Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Берег древних, часть стопицотая

+20
Cain
Strepsils
Куклёна
myrko47
scoO
Гарлем
Insane
ЛДК
satansoft
Бдсмка
marsianen
хельман
Hydra
Klaus
Fan
Harley
Алексей555
Тнс
Нагибатель
Арруна
Участников: 24

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Гарлем Вт Апр 24, 2012 5:03 am

Я думаю что то, что машины не замедляются, является более серьезным багом. На оффе,например, они замедляются всем, корнями, оковами и тд. И все это должно диспеллиться

Гарлем
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4710
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Insane Вт Апр 24, 2012 5:09 am

Гарлем пишет:Я думаю что то, что машины не замедляются, является более серьезным багом. На оффе,например, они замедляются всем, корнями, оковами и тд. И все это должно диспеллиться
Начнут ныть на фрост магов опять, им же не жезлом бить танки.
Атаковать станет гораздо тяжелее.
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6141
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Арруна Вт Апр 24, 2012 5:23 am

Гарлем, фиксить это хорошо, но это значит "никогда" на нашем сервере. Ну либо пока все дружно бан не отхватят и не придется делать амнистию, как с Личами было. По-моему, проще было бы убрать именно заряды от желтых ворот. Потому как на пушки все равно можно будет прыгать, чем традиционно рады воспользоваться вары, фералы, роги.

ЛДК, что касается "Фирнуть законопослушного гражданина". В тот раз возле ворот оказались двое - рога и друль. Если глянете на середину карты увидите точечку - это и есть тот друид. Он побежал не за ворота. Он побежал к толпе. Что мешает всем поступить так? И очень жаль, что для Вас сбагоюзить/считерить на бг - приемлимо. Если Вы тихо мирно бажите пве или ачивки, Вы портите только свою игру, если Вы бажите ее в пвп - вы портите ее другим. Давайте друг друга уважать. В конце концов, одевались мы все, я прекрасно помню как это - быть крапом среди дяденек в а8. Ничего. Выживала. Сейчас развлекаюсь пве друидом в откровенно позорном шмоте. И тоже, знаете ли, бажить не тянет.

Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5917
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Гарлем Вт Апр 24, 2012 5:46 am

Insane пишет:Начнут ныть на фрост магов опять, им же не жезлом бить танки.
Атаковать станет гораздо тяжелее.
Ну, не намного тяжелее, пока он в новах постоит, потом по идее должен кто-нибудь другой кинуть замедление и бейте сколько влезет) Зато реально сделать ачивку, отдефить при целых воротах)

Гарлем
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4710
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Гарлем Вт Апр 24, 2012 5:53 am

Арруна пишет:Гарлем, фиксить это хорошо, но это значит "никогда" на нашем сервере. Ну либо пока все дружно бан не отхватят и не придется делать амнистию, как с Личами было. По-моему, проще было бы убрать именно заряды от желтых ворот. Потому как на пушки все равно можно будет прыгать, чем традиционно рады воспользоваться вары, фералы, роги.

ЛДК, что касается "Фирнуть законопослушного гражданина". В тот раз возле ворот оказались двое - рога и друль. Если глянете на середину карты увидите точечку - это и есть тот друид. Он побежал не за ворота. Он побежал к толпе. Что мешает всем поступить так? И очень жаль, что для Вас сбагоюзить/считерить на бг - приемлимо. Если Вы тихо мирно бажите пве или ачивки, Вы портите только свою игру, если Вы бажите ее в пвп - вы портите ее другим. Давайте друг друга уважать. В конце концов, одевались мы все, я прекрасно помню как это - быть крапом среди дяденек в а8. Ничего. Выживала. Сейчас развлекаюсь пве друидом в откровенно позорном шмоте. И тоже, знаете ли, бажить не тянет.
Ну скорее всего проще будет убрать бомбы, чем сделать так, чтоб при целых воротах бомбы не появлялись. Лично я только за второй вариант.Ждем ответа админа, без него даже бомбы не уберутся все равно

Гарлем
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4710
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор marsianen Вт Апр 24, 2012 6:20 am

А в кто-нибудь в состаянии этого самого админа пригласить на форум? Его тут давненько не было...
marsianen
marsianen
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 369
Очки : 4944
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://darkwel.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор scoO Вт Апр 24, 2012 8:30 am

Insane пишет:
Спойлер:
Тобишь, вся эта ситуёвина является для Вас нормальной? Коли Вас так дядьки с блестящими камушками унижают, будьте добры, не выпрыгивайте на бг 80лвл после багокача с 1к гс, и не будут по вам плюхи в 18к лететь, застряньте на 69-79 бг, оденьтесь в а6, уважайте тех, кто вас будет вагонить по бг.
По мне летит, как и по игрокам "только взявшим 80ый", являюсь любимой целью для многих варов\фералов\хантов и рог, и ничего, знаешь, привык уже как-то. На крапов внимания и то реже обращают, пусть дамаги от них толком можно и не ждать, пусть хоть поконтролят, а так, это не дело стоять в полуафк всё бг, на варсонге уйдут в текста и стоят там, пока бг не кончится. Им исход не важен, хоть какой-то хонор они да получат.
P.S. Читеров в пвп не любите, а пошалить "недоработачками" за здрасти. Халяву под ногами берите в инстах, квестах и ачивках, на бг - уж извольте. 10 минут жопу рвать, защищать реликвию, а потом, хлабыська, и всё, "хэппи энд". Ни хонора трудоголикам, ни киллов киллофармерам, ни фана остальным. Смысл в таком бг Вы видите?
истинно так.
а еще можно потерпеть полмесяца на арене, сливая 10 игр. и сразу взять а7/а8
а еще, если вы упустили момент одеться в а6 на лоу лвле, то для вас, пвешеров, есть а7 за эмблемы льда и а6 за эмблемы триумфа.
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6827
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Арруна Вт Апр 24, 2012 9:17 am

scoO пишет:
истинно так.
а еще можно потерпеть полмесяца на арене, сливая 10 игр. и сразу взять а7/а8
а еще, если вы упустили момент одеться в а6 на лоу лвле, то для вас, пвешеров, есть а7 за эмблемы льда и а6 за эмблемы триумфа.

Ну почему-же сливать? Я, только апнувшись, полезла на арену в пвешмоте и остатках сета с 78 лвл с хорошим, проверенным, неплохо играющим человеком. В два дд. Точнее, в два дестролока. Проигрывали иной раз, но играли не на слив, а все же на рейт. По итогу, я считаю, для такой тимы вполне продуктивно.

Про эмблемы согласна полностью, усердно ходите в рандомные героики и а6 ваш. Еще и 2 льда ежедневно в счет будущего а7, хотя я этой возможностью не воспользовалась, по возможности сразу упаковала себя в 3/5 а8. Минуя а6 и а7. Вот с шапкой дела уже хуже >< Но это другая история))
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5917
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор myrko47 Вт Апр 24, 2012 11:39 am

scoO пишет:
истинно так.
а еще можно потерпеть полмесяца на арене, сливая 10 игр. и сразу взять а7/а8
а еще, если вы упустили момент одеться в а6 на лоу лвле, то для вас, пвешеров, есть а7 за эмблемы льда и а6 за эмблемы триумфа.

а еще лучше собраться всем крапам вместе и фармить оло. за пару дней будет и а6, и шмотки из кузни титанов и обвес из кузни титанов. На оло присутствие крапов с 1-2к гс не так заметно и не так раздражает, как на варсонге, оке или арати. Там пофигу сколько у тебя гс, если ты сидишь на пушке или в танке.
myrko47
myrko47
Воин
Воин

Сообщения : 212
Очки : 4807
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 60
Откуда : Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Hydra Вт Апр 24, 2012 3:33 pm

Насчет оло - совершенно верно, самый быстрый способ копить хонор, даже за поражения.

Что до арены - ну не у всех же есть я Cool
(шучу-шучу)
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4867
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор ЛДК Ср Апр 25, 2012 5:22 am

Аруна читай внимательно мою позицию насчет «читов» - потом только пишите. Я против «читов» в PVP, остальное всё приемлемо, если это можно сделать.
P.S. Своё мнение я озвучил а нравиться не нравиться это уже ваши проблемы.
ЛДК
ЛДК
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4869
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Куклёна Ср Апр 25, 2012 7:23 am

Hydra пишет:Насчет оло - совершенно верно, самый быстрый способ копить хонор, даже за поражения.

Что до арены - ну не у всех же есть я Cool
(шучу-шучу)

Скромненько) И не шутишь же! Very Happy
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5142
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Hydra Ср Апр 25, 2012 7:44 am

Да шучу я, шучу... куда мне Smile
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4867
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Куклёна Ср Апр 25, 2012 8:07 am

Hydra пишет:Да шучу я, шучу... куда мне Smile
напрашиваешься на комплимент!
Спойлер:
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5142
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Hydra Ср Апр 25, 2012 8:08 am

Чорд, меня раскусили Embarassed
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4867
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Fan Ср Апр 25, 2012 8:10 am

заигрывания... мило... Very Happy
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5714
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Куклёна Ср Апр 25, 2012 8:12 am

Fan пишет:заигрывания... мило... Very Happy

Я чужих мужчин не отбиваю
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5142
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Fan Ср Апр 25, 2012 8:12 am

Толсто!
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5714
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Куклёна Ср Апр 25, 2012 8:23 am

Fan пишет:Толсто!
Я не шутила и не острила, чтобы было тонко или толсто..
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5142
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Арруна Ср Апр 25, 2012 3:08 pm

ЛДК пишет:Аруна читай внимательно мою позицию насчет «читов» - потом только пишите. Я против «читов» в PVP, остальное всё приемлемо, если это можно сделать.
P.S. Своё мнение я озвучил а нравиться не нравиться это уже ваши проблемы.
Ну да, каждый имеет право на свое мнение, особенно если оно грамотно выражено словами. What a Face
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5917
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Strepsils Чт Апр 26, 2012 3:09 pm

тему не читал, очередное нытье про унылое бг, бомбы не уберут 100%

Strepsils
Боец
Боец

Сообщения : 127
Очки : 4646
Дата регистрации : 2011-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор scoO Чт Апр 26, 2012 4:18 pm

Eksmo пишет:тему не читал, очередное нытье про унылое бг, бомбы не уберут 100%
коммент не читал, очередное нытье в унылой теме, пацана не забанят 100%
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6827
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор хельман Чт Апр 26, 2012 4:29 pm

scoO пишет:
Eksmo пишет:тему не читал, очередное нытье про унылое бг, бомбы не уберут 100%
коммент не читал, очередное нытье в унылой теме, пацана не забанят 100%
ваще не стал читать,капец, 4 страницы флуда wall
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5105
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Klaus Чт Апр 26, 2012 4:41 pm

Прочитал все!
Вобщим-то большинство постов по делу, написано профессионально.
Похоже мы переросли администраторов. Они ж всего ГМ первого уровня -
нельзя от них требовать многого. (мне понравилось последнее слово своим окончанием: огого! )
Слишком много правил - в них легко запутаться. Каждый админ отвечает за определенный пункт
и старается в соседние не лезть. А тут задача непростая: скрина диспетчера задач
Windows нету - поэтому точно не скажешь читерил парень или нет. Матом не ругался.
Своего перса не продавал. Рыбу не рыбачил.
Ксень. Ты больше такие сложные задачи не ставь. У нас и тах ГМ-ов не много. Их надо беречь!

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5105
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Берег древних, часть стопицотая - Страница 2 Empty Re: Берег древних, часть стопицотая

Сообщение автор Арруна Чт Апр 26, 2012 6:17 pm

Klaus пишет:
Ксень. Ты больше такие сложные задачи не ставь. У нас и тах ГМ-ов не много. Их надо беречь!

Мне даже стыдно стало. Я постараюсь.
Мир всему миру!
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5917
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения