Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГМЫ верните мой шмот

Участников: 3

Перейти вниз

ГМЫ верните мой шмот Empty ГМЫ верните мой шмот

Сообщение автор Персифона Вт Июл 26, 2011 12:16 pm

Почему закрыли ту тему верните мне перса и шмот на моего дк, мне теперь что вообще не играть я хочу назад своего лока на нем все куплено за печеньки, кэд отвечай не нужно закрывать темы почему у меня пропало все и я должна молчать я купила все за деньги и вы просто так закрыли тему умные, я посмотрела бы если бы у вас пропали персы и шмот а мне что прикажешь делать у меня есть абсолютно голый дк а лок вообще убежал в неизвестном направлении вы гмы или кто или вам прав хватает ток чтоб тему закрыть, кэд такой крутой, когда у кого то пропал чар ты его купил ему https://darkwel.forum2x2.ru/t361-topic 9ах ну да там же девушка какая то написала да не хорошо я посадила а он исчез надо бы вернуть) так кипешу подняли ппц а как у меня пропал так все сворачивай тему. Восстановите мне хотя бы лока моего это мой самый первый чар а с дк ладно. Кэд отпишись сюда и не сворачивай тему!!!!
Персифона
Персифона

Сообщения : 6
Очки : 4694
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

ГМЫ верните мой шмот Empty скрины

Сообщение автор Персифона Вт Июл 26, 2011 12:52 pm

скрины лк того что я покупала за печеньки, ник лока Меседа
ГМЫ верните мой шмот Cd1b7a8cf71e
ГМЫ верните мой шмот 31ac5483c22f
Персифона
Персифона

Сообщения : 6
Очки : 4694
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

ГМЫ верните мой шмот Empty Re: ГМЫ верните мой шмот

Сообщение автор Кэд Вт Июл 26, 2011 1:00 pm

Так. Во-первых я никому ничего не покупал, это было мое личное желание - отдать своего персонажа, переносом, пострадавшему игроку. Во-вторых. Если Главный Администратор снял с Вас данные предметы, то у него были на то причины. В-третьих, очень интересный момент, почему у вас совершенно идентичный IP адрес с неким Панчо? И в-четвертых, почему Вы ко мне обращаетесь, а не к своему брату? Как то неубедительно вы звучите в таком свете. Может, Вы мне откроете глаза?
Кэд
Кэд
Admin
Admin

Сообщения : 190
Очки : 4968
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ГМЫ верните мой шмот Empty Re: ГМЫ верните мой шмот

Сообщение автор Персифона Вт Июл 26, 2011 1:09 pm

Ну во первых я живу в той же квартире что и Панчо, я его девушка, в третьих моего брата нет в сети и в четвертых я предоставила скрин что купила за печеньки, и ты уважаемый кэд не имел права банить айпи так как на нем играет не один Панчо
Персифона
Персифона

Сообщения : 6
Очки : 4694
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

ГМЫ верните мой шмот Empty Re: ГМЫ верните мой шмот

Сообщение автор Кэд Вт Июл 26, 2011 1:39 pm

Неужели? В таком случае, вам, девушка, не повезло, жить с таким человеком, как Панчо. Я имею в виду лишь то, как он себя показал у нас. Ахилес, который, к слову, онлайн сейчас, мне ясно дал понять, что Вы - не его сестра. Бан с Вашего айпи снимать я не буду, с чем Сергей солидарен. Не нужно пытаться ввести меня в заблуждение, пожалуйста. Удачно провести Вам время, но уж никак не на нашем проекте.
Кэд
Кэд
Admin
Admin

Сообщения : 190
Очки : 4968
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

ГМЫ верните мой шмот Empty Re: ГМЫ верните мой шмот

Сообщение автор Персифона Вт Июл 26, 2011 1:49 pm

Ну ничего страшного ты спроси у анлаки тоесть Саши он скажет кто я такая и чья я сестра потому что он мне эти самые печеньки переносил мне на аккаунт, и ты никакого права не имел банить айпи адрес потому что с него играет не один Панчо а твоему дорогому Сереге позвонит папа и все ему скажет, не сестра значит ну об этом мы еще поговорим не нужно было так ему говорить и я никого не ввожу в заблуждения, если вам кто то что то сказал на счет Панчо то это уже ваши проблемы на счет того кто вам соврал я хочу чтоб мне восстановили моего чара. и мой любимый братец бесится просто потому что я с тем самым Панчо. Я могу всем доказать что он мой брат и кто он есть на самом деле просто не хочу подобится вам и тоже кипеть в вашем дерьме с вами восстановите мне чара и не нужно сразу меня банить, я смотрю ты такой круто все любишь на публику играть я тебе нормально и по хорошему писала в жабу но там у тебя ноль эмоций куй презренья а тут ты прям крутой уокер я тебя не вводила в заблуждения, это вас Ахилес ваш ввел в заблуждения интересно когда у двух людей одни и теже родители это что значит вообще что мы не родственники
Персифона
Персифона

Сообщения : 6
Очки : 4694
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

ГМЫ верните мой шмот Empty Re: ГМЫ верните мой шмот

Сообщение автор Ahiles Ср Июл 27, 2011 7:47 am

Доброго времени суток. Ваш чар был удален с базы сервера по причине неисправности в работе нового ядра системы. Администрация в свою очередь готова пойти Вам на встречу, и восполнить утраченного персонажа с полным эквипом обмундирования. Но у Администрации есть 1 жесткое и веское условие, если бывший владелец персонажа Панчо будет замечен за управлением Вашего аккаунта или Вашего персонажа, то Ваша учетная запись автоматически удаляется с базы нашего сервера. Спасибо за понимание и терпение. Ожидайте восстановления.
Действующих модераторов форума прошу закрыть тему.
С Уважением.
p/s Сестер и братьев не имею, прошу учесть на будущее.


Последний раз редактировалось: AhileS (Ср Июл 27, 2011 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Правка.)
Ahiles
Ahiles
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 69
Очки : 4751
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 41
Откуда : Не откуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения