Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

+14
Antiemo
Roxik
Нэл
KreoSlav
Feliks
Трэшбой
Алексей
Supreme
Marsel*
Pancho111
Relus
scoO
Риверс
Шейд
Участников: 18

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Шейд Вт Июл 26, 2011 3:52 pm

Как мне лбъяснили,шмот у меня был изъят потому что он был НАБАЖЖЕН,так,хорошо,давайте попробуем во всём этом разобратся, пве шмот - да канеш,набажить возмоожно,и токены и лёд всё возможно,хрен с ним,я за него неговорю не слово,но тут ещё такое дело,был отобран ещё и ПВП шмот моего персонажа...как,каким образом его можно набажжить объясните мне...может я чё непонимаю,мб бошка не варит,но шмота нет,как и причины по которой он был отобран,как можно набажить себе а8? весь сервер,все ок арена дроты и все старики знают что пвп шмот у меня заработан чесным путём,столько игр проведено 3х3,столько матов и нервов,столько убитого времени и вы хотите сказать что всё в пустую???? скриншоты рейта могу предоставить если это кого то интерисует,перед тем как купить шмотку,я делал скриншот арена-тимы на память....
далее хотелось бы переидти к моему пве обвесу....
шея: с трэша цлк,в частности была куплена на ауке,
плащ:куплен за 50 льда у вендора,если вскрыть логи то вы увидите сколько было выполнено квестов на 5 льда моим персонажем а там любой поймёт что плащ преобрётён честным путём.
метательное: во первых было отобрано пвп метательное,но за него я неговорю ничего потому что оно в пустую валялось в сумке,прошу вернуть о5 таки метательное за 30 льда купленое у вендора.
пояс,пояс был получен в цлк на 25 игроков,когда были работоспособны порталы,пояс с проффессора 25гер, если посмотрите ачивы и поднимите логи данного дня то будет отлично видно что в день когда я получил данный пояс,все боссы до профессоора,я повторю ВСЕ БОССЫ до профессора,были убиты нашим рейдом.
сапожки: приобретены за бг.
наручи: саурфанг 25 гер,выпали в тот же день что и воля,для меня их ролили ещё 2 человека помимо меня,один их них выиграл их и после получения отдал мне.
кольца: кольцо костяного колосса,получено в рейде 25героик с РЕБРАДА,это такой сложный босс которого убить немогут?? учитывая что кольцо,как и пояс было получено,когда цлк ТОЛЬКО ЗАПУСТИЛИ,когда рейды без администрации стали только попадать в цлк,и кстати рейд в котором я получил данное кольцо был собран модератором Дрим,все кто помнят гильдию Возрождение знают какой состав был в данной гильдии,тем кто незнает или непомнит я поясню - состав гильдии был чотко собран,ок шмот,ок знание тактик,а в частности самые жирные танки в то время такие как Серко и Фейсролл,отличные хилы которые просто недавали падать телам в рейде такие как Озон,Эль,Пумко и т.д,и имеющий голову состав, вы хотите сказать что данный рейд не мог разщепить РЕБРАДА? самого шлакового босса со всего инста?? - по моему смешно.
второе кольцо: за репу с цлк,тут я вообще падаю в смех как только представляю за что его отобрали,и каким образом я его то набажжил?? у меня одето 277 кольцо при том что у меня репа превознесение,в чём проблема?
тринкеты: один пвпшный за бг,второй(щас все думаю будут смеятся думая что внатуре набажжил): воля смертоного,но я могу подробно описать тот рейд когда я её получил если это заинтерисутет гмов,получена она не так давно,но ребрад и леди были убиты,причём если о5 же посмотрите логи то баг с ДК-шной истерией УЖЕ был пофикшен,следовательно ребро леди и саурфанг были убиты чесно,забрал я её как топ 1 дд в рейде была заранняя договорённость - топ 1 дд одну шмотку анролом со всего инста,на всех трёх боссах им оказался я - и я следовательно забрал её анролом.

прошу восстановить вышеуказанный шмот потому что смешно даже подумать что он был набажжен.

повторяю шмот что был в сумке и в банке - отказываюсь от него,т.к да есть возможность его набажить есть и она очень велика,и доказывать что я не кролик я нехочу,я лиш хочу вернуть тот шмот в котором я хожу на арену и бг,последнее время я заинтерисован лиш этим.
а также прошу вернуть мне 2 професии которые были ПРОПИСАННЫ за вмз Саней a.k.a Анлаки,да я ущербное вмз ну и чё?))) 2 профы я думаю не грех :DD


также у меня были отобраны такие вещи как ДЖИВС и МЯЛЛ-И,колечко даларана купленое за голд,даже гномский армейский нож отобрали))).

Но хоть и есть обида на лака за это...всёже хотелось бы поблагодарить за то что неизъяли Памятный БК-комплект а4,совесть я вижу ещё осталась....надеюсь что она ещё погрызёт и основной пвп-комплект лича будет восстановлен...

благодарю за уделённое мне время и прошу посмотреть логи и разобратся во всём.
Ожидаю ответа Кэда или Ахилеса,ответы гмов 1 лвла также приветствуются и моглибы немного осветлить данную тему.


Последний раз редактировалось: Шейд (Вт Июл 26, 2011 5:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Шейд
Шейд
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4933
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : VRN

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Шейд Вт Июл 26, 2011 3:53 pm

И да..вот ещё забыл, так сказать "многоуважаемый" Релус, твоё мнение меня не интерисует,мне нужны ответы тех кто действительно является представителем администрации а не модериурет форум...кажется всё.
Шейд
Шейд
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4933
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : VRN

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Риверс Вт Июл 26, 2011 4:04 pm

да и он не один "бажил", у всех забирайте тогда Smile
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6161
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Шейд Вт Июл 26, 2011 4:09 pm

у всех забирайте тогда
да да да,я с приогромной радостью посматрел бы на всё это со стороны еслибы отняли бы пвп шмот у всех арена-дротов,хотяб не весь а чисто плечи и т2,но этого небудет ибо пвп умрёт окончательно,а с ним и сервер...остаётся надеятся на то что совесть у админа действительно проявится....
Шейд
Шейд
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4933
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : VRN

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор scoO Вт Июл 26, 2011 4:19 pm

видимо тебя кто-то круто сдал=)
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6851
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Relus Вт Июл 26, 2011 4:19 pm

Шейд пишет:И да..вот ещё забыл, так сказать "многоуважаемый" Релус, твоё мнение меня не интерисует,мне нужны ответы тех кто действительно является представителем администрации а не модериурет форум...кажется всё.
Ты кажется не правильно понял мой пост. В последней строчке было написано " С уважением, администрация", а тоесть я говорил от имени Кэд'а. Ну если тебя успакоит, то он сам ответит тебе в тему.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5180
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Pancho111 Вт Июл 26, 2011 4:25 pm

Меня тут забанили пришлось новый создать, да и его забанят =) все равно, Леха, толку тут что то писать все равно ответ равен 0, так как всем на это пофиг. Ответ прост иди на.. и все. Кэд я заметил тебе доставляет удовольствие банить, персов Ники и писать в причину [all about Pancho] не отрицаю это круто поднять в чате флуд какой Панчо плохой и тд. хакнул чужой акк и испоганил весь сервер. поф мб это и так. если тебе доставляет это кайф, то продолжай в том же духе, теперь по сути дела, пал Шеннон это не мой пал, а опять же Ники, если вам кто то там к примеру: Нэл кричит что Шеннон это Панчо, это еще не говорит о том что это я. Дальше наф было сносить чару весь пвп шмот что на ретро и на хила ?? Вы же мастера так поднимите логи и посмотрите как он был заработан, да я не отрицаю пуха была набажена, но это не говорит о том что надо сносить все вещи, даже гильдейскую накидку, это смешно + гильдейский банк весь разнесли в логах банка видно что это делал кто то, пасс не изменился следовательно это был гм + сам Кэд в теме это упомянул.Ток зачем гм арктический мех и эликсиры на спд и мана рег??!!! Вообще проще было удалить персонажа, а не делать такой сюрприз и + Кэд это не тебе решать повезло Нике жить со мной или нет, ты за собой следи и тд. когда тебе писали в пм,ты тупо игнорировал, хочешь показать на людях кто ты, ок показывай, виртуальная власть и понты это уже в прошлом, не канает, не там ты решил показать свою сущность. Ты в реале 0 без палочки, зато в игре ты царь и бог, прям как наш Ахилес, и слушаешь ты его ток из-за то го что он попросил Лака сделать тебя модератором, после чего ты свалил с ги и он тебе наф не нужен стал, это следовало ожидать, и то что про меня пускают слухи что Панчо то и это, мне тоже на это поф, я не зависим от мнения виртуальных людей которых в лицо не разу не видел. Есть пару норм людей и все. Уважаемый Кэд, Продюсер, Триглав, Неждан, (когда будет сценарист)? Строй из себя дальше великого модератора и гм. Раз тебе это доставляет кайф, Единственный нормальный модератор на этом сервере: Moonrage. Спасибо за внимание, можешь банить дальше.


Последний раз редактировалось: Pancho111 (Вт Июл 26, 2011 10:27 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Pancho111

Сообщения : 1
Очки : 4683
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Marsel* Вт Июл 26, 2011 4:27 pm

Может "насолил" кому то )) 90% серва бегает с пухами 284го лвл с куклы и синдры. Да и а8, не весь конечно но тем не менее, у нас успешно фармится многократным безкдшным выносом склепа...
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5297
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Supreme Вт Июл 26, 2011 5:36 pm

Мне кажется тут идет речь о переливе 3х3\2х2. Но опять же, я не знаю точно. Видел, что кто-то из представителей модераторов писали,что кто переливал рейтинг, будет сильно наказан, шмот заберут и забанят. Не уверен, что это к Шейду относится. (Хотя, сколько играю арену - ни разу против него не выходил.)
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5701
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Шейд Вт Июл 26, 2011 5:48 pm

Мне кажется тут идет речь о переливе 3х3\2х2. Но опять же, я не знаю точно. Видел, что кто-то из представителей модераторов писали,что кто переливал рейтинг, будет сильно наказан, шмот заберут и забанят. Не уверен, что это к Шейду относится. (Хотя, сколько играю арену - ни разу против него не выходил.)
ну начать с того что как раз тогда когда мы апали плечи и т2 мы выходили против вас,когда я играл ещё сетапом рдру+лок+рог. с того момента была ещё одна тима 3х3 недошедшая до 2к даже,на 1700 то одного напа нет то второго то меня,в общем так и ушла тима во время выдачи званок в никуда,да и 2х2 на тя выходили))) нечасто но выходили,незнаю с кем ща играеш но тада ты ещё с рогой был,я с пристом Иларион).

з.ы да и последний месяц в общем игр 2х2 и 3х3 оыграно ~30 всего) ареню твинком ща
Шейд
Шейд
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4933
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : VRN

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Шейд Вт Июл 26, 2011 5:51 pm

Может "насолил" кому то )) 90% серва бегает с пухами 284го лвл с куклы и синдры. Да и а8, не весь конечно но тем не менее, у нас успешно фармится многократным безкдшным выносом склепа...
да 284 хрен с ними такто,мне было сказано снять представителем администрации я снял их,я паникую из за того что у меня отобраны плечи,пухи а8-т2 и пве обвес,остальные 4 шмотки а8 меня неинтерисуют,возьму а7 апа хватит,со временем куплю и а8,если ты играл тройку то думаю понимаеш сколько нервов и времени надо убить на всё это


видимо тебя кто-то круто сдал=)
сдал с чем? шмот который я ношу - я ношу открыто и его видели абсолютно все,в том числе наверное ВСЕ представители администрации,да и если несчитать плечи а8 и т2 пухи,то на сервере гоняет народ и куда пизже одетый чем я как вплане пве так и пвп,а конфискацию шмота ВСЕГО шмота,произвели у меня....
Шейд
Шейд
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4933
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : VRN

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Алексей Ср Июл 27, 2011 8:50 am

обидно наверное...(
Алексей
Алексей
Воин
Воин

Сообщения : 233
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Шейд Ср Июл 27, 2011 9:05 am

обидно наверное...(
очень(
Шейд
Шейд
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4933
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : VRN

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Трэшбой Ср Июл 27, 2011 11:29 am

Бум , я думаю Шейд и перелив рейта не совместимые вещи )
Трэшбой
Трэшбой
Боец
Боец

Сообщения : 103
Очки : 4827
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : п-ов Крым, г.Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Feliks Ср Июл 27, 2011 11:56 am

Жестко конечно Exclamation Но если было всё набаганно,то почему именно только у тебя отобрали шмот? Тут у 2/3 сервера можно смело половину шмоток снимать и давать а6:) У меня конечно тоже дагеры с лича 25 гер. Ну что я сделаю,я могу противостоять всему кроме соблазна Very Happy Я отсидел за них Но весь,абсолютно весь шмот а8 я заработал честным путем,Са 25 не фармил,у меня на тот момент когда появился такой баг уже были шорты и варежки Very Happy Дагерры т1,ой я тогда был совсем крапом меня наверное с месяц тащил пал Честерфилд(Внезакона). Я не много отошел от темы. Скорее всего-это какой то баг сервера... А чтобы не выяснять что к чему,тебе сказали что ты всё набагал... Ведь у других игроков,пропадал не только шмот,а маунты... У согильдца пропал Протодракон и Непобедимый,ладно Непобедимый тут всё ясно. Но протодракон то? Его ни как не набагаешь. Я думаю Администрации сервера стоит задуматься,и взяться за сервер конкретно Exclamation Иначе онлайн будет падать,падать,и падать Sad
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5252
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор KreoSlav Чт Июл 28, 2011 10:21 am

о_О*еть вы гоните эти бесоные ночи когда мы подымали рейт с шейдом! КОгда в 8 вставать а 7 мы ток заканчивали аренить! рейт взят чесным путем! Верните человеку шмот он как не кто ег заслужил!

KreoSlav
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4706
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Шейд Чт Июл 28, 2011 10:32 am

о_О*еть вы гоните эти бесоные ночи когда мы подымали рейт с шейдом! КОгда в 8 вставать а 7 мы ток заканчивали аренить! рейт взят чесным путем! Верните человеку шмот он как не кто ег заслужил!

Слава тебя врятле кто то понял......(
Шейд
Шейд
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4933
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : VRN

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор KreoSlav Чт Июл 28, 2011 10:34 am

Задротов нету? xD

KreoSlav
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4706
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Шейд Чт Июл 28, 2011 10:37 am

Задротов нету? xD
таких как мы наверно нету :DDD
Шейд
Шейд
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4933
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : VRN

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор KreoSlav Чт Июл 28, 2011 10:38 am

Одивай а7) дай мне шаму) придет федя и мы в РЛШ апнем снова блеадь 2.2к)

KreoSlav
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4706
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Supreme Чт Июл 28, 2011 10:38 am

Трэшбой пишет:Бум , я думаю Шейд и перелив рейта не совместимые вещи )

Поверю тебе на слово. Smile
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5701
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор Шейд Чт Июл 28, 2011 10:41 am

Одивай а7) дай мне шаму) придет федя и мы в РЛШ апнем снова блеадь 2.2к)
ну плечи и т2 допустим возьмём,а мой пве обвес мне кто вернёт?)) никто,поэтому нет смысла даже брать а7 и играть двойку ради даггеров...
Шейд
Шейд
Воин
Воин

Сообщения : 180
Очки : 4933
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : VRN

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%BD%D

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор KreoSlav Чт Июл 28, 2011 10:42 am

а пофармить цлк без кд?

KreoSlav
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4706
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор KreoSlav Чт Июл 28, 2011 10:46 am

Администрация сама вынуждает бажить нас!
Леха го офф?))) Щас х3 до 80) быстро апнем те чара)

KreoSlav
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4706
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропажа шмота и просьба восстановления его части. Empty Re: Пропажа шмота и просьба восстановления его части.

Сообщение автор KreoSlav Чт Июл 28, 2011 10:49 am

HeyHiHello пишет:Мне кажется тут идет речь о переливе 3х3\2х2. Но опять же, я не знаю точно. Видел, что кто-то из представителей модераторов писали,что кто переливал рейтинг, будет сильно наказан, шмот заберут и забанят. Не уверен, что это к Шейду относится. (Хотя, сколько играю арену - ни разу против него не выходил.)
МЫ входили против вас на арене) с шейдом против вас с гирфестом) 3на3 непомню точно но помойму тоже выходили)

KreoSlav
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4706
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения