Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

+2
Пуумася
DEone
Участников: 6

Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор DEone Пт Июн 15, 2012 7:54 pm

Спасибо большое за оперативный перенос персонажа!

Только вот как получается, у меня всего-то было 400г на чаре, на них я не смог купить себе скилы, которые я покупал на другом сервере в процессе игры, мб как то компенсируется этот маленький недочет? голдов необходимо ровно столько, сколько нужно для покупки фулл скилов на мой лвл, скилы же не перенесли, а голды придется еще раз тратить на их покупку. (их и так нету)

И еще вопрос, а почему не перенесли полеты в непогоду?

Спасибо!

З.Ы: заявка №1669

DEone

Сообщения : 7
Очки : 4343
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор Пуумася Пт Июн 15, 2012 8:54 pm

кстати как нащет хлама в сумках перенисли ок все? за сколько перенесли персонажа (время)?
Пуумася
Пуумася
Воин
Воин

Сообщения : 288
Очки : 5024
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор 3aopgy Пт Июн 15, 2012 9:20 pm

походишь в столицах по попрошайничаешь, там всегда дают голд Very Happy
3aopgy
3aopgy
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 371
Очки : 5152
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор DEone Сб Июн 16, 2012 7:54 am

с хламом все ок, все камни со шмота, все энчанты все перенсли. Проблема только в нехватке голдов на скилы, и в полетах в непогоду. это же 2к голда как ни крути. Если считать в часах то прошло около 50-60 часов с момента подачи заявки, до момента переноса чара.

DEone

Сообщения : 7
Очки : 4343
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор Моррик Сб Июн 16, 2012 9:03 am

да дам я те голды
Моррик
Моррик
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 325
Очки : 5050
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор DEone Сб Июн 16, 2012 11:36 am

та тут дело не в том что я попрошайничаю, тут дело в том что это маленький недочет со стороны админов в работе всей системы. Если перенесли чара без скилов, то не важно скок у него голда, но на скилы все же стоит выделить 1к 100%. (меня перенесли с 400г, я и не думал что мне может понадобится больше на первое время)

DEone

Сообщения : 7
Очки : 4343
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор DEone Сб Июн 16, 2012 8:08 pm

данный раздел форума просто так создан? или адмны/гмы тут иногда отписываются. Как по мне так довольно актуальная проблема нарисовалась, чара то перенесли, а вот играть им не представляется возможным.

DEone

Сообщения : 7
Очки : 4343
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор Твердолобыч Сб Июн 16, 2012 8:41 pm

DEone пишет:данный раздел форума просто так создан? или адмны/гмы тут иногда отписываются. Как по мне так довольно актуальная проблема нарисовалась, чара то перенесли, а вот играть им не представляется возможным.

тебе че голдов дать?чтобы ты не парился или что? Very Happy
Твердолобыч
Твердолобыч
Воин
Воин

Сообщения : 276
Очки : 4901
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор DEone Сб Июн 16, 2012 9:35 pm

да давай. Отсылай на почту, на ник Верст

DEone

Сообщения : 7
Очки : 4343
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор DEone Сб Июн 16, 2012 9:37 pm

не переносите скилы, так хотяб голды на их изучение давайте, не у всех тонны золота в карманах.

DEone

Сообщения : 7
Очки : 4343
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор any1key Вс Июн 17, 2012 12:12 am

Скилы переносятся если вы правильно создали дамп и пролистали сплэлбук.

any1key
Admin
Admin

Сообщения : 355
Очки : 5087
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансфер, вопрос по голдам и скилам. Empty Re: Трансфер, вопрос по голдам и скилам.

Сообщение автор DEone Вс Июн 17, 2012 6:59 am

any1key пишет:Скилы переносятся если вы правильно создали дамп и пролистали сплэлбук.

пичаль пичальная, я плакаю((( либо я не прочел о том что надо пролистать спелбук, либо я забыл, либо там не написано... закрывайте тему.

DEone

Сообщения : 7
Очки : 4343
Дата регистрации : 2012-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения