Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Понимаю, что бред, но просто интересно

+12
Cain
Слово
Сиэль
Hydra
scoO
Жмурка
Strepsils
Риноа
Raven:Jke
Куклёна
Klaus
Иксиона
Участников: 16

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Твердолобыч Пн Май 07, 2012 8:27 pm

Klaus пишет:
Hydra пишет:
Так вы сами напрашиваетесь, начиная придираться к словам.

Ты невнимательно читал. В самом начале попросили дать пункт нарушенных правил, чтобы не было флуда.
Никто не придирался и не напрашивался. У этой дамы просто стиль общения такой.

Hydra пишет:
Знаете, почему на Джейру создается так много тем? ...А Джейра же не забанит, можно и полаять дружной сворой, попетросянить там...

Полаять дружной сворой - как это человечно по отношению к таким же как ты игрокам. Smile
Мое мнение: Столько тем на Джейру по одной простой причине: плохое понимание что надо делать на должности Администратора
и не умение найти общий язык с игроками.
Снять с поста модератора)!
Твердолобыч
Твердолобыч
Воин
Воин

Сообщения : 276
Очки : 4903
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Hydra Пн Май 07, 2012 8:29 pm

Klaus пишет:Полаять дружной сворой - как это человечно по отношению к таким же как ты игрокам. Smile
На защиту Джейры стал один я. Все остальные поступили ровно противоположным образом... а как показывает практика, большинство почти всегда ошибается.
Klaus пишет:Мое мнение: Столько тем на Джейру по одной простой причине: плохое понимание что надо делать на должности Администратора
и не умение найти общий язык с игроками.
Такое счастье, что вопрос назначения администраторов решаешь не ты.


Последний раз редактировалось: Hydra (Пн Май 07, 2012 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4870
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Куклёна Пн Май 07, 2012 8:29 pm

У этой дамы просто создалось впечатление, что общение с господином Балааром даёт ей псевдогарантию безнаказнности и неприкосновенности. Вкупе с её предвзятым отношением к некоторым игрокам это даёт ну оочень неприятный результат.
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5145
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Куклёна Пн Май 07, 2012 8:31 pm

Hydra пишет:На защиту Джейры стал один я. Все остальные поступили ровно противоположным образом... а как показывает практика, большинство почти всегда ошибается.
Лёш, я к тебе очень хорошо отношусь, но мнения об этой особе менять не стану. Она ж и не даёт.
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5145
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Твердолобыч Пн Май 07, 2012 8:32 pm

та просто за 2 сообщения в ЛФГ за сбор рейда давать мут, как то тупо! в чате другого флуда хватает, который надо пресекать, а не это...
Твердолобыч
Твердолобыч
Воин
Воин

Сообщения : 276
Очки : 4903
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Слово Пн Май 07, 2012 8:33 pm

Вот видите, когда человек раздает баны в КРАЙНИХ случаях и жалеет игроков - он какашка. А когда другой человек раздает баны по Любой причиние, может даже за мазоль на ноге или потомучто с девушкой поругался (да-да), то он все равно какашка, но адвокатишки и юристики боятся пискнуть.

Как-то вспомнился анекдот в картинках из реальной жизни.
Стоят значит хомяки с плакатами "Союз развалился, сильные и смелые победили." И тут кто-то очень интересно подметил: "Союз развалился 20 лет назад, а сильные и смелые только начали выходить на улицы."
Слово
Слово
Воин
Воин

Сообщения : 204
Очки : 4608
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Риноа Пн Май 07, 2012 8:40 pm

Куклёна пишет:У этой дамы просто создалось впечатление, что общение с господином Балааром даёт ей псевдогарантию безнаказнности и неприкосновенности. Вкупе с её предвзятым отношением к некоторым игрокам это даёт ну оочень неприятный результат.
А у меня создалось впечатление что вы слишком много стали себе позволять. Причем исключительно тут. Сможете повторить такое в лфг? Сомневаюсь.

Абсолютно согласна с анекдотом от товарища Слово.
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5340
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор scoO Пн Май 07, 2012 8:40 pm

Слово пишет:Вот видите, когда человек раздает баны в КРАЙНИХ случаях и жалеет игроков - он какашка. А когда другой человек раздает баны по Любой причиние, может даже за мазоль на ноге или потомучто с девушкой поругался (да-да), то он все равно какашка, но адвокатишки и юристики боятся пискнуть.
серьезно? и кто это у нас еще из-за плохой погоды раздает баны и муты? обо всех произволах модераторов сообщается на форуме и не надо ляля.
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6830
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Klaus Пн Май 07, 2012 8:41 pm

Как-то ты слепо ее защищаешь. Без аргументов, понимая что она не права.
За что ты ее любишь Smile ?

Hydra пишет:На защиту Джейры стал один я..

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5108
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Слово Пн Май 07, 2012 8:44 pm

scoO пишет:
Слово пишет:Вот видите, когда человек раздает баны в КРАЙНИХ случаях и жалеет игроков - он какашка. А когда другой человек раздает баны по Любой причиние, может даже за мазоль на ноге или потомучто с девушкой поругался (да-да), то он все равно какашка, но адвокатишки и юристики боятся пискнуть.
серьезно? и кто это у нас еще из-за плохой погоды раздает баны и муты? обо всех произволах модераторов сообщается на форуме и не надо ляля.

У тех, кто перешел к крайним мерам, на форуме вобщем-то проблем нету. Я вообще-то не оправдываю их, но что до Джейры, так ей советую приступить к таким же мерам. Все-таки это выгодно и заставит замолчать, как показывает практика. Не всех, но многих.
Слово
Слово
Воин
Воин

Сообщения : 204
Очки : 4608
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Риноа Пн Май 07, 2012 8:45 pm

Слово пишет:
У тех, кто перешел к крайним мерам, на форуме вобщем-то проблем нету. Я вообще-то не оправдываю их, но что до Джейры, так ей советую приступить к таким же мерам. Все-таки это выгодно и заставит замолчать, как показывает практика. Не всех, но многих.
Они молчат. В игре в лфг. А тут распускают языки чувствуя(мнимую) безнаказанность.


Последний раз редактировалось: Джейра (Пн Май 07, 2012 8:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5340
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Klaus Пн Май 07, 2012 8:46 pm

А что там ТАКОГО ? Smile

Анекдот от Слова прям как в КВНе про Ералаш:
"А вам не кажется что все ваши сцены немного надуманны ?" Smile

Джейра пишет:..Сможете повторить такое в лфг? ...
Абсолютно согласна с анекдотом от товарища Слово.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5108
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Риноа Пн Май 07, 2012 8:47 pm

Klaus пишет:
"А вам не кажется что все ваши сцены немного надуманны ?" Smile
О точно. Хотела бы такое у вас и спросить.
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5340
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Слово Пн Май 07, 2012 8:49 pm

Klaus пишет:А что там ТАКОГО ? Smile

Анекдот от Слова прям как в КВНе про Ералаш:
"А вам не кажется что все ваши сцены немного надуманны ?" Smile

Джейра пишет:..Сможете повторить такое в лфг? ...
Абсолютно согласна с анекдотом от товарища Слово.

Поставлю зеркало после твоих слов. Сам их прочитай и ответь. Smile
Слово
Слово
Воин
Воин

Сообщения : 204
Очки : 4608
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Klaus Пн Май 07, 2012 8:50 pm

Просьба пояснить мут - все по правилам сервера (когда уже Вы их прочтете).
Будьте яснее, выражайтесь прозрачней.
Вы остановились на том, что где-то в речах игрока была аморальность.
Не сочтите за труд, укажите конкретную фразу.

Джейра пишет:.. А тут распускают языки чувствуя(мнимую) безнаказанность.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5108
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Куклёна Пн Май 07, 2012 8:54 pm

Джейра пишет:Они молчат. В игре в лфг. А тут распускают языки чувствуя(мнимую) безнаказанность.

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 2b80da9ccb73t

Да пожалуйста. Что теперь? Забаните?
Ну не позорьтесь, а? Я своё мнение о Вас хоть папе римскому выскажу. Разница-то в чём? Или флудить в лфг о том, что я о Вас думаю, правильнее, чем в очередной теме, Вашим косякам посвещенной?
Куклёна
Куклёна
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 416
Очки : 5145
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор scoO Пн Май 07, 2012 9:04 pm

Hydra пишет:20 минут мута не стоят тысяч выжженных нервов и эти флудотемы совершенно бессмысленны.
То есть, если она будет всё время безосновательно мутить на малое продолжительность времени, то ей всё будет сходить с рук?

непонятно по каким критериям она стала модератором.
ктулху или может сама джейра, расскажите?


Последний раз редактировалось: scoO (Пн Май 07, 2012 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6830
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Klaus Пн Май 07, 2012 9:06 pm

Я уже отвечал именно в этой теме.
Вопрос очень простой для администратора: пояснить свои действия.
Причем скрин предоставил игрок. Нужно только сослаться на пункт правил.
Вы в такой простой ситуации "плаваете" и не можете объяснить чем
руководствовались в данном случае.
Я понимаю Ктулху - раздуть тему, замять этот неприятный случай. Скажите спасибо ему -
он хорошо к Вам относится.
Но я не понимаю Вас. Говорите невнятно, надуманная аморальность, которой нет,
какая-то безнаказанность - вообще не по теме..

Джейра пишет:
О точно. Хотела бы такое у вас и спросить.

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5108
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Риноа Пн Май 07, 2012 9:12 pm

Klaus пишет:Я уже отвечал именно в этой теме.
Вопрос очень простой для администратора: пояснить свои действия.
Причем скрин предоставил игрок. Нужно только сослаться на пункт правил.
Вы в такой простой ситуации "плаваете" и не можете объяснить чем
руководствовались в данном случае.
Я понимаю Ктулху - раздуть тему, замять этот неприятный случай. Скажите спасибо ему -
он хорошо к Вам относится.
Но я не понимаю Вас. Говорите невнятно, надуманная аморальность, которой нет,
какая-то безнаказанность - вообще не по теме..

Я вижу лишь то что вы раздуваете полемику в официальной теме. Ответ был дан. Чего еще?
З.ы. Подобное расцениваться как флейм. Если кто не знал.
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5340
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Hydra Пн Май 07, 2012 9:15 pm

scoO пишет:серьезно? и кто это у нас еще из-за плохой погоды раздает баны и муты? обо всех произволах модераторов сообщается на форуме и не надо ляля.
ДА НУ?
Я сообщал. Про перманент на два аккаунта. И в моей теме кроме меня и Гробулуса никто против администрации не выступил. Как думаете, почему?

Что до того, почему я её защищаю - да потому что я считаю, что она достойна этой должности, а вы просто навалились на неё, ведомые стадным инстинктом.
Hydra
Hydra
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 472
Очки : 4870
Дата регистрации : 2012-04-16
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Риноа Пн Май 07, 2012 9:16 pm

Куклёна пишет:
Джейра пишет:Они молчат. В игре в лфг. А тут распускают языки чувствуя(мнимую) безнаказанность.

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 2b80da9ccb73t

Да пожалуйста. Что теперь? Забаните?
Ну не позорьтесь, а? Я своё мнение о Вас хоть папе римскому выскажу. Разница-то в чём? Или флудить в лфг о том, что я о Вас думаю, правильнее, чем в очередной теме, Вашим косякам посвещенной?
Да... Лишь бы вывернуться. Что это за маг? Very Happy
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5340
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Klaus Пн Май 07, 2012 9:16 pm

Была ссылка на аморальность.
Но в предложении от игрока не было ничего аморального.
Поясните пожалуйста, какое слово Вам показалось аморальным или безнравственным ?

Джейра пишет:
Я вижу лишь то что вы раздуваете полемику в официальной теме. Ответ был дан. Чего еще?

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5108
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Риноа Пн Май 07, 2012 9:18 pm

Klaus пишет:Была ссылка на аморальность.
Но в предложении от игрока не было ничего аморального.
Поясните пожалуйста, какое слово Вам показалось аморальным или безнравственным ?

Джейра пишет:
Я вижу лишь то что вы раздуваете полемику в официальной теме. Ответ был дан. Чего еще?
Был спам сообщений. Спам аморален и безнравственнен. Вопросы?
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5340
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Klaus Пн Май 07, 2012 9:20 pm

Да-да.. помню ту тему.
Это там еще Джейра была замешана, которая тихо пропустила аморальные как раз-таки действия в сторону администрации ?
И ты сравниваешь тот случай с этим ? когда игрок просто собирает рейд в ЦЛК ? Тут вообще ничего не нарушено.
И у Джейры это через раз.

Hydra пишет:
ДА НУ?
Я сообщал. Про перманент на два аккаунта. И в моей теме кроме меня и Гробулуса никто против администрации не выступил. Как думаете, почему?

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5108
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Понимаю, что бред, но просто интересно - Страница 3 Empty Re: Понимаю, что бред, но просто интересно

Сообщение автор Klaus Пн Май 07, 2012 9:23 pm

К Вам больше вопросов нет.
Ссылку на определение морали давать не буду, я запостил его где-то в этой теме.

Вопрос только к вышестоящей администрации: "Доколе этот беспредел будет продолжаться?"

Джейра пишет:
Был спам сообщений. Спам аморален и безнравственнен. Вопросы?

Klaus
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 407
Очки : 5108
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения