Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отмена заморозки

+17
Klaus
Harley
ШеRa
novvel
Amal-Thazad
МиссБлум
Insane
Какеготам
Cain
MorozSml
scoO
Ksenia
мухенца
Твердолобыч
Нагибатель
RAMire$
Maitr
Участников: 21

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Harley Чт Мар 29, 2012 4:29 pm

Amal-Thazad пишет:
МиссБлум пишет:А с одним салом или дизармом или майндконтролом (какие там фишки имелись ввиду Smile ) долго не протянешь Smile
Вынужден тебя удивить - на бг 60-69 голый фаер маг, например, присев на любого хилера, кроме бревна, может не дать ему ничего делать в течении секунд двадцати, а то и больше. Согласен, есть классы, которые могут только вносить дамаг/хил (пресловутые холи паладины, например), но есть также и контрол-бейзед классы, которые, даже не внося фактического дамага, могут не позволить хилеру отхилить гораздо больше этого самого дамага, или дамагеру противника внести его (т.е. по сути кпд такого персонажа тем больше, чем более одет его противник).
Но есть и обратная сторона медали - для игры контрол-бейзед классами, в отличии от чистых дамагеров, требуется гораздо больше умения, что делает их очень редкими гостями на лоу бг (т.к. 90% твинков - раки и класса своего совершенно не знают).

до слова "раки" сомневался, кто это, ну вдруг все сомнения отпали хД
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5248
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Cain Чт Мар 29, 2012 4:47 pm

Harley пишет:
Amal-Thazad пишет:
МиссБлум пишет:А с одним салом или дизармом или майндконтролом (какие там фишки имелись ввиду Smile ) долго не протянешь Smile
Вынужден тебя удивить - на бг 60-69 голый фаер маг, например, присев на любого хилера, кроме бревна, может не дать ему ничего делать в течении секунд двадцати, а то и больше. Согласен, есть классы, которые могут только вносить дамаг/хил (пресловутые холи паладины, например), но есть также и контрол-бейзед классы, которые, даже не внося фактического дамага, могут не позволить хилеру отхилить гораздо больше этого самого дамага, или дамагеру противника внести его (т.е. по сути кпд такого персонажа тем больше, чем более одет его противник).
Но есть и обратная сторона медали - для игры контрол-бейзед классами, в отличии от чистых дамагеров, требуется гораздо больше умения, что делает их очень редкими гостями на лоу бг (т.к. 90% твинков - раки и класса своего совершенно не знают).

до слова "раки" сомневался, кто это, ну вдруг все сомнения отпали хД

Спойлер:
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7167
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Klaus Чт Мар 29, 2012 5:02 pm

Amal-Thazad пишет:
Вынужден тебя удивить - на бг 60-69 голый фаер маг, например...

..умрет в первую очередь Smile
тряпки вообще первые цели для рог и латников ибо складываются быстро.
Спор ни о чем. Это очевидно. Разжую:
Допустим ты прав и голый кто угодно приносит больше пользы чем одетый. Следовательно команда (к примеру
5 или 10 игроков) раздетых будут более полезны чем одетые. Пришли к противоречию (даже пятикласснику понятно,
что одетые выиграют), следовательно первоначальное предположение не верно!

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5120
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Amal-Thazad Чт Мар 29, 2012 5:05 pm

Klaus пишет:..умрет в первую очередь Smile
тряпки вообще первые цели для рог и латников ибо складываются быстро.
Спор ни о чем. Это очевидно. Разжую:
Допустим ты прав и голый кто угодно приносит больше пользы чем одетый. Следовательно команда (к примеру
5 или 10 игроков) раздетых будут более полезны чем одетые. Пришли к противоречию (даже пятикласснику понятно,
что одетые выиграют), следовательно первоначальное предположение не верно!
Ты не понял >_<
Во-первых, не кто угодно, а только некоторые классы, и только те персонажи, игроки которых имеют радиус кривизны рук допустимый для адекватной игры этим классом на 80 лвле.

Кстати, под кастерами фаер может жить ну ооочень долго, если они не шп или алок. Из-под роги можно блинкануться... самые серьезные противники - вар и дк.
Amal-Thazad
Amal-Thazad
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4456
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Klaus Чт Мар 29, 2012 5:17 pm

блинк из-под роги - это лишние (в раздетом виде) 5-10 секунд жизни. Если у роги нету "Шаг сквозь тень", а если есть, то лучше не суетиться Wink
Кастеры не шп и не афлик - это сова чтоли ? очень пвп-шный перс Wink Но даже с ним сало не более чем оттяжка неминуемого.

Ну а вобщем я не настаиваю. Имхо, даже безрукий игрок одетый полезнее чем раздетый безрукий (только если это не вар одетый на инту или
дерево в ловкость Smile ). Не говоря уже о рукастом - он одетый вааааще полезней раздетого рукастого.

Amal-Thazad пишет:
Во-первых, не кто угодно, а только некоторые классы, и только те персонажи, игроки которых имеют радиус кривизны рук допустимый для адекватной игры этим классом на 80 лвле.

Кстати, под кастерами фаер может жить ну ооочень долго, если они не шп или алок. Из-под роги можно блинкануться... самые серьезные противники - вар и дк.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5120
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор marsianen Чт Мар 29, 2012 5:25 pm

Че вы плачие по мелочи.....я в фул а7ф и рак, че. Я не ною чтобы меня протащили до а8. Рак и рак, учусь, стараюсь, беру советы, читаю гайды. В чем проблема так же поступать?
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4959
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Amal-Thazad Чт Мар 29, 2012 5:27 pm

Klaus пишет:блинк из-под роги - это лишние (в раздетом виде) 5-10 секунд жизни. Если у роги нету "Шаг сквозь тень", а если есть, то лучше не суетиться Wink
Кастеры не шп и не афлик - это сова чтоли ? очень пвп-шный перс Wink Но даже с ним сало не более чем оттяжка неминуемого.

Ну а вобщем я не настаиваю. Имхо, даже безрукий игрок одетый полезнее чем раздетый безрукий (только если это не вар одетый на инту или
дерево в ловкость Smile ). Не говоря уже о рукастом - он одетый вааааще полезней раздетого рукастого.

Кастеры, кроме шп и аффли - это три спека магов, два спека варлоков, один спек шаманов и один спек друидов - разве мало?
Что до блинка из под роги - он действительно решает бой, если ты блинкаешься из-под первого стана и ставишь рогу в нову. А если у тебя еще и спринт пассивный прокнул - с вероятностью 80% ты от роги сбежишь и будешь дальше портить жизнь хилеру противника.
А убить сову можно даже голым Very Happy так как совы в пвп - не просто вата, а вообще ноль.)
И в данном случае я сравниваю, прошу заметить, одетого безрукого с раздетым рукастым. Если руки примерно равны - естественно одетый полезнее. Но если у тебя руки выровнены настолько же, насколько и у большинства твинководов - то у меня для тебя плохие новости...
Amal-Thazad
Amal-Thazad
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4456
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Harley Чт Мар 29, 2012 5:32 pm

*нецензурная брань* ересь несет клаус. даром что санта
роги так же на бг долго не живут, ибо ватники, а латы тем более на бг не живут, ибо под локами и магами проседают быстро. ок, не? Very Happy
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5248
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Klaus Чт Мар 29, 2012 5:36 pm

Ах вон оно что..
Такой пустой разговор на свободную тему.
Ну помню да, дисц-пристом80 убил дк80. Причем он даже убежать не пытался, бил щиты, притягивал, призывал петов
и помер от дотов. Надо гайд написать будет на досуге Wink

Amal-Thazad пишет:...
И в данном случае я сравниваю, прошу заметить, одетого безрукого с раздетым рукастым. Если руки примерно равны - естественно одетый полезнее.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5120
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Klaus Чт Мар 29, 2012 5:38 pm

не ленись, прочитай о чем речь. Человек грит неодетый маг расщепит разодетого рогу.
Ты тоже чтоли так считаешь ? что вар 6+кгс просядет под локом 1,5кгс ?? Не смешите мои тапочки Smile

Harley пишет:.. ересь несет клаус. даром что санта
роги так же на бг долго не живут, ибо ватники, а латы тем более на бг не живут, ибо под локами и магами проседают быстро. ок, не? Very Happy

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5120
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Harley Чт Мар 29, 2012 5:41 pm

вы про бг, алеу, ты сам то в теме?)
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5248
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Klaus Чт Мар 29, 2012 5:52 pm

а точно. сорь ребята, не в теме. этож бг.

пс. я не представляю насколько надо не знать что такое вов, чтоб кто-либо раздетый у соперников тащил бг.
Он будет просто незаметен. но не буду больше вас разуверять, живите мифами Smile

Harley пишет:вы про бг, алеу, ты сам то в теме?)

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5120
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Amal-Thazad Чт Мар 29, 2012 5:54 pm

Klaus пишет:не ленись, прочитай о чем речь. Человек грит неодетый маг расщепит разодетого рогу.
Ты тоже чтоли так считаешь ? что вар 6+кгс просядет под локом 1,5кгс ?? Не смешите мои тапочки Smile
Могу предоставить скрин, как локом с 4800 гс и 600 реса разбомбил рогу 6к гс и вара 6к гс (1х1, прошу заметить). Это не говоря уже о бг, где можно применять нон-абузив контроль.

И я говорил о том, что неодетый маг может УЙТИ от разодетого роги. И так сесть на хилера/кастера, что он будет беспомощен 20+ секунд.
Если ты считаешь, что решающим фактором в пвп является шмот... это недвузначно намекает на радиус кривизны твоих рук.
Amal-Thazad
Amal-Thazad
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4456
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Klaus Чт Мар 29, 2012 6:02 pm

Я понимаю раздетого - это зеленка нордскола. что-то около 2кгс - это на 80.
Ну и на других уровнях - таже зеленка соотв. там реса нет вообще.
Не так понял просто.
А так да: рукастый победит безрукого, Лич в одно рыло вынесет рукастого, у роги есть инвиз Sleep - это так проницательно.

Amal-Thazad пишет:
Могу предоставить скрин, как локом с 4800 гс и 600 реса разбомбил рогу 6к гс и вара 6к гс (1х1, прошу заметить). Это не говоря уже о бг, где можно применять нон-абузив контроль.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5120
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Klaus Чт Мар 29, 2012 6:16 pm

Ты ктулху не узнал ? Smile

Sqrt пишет:кто же это?

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5120
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Amal-Thazad Чт Мар 29, 2012 6:16 pm

Окей, у тебя есть 80 персы? Если да, то я на спор убью твоего 80 перса своим локом с разницей в 3к гс. Идет?
Amal-Thazad
Amal-Thazad
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4456
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Klaus Чт Мар 29, 2012 6:26 pm

Да. договорились. Для такого случая у меня есть рога 4100 пве. Как работа закончится - напишу, проверим.
На выходных постараюсь.

Amal-Thazad пишет:Окей, у тебя есть 80 персы? Если да, то я на спор убью твоего 80 перса своим локом с разницей в 3к гс. Идет?

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5120
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Harley Чт Мар 29, 2012 6:29 pm

лок 1.1к гс и рог 4.1. справедливо Отмена заморозки - Страница 2 Not-bad-obama-625x625
Harley
Harley
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 748
Очки : 5248
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Cain Чт Мар 29, 2012 6:30 pm

Klaus пишет:Ты ктулху не узнал ? Smile

Sqrt пишет:кто же это?


не признал><
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7167
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Amal-Thazad Чт Мар 29, 2012 6:32 pm

Гроб, вполне справедливо Very Happy
Это же варлок, он любого нагнет Wink
Amal-Thazad
Amal-Thazad
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4456
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Ksenia Чт Мар 29, 2012 6:56 pm

А у меня лок 6+ к гс, но я никого не могу убить. При этом мне на это впринципе фиолетово.
Радиус кривизны моих рук измеряется с приставкой гига- , на что, мне также наплевать.
При этом на бг от меня летят плюхи по 12-14 тыщ в рес (сегодня 9к с хб в дк под антимагическим панцирем Оо, он не ожидал! Very Happy ) и в сводной таблице на бг я далеко не на последнем месте по дамагу и фрагам, если конечно, в чате не флужу.
Так вот смысл спорить о руках и шмоте, если мы говорим о бг?
Там слишком много факторов (кд, хп, мана, застали врасплох без пета/портала и т.д.), чтобы оценивать что принесет одетый, а что голый. Конечно, если голому магу встретится рога фулкд, может маг исхитрится и убить несчастного... А если наоборот?
Кстати, пока у меня лок был полуа6-а7-полу пве, плюхи по 10 тыщ уже тогда влетали. Вот и что толку спорить?

Ну и даже мне на бг иной раз удается отправить на тот свет кого-нибудь 1х1. Кд же =Р

Ksenia
Ksenia
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Klaus Чт Мар 29, 2012 7:02 pm

Надо ж о чем-то болтать Wink

ПС. Где ты такие каблучки находишь ? ножки в них прелесть просто.
Скоро фетишистом стану Smile

Ksenia пишет:...Вот и что толку спорить?


Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5120
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Cain Чт Мар 29, 2012 7:03 pm

Ksenia пишет:А у меня лок 6+ к гс, но я никого не могу убить. При этом мне на это впринципе фиолетово.
Радиус кривизны моих рук измеряется с приставкой гига- , на что, мне также наплевать.
При этом на бг от меня летят плюхи по 12-14 тыщ в рес (сегодня 9к с хб в дк под антимагическим панцирем Оо, он не ожидал! Very Happy ) и в сводной таблице на бг я далеко не на последнем месте по дамагу и фрагам, если конечно, в чате не флужу.
Так вот смысл спорить о руках и шмоте, если мы говорим о бг?
Там слишком много факторов (кд, хп, мана, застали врасплох без пета/портала и т.д.), чтобы оценивать что принесет одетый, а что голый. Конечно, если голому магу встретится рога фулкд, может маг исхитрится и убить несчастного... А если наоборот?
Кстати, пока у меня лок был полуа6-а7-полу пве, плюхи по 10 тыщ уже тогда влетали. Вот и что толку спорить?

Ну и даже мне на бг иной раз удается отправить на тот свет кого-нибудь 1х1. Кд же =Р



Баго локи,да?
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7167
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Amal-Thazad Чт Мар 29, 2012 7:05 pm

С хаос болта по АМШ летит полный дамаг - хб его просто игнорирует, как и любой другой абсорб. А в остальном - на бг главное не дамаг и не фраги... если ваша цель, конечно, состоит в том, чтобы выиграть бг.

Баго локи? >_<
Да локи тут ужасно дамажат по сравнению с бм-хантами, например.
Amal-Thazad
Amal-Thazad
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 28
Очки : 4456
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Отмена заморозки - Страница 2 Empty Re: Отмена заморозки

Сообщение автор Ksenia Чт Мар 29, 2012 7:07 pm

Sqrt пишет:
Ksenia пишет:А у меня лок 6+ к гс, но я никого не могу убить. При этом мне на это впринципе фиолетово.
Радиус кривизны моих рук измеряется с приставкой гига- , на что, мне также наплевать.
При этом на бг от меня летят плюхи по 12-14 тыщ в рес (сегодня 9к с хб в дк под антимагическим панцирем Оо, он не ожидал! Very Happy ) и в сводной таблице на бг я далеко не на последнем месте по дамагу и фрагам, если конечно, в чате не флужу.
Так вот смысл спорить о руках и шмоте, если мы говорим о бг?
Там слишком много факторов (кд, хп, мана, застали врасплох без пета/портала и т.д.), чтобы оценивать что принесет одетый, а что голый. Конечно, если голому магу встретится рога фулкд, может маг исхитрится и убить несчастного... А если наоборот?
Кстати, пока у меня лок был полуа6-а7-полу пве, плюхи по 10 тыщ уже тогда влетали. Вот и что толку спорить?

Ну и даже мне на бг иной раз удается отправить на тот свет кого-нибудь 1х1. Кд же =Р



Баго локи,да?

Баго палы, не?! ><
Ksenia
Ksenia
Боец
Боец

Сообщения : 86
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения