Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОЗ, езда на стационарной пушке

Участников: 5

Перейти вниз

ОЗ, езда на стационарной  пушке Empty ОЗ, езда на стационарной пушке

Сообщение автор Waliddol Чт Июл 21, 2011 4:24 am

Г-н клик гоняет на стационарной пушке в неположенном месте. Нада чтото с етим делать.
ОЗ, езда на стационарной  пушке 5aa2605c50e0
Waliddol
Waliddol
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 26
Очки : 4709
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 34

http://vkontakte.ru/id21499895

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЗ, езда на стационарной  пушке Empty Re: ОЗ, езда на стационарной пушке

Сообщение автор Marsel* Чт Июл 21, 2011 9:47 am

Надо бы кем нибудь из админов/модеров дать конкретный список багов НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ и напротив них перечислить возможные последствия, санкции которые будут приминены при юзании оных. У нас же народ ленивый, копаться в статьях правил не любо нам, и по каждому случаю тема разрастается от флуда и криков с пеной у рта "невинно обиженных"!!!!
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5274
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЗ, езда на стационарной  пушке Empty Re: ОЗ, езда на стационарной пушке

Сообщение автор Айти Чт Июл 21, 2011 10:25 am

Стационарная пушка, бегающая по полю, это нормально? Нет. Значит баг. Список багов и санкций нет смысла составлять, поскольку:
1. Новые баги периодически появляются и исчезают. Кто за этим будет следить и обновлять? Никто.
2. Ага, перечислим все баги, чтобы все знали, где можно нафармить/обмануть/ещё чего-нить.
3. "7) Использование* ошибок сервера, сторонних программ (читов) - равно сокрытие подобных ошибок и фактов их использования, наказывается баном на срок, от 7 до 15 дней." Вот и весь ответ, по поводу санкций.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6053
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЗ, езда на стационарной  пушке Empty Re: ОЗ, езда на стационарной пушке

Сообщение автор Marsel* Чт Июл 21, 2011 10:29 am

я не говорю обо всех всех всех. Есть же основные, о которых знают все, но никто не знает что за них будет, типо: бегающих стационарных пушек, катапульт, кидающих прямо к боссу на острове завоеваний, вытаскивание босса на том же бг, порт мага к боссу и тп....
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5274
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЗ, езда на стационарной  пушке Empty Re: ОЗ, езда на стационарной пушке

Сообщение автор Мастодонт Чт Июл 21, 2011 4:21 pm

Этот сервер состоит из багов, ничего не выйдет.
По отдельным случаям дадут конечно бан, но по большому счету, это борьба с ветряными мельницами.
Как то давно, моего друга забанили за то, что он напал на "ала" в неположенном месте. А на самом деле, все обстояло иначе (я был тому свидетелем), гном бегал вокруг нас, и потихоньку тыкал моего друга кинжалом, с целью заскринить его в бою, просто сволочь и все.
А когда нельзя было попасть в "Склеп" (не знаю как сейчас), хоть кого то забанили за проход сквозь закрытые двери? Я такого не помню.
Как то одного знакомого рогу, забанили за то, что он "запрыгивал" за спины "алов", сидящих за пушками, на Берегу древних, но прикол даже не в этом, а в том, что рога даже не знал, что это баг, это был его единственный сервер, и весь свой путь, он прошел с этим багом, думая, что так и должно быть.
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4771
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЗ, езда на стационарной  пушке Empty Re: ОЗ, езда на стационарной пушке

Сообщение автор Мастодонт Чт Июл 21, 2011 4:30 pm

Waliddol пишет:Ну раз наконецто появилась ета тема, и вообще форум, то теперь все кто что то бажет имеет возможность сюда попасть.


mrglrlglmrglrglgrl пишет:фу нафиг , с ключом бегаешь ололо

ржать всегда легко чел. ржал бы с скринов паладинов у которых нету бинда, или с тех кто вырезает свои ники, а вообще, напиши свой контакт и сто пудов я найду с чего поржать Laughing

Скорее всего, скоро форум снова закроют, из за таких вот тем, неудобных.
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4771
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ОЗ, езда на стационарной  пушке Empty Re: ОЗ, езда на стационарной пушке

Сообщение автор katira Чт Июл 21, 2011 6:01 pm

Персонажу Клик выдано 12ч тюрьмы. Спасибо за содействие
katira
katira
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 206
Очки : 4889
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения