Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛК (Личный Кабинет)

+3
Solomon
Хакаши
-=[Нэкстик]=-
Участников: 7

Перейти вниз

ЛК (Личный Кабинет) Empty ЛК (Личный Кабинет)

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Ср Июл 20, 2011 8:35 am

Не знаю мб всем покажется это полным бредом, но......Как мне кажется стоит ввести в личный кабинет в раздел траты всем известных печенюшек, рецепты для проф....Само собой не все рецепты, но те которые невозможно получить (Рецепты из ульд), рецепты из ежедневок кулинарки (Аля Шоколадный торт (делал месяца 3-4 не выпал забил) и прочие), а так же остальные полезные рецепты, но которые достать тупо нереально из-за жалкого шанса дропа. Всех рецептов проф не знаю какие тяжело достать, из инчанта есть несколько рецептов которые достать не предоставляется возможным, из кулинарки аналогично делал множественное кол-во раз кв и ни разу не выпал рецепт на торт и остальные синие рецепты. Цены на рецепты могут быть от 40 печенюшек до 80...Не знаю как вам, а я потерял надежду получить рецепт торта..хотя только торт остался до ачивы задротского повара со званием шеф-повар))) Не закидывать тухлыми помидорами) Рецепты пополнять исходя из того возможно ли достать или нет и из-за вероятности дропа (к примеру у какого рецепта шанс дропа ниже 5%)


Последний раз редактировалось: -=[Нэкстик]=- (Вт Авг 09, 2011 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5066
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛК (Личный Кабинет) Empty Re: ЛК (Личный Кабинет)

Сообщение автор Хакаши Ср Июл 20, 2011 8:42 am

-=[Нэкстик]=- пишет:Не знаю мб всем покажется это полным бредом, но......Как мне кажется стоит ввести в личный кабинет в раздел траты всеми известных печенюшек рецепты для проф....Само собой не все рецепты, но те которые невозможно получить (Рецепты из ульд), рецепты из ежедневок кулинарки (Аля Шоколадный торт (делал месяца 3-4 не выпал забил) и прочие), а так же остальные полезные рецепты, но которые достать тупо нереально из-за жалкого шанса дропа. Всех рецептов проф не знаю какие тяжело достать, из инчанта есть несколько рецептов которые достать не предоставляется возможным, из кулинарки аналогично делал множественное кол-во раз кв и ни разу не выпал рецепт на торт и остальные синие рецепты. Цены не рецепты могут быть от 40 печенюшек до 80...Не знаю как вам, а я потерял надежду получить рецепт торта..хотя только торт остался до ачивы задротского повара со звание шеф-повар))) Не закидывать тухлыми помидорами) Рецепты пополнять исходя из того возможно ли достать или нет и из-за вероятности дропа (к примеру у какого рецепта шанс дропа ниже 5%)
если шанс дропа <5% значит так и должно быть , нато он и редкий рецепт чтобы был не у каждого апнувшовося бича
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5476
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛК (Личный Кабинет) Empty Re: ЛК (Личный Кабинет)

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Ср Июл 20, 2011 8:51 am

mrglrlglmrglrglgrl пишет:
-=[Нэкстик]=- пишет:Не знаю мб всем покажется это полным бредом, но......Как мне кажется стоит ввести в личный кабинет в раздел траты всеми известных печенюшек рецепты для проф....Само собой не все рецепты, но те которые невозможно получить (Рецепты из ульд), рецепты из ежедневок кулинарки (Аля Шоколадный торт (делал месяца 3-4 не выпал забил) и прочие), а так же остальные полезные рецепты, но которые достать тупо нереально из-за жалкого шанса дропа. Всех рецептов проф не знаю какие тяжело достать, из инчанта есть несколько рецептов которые достать не предоставляется возможным, из кулинарки аналогично делал множественное кол-во раз кв и ни разу не выпал рецепт на торт и остальные синие рецепты. Цены не рецепты могут быть от 40 печенюшек до 80...Не знаю как вам, а я потерял надежду получить рецепт торта..хотя только торт остался до ачивы задротского повара со звание шеф-повар))) Не закидывать тухлыми помидорами) Рецепты пополнять исходя из того возможно ли достать или нет и из-за вероятности дропа (к примеру у какого рецепта шанс дропа ниже 5%)
если шанс дропа <5% значит так и должно быть , нато он и редкий рецепт чтобы был не у каждого апнувшовося бича
Для того, что бы получить рецепт нужно будет голосовать (повышение кол-ва голосов в ммотоп хороший плюсик для серва) или же пожертвовать деньги ради печенек (неплохой + опять же)
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5066
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛК (Личный Кабинет) Empty Re: ЛК (Личный Кабинет)

Сообщение автор Solomon Ср Июл 20, 2011 8:52 am

я не задрот кулинарии, но мне он выпал, правда давно дело было, чего желаю и другим. Хотя если народ желает приобретать его за печеньки, то почему бы нет, польза серву и игрок доволен...
Solomon
Solomon
Воин
Воин

Сообщения : 188
Очки : 4883
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛК (Личный Кабинет) Empty Re: ЛК (Личный Кабинет)

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Ср Июл 20, 2011 8:55 am

Solomon пишет:я не задрот кулинарии, но мне он выпал, правда давно дело было, чего желаю и другим. Хотя если народ желает приобретать его за печеньки, то почему бы нет, польза серву и игрок доволен...
Я достал 155 рецов из 168 доступных %) (осталось ордынские + рецы из кулинарных ежедневок которые ни в какую не падают месяца 3-4) и мне удобнее купить их за печенюхи (тем самым повысив кол-во голосов в ммотоп) так как не могу получить их нормальным образом ровно как и часть рецептов из инчанта (рецы из ульды отведение удара и еще какой то + еще парочку)
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5066
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛК (Личный Кабинет) Empty Re: ЛК (Личный Кабинет)

Сообщение автор Cain Ср Июл 20, 2011 10:39 am

ну у меня есть еще одна мысль насчет лк,можно ввести функцию разбана аккаунта,стоимостью примерно 300-400 печенек
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7166
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛК (Личный Кабинет) Empty Re: ЛК (Личный Кабинет)

Сообщение автор Marsel* Ср Июл 20, 2011 11:10 am

Поддерживаю идею с рецептами. Очень хочется иметь все эпик рецы, а возможности нет никакой. Пусть они будут мега дорогими, эдак по 1к печенек, но так хотя бы появится возможность получить их.
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5287
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛК (Личный Кабинет) Empty Re: ЛК (Личный Кабинет)

Сообщение автор Гм Ср Июл 20, 2011 1:53 pm

Бреловый бред,если он в мобе то он там и должен быть!А не нравится иди на офф
Гм
Гм
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 15
Очки : 4703
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛК (Личный Кабинет) Empty Re: ЛК (Личный Кабинет)

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Ср Июл 20, 2011 2:10 pm

Гм пишет:Бреловый бред,если он в мобе то он там и должен быть!А не нравится иди на офф
Ну смотри в лк продают петов - часть из них выбивается с низким шансом, другая идет за репу, праздники. Т10++ - покупается за лед получить очень даже реально. Маунты - идут за репу, просто у торгашей, некоторых нельзя получить обычным способом (ровно как рецепт из ульд). Хочешь сказать это бред то, что лаки продает желающим шмот? которые поголосовали / пожертвовали деньгами на серв...Сумки, голд дальше перечислять? Добавление рецептов это лишь расширение ассортимента...
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5066
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛК (Личный Кабинет) Empty Re: ЛК (Личный Кабинет)

Сообщение автор DesBR Чт Июл 21, 2011 7:06 am

mrglrlglmrglrglgrl пишет:
-=[Нэкстик]=- пишет:Не знаю мб всем покажется это полным бредом, но......Как мне кажется стоит ввести в личный кабинет в раздел траты всеми известных печенюшек рецепты для проф....Само собой не все рецепты, но те которые невозможно получить (Рецепты из ульд), рецепты из ежедневок кулинарки (Аля Шоколадный торт (делал месяца 3-4 не выпал забил) и прочие), а так же остальные полезные рецепты, но которые достать тупо нереально из-за жалкого шанса дропа. Всех рецептов проф не знаю какие тяжело достать, из инчанта есть несколько рецептов которые достать не предоставляется возможным, из кулинарки аналогично делал множественное кол-во раз кв и ни разу не выпал рецепт на торт и остальные синие рецепты. Цены не рецепты могут быть от 40 печенюшек до 80...Не знаю как вам, а я потерял надежду получить рецепт торта..хотя только торт остался до ачивы задротского повара со звание шеф-повар))) Не закидывать тухлыми помидорами) Рецепты пополнять исходя из того возможно ли достать или нет и из-за вероятности дропа (к примеру у какого рецепта шанс дропа ниже 5%)
если шанс дропа <5% значит так и должно быть , нато он и редкий рецепт чтобы был не у каждого апнувшовося бича
я выбил за полтора года 2 аззинотки с дропом 4% - ничего - терпимо, так что mrgl прав.. - нехрен портить серв кабинетом в котором есть всё..
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4954
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения