Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро ледяных оков (ОЛОло)

+20
Hroft
Max
Трэшбой
Ктулхуфхтагн
Solomon
Выбегалло
Илья
Хакаши
mopo3off
Йож
Фуриас
Fan
scoO
Краказябля
Стелсик
Tusson
Supreme
Айти
Relus
Marsel*
Участников: 24

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Выбегалло Пн Июл 25, 2011 6:18 pm

Краказябля пишет:Тут видишь какой косяк.Орды мало)И вот не надо мне говорить "собирайте больше" "приходите все".Я за всех не отвечаю.При штурме как показывает практика еще можно что то делать малым составом.А вот при обороне нихрена)

Если счетчик на сайте не врет, Орды и Альянса на серве сопоставимое количество. Не можете собраться - не жалуйтесь.

Выбегалло

Сообщения : 5
Очки : 4696
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор mopo3off Пн Июл 25, 2011 9:04 pm

Фуриас пишет:Полковник Крякозябля полностью с вами согласен , Пенетра сиди в Шторме и пирожки готовь что бы когда мы с ОЛО возвращались было что покушать!
если я буду сидеть в шторме тебе некуда будет возвращатся lol!
mopo3off
mopo3off
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 18
Очки : 4710
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Хакаши Вт Июл 26, 2011 5:09 am

Marsel* пишет:Закрывать оло по причине баженности - совсем не вариант. Следуя такой логике, надо закрывать и остров и бирег тоже, давайте тогда ваще сервак закроем, он же сцуко вдоль и поперек забажан... Орда! Где ваши лидеры? Где тактики орды?? Когда позавчера альянс был нападающими а орда обороняющимися - это было тупое рубилово у ворот (столько скелетиков я давно не видал ни на одном из бг) Ни одна пати не прорывалась к мастерским. НИКТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ РАЗРУШИТЬ ЮЖНЫЕ БАШНИ!!!. Ни одной машины орды не видел я за все бг. Алы мастерством тактики тоже не отличалисьь, но мы именно массой взяли. Еслиб вы поделились и забрали обе мастерские, пока алы лагали у главных ворот, вы бы нас вынесли "на щите".
я и еще несколько человек пытались сломать башни, одну мы сломали и поехали к другой... но там ваши тоже бегали , человек так 5... а нас трое всего . так что было не просто рубилово
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Краказябля Вт Июл 26, 2011 7:17 am

Выбегалло, скажи мне при чем тут я?Вот это твое "не можете собраться-не жалуйтесь" совершенно не уместно.Давай по факту.Я одни за всех не отвечаю.То что вас много ходит а нас меньше я не виноват.Это думаю не сложно понять.И я хз почему большая часть орды не ходит на ОЛО.Я хожу и говорю за себя.И проигрываем мы его большей частью потому что вас больше.Это факт.А то что орда не ходит туда ты на меня одного не вешай.
Краказябля
Краказябля
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 26
Очки : 4730
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Fan Вт Июл 26, 2011 7:20 am

все таки когда орда приходит на ОЛО)становиться интресней играть))пускай лагает жуть))но это мясо)))алы не зная тактику бегают как стадо))туда сюда)))кто где))и только не большая кучка бегает и по стенам и проверяет))где что))
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5737
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Solomon Вт Июл 26, 2011 7:23 am

Краказябля пишет:Выбегалло, скажи мне при чем тут я?Вот это твое "не можете собраться-не жалуйтесь" совершенно не уместно.Давай по факту.Я одни за всех не отвечаю.То что вас много ходит а нас меньше я не виноват.Это думаю не сложно понять.И я хз почему большая часть орды не ходит на ОЛО.Я хожу и говорю за себя.И проигрываем мы его большей частью потому что вас больше.Это факт.А то что орда не ходит туда ты на меня одного не вешай.

Про тебя слова сказано не было как бэ...
Solomon
Solomon
Воин
Воин

Сообщения : 188
Очки : 4892
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Supreme Вт Июл 26, 2011 7:48 am

Fan пишет:все таки когда орда приходит на ОЛО)становиться интресней играть))пускай лагает жуть))но это мясо)))алы не зная тактику бегают как стадо))туда сюда)))кто где))и только не большая кучка бегает и по стенам и проверяет))где что))

Когда был РейдЛидером, Альянс почти ВСЕ делал по тактике. Зачем стараться, играть по тактикам, если Орды от силы 10 человек?!

Почему Альянс бегает кучей?! Чтобы дали больше хонора - надо набить звание (Первый Лейтенант) на НПЦ Орды, так как игроков Орды выловить сложно. Именно поэтому Альянс кто-где (где есть НПЦ Орды) и бегает кучами, а не стадами.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5700
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Краказябля Вт Июл 26, 2011 8:15 am

Solomon,если ты посмотришь внимательней то увидишь что "не можете собраться-не жалуйтесь" был ответом на мой пост.А значит адресовано мне и касается меня в первую очередь.Ты видно читаешь выборочно или просто не понимаешь что пишут.
Краказябля
Краказябля
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 26
Очки : 4730
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Solomon Вт Июл 26, 2011 9:15 am

Краказябля пишет:Solomon,если ты посмотришь внимательней то увидишь что "не можете собраться-не жалуйтесь" был ответом на мой пост.А значит адресовано мне и касается меня в первую очередь.Ты видно читаешь выборочно или просто не понимаешь что пишут.


То что цитатой был написан пост не говорит, что пост о тебе. Или написавший его называет тебя на "Вы", в то время как ты ему тычишь? И не принимай близко к сердцу...
Solomon
Solomon
Воин
Воин

Сообщения : 188
Очки : 4892
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Стелсик Вт Июл 26, 2011 9:22 am

Да нафиг это ОЛО закрыть к чертям) задолбало оно меня) Mad Twisted Evil
Стелсик
Стелсик
Боец
Боец

Сообщения : 104
Очки : 4802
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Marsel* Вт Июл 26, 2011 4:09 pm

Все понятно, алы нахаляву фармят честь и знаки - пасанам обидно. Но почему орда на оло то не ходит?? Вопрост остается открытым. И не гоните на количество - посмотрите на сайте - счетчик онлайна. Орды и алов примерно одинаковое количество.
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5296
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Хакаши Вт Июл 26, 2011 6:02 pm

Marsel* пишет:Все понятно, алы нахаляву фармят честь и знаки - пасанам обидно. Но почему орда на оло то не ходит?? Вопрост остается открытым. И не гоните на количество - посмотрите на сайте - счетчик онлайна. Орды и алов примерно одинаковое количество.
мда ... счетчик показывает не только 80ников,но и 1 уровней . так вот 80ников у орды меньше или крабы или слакеры
Хакаши
Хакаши
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 747
Очки : 5485
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 29
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Стелсик Ср Июл 27, 2011 2:00 am

Кто то из орды говорил, что не ходит на ОЛО потому, что ачивки сделали и оно уже не нужно... ток а как же 100 побед на ОЛО?)
Из альянса кто то говорил, что 100 побед сделает и забьет на ОЛО...
Выиграть ОЛО реально, у орды в малых количествах, проверено не однократно Smile
Стелсик
Стелсик
Боец
Боец

Сообщения : 104
Очки : 4802
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Айти Ср Июл 27, 2011 2:06 am

Нэ? Прям альянс состоит только из 80ков фул а8, горящих ярым желанием изничтожить орду. Вот вам, пожалуйста, простой пример:
Заканчивается бой на оло, почти полный рейд альянса и десяток ордынцев возвращаются в Даларан. Делать нечего, регаюсь на бг. Начинается альтерак. Ну, думаю, через 5 минут выкинет, из-за нехватки бойцов. В течение 5 минут на бг было (!) практически по полному рейду с обеих сторон, что-то около 35 человек с каждой стороны, притом что многие просто ливнули ещё в начале (из альянса, но полагаю и из орды также). И какбе это были не саронитовые бичи, а вполне себе нормальные бойцы, действующие более-менее по тактике, а не просто машущие топором в центре поля. К концу боя рейды были под завязку.
Так что не надо говорить, что орды нет Wink Она просто не хочет сражаться на оло, так как уверена в своём поражении. Хотя, даже если противников больше. Что такое преимущество вдвое по численности? Да фигня! Один рога может заставить полрейда противника гоняться за ним по всему полю. Пара танкистов с небольшим прикрытием могут разнести ворота, даже хорошо защищённые.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6075
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 2:07 am

Количество орды бла бла бла - это все отмазки. На самом деле вы просто лентяи, которые неспособны потратить полчаса своего времени, потому что заранее уверены в поражении.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5830
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Marsel* Ср Июл 27, 2011 7:25 am

Айти пишет:Нэ? Прям альянс состоит только из 80ков фул а8, горящих ярым желанием изничтожить орду. Вот вам, пожалуйста, простой пример:
Заканчивается бой на оло, почти полный рейд альянса и десяток ордынцев возвращаются в Даларан. Делать нечего, регаюсь на бг. Начинается альтерак. Ну, думаю, через 5 минут выкинет, из-за нехватки бойцов. В течение 5 минут на бг было (!) практически по полному рейду с обеих сторон, что-то около 35 человек с каждой стороны, притом что многие просто ливнули ещё в начале (из альянса, но полагаю и из орды также). И какбе это были не саронитовые бичи, а вполне себе нормальные бойцы, действующие более-менее по тактике, а не просто машущие топором в центре поля. К концу боя рейды были под завязку.
Так что не надо говорить, что орды нет Wink Она просто не хочет сражаться на оло, так как уверена в своём поражении. Хотя, даже если противников больше. Что такое преимущество вдвое по численности? Да фигня! Один рога может заставить полрейда противника гоняться за ним по всему полю. Пара танкистов с небольшим прикрытием могут разнести ворота, даже хорошо защищённые.


У орды уже в мозгу заложилось: "оло для нас, это не поле боя а поле слива". И пока баф не починят - так и будет. Баф был бы хорошим стимулом для орды...
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5296
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Трэшбой Ср Июл 27, 2011 11:18 am

ктулху прав на 100% , но и баф работающий тоже бы не помешал ,с бафом можно в 1 лицо целую пачку алов убить, но что больше всего выводит так это не работающий респаун ,приходится бежать по 2-3 драгоценных минуты
Трэшбой
Трэшбой
Боец
Боец

Сообщения : 103
Очки : 4826
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : п-ов Крым, г.Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 11:22 am

Просто вы все не хуже меня понимаете, что бафф починят (если вообще починят) не быстрее чем через месяц. А Орде весь этот месяц ОЛО проигрывать предлагаете? Просто надо показать трусам, что они трусы, а лентяям - что они лентяи.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5830
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Max Ср Июл 27, 2011 11:23 am

Орда на оло еще на Иркуте вялая была, с самого установления Лича, помню тока 14 раз когда орды намного больше было и альянс с бафами бегал
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4770
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Личное мнение

Сообщение автор Hroft Ср Июл 27, 2011 11:59 am

Когда Дарквел был Ирком, я только качался. ОЛО работало нормально, все ходили. А после началась какая-то муть. И улучшений не было. На это поле боя я так и не попал, не успел(тогда не очень активно до 80-го брали). После этого если ОЛО и было, то только для Альянса, насколько я помню. За эти месяцы в голове успел сложиться стереотип, что ОЛО и Орда - несовместимые вещи. Вот и сейчас я не хожу и не буду ходить на это поле боя потому, что я знаю - мне там не место, это 100% прибежище Альянса. Здравый смысл берёт верх...
Hroft
Hroft
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 49
Очки : 4742
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 30
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Краказябля Ср Июл 27, 2011 12:36 pm

Я вообще и так некуевый парень)Не слабо бъю и довольно живучий.Был бы у меня бафф я бы ваши рейды одной левой ложил %)
Краказябля
Краказябля
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 26
Очки : 4730
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор hunt Ср Июл 27, 2011 6:06 pm

Выигрывала орда на оло, при мне, днем, когда народ был с обеих сторон.
Почему не интересно повторить не знаю, сейчас алым даже капрала взять проблемно, на оло только краказябля регулярно ходит.
-аа, вижу дк
-где???
-там то
и весь рейд в 40 тел летит на всех парах ганкать краказяблу бедного, потому что больше некого, а хонору хочется)
Так скучно если честно
Ну достали же альтерак с оз уже по самое небалуйся, оло что-то новенькое, интересненькое...

hunt
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4746
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Михаил Васильевич Ср Июл 27, 2011 6:17 pm

Marsel* пишет:Не веселая картина наблюдается на сервере с этим бг. Почему орда с такой, не свойственной ей, согласованностью и постоянством игнорирует это замечательное поле боя?? Альянс в течении получаса бегает по всему полю и с жадностью бросается на любого гварда орды, дабы набить заветного "капрала". Соберитесь же наконец, вы же ОРДА!! Керн, Сильвана и Тралл от стыда не знают куда деваться уже!
Не берусь утверждать , но почему-то мне сдается что за алов больше вмз и задротов в а8 фанящих целыми днями бг и оло , у орды же я таких редко вижу подобных челов , одетые и хорошо играющие есть , я знаю , и их не меньше чем у алов , но бэгэшат они реже , и это по-моему факт . А крапота посливает немного , видят что невывоз, силы слишком неравные и вообще не собирают.

Михаил Васильевич

Сообщения : 7
Очки : 4700
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Ср Июл 27, 2011 6:37 pm

Керн уже разбил лицо фейспалмом. Насмерть.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5830
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро ледяных оков (ОЛОло) - Страница 3 Empty Re: Озеро ледяных оков (ОЛОло)

Сообщение автор Айти Чт Июл 28, 2011 10:24 am

Я вообще на оло захожу только квесты сделать Smile
За алов не больше вмз задротов в а8, фанящих целыми днями бг и оло. В конце концов, у вас есть Шерсун Very Happy
ПС: Бедный Керн..
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6075
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения