ).

да, был жесток, но это было оправданно в то время (может не до конца, но все же) и из дряхлой, угасающей империи николашки появилась новая супердержава

а вы еще говорите, что диктатура-это плохо
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5111
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Klaus Вт Мар 20, 2012 4:34 pm

Рыболовные боты... хорошо это или плохо?
Возьмем двух игроков. Один рыбачит, чтоб наловить лосося для рыбного пира, тратит час. при этом больше ничего делать
не может. ибо рыбалка это "увлекательно" !
Второй поставил бота, который рыбачит. Играет во втором окне, к примеру на бг набирает себе очки.
Конечно поглядывает на первое окошко с ботом, чтоб гм-ам не попасться. Этож класс, Это супер!
Это дас ист фантастишь! рыба в кармане и время не потеряно.
Нет. Наш первый герой скажет: Сервак читерский - и будет прав.
Ботам наше твердое нет!

ПС. Мне нравятся люди которые рассуждают о демократии, анархии, но при этом дальше
соседней улицы на велосипеде не катались Smile.
Ребята! все знают, что лучше всем живется американцам. А у них демократия, что и требовалось доказать.
Я патриот, потому люблю свою страну. Самое важное для меня чтоб пенсионеры жили достойно и
молодежь не пиво пила, а делом занималась. Надеюсь к этому стремимся.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Harley Вт Мар 20, 2012 4:36 pm

Klaus пишет:Рыболовные боты... хорошо это или плохо?
Возьмем двух игроков. Один рыбачит, чтоб наловить лосося для рыбного пира, тратит час. при этом больше ничего делать
не может. ибо рыбалка это "увлекательно" !
Второй поставил бота, который рыбачит. Играет во втором окне, к примеру на бг набирает себе очки.
Конечно поглядывает на первое окошко с ботом, чтоб гм-ам не попасться. Этож класс, Это супер!
Это дас ист фантастишь! рыба в кармане и время не потеряно.
Нет. Наш первый герой скажет: Сервак читерский - и будет прав.
Ботам наше твердое нет!

ПС. Мне нравятся люди которые рассуждают о демократии, анархии, но при этом дальше
соседней улицы на велосипеде не катались Smile.
Ребята! все знают, что лучше всем живется американцам. А у них демократия, что и требовалось доказать.
Я патриот, потому люблю свою страну. Самое важное для меня чтоб пенсионеры жили достойно и
молодежь не пиво пила, а делом занималась. Надеюсь к этому стремимся.

лучше всех живется маленьким и незаметным европейским странам.
и хитрожопым японцам =)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор MorozSml Вт Мар 20, 2012 4:38 pm

американцам живется хорошо, потому что живут в долг
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5111
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Klaus Вт Мар 20, 2012 4:43 pm

про японцев советую почитать.
Как на самом деле живется населению в количественном отношении чуть меньше нашего на паре скалистых островов Smile
Про мелкие европейские страны, от которых ничего не зависит.. думаю американцы о них даже не слышали Smile
Ну а нюансы про долг.. Я бы даже сказал, что они живут на долларовом мифе, которым надурили весь мир.
Это все антураж. а мы же сейчас про гос.устройство. Так вот они там живут очень неплохо Smile

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор MorozSml Вт Мар 20, 2012 4:47 pm

материальное благосостояние граждан скорее зависит от экономики, а не от гос устройства), а в духовном плане и тут отлично живется, все от людей зависит, не так ли?
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5111
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор MorozSml Вт Мар 20, 2012 4:48 pm

чет мы в оффтоп залезли

БОТАМ НЕТ!!! Даешь стране нанотехнологии, прорыв в IT и антифишбот!
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5111
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Klaus Вт Мар 20, 2012 4:57 pm

Предлагаю забанить топикстартера. Не нравится мне этот гусь Wink
Легализовать ботов.. надо же какой наглец!

ПС. я когда-то думал, что мой родной город - это самое лучшее место на планете.
Потом съездил в Питер поучиться, посетил пару стран. Так вот. В духовном плане
тут далеко не идеал. Мало найдется еще стран, где одна из первых причин смерти вообще -
насильственная и самоубийство. Я это про нас.
А про хорошо живется - это совокупность. Конечно экономическая, конечно свобода в рамках закона,
конечно забота гос-ва о каждом своем гражданине. Все-таки это демократия с сильным правителем.

MorozSml пишет:материальное благосостояние граждан скорее зависит от экономики, а не от гос устройства), а в духовном плане и тут отлично живется, все от людей зависит, не так ли?

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Harley Вт Мар 20, 2012 5:01 pm

Klaus пишет:про японцев советую почитать.
Как на самом деле живется населению в количественном отношении чуть меньше нашего на паре скалистых островов Smile
Про мелкие европейские страны, от которых ничего не зависит.. думаю американцы о них даже не слышали Smile
Ну а нюансы про долг.. Я бы даже сказал, что они живут на долларовом мифе, которым надурили весь мир.
Это все антураж. а мы же сейчас про гос.устройство. Так вот они там живут очень неплохо Smile

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Q_8e1fcd0b
а я думал японцы в раю живут!

то, что я сказал про европу и японию - исключительно мое личное мнение. Я считаю, что там наиболее благоприятные условия жизни и наиболее высокое культурное и духовное развитие.
Ну да, в Японии например мусор по определенным дням выбрасывать приходится. зато чистота там какая. К тому же, насколько я помню, Токио считается наименее криминальным городом планеты)

Кто-то недавно сказал, что в США хорошо живется только евреям и адвокатам. Дмуаю поэтому евреям там живется вдвойне хорошо =)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Klaus Вт Мар 20, 2012 5:13 pm

Не только мусор. там вообще полная Ж_па а не жизнь. Цитата для тех кому лень рыться в инете:
"Приведу типичные примеры того, как экономят японские хозяйки:
1. Холодильник открывают не больше чем на 10 секунд.
2. Если принимают душ, а не поливают себя ковшиком из ванны, то не дольше 15 минут.
3. Утром наиболее экономные хозяйки отправляют мужей в общественный туалет по пути на работу (поэтому утром в общественных туалетах очереди)."

ПС. как распознать бота - совет был дан где-то в тексте. встаешь на мамонте на поплавок.
Если продолжает рыбачить (фрапс не забываем включить) - бан без предупреждений.

Harley пишет:
Ну да, в Японии например мусор по определенным дням выбрасывать приходится. зато чистота там какая. К тому же, насколько я помню, Токио считается наименее криминальным городом планеты)

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Harley Вт Мар 20, 2012 5:23 pm

Klaus пишет:Не только мусор. там вообще полная Ж_па а не жизнь. Цитата для тех кому лень рыться в инете:
"Приведу типичные примеры того, как экономят японские хозяйки:
1. Холодильник открывают не больше чем на 10 секунд.
2. Если принимают душ, а не поливают себя ковшиком из ванны, то не дольше 15 минут.
3. Утром наиболее экономные хозяйки отправляют мужей в общественный туалет по пути на работу (поэтому утром в общественных туалетах очереди)."

ПС. как распознать бота - совет был дан где-то в тексте. встаешь на мамонте на поплавок.
Если продолжает рыбачить (фрапс не забываем включить) - бан без предупреждений.

Harley пишет:
Ну да, в Японии например мусор по определенным дням выбрасывать приходится. зато чистота там какая. К тому же, насколько я помню, Токио считается наименее криминальным городом планеты)
как экономят и как живут.
Спойлер:
Ну каждому свое, я агитировать не собираюсь Very Happy
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5256
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор MorozSml Вт Мар 20, 2012 5:25 pm

Спойлер:
MorozSml
MorozSml
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 420
Очки : 5111
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 37
Откуда : Смоленск

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор Klaus Вт Мар 20, 2012 5:31 pm

Спойлер:

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5128
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан. - Страница 5 Empty Re: Рыболовные БОТЫ (Плюсы и Минусы) или повод получить бан.

Сообщение автор мухенца Вт Мар 20, 2012 5:37 pm

чо сервер в японии стоит? чорд я это знал!
мухенца
мухенца
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4724
Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Свердловск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения