Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наймите людей которые будут следить за сервером.

+31
Supreme
Негатив
Nice:*Elf
Вирус
Klaus
scoO
Sprin
dope
МиссБлум
Mason
Начальник
FeErzb_
Fan
young29
PATRIOT
pristow
Каубанга
Insane
marsianen
Риноа
Нагибатель
novvel
Эстоша
Harley
Арруна
RAMire$
Cain
reez
ШеRa
Мужчиночка.
джаймсс
Участников: 35

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

наймите людей которые будут следить за сервером.  - Страница 4 Empty Re: наймите людей которые будут следить за сервером.

Сообщение автор Вирус Пн Июн 25, 2012 6:56 pm

эм... А мне то что за собой следить)) я не в вашем обществе, не так ли?)

Вирус
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4727
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

наймите людей которые будут следить за сервером.  - Страница 4 Empty Re: наймите людей которые будут следить за сервером.

Сообщение автор Вирус Пн Июн 25, 2012 7:01 pm

Hydra пишет:Все беды сервера вовсе не от троллинга Very Happy
Троллинг в каноничном понимании этого термина может применяться успешно только к менее умственно развитым особям. Так что если тролли вызывают у вас отрицательные чувства - вам стоит задуматься...

И да, прошу не путать троллей с даунами, которые пересмотрелись модных видео из +100500 и считают себя офигенно современными. Тролль - он и в каменном веке тролль.
Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники.
- Lurkmore: Тролль.
Много лишних слов, Дело именно в том что я никого не называл троллем, не считаю себя таковым. Замете, вы ошибаетесь в сути моего вышесказанного поста. В моих словах фраза: "переставайте тролить" означала всего лишь "Прекращайте глумиться друг над другом, не пытайтесь найти в чужом глазу пыль, потому что и в ваших глазах дров не мало. Если вы начнёте указывать другим на их же ошибки, другие посчитают правильным указать вам на ваши же ошибки."

Вирус
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4727
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

наймите людей которые будут следить за сервером.  - Страница 4 Empty Re: наймите людей которые будут следить за сервером.

Сообщение автор Куклёна Пн Июн 25, 2012 7:05 pm

Что-то ты разошёлся, Рома)
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5144
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

наймите людей которые будут следить за сервером.  - Страница 4 Empty Re: наймите людей которые будут следить за сервером.

Сообщение автор Вирус Пн Июн 25, 2012 7:07 pm

Оффтоп
Спойлер:

Вирус
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4727
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

наймите людей которые будут следить за сервером.  - Страница 4 Empty Re: наймите людей которые будут следить за сервером.

Сообщение автор Hydra Пн Июн 25, 2012 7:26 pm

Вирус пишет:Много лишних слов, Дело именно в том что я никого не называл троллем, не считаю себя таковым. Замете, вы ошибаетесь в сути моего вышесказанного поста. В моих словах фраза: "переставайте тролить" означала всего лишь "Прекращайте глумиться друг над другом, не пытайтесь найти в чужом глазу пыль, потому что и в ваших глазах дров не мало. Если вы начнёте указывать другим на их же ошибки, другие посчитают правильным указать вам на ваши же ошибки."
В том-то и дело, что вы неверно употребили термин, вот я и решил вас поправить. Только идиоты повторяют ошибки, на которые им указали - а я вас таковым не считаю и искренне желаю, чтобы вы ошибок не делали. Так что моя поправка была попыткой помочь.
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4869
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

наймите людей которые будут следить за сервером.  - Страница 4 Empty Re: наймите людей которые будут следить за сервером.

Сообщение автор Вирус Вт Июн 26, 2012 4:18 am

Hydra пишет:
Вирус пишет:Много лишних слов, Дело именно в том что я никого не называл троллем, не считаю себя таковым. Замете, вы ошибаетесь в сути моего вышесказанного поста. В моих словах фраза: "переставайте тролить" означала всего лишь "Прекращайте глумиться друг над другом, не пытайтесь найти в чужом глазу пыль, потому что и в ваших глазах дров не мало. Если вы начнёте указывать другим на их же ошибки, другие посчитают правильным указать вам на ваши же ошибки."
В том-то и дело, что вы неверно употребили термин, вот я и решил вас поправить. Только идиоты повторяют ошибки, на которые им указали - а я вас таковым не считаю и искренне желаю, чтобы вы ошибок не делали. Так что моя поправка была попыткой помочь.
Спасибо ^_^ Давайте вместе делать мир Лучше)

Вирус
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4727
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

наймите людей которые будут следить за сервером.  - Страница 4 Empty Re: наймите людей которые будут следить за сервером.

Сообщение автор denwqq Вт Июн 26, 2012 1:02 pm

А сервак теперь постоянно будет падать каждые 30 мин или даже чаще?Если по устранению такой проблемы в ближайшее время не планируется-так и напишите, что поделать-будем искать другой сервак((

denwqq

Сообщения : 2
Очки : 4326
Дата регистрации : 2012-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

наймите людей которые будут следить за сервером.  - Страница 4 Empty Re: наймите людей которые будут следить за сервером.

Сообщение автор Вирус Ср Июн 27, 2012 2:47 pm

denwqq пишет:А сервак теперь постоянно будет падать каждые 30 мин или даже чаще?Если по устранению такой проблемы в ближайшее время не планируется-так и напишите, что поделать-будем искать другой сервак((
Ну после такого то высказывания сразу все разбежались написать что это теперь на постоянку))

Вирус
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4727
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения