Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Крик души...Аникей, лично тебе

+19
novvel
Harley
IL0veNY
Tns
хельман
Владислав Евгеньевич
МиссБлум
Куклёна
Нео
FeErzb_
RAMire$
Dimkoff
Опаньки
Hydra
ШеRa
Klaus
Fan
Cain
marsianen
Участников: 23

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор marsianen Пн Апр 23, 2012 9:15 am

Уважаемая администрация! В частности Аникей, Кэд и Рижиссер. Наберусь смелости высказаться от лица, может не всего сервера, но многих игроков в частности. Наш сервер умирает, много хороших и старых игроков попросту ушло на оффициальные сервера играть. Онлайн если доходит до 500 то только по выходном, и то иногда. Вспомните небезызвестный старый добрый Irk-game. Какие хорошие и замечательные были моменты в тот период. Сколько было замечательных людей, что всех и не перечислить. Были всякие ивенты, вообщем было весело. А что мы имеем сейчас? А ничего дорогие друзья. Мы имеем модераторов способных поддержать только морально. Которые просто не знают как выйти с администратором на связь. Которые даже в онлайне редко появляются, потому что тут даже мутить/банить больше просто некого. Мы имеем кривой античит, который банит, хоть и на сутки, но довольно честных игроков. Мы имеем кучу откатов, при которых, как известно, откатанный предмет должен приходить на почту. Трансфер, так про него отдельную тему вообще создать можно. Различные кольца за репутацию, которые откатило по причине именно Вашей вины!! И которые вы не соизволите возвращать. Бедный Гарден наверно уже скоро своего перса будет предлагать в обмен на ветрозуба, которого тупо нету.......и не будет, потому что тупо пофиг на это. Зато донат у нас работает шикарно, перевод печенек почти мгновенный. Аникей, обрати уже сюда свой взор, в сторону ТВОЕГО сервера. При вопросе в джаббере: "Был ли сегодня Аникей", - звучит знакомый ответ, "Аникей? Не, не слышал"

Собственно говоря я высказался в понятной форме. Думаю многие со мной согласятся, но только не донатеры.
Модераторов прошу строго пресекать тут флуд и оскорбления в любой форме и желательно не закрывать тему.
Всем спасибо за внимание, извиняюсь за грамматические ошибки, если таковы будут.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор marsianen Пн Апр 23, 2012 9:58 am

Вот и повылазили донатеры с протестами.

Леди пишет:А тут всего лишь - досуг! А досуг можно провести не только на этом сервере , но даже и вообще не на сервере. Smile
Я привык также и тут проводить свой досуг, оторваться от той отвратительной реальности и приятно провести время тут. Тут много хороших друзей появилось, с которыми поддерживаем неплохую связь и в реальности. Но приятно время провести тут уже получается все меньше.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор marsianen Пн Апр 23, 2012 12:43 pm

Ката вам ребята не по душе, когда-то вы и про Вотлк так небось говорили. Я считаю что и катаклизмна нашем сервере будет неминуем,я бы только за, чтобы его поставили, мне кажется будет больше энтузиазма фиксить его, нежели пилить эту сборку, которую рано или поздно снесут вовсе.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Cain Пн Апр 23, 2012 12:45 pm

marsianen пишет:Ката вам ребята не по душе, когда-то вы и про Вотлк так небось говорили. Я считаю что и катаклизмна нашем сервере будет неминуем,я бы только за, чтобы его поставили, мне кажется будет больше энтузиазма фиксить его, нежели пилить эту сборку, которую рано или поздно снесут вовсе.


повторюсь,ката добьет сервер
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7154
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор marsianen Пн Апр 23, 2012 12:47 pm

Одни люди уходят, другие приходят. Лично я остаюсь здесь до вайпа серва, а если такое и будет, врядли где либо еще буду играть
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Cain Пн Апр 23, 2012 12:51 pm

marsianen пишет:Одни люди уходят, другие приходят. Лично я остаюсь здесь до вайпа серва, а если такое и будет, врядли где либо еще буду играть


только ушло народу раза в 3-4 больше,чем пришло
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7154
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Fan Пн Апр 23, 2012 4:36 pm

Веселая тема))так заливает красиво) а я помню когда серв лагал жуть)диски были каждые 5 минут) и не хера)живем же))
Нытики вам на йух!
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5716
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Klaus Пн Апр 23, 2012 4:54 pm

Пиратки вообще существуют только для того, чтоб раззадорить юных зрителей
и заставить их выпросить денег на офф у взрослых.
Так что процесс отлива не остановить и он неизбежен.
А вот процесс прилива у нас сбоит.
Похоже у Аникея весна в душе расцветает и ему немного не до пикселей.
Не мешайте не мальчику, но мужу !

Играем дальше.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5107
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор ШеRa Пн Апр 23, 2012 6:08 pm

Забудьте вы уже про этот катклизм , лк в 100 раз лучше и да правда что катаклизм в конце добьёт серв

ШеRa
Воин
Воин

Сообщения : 161
Очки : 4656
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Hydra Пн Апр 23, 2012 7:29 pm

ШеRa пишет:Забудьте вы уже про этот катклизм , лк в 100 раз лучше и да правда что катаклизм в конце добьёт серв
Согласен.
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4869
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Cain Пн Апр 23, 2012 7:44 pm

а на офе ката прелесть,только пве очень упростили
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7154
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор marsianen Пн Апр 23, 2012 8:25 pm

Прошу модераторов подчистить тему от флуда и выдать предупреждение всяким Fan. Кстати у него это не первое предупреждение и можно выдать наказание. Остальным выдайте предупреждения. Прошу модераторов не закрывать тему под причиной флуда, а переодически ее чистить от всякогоо мусора, вы для этого тут и существуете.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Cain Пн Апр 23, 2012 8:54 pm

marsianen пишет:Вот и повылазили донатеры с протестами.

Леди пишет:А тут всего лишь - досуг! А досуг можно провести не только на этом сервере , но даже и вообще не на сервере. Smile
Я привык также и тут проводить свой досуг, оторваться от той отвратительной реальности и приятно провести время тут. Тут много хороших друзей появилось, с которыми поддерживаем неплохую связь и в реальности. Но приятно время провести тут уже получается все меньше.
При чем здесь вообще донатеры?Почему они не могут высказаться? Если бы не они,ты тут бы давно не играл,а играл на какой-нибудь ссаной пиратке,т.к тебе жалко заплатить 350 рублей за офф

Ну вот чего ты хочешь кроме работоспобности ,чтобы не было доната? Увы,здесь такого никогда не будет..

Кто будет все это чинить,все баги и тд,нужны программисты, а кто им будет платить? Игроки? Ну уж неет тут 90% сервера бомжи,Ты жмешься купить даже себе безделушку здесь,а тут еще незнакомым людям платить за работоспобность,ну уж нет.лучше яги выпью с друзьями

Радуйся,что сервер вообще жив и на нем играют
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7154
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор marsianen Пн Апр 23, 2012 9:12 pm

Kelevra пишет:
marsianen пишет:Вот и повылазили донатеры с протестами.

Леди пишет:А тут всего лишь - досуг! А досуг можно провести не только на этом сервере , но даже и вообще не на сервере. Smile
Я привык также и тут проводить свой досуг, оторваться от той отвратительной реальности и приятно провести время тут. Тут много хороших друзей появилось, с которыми поддерживаем неплохую связь и в реальности. Но приятно время провести тут уже получается все меньше.
При чем здесь вообще донатеры?Почему они не могут высказаться? Если бы не они,ты тут бы давно не играл,а играл на какой-нибудь ссаной пиратке,т.к тебе жалко заплатить 350 рублей за офф

Ну вот чего ты хочешь кроме работоспобности ,чтобы не было доната? Увы,здесь такого никогда не будет..

Кто будет все это чинить,все баги и тд,нужны программисты, а кто им будет платить? Игроки? Ну уж неет тут 90% сервера бомжи,Ты жмешься купить даже себе безделушку здесь,а тут еще незнакомым людям платить за работоспобность,ну уж нет.лучше яги выпью с друзьями

Радуйся,что сервер вообще жив и на нем играют
Вот по себе судить не надо. Я против доната? Да ради Бога миллионы вкладывайте. Мне то что? Ах, хотите больше доната, так делайте что нибудь, а не тупо высасывать хз сколько рублей чтобы что то получить.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор marsianen Пн Апр 23, 2012 9:14 pm

На легендари я вижу много кто ребятам платит, раз они все сами делают и не сыкают дать кому то нормальную модерку для тех же самых ивентов.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Опаньки Вт Апр 24, 2012 3:05 am

Прочитал...
Опаньки
Опаньки
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 621
Очки : 5357
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Dimkoff Вт Апр 24, 2012 6:22 am

Крик души.. вены только не вскрой себе. Да на дарке действительно стало скучно нечего не происходит, да и народ норм весь выводится остаются либо нытики которым все плохо как автор темы, либо просто моральные уроды не все конечно. Лучше подскажите норм оф. сервер Smile
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4794
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор marsianen Вт Апр 24, 2012 6:31 am

Dimkoff пишет:Крик души.. вены только не вскрой себе. Да на дарке действительно стало скучно нечего не происходит, да и народ норм весь выводится остаются либо нытики которым все плохо как автор темы, либо просто моральные уроды не все конечно. Лучше подскажите норм офф сервер Smile
А Вам, уважаемый наверно все нравится? Тихо наверно бажите там, впешите и довольны? А вот меня вообще не устраивает нынешнее положение вещей. Я могу с точностью в 90% предположить, что все недовольные моей темой либо багеры, для которых фикс чего либо - удар, либо донатеры, которые бедняжки, экономят на яге. Против доната я то ничего против не имею, я сам могу легко проданить. Но вот только к примеру, нафига мне покупать Т10 на холи приста, если на валькирии тупо кикает после порталов?
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Dimkoff Вт Апр 24, 2012 6:50 am

marsianen пишет:
Dimkoff пишет:Крик души.. вены только не вскрой себе. Да на дарке действительно стало скучно нечего не происходит, да и народ норм весь выводится остаются либо нытики которым все плохо как автор темы, либо просто моральные уроды не все конечно. Лучше подскажите норм офф сервер Smile
А Вам, уважаемый наверно все нравится? Тихо наверно бажите там, впешите и довольны? А вот меня вообще не устраивает нынешнее положение вещей. Я могу с точностью в 90% предположить, что все недовольные моей темой либо багеры, для которых фикс чего либо - удар, либо донатеры, которые бедняжки, экономят на яге. Против доната я то ничего против не имею, я сам могу легко проданить. Но вот только к примеру, нафига мне покупать Т10 на холи приста, если на валькирии тупо кикает после порталов?
А ты глупее чем я думал Smile Ты думаешь твое нытьё интересно админу? Он все прекрасно сам понимает и как видишь его это устраивает или может считаешь он поймет какой ты молодец и вручить тебе модерку? Так ты сам то ведь нечего не можешь предложить, только пытаешься указать админу на его ошибки. Ок пойду еще не много сэкономлю на яге и уйду на офф Very Happy
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4794
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор marsianen Вт Апр 24, 2012 6:59 am

Я повторяюсь, тема создана не для вашего имбо флуда. Не нравится чего в моей теме, не заходи в нее вообще. Более на флуд не собираюсь отвечать, имх почти не одного умного поста, и ноете между прочим вы, я лишь констатирую факты.
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4946
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Dimkoff Вт Апр 24, 2012 7:14 am

Подумай для чего созданы пиратки? Сторона играков для ознакомления с игрой, сторона администрации для получения прибыли вот и все. Вот вы постоянно требуете от админа стабильной работы? а должен ли он ее поддерживать? Зачем ему напрягаться если на данный момент он получает прибыль которая устраивает его. а вы тут хоть заплачьтесь, что у вас колечко пропало или цлк не работает. Вот как только сервер перестанет давать нужную сумму вот тогда и начнутся починки, да или просто сервер закроют как забольшей ненадобностью ну или продадут. Поймите это и перестаньте плакать даже ваши аккаунты и сотни ваших персонажей не пренадлежат вам. Вы только их используете пока вам это позволяют.


Последний раз редактировалось: Dimkoff (Вт Апр 24, 2012 8:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4794
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Hydra Вт Апр 24, 2012 7:59 am

Dimkoff, Kelevra: хуже от создания этой темы никому не будет. Если жалобы ТСа доберутся-таки до глаз админа - отлично, не доберутся - тоже никто не помрет. Так что придержите свои языки и идите пофлудите в теме про багеров.
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4869
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор RAMire$ Вт Апр 24, 2012 8:42 am

Раньше админа устраивал онлайн 2к. Теперь видимо вполне устраивает 500. Народ уходит/приходит. Грустно, что онлайн низкий. стало скучновато.
RAMire$
RAMire$
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 436
Очки : 5155
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор FeErzb_ Ср Апр 25, 2012 3:14 pm

RAMire$ пишет:Раньше админа устраивал онлайн 2к. Теперь видимо вполне устраивает 500. Народ уходит/приходит. Грустно, что онлайн низкий. стало скучновато.
так весна же, ща погодите, лето сервер перезимует. и к ноябрю снова непротолкнутся будет Very Happy
FeErzb_
FeErzb_
Воин
Воин

Сообщения : 223
Очки : 4825
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 31
Откуда : г.Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

Крик души...Аникей, лично тебе Empty Re: Крик души...Аникей, лично тебе

Сообщение автор Нео Чт Апр 26, 2012 7:00 am

открою вам меленький секрет: 1) большинство не ушло на оф, на оф ушло буквально 5-10%; 2) нас всё меньше и меньше именно из-за модеров которые банят людей навсегда буквально за слова. Я разъясню: от допустим регистрируются в неделю 1-2 чела у нас на серве, бегают, качаются и т.д., завут своих друзей на Darkwel, потом ненароком встречаются с модером, он его банит и игрок соответственно уходит на другой серв и естественно с друзьями. Тобиш прирост в неделю состовляет в районе 1-2 чела, а банят в неделю 10-13 челов (как минимум 5-х НАВСЕГДА!) - я лишь хочу докричаться до Аникея - как же ты не видишь что онлайн всё меньше и меньше, ведь это и для тебя большой убыток и людям не с кем тусоваться.
И так, лично моё предложение: либо под урезать права модерам, либо убрать у неадекватных модеров права!
Лично я притащил к нам на серв 4-х челов - из которых остались только 2-е, и я сам был жертвой пожизненного бана со стороны модера (за слова - причём не нарушающих правил сервера).
Нео
Нео
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 36
Очки : 4696
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 38
Откуда : Орск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения