Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

+8
Мастодонт
Moonrage
Marsel*
Supreme
Арруна
Тухлый Номер
Риверс
Ктулхуфхтагн
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 4:16 pm

Хотел бы уточнить причину мута, выданного персонажу Ктулхуфхтагн (и соответственно всей учетной записи) в следствии следующих событий:

[17:25:17][LFG] [Ктулхуфхтагн]: Киитос ну по-моему Блез некомпетентнее
[17:26:15][LFG] [Край]: >Ктулхуфхтагн< потому что блез тебя банил?
[17:26:24][LFG] [Ктулхуфхтагн]: Край он предвзят
[17:26:29][LFG] [Ктулхуфхтагн]: меня никто не банил
[17:26:34][LFG] [Ктулхуфхтагн]: но мут ни за что дал
[17:26:35]Ваш чат заблокирован на 1440 минут. Причина: 8.
[17:26:35][Системное сообщение]: The character 'Ктулхуфхтагн' was muted for 1440 minutes by the character 'Балаар'. The reason is: 8

Заметьте, в поле причины указан пункт 8, то есть
8. Совершение действий имеющих, аморальный и безнравственный характер наказывается мутом на срок до 24 часов.

Укажите, пожалуйста, сообщение, в котором вами были замечены аморальные действия.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Риверс Вт Июл 26, 2011 4:20 pm

ты еще легко отделался... а насчет Блеза, он норм чел, я с ним в одной ги, вижу как он относится к игрокам.... где то "прощает" и предупреждает перед баном/мутом...
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6139
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 4:21 pm

Совершенно беспричинный мут на сутки - это называется "легко отделался"? Внезапно...

И кстати мое утверждение относительно Блеза тоже не беспричинно - когда я спорил с персонажем "Тухлая" относительно некоего Габриэля, (достаточно сдержанно, не употребив ни единого мата), получил от него мут, в то время как Тухлая, матерившийся направо и налево, ничего такого не получил. Где логика?


Последний раз редактировалось: Ктулхуфхтагн (Вт Июл 26, 2011 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Риверс Вт Июл 26, 2011 4:22 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Совершенно беспричинный мут на сутки - это называется "легко отделался"? Внезапно...
...


Последний раз редактировалось: RiverS (Вт Июл 26, 2011 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6139
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 4:24 pm

Посчитай. 1440 минут - 24 часа.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Риверс Вт Июл 26, 2011 4:26 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Посчитай. 1440 минут - 24 часа.
... del:)


Последний раз редактировалось: RiverS (Вт Июл 26, 2011 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6139
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 4:29 pm

А тебе было бы приятно, если бы тебя беспричинно лишили возможности играть на 2 дня?
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Риверс Вт Июл 26, 2011 4:33 pm

Ктулхуфхтагн пишет:А тебе было бы приятно, если бы тебя беспричинно лишили возможности играть на 2 дня?
Просто так все ровно не могли забанить ... Думаю ты где то "насолил" ...
p.s. речь же о блезе сейчас идет?


Последний раз редактировалось: RiverS (Вт Июл 26, 2011 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6139
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 4:34 pm

Очень даже могли. Балаар не раз показывал себя с нелучшей своей стороны.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 4:35 pm

Отрывок чата с моим участием я привел. До этого я ничего не писал.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 4:38 pm

Не знаю Блеза, лично общаться не довелось. К сожалению или к счастью - непонятно. Почему-то в данном тексте не вижу аморальных действий. Не вижу ничего аморального во фразе " Киитос ну по-моему Блез не компетентнее". Это сравнение со ссылкой на личное мнение. Точно также можете обсудить в лфг меня. Я не против. Я не гм, конечно, но тоже человек.
Более того " но мут ни за что дал" - вообще одна из самых частых фраз в лфг, скайпах, аськах и интернетах во время нашествия админов и модераторов. И что? Что в ней аморального? Это личное мнение, высказанное крайне корректно, дабы не задеть ранимую душу администрации.
Из п.8 Правил Сервера, принимаемых участниками игрового процесса посредством регистрации аккаунта, следует, что "Совершение действий имеющих, аморальный и безнравственный характер наказывается мутом..." и далее по тексту (http://darkwel.net/index.php?do=agreed).

Ничего аморального и безнравственного я в приведенном диалоге не наблюдаю.

Зато когда во весь чат флуд, мат, капслок, идиотская игра "Купите мне мозги, я самый глупый" (выглядящая примерно так ххх: [Гнев] ануса - фу, это не я сказала, я приличная) - все сидят и ржут видимо возле мониторов.

Сама лично просила раздать муты за капс в общий канал. Модератор ответил - еще раз начнут, будут муты. Начали. Мутов не было.

Хотя забивание общего канала бессмысленной глупой ерундой, на мой взгляд, и есть безнравственность.

Далее, как уже сказали выше, Блез, оказывается, вовсе не плохой и дает предупрждения. Почему в данном случае нельзя ограничиться этим же? Или плохой тут вовсе не Блез?

Это все - информация к размышлению, дорогие товарищи. Правила есть для того, чтобы их нарушать или соблюдать - у кого какая мораль. А не для того, чтобы подгонять под них все, что заблагорассудится.

ЗЫ: это мое личное мнение, которое я никому не навязываю. В случае, если за данным постом последует бан моего персонажа, или персонажа ТС, прошу считать это подтверждением моей правоты. В указанных случаях оставляю себе право на обращение к вышестоящей администрации, а также на осуществление антирекламы данному ресурсу в части административных решений. Всем спасибо, всех люблю)


Последний раз редактировалось: Арруна (Вт Июл 26, 2011 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 4:42 pm

И еще. Человек, схвативший мут, лишь сказал, что Блез "не адекватнее". Что сказал предыдущий оратор? На что была эта фраза.

Полагаю, у администрации есть логи и скриншоты для обоснованности вынесенного решения. Вот и можно уточнить, ведь я права? confused
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 4:45 pm

Предыдущий оратор (ник не помню, но он схлопотал мут прямо передо мной) сказал, что Балаар - самый некомпетентный модератор Дарквела.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 5:04 pm

Я много таких отзывов слышала. Сама утверждать не берусь.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Supreme Вт Июл 26, 2011 5:28 pm

Арруна пишет:Я много таких отзывов слышала. Сама утверждать не берусь.

Поддерживаю. Хотя мне сегодня дали мут на 20 минут за слово "Срать".
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5679
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Marsel* Вт Июл 26, 2011 5:31 pm

"Рыба гниет с головы". Как бы там нибыло, рас на серве складывается такая неопределенность, значит недоглядело руководство. Эпизодически появляются в чате сообщения о мутах/банах капля в море говна и срача, наполняющего наш лфг. Естестевнно, потом "несправедливо обиженный" летит на форум и изливает свое негодование тут, обосновывая свои доводы о невиновности тем, что в чате и без него денно и нощно капс, флуд, мат. На форуме те, кому отвечают отказом (обоснованным или нет - не суть) на заявку о анбане/анмуте, плодят новые и новые темы.
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5275
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Moonrage Вт Июл 26, 2011 6:46 pm

Ктулхуфхтагн пишет:Предыдущий оратор (ник не помню, но он схлопотал мут прямо передо мной) сказал, что Балаар - самый некомпетентный модератор Дарквела.

После чего вы(подчеркиваю, ибо муты выданы всем участникам дискуссии) переключились на Блеза.
Вот итог.
Надеюсь, больше этого не повторится.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5083
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 6:52 pm

Marsel* пишет:Как бы там нибыло, рас на серве складывается такая неопределенность...
Раз, если позволите. Но суть не в этом. Дело в том, что у меня нет ни малейшего желания терпеть подобный произвол и ущемление моих прав как игрока. Когда меня замутил Блез (что, собственно и послужило причиной сегодняшнего сообщения) у него был повод, пусть и притянутый за уши (эпитет "быдло", употребленный по отношению к быдлу, является не оскорблением, но констатацией факта, и я имел ввиду именно и исключительно это), то сегодня мут был дан совершенно без причины и даже без формального повода. Извините, но это уже слишком. Надеюсь, эта тема не будет проигнорирована администрацией, как то было сделано с несколькими ей подобными, обнаруженными мною в этой ветке форума, и что будут приняты соответствующие меры (речь не только и не столько об анмуте моего персонажа, сколько о проведении какой-то работы с модераторами). Разумеется, это не моя компетенция, но поверьте, не я один считаю, что на сервере происходит беспредел с их стороны, и это отпугивает и возмущает игроков.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 6:53 pm

Moonrage пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:Предыдущий оратор (ник не помню, но он схлопотал мут прямо передо мной) сказал, что Балаар - самый некомпетентный модератор Дарквела.

После чего вы(подчеркиваю, ибо муты выданы всем участникам дискуссии) переключились на Блеза.
Вот итог.
Надеюсь, больше этого не повторится.

скажите, основываясь на формулировку восьмого правила, указанную модератором, в чем здесь безнравственность и аморальность? Наши модераторы так ранимы? В данном случае никого не оскорбили, никого не обматерили. Сказали, что компетентность Блеза находится на том же уровне, что и компетентность Балаара. Вы считаете Балаара некомпетентным, если сейчас поворачиваете вопрос таким образом? Тогда зачем держите его в модераторах? А если он компетентен (раз данную позицию занимает), то никакого камня в огород Блеза и быть не могло. В конце концов оба модератора, насколько я помню, имеют уровень 1 и действительно равны по компетенциям (не путать с компетентностью), что позволяет сравнивать их работу и результаты. Определитесь, или у Вас Балаар такой плохой, что все оскорбились дружно, или не было конфликтной ситуации.


Последний раз редактировалось: Арруна (Вт Июл 26, 2011 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вт Июл 26, 2011 6:55 pm

Moonrage пишет:
После чего вы(подчеркиваю, ибо муты выданы всем участникам дискуссии) переключились на Блеза.
Вот итог.
Надеюсь, больше этого не повторится.

Однако, в этом не было ничего аморального. Я высказал свое личное мнение (при этом никого не оскорбляя), так что никакой причины для мута не вижу.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Арруна Вт Июл 26, 2011 7:10 pm

Moonrage, не признала в гриме Surprised
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 7:15 pm

Уважаемый, Балаар, мы вам про вашу компетентность, а вы нам ни о чем. Вам вроде бы доступно указали на то, как вы ведете себя с другими игроками (коль уж Вы снизошли до того, что приравняли себя к нам, простым смертным) и попросили обьяснить причину вашего неуважительного и даже презрительного отношения к другим людям. Да, мы вряд ли увидим вас в живую (и, поверьте, не горим желанием!), да, мы вряд ли сможем посмотреть с молчаливым укором в ваши бесстыжие глаза, но требуем хоть какого-то уважения, пусть не все мы благородных кровей.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Тухлый Номер Вт Июл 26, 2011 7:23 pm

Так же хочу обратить Ваше внимание на вот эту тему , которая является наглядным примером вашей некомпетентности, которая здесь представлена нам в виде вашей завышенной самооценки, проявляющейся в унижении другого игрока, а так же в виде необоснованных намеков на якобы существующие отклонения в умственном развитии этого игрока.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 8:36 pm

RiverS пишет:
Ктулхуфхтагн пишет:А тебе было бы приятно, если бы тебя беспричинно лишили возможности играть на 2 дня?
Просто так все ровно не могли забанить ... Думаю ты где то "насолил" ...
p.s. речь же о блезе сейчас идет?

Иногда модераторам что то кажется, а вместо того, чтобы перекреститься и пойти дальше, с миром, они банят без причины.


Последний раз редактировалось: Мастодонт (Вт Июл 26, 2011 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4772
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч. Empty Re: Злоупотребление властью, беспричинные муты, предвзятость и проч. проч.

Сообщение автор Мастодонт Вт Июл 26, 2011 8:41 pm

Арруна пишет:И еще. Человек, схвативший мут, лишь сказал, что Блез "не адекватнее". Что сказал предыдущий оратор? На что была эта фраза.

Полагаю, у администрации есть логи и скриншоты для обоснованности вынесенного решения. Вот и можно уточнить, ведь я права? confused

Я ждал скриншоты, по своему бану, 6 дней, скринов не предоставили, тему закрыли.
Мастодонт
Мастодонт
Боец
Боец

Сообщения : 101
Очки : 4772
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения