Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по арене.

+23
Инга Дарнасская
novvel
Insane
FeErzb_
Moonrage
ШеRa
Хакаши
myrko47
Ктулхуфхтагн
pristow
scoO
RAMire$
Риверс
Тнс
dope
Мужчиночка.
Пуумася
reez
FozZzy
Mason
Cain
Harley
Шерсун
Участников: 27

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Предложения по арене. - Страница 3 Empty Re: Предложения по арене.

Сообщение автор myrko47 Чт Апр 05, 2012 2:43 pm

Инга Дарнасская пишет:
Смотря что Вы понимаете под «свежей кровью». Если о символическом входе в топ50, то ап стартрейтинга до 1000, и возможность меньше выжидать при подборе соперников - это ли не залог высокого рейтинга? Если о желании играть против равного гира, то, извиняйте. Тут и состав игроков не так часто обновляется, и уже прошедшие эту школу не станут снимать а8. Разве что отбирать =) Или я не верно понимаю?
Да, я имел ввиду именно желание играть против равного гира. При этом я конечно же не хочу, чтобы у кого нибудь что нибудь отнимали. Может для начала сделать так, чтобы команда с нулевым ммр не попадала на команду с ммр 1к+? пусть даже при этом придется долго ждать.
Вообще тут многое зависит от самих игроков. Ну неужели скилованным игрокам так интересно сливать на арене крапов? Это ведь почти то же самое, что 80-му ганкать лоу в стартовых локациях соперника.
Условия при которых интересно будет играть всем мы ведь можем и сами придумать. Например, разделить часы между определенными командами или еще что нибудь.
myrko47
myrko47
Воин
Воин

Сообщения : 212
Очки : 4809
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 60
Откуда : Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по арене. - Страница 3 Empty Re: Предложения по арене.

Сообщение автор Nice:*Elf Пт Апр 06, 2012 6:01 am

Шерсун пишет:Хочу обратиться к администрации с предложением закрыть этот сезон арены, выдать награды (звания Гладиатор, Дуэлянт и т.п) и открыть новый сезон, который продлится до конца WotLK, в конце которого лучшие тимы 3на3 получат звание "Разгневанный гладиатор" и маунта разгневанного гладиатора.
Далее, распишу по пунктам следующие мои предложения:

1. Изменить начальный рейт с 0 до 1к. ММР не трогать. Что это изменит? Произойдет смещение рейта тим примерно на 300, мб чуть больше. Тоесть к концу сезона топ 1 тима 2на2, возможно, приблизится к рейтингу 3к, как это было на оффе. Далее, изменения произойдут и в 3на3, теперь апнуть плечи станет проще и люди наконец начнут регать тройку, а там и до т2 недалеко.
Хочу напомнить, что во времена БК на нашем сервере 1к был стартовым рейтом арены. Так что подобный опыт уже был. Ничего плохого в этом не было.

2. Я давно заметил, что игрокам нашего сервера нужен стимул (в 2на2 он ограничивается взятием 1950 и покупкой головы а8 ). Наглядным примером служили эвенты и конкурсы. Народ хочет наград. Поэтому предлагаю воспользоваться опытом фан-серверов Arena-Tournament и Just-world и добавить маунтов, которых можно купить за рейтинг в 2на2. У меня есть предложение каких конкретно. За них даже дается великая ачивка - "Олдскульный наездник". Щелкните и увидете этих маунтов. В этой ачивке 14 маунтов, они с БК и сейчас их получить невозможно. Поясню для чего и что это даст. Маунты редкие, таких нет ни у кого и много кто захочет из получить. Так уж устроен человек, он любит выделяться из толпы (тут я за себя говорю, но уверен я не одинокRazz ). Так же наши ачив дроты захотят получить эту ачиву и начнут регать арену. Данные маунты будут демонстрировать, что раз человек катается на таком маунте, значит он апнул высокий рейт и более менее умеет играть за свой класс. К сожалению, этого лишен наш сервер, любые пвп награды, за исключением гладовской накидки, можно купить в ЛК. Тех же гладовских маунтов :-\ Поэтому прошу данных маунтов не добавлять в ЛК.
Так как очень много народу сейчас имеет кап арена поинтов, этот кап равен 10к, то и цену этих маунтов можно сделать высокую, например, 3-4к ап. И рейт, который нужно апнуть, чтобы получить возможность их преобрести сделать 2400-2450 (это при условии, если Аникей согласиться сделать старт рейт 1к.) Маунтов много и чтобы всех их купить нужно будет много и долго аренть.
Учитывая уровень игры на нашем сервере, апнуть такой рейт будет не сложно.

3. Изначально наш серв был PvP, но медленно и верно он становится PvE, люди не вылазят из ЦЛК и сидят там часами. Но все равно у нас есть довольно много людей, которые свое игровое время проводят в Дуротаре/Элвине, на Бг и аренах. Поэтому для них я прошу поставить регальщиков арены в Дуротаре и Элвине.
Тогда можно не выходя из дуротара регать арену и тут же дуэлиться или просто общаться с другими любителями PvP. А дуэлиться и регать арену в Даларане как то не то. Да и фпс там у многих очень падает.

4. Не забывайте про https://darkwel.forum2x2.ru/t4281-topic

Я понимаю, что сейчас начнуться крики типо "У нас Близлайк" и все такое, но эти по сути эти изменения ничего не меняют, а всего лишь немного делают игру на нашем сервере удобней и интересней.
Поддерживаю во всём кроме маунтов,они не очень)

Nice:*Elf
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 626
Очки : 5359
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 33
Откуда : Луносвет

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по арене. - Страница 3 Empty Re: Предложения по арене.

Сообщение автор Mark Пн Апр 09, 2012 2:45 pm

Шерсун пишет:которые в свое время рвали свои жёппы

Не свои мы рвали, а чужие ;D

Я за идею. 1х всех маунтов обесценили. Даже таракашку сейчас можно купить... Позор.
Mark
Mark
Боец
Боец

Сообщения : 53
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по арене. - Страница 3 Empty Re: Предложения по арене.

Сообщение автор Strepsils Вт Апр 17, 2012 5:47 am

Сезон арены как и цлк надо закрывать, имх

Strepsils
Боец
Боец

Сообщения : 127
Очки : 4648
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по арене. - Страница 3 Empty Re: Предложения по арене.

Сообщение автор novvel Вт Апр 17, 2012 6:01 am

Да уж... цлк уже изъездили все вдоль и поперек, бедный лич уже весь в шрамах от каждодневных избиений Very Happy
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6573
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения