Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С этим надо что-то делать...

+17
ШеRa
Карлэда
Fan
RAMire$
джаймсс
reez
novvel
Карсс
Нагибатель
Hydra
Dimkoff
Cain
Harley
Strepsils
scoO
Няшноекотэ=^_^=
Шерсун
Участников: 21

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Fan Вс Апр 29, 2012 8:50 am

я вот , хоть убей логики не вижу))зачем??? ты вот объясни, зачем это надо делать?
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5715
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Карлэда Вс Апр 29, 2012 9:02 am

ШеRa пишет:
Карлэда пишет:
RAMire$ пишет:Макс, смысл твоей просьбы мне не понятен. Инсты актуального контента закрывать - добить итак небольшой онлайн. Выходные - время для ПВЕ, особенно вечером. И ты и я прекрасно знаем причину текущего состояния сервера.
Смысл темы в том, что он боится пойти в инст. Там ему скажут: "Ну ты и нуб!"))) А если серьезно, то закрытие цлк убьёт сервер.
а ты просто боишься регать аренку потому что тебе скажут что ты нуб с Шм Sad
Кем мне регать если у меня только танк и фурик? И чего там боятся, кстати? Я пробовал и пвп и пве, но пве меня больше привлекает.
Карлэда
Карлэда
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 385
Очки : 5096
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 39
Откуда : г.Жигулевск(у Тольятти) Самарская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Cain Вс Апр 29, 2012 9:05 am

Карлэда пишет:
ШеRa пишет:
Карлэда пишет:
RAMire$ пишет:Макс, смысл твоей просьбы мне не понятен. Инсты актуального контента закрывать - добить итак небольшой онлайн. Выходные - время для ПВЕ, особенно вечером. И ты и я прекрасно знаем причину текущего состояния сервера.
Смысл темы в том, что он боится пойти в инст. Там ему скажут: "Ну ты и нуб!"))) А если серьезно, то закрытие цлк убьёт сервер.
а ты просто боишься регать аренку потому что тебе скажут что ты нуб с Шм Sad
Кем мне регать если у меня только танк и фурик? И чего там боятся, кстати? Я пробовал и пвп и пве, но пве меня больше привлекает.


арень в проте!
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7153
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Шерсун Вс Апр 29, 2012 9:07 am

Fan пишет:я вот , хоть убей логики не вижу))зачем??? ты вот объясни, зачем это надо делать?
Заставь свой маленький мозг хоть чуть-чуть поработать, мб поймешь.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Шерсун Вс Апр 29, 2012 9:11 am

Карлэда пишет:Я пробовал и пвп и пве, но пве меня больше привлекает.
Чем? Каждую неделю бить одних и тех же боссов на разных уровнях сложности.. У них ничего не меняется.. Та же тактика, те же способности.. Как это может быть интересно? По мне уже после 2-3 походов уже надоесть должно. Другое дело PvP.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор ШеRa Вс Апр 29, 2012 10:03 am

я поражаюсь каким надо быть труокимбаскил чтобы убивать неделю за неделей одних и тех же боссов по 1 тактике

ШеRa
Воин
Воин

Сообщения : 161
Очки : 4655
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор ШеRa Вс Апр 29, 2012 10:03 am

Кто мне репу минусует!!!!!!!? scratch

ШеRa
Воин
Воин

Сообщения : 161
Очки : 4655
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Карлэда Вс Апр 29, 2012 10:19 am

ШеRa пишет:я поражаюсь каким надо быть труокимбаскил чтобы убивать неделю за неделей одних и тех же боссов по 1 тактике
У каждого человека есть свое мнение. И может, кому то нравится "Каждую неделю убивать боссов". Что вы, например, скажите, если ваше предложение отзеркалят: "Давайте закроем арену и бг, чтоб люди больше ходили в инсты"? Вы будите возмущены? Играйте и дайте другим спокойно играть без ваших гениальных идей.
Карлэда
Карлэда
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 385
Очки : 5096
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 39
Откуда : г.Жигулевск(у Тольятти) Самарская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор FeErzb_ Вс Апр 29, 2012 10:33 am

Карлэда пишет:
ШеRa пишет:я поражаюсь каким надо быть труокимбаскил чтобы убивать неделю за неделей одних и тех же боссов по 1 тактике
У каждого человека есть свое мнение. И может, кому то нравится "Каждую неделю убивать боссов". Что вы, например, скажите, если ваше предложение отзеркалят: "Давайте закроем арену и бг, чтоб люди больше ходили в инсты"? Вы будите возмущены? Играйте и дайте другим спокойно играть без ваших гениальных идей.
или вам Arrow сюда
FeErzb_
FeErzb_
Воин
Воин

Сообщения : 223
Очки : 4824
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 31
Откуда : г.Ангарск

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Hydra Вс Апр 29, 2012 11:07 am

Котэ, как раз последовательные предложения Шерса добавить пве шмот и закрыть инсты вполне логичны.

В остальном - да, пве скучно, но пвп, видимо, для кого-то слишком сложно. Придется нам дружно валить на ат... или аренить с одними и теми же лицами круглосуточно.

Ах да, и еще одно: бг - это не пвп, а жалкая пародия.

ШеRa пишет:я поражаюсь каким надо быть труокимбаскил чтобы убивать неделю за неделей одних и тех же боссов по 1 тактике
Для большинства PvEшеров рейды - как работа. Я еще могу понять гонку прогресса - ходить на АКТУАЛЬНЫЙ контент, пытаясь убить, например, Синдрагосу или Лича 25 героик. Но по десятому разу проносить одно и то же... это реально смахивает на работу, за которую никто не платит.
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4868
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Шерсун Вс Апр 29, 2012 11:35 am

Ребятки, перечитайте мой первый пост внимательней. Я не предлагаю закрыть инсты вообще, я предлагаю сделать это на время. Недельку без PvE можно поиграть, тем более наш серв всегда считался PvP.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор dope Вс Апр 29, 2012 11:37 am

ниче такого не сделают 100%. если человек не будет пвешить в цлк, это не значит что он кинется регать бг и арену, он пойдет в другие инсты, качать нового чара, на другой серв, или того хуже, В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!
dope
dope
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 4979
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Шерсун Вс Апр 29, 2012 11:53 am

Hydra пишет:Котэ, как раз последовательные предложения Шерса добавить пве шмот и закрыть инсты вполне логичны.
У него предвзятое отношение ко мне. Он слишком сильно ненавидит меня. Его глаза полны ненависти и он готов обсуждать каждый мой пост, говорить, что это я несу бред, даже если я буду говорить очевидые вещи, которые совпадают с общепринятым мнением. Скажи это другой человек - он согласится с ним. Но если это скажу я, Котэ будет с пеной изо рта доказывать мою неправоту даже, если его слова будут расходиться со здравым смыслом.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Шерсун Вс Апр 29, 2012 11:58 am

Но порой Котэ напоминает мне маленькую влюбленную девочку, которой понравился один парень, и она любым способом пытается привлечь его внимание.

И кстати, слудующий ответ Котэ на этот пост был бы таким: " Шерс это написал, потому что тебе это знакомо?))) Ты был в роли этой маленькой девочки?))"
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Тнс Вс Апр 29, 2012 12:58 pm

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Im-watching-you
Тнс
Тнс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 629
Очки : 5342
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 34
Откуда : г.Муром

http://prodota.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Fan Вс Апр 29, 2012 2:25 pm

Шерсун пишет:Но порой Котэ напоминает мне маленькую влюбленную девочку, которой понравился один парень, и она любым способом пытается привлечь его внимание.

И кстати, слудующий ответ Котэ на этот пост был бы таким: " Шерс это написал, потому что тебе это знакомо?))) Ты был в роли этой маленькой девочки?))"
Шерс да у тебя мания) если бы твои предложения не были бредом)может быть я бы и молчал))а ты несешь всегда только бред)
у тебя что не тема , то ты ноешь)то тебе то надо, то другое) Шерс ты плакса)и не тебе про маленьких девочек говорить) Very Happy
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5715
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

С этим надо что-то делать... - Страница 2 Empty Re: С этим надо что-то делать...

Сообщение автор Supreme Вс Апр 29, 2012 3:13 pm

Каждый сам выбирает в каком направлении играть, PvE или PvP.

Закрывать ЦЛК нет смысла.

Предупреждаю, что за флуд и оффтоп будете наказаны.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5678
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения