Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами

+3
Арруна
Мастодонт
Ктулхуфхтагн
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами - Страница 2 Empty Re: Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами

Сообщение автор Арруна Ср Июл 27, 2011 4:47 pm

Мое резюме, ребята-модераторы:
1) форум - бесполезен. Объясняю - темы закрываются без принятия решений, потому что ГМу надоело. Надоело - не надоело, сначала дайте однозначный ответ, а потом закрывайте. Иначе смысл? Тратить мое и Ваше время на рассуждения "есть-нет" если всем фиолетово? Если я не ГМ, это не значит, что мое время менее ценно. Как в моральном так и в материальном смыслах.
2) на заданные вопросы ответы мы получаем только если вопросы крайне просты и касаются личного мнения самого ГМ. О работе сервера, как мы выяснили в ветке про баговетку багофроста багодк никто ничего внятно объяснить не может.
3) уважения к пользователям ресурса нет никакого. Это нам продемонстрировал Балаар. Наглядно, своими высказываниями. И ненаглядно нам это продемонстрировали закрытием ветки без решения вопроса. Вы в нас заинтересованы вообще, или хотите играть исключительно административным составом?
4) но есть и плюс, я отлично провела вчерашний вечер. Местами это было крайне весело.

Ответа данный пост не требует, просто прошу принять к сведению.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами - Страница 2 Empty Re: Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами

Сообщение автор Арруна Ср Июл 27, 2011 4:50 pm

Мастодонт пишет:
Арруна пишет:Оооо, сегодня пока на оло была, смотри кикают. Один из кикнутых - знакомый. Спросила за что кик, говорит - фиг знает, на арене были, каких-то игроков раза четыре подряд выйграли. Кикал не Балаар, сразу говорю. Я аж заскринила, вдруг сгодится.
Так что все наши изъяснения, объяснения, доводы, убеждения настолько бесполезны, что хочется просто уйти, громко послав модераторов к ЛОРу и окулисту проверять уши и глаза. Надеюсь, желание временное.

К проктологу!
Вы правы, нету уже желания играть тут никакого, а они еще называют себя хомо сапиенсами.

Вы перегибаете. Шутки шутками, а на оскорбления переходить - неуместно. Вы ведь тоже себя гомо сапиенсом считаете, не?
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами - Страница 2 Empty Re: Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами

Сообщение автор Blez Ср Июл 27, 2011 4:53 pm

Арруна пишет:
Мастодонт пишет:
Арруна пишет:Оооо, сегодня пока на оло была, смотри кикают. Один из кикнутых - знакомый. Спросила за что кик, говорит - фиг знает, на арене были, каких-то игроков раза четыре подряд выйграли. Кикал не Балаар, сразу говорю. Я аж заскринила, вдруг сгодится.
Так что все наши изъяснения, объяснения, доводы, убеждения настолько бесполезны, что хочется просто уйти, громко послав модераторов к ЛОРу и окулисту проверять уши и глаза. Надеюсь, желание временное.

К проктологу!
Вы правы, нету уже желания играть тут никакого, а они еще называют себя хомо сапиенсами.

Вы перегибаете. Шутки шутками, а на оскорбления переходить - неуместно. Вы ведь тоже себя гомо сапиенсом считаете, не?

Примите к сведению, что все посты выше касались Балаара и Ктулхуфхтагн, а вы тут развели флуд.
Blez
Blez
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 160
Очки : 4840
Дата регистрации : 2011-07-12
Возраст : 34
Откуда : г. Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами - Страница 2 Empty Re: Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами

Сообщение автор Выбегалло Ср Июл 27, 2011 4:56 pm

Арруна пишет:
Мастодонт пишет:
Арруна пишет:Оооо, сегодня пока на оло была, смотри кикают. Один из кикнутых - знакомый. Спросила за что кик, говорит - фиг знает, на арене были, каких-то игроков раза четыре подряд выйграли. Кикал не Балаар, сразу говорю. Я аж заскринила, вдруг сгодится.
Так что все наши изъяснения, объяснения, доводы, убеждения настолько бесполезны, что хочется просто уйти, громко послав модераторов к ЛОРу и окулисту проверять уши и глаза. Надеюсь, желание временное.

К проктологу!
Вы правы, нету уже желания играть тут никакого, а они еще называют себя хомо сапиенсами.

Вы перегибаете. Шутки шутками, а на оскорбления переходить - неуместно. Вы ведь тоже себя гомо сапиенсом считаете, не?

Ты модеров так поуговаривай. Им-то за оскорбления игроков ничего не бывает.

Выбегалло

Сообщения : 5
Очки : 4675
Дата регистрации : 2011-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами - Страница 2 Empty Re: Добьемся-таки справедливости и разберемся с мутами

Сообщение автор Tinky Ср Июл 27, 2011 4:57 pm

Видимо людям не все равно что будет с их товарищем, а может быть просто смелые настолько,чтобы иметь собственное мнение

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения