Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него...

+17
Hydra
Dimkoff
Риверс
sin_x
Нагибатель
Fan
Опаньки
Лунарр
Няшноекотэ=^_^=
falton
Братишь
Кардан
dope
novvel
marsianen
Cain
Нечай
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 Empty Re: Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него...

Сообщение автор Кардан Вт Апр 17, 2012 7:56 am

sin_x пишет:
Кардан пишет:Смертокрыл, ты в очередной раз подтвердил свое занудство.
Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 20-95
Cъешь таблеточку от излишней развязанности языка, незануда.

Нет, мне твоих таблеточек что то нехочется, а то таким же занудой стану. Cool

А если по теме, уже давно все знают твое мнение, насчет замечаний в адрес сервера, так что не утруждай себя в дальнейшем.
Кардан
Кардан
Боец
Боец

Сообщения : 145
Очки : 4827
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Irk region

Вернуться к началу Перейти вниз

Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 Empty Re: Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него...

Сообщение автор Шерсун Вт Апр 17, 2012 10:42 am

Нечай пишет:Аникей, тебя нету в джабере, в пм ты не отвечаешь, в игре молчишь, пишу тебе сюда, может хоть тут прочтешь и ответишь, или хотя бы обдумаешь…
Присмотрись, что происходит с твоим сервером, людей все меньше и меньше не смотря на то что обрабатывается как говорили от 10 заявок на трансфер в день, помощи игроки не от кого не могут дождаться, твои модераторы бажут наравне с игроками, занимаются самоуправством, срутся в чатах, пусть не все, но многие… Где старшая администрация, только Мун часто в игре, пускай Ведус изредка появляется на форуме и в джабере, Блез иногда зайдет в игру посмотрит что да как, а где Кэд, где Аххилес, что они делают? Извините, но мне кажется что даже от Лунарра больше пользы чем от них. Игроки после трансфера даже не знают к кому обратиться со своими проблемами…
Куча неисправных способностей, ошибок в игре, все о них знают и ничего не делается. Не знаю может все ждут когда это дойдет до уровня как с багом ШП/ДК, когда снова пара сотня человек окажется в банах, начнется флуд на форуме и баг поправят. Наверно скоро уже в ворлд будут кричать «Идем фармить ЦЛК без КД, нужны все»…
Я понимаю конечно, своя жизнь есть у каждого, что не хватает времени и т.д., но кроме тебя некому держать сервер на плаву, и если в ближайшее время не будет перемен, то он начнет тонуть.
Найди себе пару заместителей, которые вернут недовольным пепельные кольца, помогут игрокам после трансферта, убери лишних модераторов, потому что реально работающих наберется человек 5-7, сделай пару старших модераторов чтобы они могли ставить необходимых НПС на оло или вендоров, убирать краши, провести наконец эвенты, и наконец сделай так что бы люди могли выходить с тобой на связь…
Не знаю сколько донатов осталось на сервере но теперь их на одного меньше, посмотрим что будет дальше…
Думаю хватит, а то писать подобное я могу еще долго и нудно, как пелось в песенке «Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь…»
Вся проблема в том, что Аникей не хочет никому давай Гмку выше 2 лвл( давать доступ к базе), исключение Ахилес и Кэд, как прошлые донатеры которые много денег в свое время вкинули в серв, но сейчас им пох на на него, Ахилеса так вообще с того года не видел. Да и даже когда они онлайн все равно пользы нет. Все равно молчат.. Гмы 1 лвл ни чем, как морально помочь не могут. Вот почитать темы в "Предложении администрации" ребята много чего дельного предлогают, но никакого прогресса нету.. Для чего этот раздел на форуме хз..
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6160
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 Empty Re: Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него...

Сообщение автор scoO Вт Апр 17, 2012 10:50 am

СПАСИБО ВИРУСУ ЗА ЭТО
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6829
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 Empty Re: Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него...

Сообщение автор Тнс Вт Апр 17, 2012 11:57 am

scoO пишет:СПАСИБО ВИРУСУ ЗА ЭТО
Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 FuuuАникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 FuuuАникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 Fuuu
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5343
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 Empty Re: Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него...

Сообщение автор falton Вт Апр 17, 2012 12:48 pm

Братишь пишет:!
Даёшь мне гмлвл 3 я доведу эту пасудину до ума Very Happy
Вот ты тело гг я тебе чё говорил что я хочу чтобы у меня сервер был ?
Ты хочешь,что бы ты был админом ,а за железом следил аникей? <------ гениально.
Покупай сервер.

Братишь пишет:я предлогаю найти где нибуть или купить или скачать
новое работоспасобное ядро и поставить на железо
дарквэла тоесть поменять
Покупай ,только зачем если ядро сдесь и так хорошее...
Ты вообще читал ,о чем ЭТА тема?

Братишь пишет:
Вот идиот
Ты то та походу Very Happy
З.Ы Ну очень грамотно пишешь!
falton
falton
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 322
Очки : 5004
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 28
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 Empty Re: Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него...

Сообщение автор Бичарик Вт Апр 17, 2012 2:28 pm

Ой нытикиии...
Ну не нравится, играйте на офе.
там ката? ну а чьи проблемы, тогда не нойте
меня все устраивает лично)
хотя меня все сча затроллят Very Happy
Дерзайте!
Бичарик
Бичарик
Боец
Боец

Сообщения : 53
Очки : 4517
Дата регистрации : 2012-02-17
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него... - Страница 2 Empty Re: Аникей тебе письмо, надеюсь взглянешь на него...

Сообщение автор Нечай Вт Апр 17, 2012 3:33 pm

Модераторы очистите и закройте тему пожалуйста, если Аникей соизволит, то отпишется...

Нечай
Боец
Боец

Сообщения : 98
Очки : 4703
Дата регистрации : 2011-10-02
Возраст : 37
Откуда : Иркустк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения