Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда уже решите проблему?

+11
nelltarion
Supreme
Harley
Cain
Арруна
novvel
Sprin
RAMire$
Пуумася
Macintosh
Начальник
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Empty Re: Когда уже решите проблему?

Сообщение автор Арруна Вт Апр 03, 2012 3:34 am

novvel пишет:а вот выше кто то вешал лапшу на уши про даларан и связал это с сервером lol! а на самом деле у него всего лишь не тянет проц обрабатывать кучу народу там днем и вечером.

Уважаемый.
Видите ли в чем дело. В Даларане, по моим наблюдениям, всегда примерно одинаковое количество народу в то время, когда я нахожусь в онлайне. Как объяснить, что иногда лагает, а иногда нет? Проц в моем ноутбуке то хочет работать, а то нет?
Раньше я действительно лагала в Даларане всегда, проблему помогло решить установка дополнительной платки оперативной памяти, чистка компутера изнутри и танцы с бубнами (можете смеяться, конечно, но реально помогло).
Да, у меня фпс не поднимается выше 40. НО! Раньше с теми же 30-40 фпс я не ощущала лагов, задержки в отображении происходящего в игре, при том играя милишником. Сейчас на кота вообще боюсь заходить.

И вернемся к Даларану. Если находиться в Андерсити, в котором обычно помимо меня находится три калеки, лаги не исчезают. Так что можете более не привязывать это к процессорам, видеокартам и прочему аппаратному обеспечению.
То, что Вы не лагаете, скорее исключение. Я Вас с этим поздравляю. И сочувствую той куче народа, которая также, как и я, лагают каждый вечер.

Вчера с пингом вообще чудеса творились, скриншотов нет, потому что я на работе, а скрины дома. Но, как я поняла, проводились какие-то работы. Надеюсь, они были связаны с повышением стабильности сервера.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5932
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Empty Re: Когда уже решите проблему?

Сообщение автор scoO Вт Апр 03, 2012 7:22 am

Арруна пишет:
novvel пишет:а вот выше кто то вешал лапшу на уши про даларан и связал это с сервером lol! а на самом деле у него всего лишь не тянет проц обрабатывать кучу народу там днем и вечером.

Уважаемый.
Видите ли в чем дело. В Даларане, по моим наблюдениям, всегда примерно одинаковое количество народу в то время, когда я нахожусь в онлайне. Как объяснить, что иногда лагает, а иногда нет? Проц в моем ноутбуке то хочет работать, а то нет?
Раньше я действительно лагала в Даларане всегда, проблему помогло решить установка дополнительной платки оперативной памяти, чистка компутера изнутри и танцы с бубнами (можете смеяться, конечно, но реально помогло).
Да, у меня фпс не поднимается выше 40. НО! Раньше с теми же 30-40 фпс я не ощущала лагов, задержки в отображении происходящего в игре, при том играя милишником. Сейчас на кота вообще боюсь заходить.

И вернемся к Даларану. Если находиться в Андерсити, в котором обычно помимо меня находится три калеки, лаги не исчезают. Так что можете более не привязывать это к процессорам, видеокартам и прочему аппаратному обеспечению.
То, что Вы не лагаете, скорее исключение. Я Вас с этим поздравляю. И сочувствую той куче народа, которая также, как и я, лагают каждый вечер.

Вчера с пингом вообще чудеса творились, скриншотов нет, потому что я на работе, а скрины дома. Но, как я поняла, проводились какие-то работы. Надеюсь, они были связаны с повышением стабильности сервера.
Он всего лишь хочет понять почему вы фпс приписываете к серверу?
фпс зависит от кампутера и только. Но то, что мы видели на синдрагосе считается выходит аномальным.

Novvel я сам лично наводил мышку на "экранчик" и наблюдал фпс ниже 2.
Я могу отличить пинг от фпс'а. Выходит из-за баго-скрипта идет слишком большая(аномальная) нагрузка на кампутер. Я в этом не разбираюсь, но выходит такое возможно.
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6842
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Empty Re: Когда уже решите проблему?

Сообщение автор Арруна Вт Апр 03, 2012 7:49 am

scoO пишет: [
Он всего лишь хочет понять почему вы фпс приписываете к серверу?

Я не приписывала фпс серверу. Я приписываю серверу лаги, как имеющийся факт. Ибо даже при том же фпс, что был раньше, тормоза появились. Не показатель ли того, что глюки все же от сервера идут?
Так-то можно и пинг тоже на провайдера списать. Да только у провайдера все в порядке, разве что магистральщики где-то лагают и нам веселье устраивают.
Если б я одна возмущалась, так то да, можно было бы все списать на мой компьютер, провайдера и кривые руки неопытного юзверя. Так я ж не одна и симптомы у всех одинаковые примерно.

И да, поясните про косяк с Синдрагоссой - каким образом скрипт Синдры давал такую жесткую нагрузку на 25 компьютеров одновременно? Или все же фпс зависит и от сервера?
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5932
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Empty Re: Когда уже решите проблему?

Сообщение автор novvel Вт Апр 03, 2012 9:27 am

Арруна пишет:.....................................
И вернемся к Даларану. Если находиться в Андерсити, в котором обычно помимо меня находится три калеки, лаги не исчезают. Так что можете более не привязывать это к процессорам, видеокартам и прочему аппаратному обеспечению.
То, что Вы не лагаете, скорее исключение. Я Вас с этим поздравляю. И сочувствую той куче народа, которая также, как и я, лагают каждый вечер.

Лагать лагаю похуже некоторых, а вот тормозов почти небывает, хотя кажется видяха у меня уже помирает от старости Very Happy

ЗЫ: учим матчасть.

scoO пишет:
Novvel я сам лично наводил мышку на "экранчик" и наблюдал фпс ниже 2.
Я могу отличить пинг от фпс'а. Выходит из-за баго-скрипта идет слишком большая(аномальная) нагрузка на кампутер. Я в этом не разбираюсь, но выходит такое возможно.

Да на синдре подгружался какой то скриптик или эффект который ставил на колени даже приличные машины, у меня на такие мелкие глюки внимание не заостряется поэтому не очень то придал значение)


Спойлер:
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6586
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Empty Re: Когда уже решите проблему?

Сообщение автор Арруна Вт Апр 03, 2012 10:45 am

novvel пишет:
ЗЫ: учим матчасть.

Если Вы у нас такой умненький и всё-всё знаете, и виноваты-то мы, криворукие незнающие юзвери, может уже расскажете, как убрать эти лаги, м? *ехидство*
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5932
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Empty Re: Когда уже решите проблему?

Сообщение автор Tiir Вт Апр 03, 2012 10:57 am

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Darkwel



Параллельно запущены два пинга, верхний до logon.darkwel.net, нижний до ya.ru, комментарии излишни помоему....Дело не в инетах, а в маршруте до серва, чтото там гдето глючит перед ним.

Tiir
Tiir
Боец
Боец

Сообщения : 64
Очки : 4728
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Empty Re: Когда уже решите проблему?

Сообщение автор bdsmka_orda Вт Апр 03, 2012 11:34 am

Серв реально лагает, и дело не в провайдерах клиентов!!!

bdsmka_orda

Сообщения : 4
Очки : 4427
Дата регистрации : 2012-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Empty Re: Когда уже решите проблему?

Сообщение автор Серёжа Вт Апр 03, 2012 1:56 pm

Ааа... Нипаиграть =\
Зашёл вечерком посмотреть как тут дела, зашёл, посмотрел на пинг - 3к был Mad
Серёжа
Серёжа
Боец
Боец

Сообщения : 108
Очки : 4827
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Empty Re: Когда уже решите проблему?

Сообщение автор novvel Вт Апр 03, 2012 2:59 pm

Арруна пишет:
novvel пишет:
ЗЫ: учим матчасть.

Если Вы у нас такой умненький и всё-всё знаете, и виноваты-то мы, криворукие незнающие юзвери, может уже расскажете, как убрать эти лаги, м? *ехидство*

В каком месте я написал что кто то в чем то виноват? Very Happy

Проблема есть с сервером или его провайдером, это и так понятно по последним двум дням, просто меня больше забавлял тот факт что некоторые личности на форуме фпс связывали с сервером. С проблемами по фпс и тормозами игры пожалуй можно и подробнее разобраться в этой теме, а вот с лагами это к аникею Very Happy
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6586
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда уже решите проблему? - Страница 2 Empty Re: Когда уже решите проблему?

Сообщение автор Арруна Вт Апр 03, 2012 3:35 pm

novvel пишет:
С проблемами по фпс и тормозами игры пожалуй можно и подробнее разобраться в этой теме, а вот с лагами это к аникею Very Happy

Ну фпс разве что к Синдре привязать. Да и то исправили.

Спойлер:
В общем, я так понимаю, либо он вечерами так лагает, либо со вчерашнего дня не прекращал. Судя по чату, лагает 90% из тех 350 человек, что были онлайн.
Уж хоть бы сообщили, что происходит и когда можно будет поиграть : )
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5932
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения