Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот ето что тогда?

Участников: 4

Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Вот ето что тогда?

Сообщение автор Grindcore Вт Июл 19, 2011 6:35 pm

Релус если вы говорите что мне на слова неможно верить и скриншоты ничево недоказевают тогда что ето?https://darkwel.forum2x2.ru/t254-topic
Дальше за что вы собственно меня удалили закрыли доступ к форуму?Может по своим моральным принцыпам?
Далее если вы меня неуважаете или недолюблеваете ето можете мне в пм всю ету грязь лить а вот зачем то удалять мои прозьбы темы и наконец меня незачто ето такое Модерство или как ето назвать?

Grindcore
Воин
Воин

Сообщения : 162
Очки : 4875
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Relus Вт Июл 19, 2011 6:46 pm

Если я правильно вас понимаю, речь идёт вот об этой теме https://darkwel.forum2x2.ru/t444-topic Мой пост про скриншоты в теме,а не про те что выкладываются вами вообще.
Я не поливал вась грязью,как вы сказали. Вас я заблокировал за тему, созданую после моей модерации темы указанной выше . К сожалению ссылку на тему,которая была создана вами , я предаставить не могу, т.к. я удалил эту тему. Впредь думайте что вы пишите, и кому вы пишите.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5157
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Grindcore Вт Июл 19, 2011 6:50 pm

Мой пост про скриншоты в теме,а не про те что выкладываются вами вообще
так почему вы пишете мы неможем доверать вам на слово а скриншоты ничево не доказевают?Разве ето дело админов решать доказевают скришоты что-то или нет вот помоим скриншотм один игрок уже забанен так почему вы закрвываете тему то что ещо непроверено?

Grindcore
Воин
Воин

Сообщения : 162
Очки : 4875
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Relus Вт Июл 19, 2011 7:01 pm

Grindcore пишет:Мой пост про скриншоты в теме,а не про те что выкладываются вами вообще
так почему вы пишете мы неможем доверать вам на слово а скриншоты ничево не доказевают?Разве ето дело админов решать доказевают скришоты что-то или нет вот помоим скриншотм один игрок уже забанен так почему вы закрвываете тему то что ещо непроверено?
Я имел, ввиду что поверить на слово мы не можем ни одному игроку, я надеюсь почему,мне объяснять не придётся. Ваши скриншоты не показывают, что у данного игрока было СХ.
Спойлер:
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5157
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Grindcore Вт Июл 19, 2011 7:05 pm

На последних скриншотах очень хорошо видно лучше чем в етой теме https://darkwel.forum2x2.ru/t254-topic надо смотреть внимательно...Я хочу чтобы админы решыли а не Модер елси админы решат что там ничево невидно пусть так и будет так что прошу вас воозобновить тему...

Grindcore
Воин
Воин

Сообщения : 162
Очки : 4875
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Алексей Вт Июл 19, 2011 7:05 pm

Relus пишет:
Grindcore пишет:Мой пост про скриншоты в теме,а не про те что выкладываются вами вообще
так почему вы пишете мы неможем доверать вам на слово а скриншоты ничево не доказевают?Разве ето дело админов решать доказевают скришоты что-то или нет вот помоим скриншотм один игрок уже забанен так почему вы закрвываете тему то что ещо непроверено?
Я имел, ввиду что поверить на слово мы не можем ни одному игроку, я надеюсь почему,мне объяснять не придётся. Ваши скриншоты не показывают, что у данного игрока было СХ.
Спойлер:
Grindcore,по теме:время под минимапой,посмотри на него.на одном скрине 57,на другом 58.за это время он вполне мог дотопать своими ногами,что и сделал.тем более античит стоит.
Спойлер:

Grindcore,в той теме где ты напостил заявку на сх на бг,на скринах четко виден след,который оставлял за собой сх(он же с флагом?),приглядись к этому следу-это 100%-ое сх,и поэтому забанили сразу без разбирательства.
а тут ничего подобного нет.можно просто сделать подряд 5 скринов выложить на форум и написать что это сх
Спойлер:
главное уложиться в 1 минуту,а то совсем глупо выйдет
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Алексей (Вт Июл 19, 2011 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Алексей
Алексей
Воин
Воин

Сообщения : 233
Очки : 4932
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Grindcore Вт Июл 19, 2011 7:09 pm

мда а ты недумаеш что там секунды не показевает и сделал скриншот в доли секунды?Ещо раз повторяю вас сюда незвал!Я хочу обсудить тему с Модером а вот решение хочу чтобы админы принимали а не вы Алексей или Модер

Grindcore
Воин
Воин

Сообщения : 162
Очки : 4875
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Grindcore Вт Июл 19, 2011 7:10 pm

и на последних скришотах такого нету ещо раз повторяю смотрите внимательнее а потом пишите!

Grindcore
Воин
Воин

Сообщения : 162
Очки : 4875
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Алексей Вт Июл 19, 2011 7:11 pm

Grindcore пишет:мда а ты недумаеш что там секунды не показевает и сделал скриншот в доли секунды?Ещо раз повторяю вас сюда незвал!Я хочу обсудить тему с Модером а вот решение хочу чтобы админы принимали а не вы Алексей или Модер
кто ж еще тебе объяснит что к чему elephant смотри верхний пост.я его правил.мб чтото и поймешь
Алексей
Алексей
Воин
Воин

Сообщения : 233
Очки : 4932
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор katira Вт Июл 19, 2011 7:12 pm

Grindcore пишет:
Далее если вы меня неуважаете или недолюблеваете ..

Иногда у некоторых людей складывается субъективное мнение о том, что кто-либо из администрации по как-либо своим личным мотивам может применять меры и санкции.
Подобное мнение ошибочно хотя бы ввиду того, что вас слишком много, чтобы заострять внимание на ком-то лично. работы итак хватает.
Хотелось бы пожелать Grindcore благоразумия.



Последний раз редактировалось: katira (Вт Июл 19, 2011 7:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
katira
katira
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 206
Очки : 4889
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Relus Вт Июл 19, 2011 7:13 pm

Вообще то Алексей прав насчёт времени,за минуту он вполне мог добежать. Вы говорите что скриншоты зделаны в долю секунды, ещё раз повторюсь,мы не можем поверить на слово, даже новых модеров заставляют делать скриншоты. Ну чтож,раз вы меня не воспринимаете,ждите ответа Кэд'а
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5157
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Grindcore Вт Июл 19, 2011 7:15 pm

На последних скриншотах очень хорошо видно!!!Смотрите сперва а потом пишыте!Два последних скриншота и Релус ещо раз говорю решение должен принивать админ а не вы!Настоятельно прошу воозобновить тему для просмотра администрацыи!!!Ваши виводи некому неитересны я думаю на то она и Администрацыя чтобы решение принять!

Grindcore
Воин
Воин

Сообщения : 162
Очки : 4875
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Алексей Вт Июл 19, 2011 7:17 pm

Grindcore пишет:На последних скриншотах очень хорошо видно!!!Смотрите сперва а потом пишыте!Два последних скриншота и Релус ещо раз говорю решение должен принивать админ а не вы!Настоятельно прошу воозобновить тему для просмотра администрацыи!!!Ваши виводи некому неитересны я думаю на то она и Администрацыя чтобы решение принять!
Спойлер:
наберись терпения.иди чисти зубы и ложись спать.завтра зайдет добрый дядя Кэд и забанит тебя все посмотрит


Последний раз редактировалось: Алексей (Вт Июл 19, 2011 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Алексей
Алексей
Воин
Воин

Сообщения : 233
Очки : 4932
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Grindcore Вт Июл 19, 2011 7:17 pm

katira спасибо но я думаю на одну лишнюю тему у администрацыии должна найтись минутка.

Grindcore
Воин
Воин

Сообщения : 162
Очки : 4875
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор katira Вт Июл 19, 2011 7:30 pm

Если вы о персонаже Картощка.
Насколько помню, не более часа назад мною лично был отправлен в тюрьму за использование читов. За повторное будет уже бан.
katira
katira
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 206
Очки : 4889
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот ето что тогда? Empty Re: Вот ето что тогда?

Сообщение автор Grindcore Вт Июл 19, 2011 7:39 pm

и что я говорил!?А вы мне неверили?!Можно мне за ето мут снять плз Razz .Я же вроде старалса помочь))Больше небуду говорить ня плз )

Grindcore
Воин
Воин

Сообщения : 162
Очки : 4875
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 29
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения