Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

+22
Tinky
Шейд
Relus
katira
Vedus
Мастодонтэ
RAMire$
Арруна
Marsel*
Айти
hunt
Тухлый Номер
Roxik
Hroft
protobiont
Борель
DesBR
Алексей
Ктулхуфхтагн
CartmenEric
Xanna
ногебатор
Участников: 26

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор DesBR Чт Июл 28, 2011 6:31 am

Посмотри остальные посты - ты далеко не первый кто задаёт этот вопрос Suspect
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Личное мнение

Сообщение автор Hroft Чт Июл 28, 2011 6:41 am

Ногебатор, ты славный малый, но только вот предлагать такое...как бы так выразиться. Пожалуй напишу фразу :"Who cares?" . Кого это волнует? Из той же администрации. Форумный планктон того же мнения. Тебе наверняка уже говорили что-то вроде :"Не нравиться, иди на офф!". Или :"Администрация напишет тебе, чтобы на офф шёл!". Или:" Тут никому не платят, только печеньки. Иди на офф!". Конечно можно делать такие темы, кто мешает, но! Есть ли в них смысл? Ладно, до той же администрации не дойдёт( как буд-то она про всё это не знает, хах), дойдёт до простого обывателя. Ещё одна мысль в копилку под названием "Надо валить".


Последний раз редактировалось: Hroft (Чт Июл 28, 2011 6:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Hroft
Hroft
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 49
Очки : 4734
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 30
Откуда : Наро-Фоминск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Roxik Чт Июл 28, 2011 6:43 am

Спойлер:
Roxik
Roxik
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 327
Очки : 5073
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 31
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор ногебатор Чт Июл 28, 2011 12:00 pm

Hroft пишет:Ногебатор, ты славный малый, но только вот предлагать такое...как бы так выразиться. Пожалуй напишу фразу :"Who cares?" . Кого это волнует? Из той же администрации. Форумный планктон того же мнения. Тебе наверняка уже говорили что-то вроде :"Не нравиться, иди на офф!". Или :"Администрация напишет тебе, чтобы на офф шёл!". Или:" Тут никому не платят, только печеньки. Иди на офф!". Конечно можно делать такие темы, кто мешает, но! Есть ли в них смысл? Ладно, до той же администрации не дойдёт( как буд-то она про всё это не знает, хах), дойдёт до простого обывателя. Ещё одна мысль в копилку под названием "Надо валить".

Hroft, я уже давно свалил, если честно, давно у же играю и на офе в РП с англичанами, а если хочется тру пвп, то на английской пиратке (ничего не падает, не лагает, пинг 150-200), где только бг и арены, есть Arma2free, если хочется пострелять, в мир танков иногда захожу для разнообразия (100к народу онлайн, ничего не лагает и не падает). Сюда же, на ирк, просто заглядываю иногда, раз в месяц-в два-в три, посмотреть, как дела, сколько онлайн, сколько товаров на ауке.
Из плюсов вижу, что починили таки поиск подземелий, (что большая редкость на пиратках!), сделали оло, открыли, наконец, форум.
Из минусов - дисконекты поиграть народу не дают и убивают всех, никакие онлайны, модеры тролят в общем чате, общение с руководством осталось на "быдло" уровне в стиле: "Слыыш! Ща забанюна! Валинах на офф!"
По поводу общения с руководством я эту тему и поднял, ну а если всем "иди на офф!", то я уже там, просто мнение высказал и тему я эту создал для руководства, для размышления о поднятии онлайнов и доната...

ногебатор
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4685
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Тухлый Номер Чт Июл 28, 2011 12:39 pm

ногебатор пишет: Давно не заходил на сервер... зашёл... 600 человек онлайн и запустение... Вижу, наконец-то создали форум.
На форуме тонны мегадерьма в стиле "за что меня забанили? за что меня замутили? etc"
Что было год назад, когда серв продали и он стал разваливаться, то и осталось (диагноз болезни сервака тот же): "Руководство принимает непосредственное участие в игре" (из личных впечатлений)

В какой игре такое видано?
Как у близов, к примеру? У близов админам строго-настрого запрещается играть! Ни в одной игре мира такого нету! В футболе давайте судья будет играть за одну из команд! Что получится? срач? Мегасрач! (что мы и видим на форуме: обмен претензиями, оскорблениями, бесконечные разборки и обиды...)

У меня предложение.

Зачем изобретать велосипед, если уже давно всё 100 раз изобретено?
Как у близов сделано? Никаких мутов, только репорт админам, на всё есть черный список (который можно было и расширить)
Если у админа и есть где-то персонаж - об этом никто не должен знать! Никаких переходов на личности! Никаких разговоров и пререканий с админами в общем чате!
Администрация находится не в игре, а над игрой!

Сколько народу поуходило даже не из-за дисконнектов, лагов и багов..., а из-за этих дешёвых разборок с администрацией и личных обид! И сколько ещё уйдёт!? Кому нужен этот "ДОМ-2"? Mad

Сейчас, к примеру, сижу в городе, некий админ с надписью "Blizz" Киллербоб сидит в общем чате и откровенно троллит...
(я ничего в чат не пишу, только читаю)
Ну и кто будет на таком серваке играть?
Администрацию должны уважать и чтить, и ни в какую полемику с ней не вступать (но и админы должны вести себя крайне корректно и сдержанно), а не читать этот админский флуд и откровенный троллинг.

Как у близов? Админов вроде бы нет, но на самом деле они есть, они повсюду, и если написать репорт, то всегда получишь корректный ответ в личку... Вот это порядок.
. Кто-то продаёт чаров за реал? - репорт! (Админ ответит (одним кликом заготовленной фразойSmile "Доброе время суток! Пришлите скрины с доказательством на такой-то адрес. Забаним 100%. Спасибо за помощь и наведение порядка в игре! Приятной игры! С уважением, администрация. https://darkwel.forum2x2.ru/"... или сам прочитает по логу)
. Кто-то флудит, пишет одно и тоже - защитный скрипт поставить на чат против флуда - одно и то же сообщение только раз в 20 сек, (никакие админы не нужны)
. Кто-то спамит в чате, рекламирует неигровое? - репорт! (Админ проверит лог и ответит (одним кликом заготовленной фразойSmile "Доброе время суток! Спасибо за помощь и наведение порядка в игре! Приятной игры! С уважением, администрация. https://darkwel.forum2x2.ru/"
. Кто-то сквернословит в чате? - есть мат-фильтр в игре! Специально разработан! Для детей, женщин и культурных!
(Зачем сажать специального админа для слежения за чатом? Есть черный список! Расширить его в 3 раза! Неадекватов просто в итоге никто не будет слышать! Админы должны заниматься своей работой, т.е. технической стороной и серьёзными нарушениями, а не читать круглосуточно бесконечную болтовню в чате)
. Кто-то пишет про анус и прочие анальные фантазии? - на офе такое тоже бывает, 5-10 минут, потом всем надоедает про это писать, чат сам собой возвращается в нормальное русло. Кому хочется быть у всех в черном списке?
. Есть баг в игре, что-то не работает? - репорт! (Админ ответит (одним кликом заготовленной фразойSmile "Доброе время суток! Напишите на форуме в баг-трекер, постараемся починить при следующем ремонте. Спасибо за помощь и наведение порядка в игре! Приятной игры! darkwel.forum2x2.ru/")
(, а не так, как я как-то пол-года назад прочтал в общем чате:
Админу пишут: "Админ! Тут не работает! Помоги! Что делать!?"
А админ отвечает: "Да что вы ко мне пристали!? Я могу только мут дать! Или бан! А больше я ничего не могу здесь сделать, я не программист!")

(ИМХО, админы должны быть созидателями, могущественными помощниками, а не злопамятными карателями!)
. Кто-то читерит сх и прочее? - репорт!... (Админ ответит одним кликом заготовленной фразой: "Пришли скрины с доказательством на такой-то адрес. Забаним 100%. Спасибо за помощь и наведение порядка в игре! Приятной игры! С уважением, администрация.darkwel.forum2x2.ru/")

вот и всё! вот и все "разборки"!
Близы уже 100 раз доказали, что это работает!

Вот когда будет у нас так, тогда и народ потянется и донат пойдёт, и онлайны возрастут...
А пока сервер умирает...
pale

P.S.
А еще этот общий чат между двумя фракциями на PvP рилме - это зачем?
Это специально сделано? Что-бы побпльше провокаций было? Да, я понимаю, так можно звать всех на бг, оч удобно, но на бг можно звать и другими способами! Например, написать скрипт для чата "Мол, противоположная фракция хочет видеть вас на бг уровня 10-19" и всё!... Никаких реплик от орды, типа "Альянс все олени!" а от альянса "Орда все бараны!"
И не нужен будет специальный админ, для слежения за оскорблениями противоположной фракции!
Внутри своей фракции - путь оскорбляют врагов сколько хотят, как на офе, будет мотивация к битве! Общий враг - общее дело, больше сплочённость рядов!
Да и какие могут быть "внезапные" набеги на города врагов с общим чатом? Question
Если сервер у нас с рейтом 1х, т.е. "Blizzlike", т.е. как на оффе, то почему и общение между игроками и админами не сделать, как на оффе?

очень дельное предложение, игроки не обязаны терпеть произвол, вызванный скрытыми комплексами отдельных модераторов.
К тому же курс обучения фразе "Доброе время суток! Напишите на форуме в баг-трекер, постараемся починить при следующем ремонте. Спасибо за помощь и наведение порядка в игре! Приятной игры! darkwel.forum2x2.ru/" вряд ли будет очень долгим.

Еще раз говорю, что предложение очень хорошее, мне понравилось, наверняка понравится и остальным игрокам.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Тухлый Номер Чт Июл 28, 2011 12:43 pm

Xanna пишет:% от доната это работа. у меня лично другая профессия. у всех модераторов нынешних думаю тоже. менять стабильный доход на % от доната - пфф

почему бы не найти модераторов, готовых уделять модераторству свое время на % от доната? уверен, такие найдутся. Глядишь, на таких модераторов и жалоб не будет.

Извините, я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было.
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор hunt Чт Июл 28, 2011 12:44 pm

Слыыш! Ща забанюна! Валина на офф!
Дежавю, когда-то, что-то, где-то подобное я слышал Very Happy
Можно в качестве подписи использовать?)

hunt
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4738
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор DesBR Чт Июл 28, 2011 12:47 pm

вам бы быть на месте модеров - вы б и не такое чудили) кто за бесплатно качественно работать будет?)
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор protobiont Чт Июл 28, 2011 12:48 pm

desbr пишет:вам бы быть на месте модеров - вы б и не такое чудили) кто за бесплатно качественно работать будет?)
по себе судишь?
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5192
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор DesBR Чт Июл 28, 2011 12:49 pm

а разве не все такие?) вот ток не говори мне, что модеры у нас все честны..)
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Айти Чт Июл 28, 2011 12:58 pm

Наши местные ксюши собчак будут против, и от этой дискуссии нет никакого толку. Хотите поднять общественное мнение до уровня администрации? Вы в России живёте, тут всем плевать на мнение соседа, не говоря уж о тех, кто живёт этажом ниже.. А ирка последние год-два славится торжеством принципа "Кто выше сел, того и сапоги". Да и админа это устраивает, судя по всему Wink Упадёт онлайн до 100, куле, сделаем 100 печенек за голос, чтобы в топе хоть на первые 2 страницы попасть, а триглавы и панчи никуда не денутся, донат будет Laughing
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6067
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор ногебатор Чт Июл 28, 2011 1:12 pm

desbr пишет:а разве не все такие?) вот ток не говори мне, что модеры у нас все честны..)

позволю себе заметить, речь в топике идёт не о честности модеров, а о правилах общения.
работник техподдержки близов (даже получая твёрдую валюту), может в душе люто-бешено ненавидеть всех этих тупых нубарей, которые пришут репорты и просят о помощи, НО он всегда ответит им шаблонно-вежливо, потому, что на каждый вопрос уже давно готов ответ. И ответит он так не потому, что выалюта делает его добрее, а потому, что таковы правила общения с игроками и своё недовольство нубами и тупыми баранами-игроками он может высказать на кухне маме, но никак не в игре или на форуме.

Вот об этих правилах и цивилизованном общении и речь в топике.

desbr пишет:вам бы быть на месте модеров - вы б и не такое чудили) кто за бесплатно качественно работать будет?)

Значит надо найти тех, для кого деньги не главное. Некоторые люди обеспечены, но хотят, чтобы на их любимом сервере был порядок. Есть много должностей, на которые люди идут ради других, а не для личной выгоды (спасатели, например, или управдомы)


ногебатор
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4685
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор DesBR Чт Июл 28, 2011 1:22 pm

Не поверишь - я был таким, пока на мою честность и правоту не стали плевать с высокой колокольни, я пытался сделать серв выше и лучше, но только первый месяц модерства, затем меня просто достали обсирания 30-ти% населения серва за то что я их наказываю за мат в чате мутом по 30 мин и я перестал вообще что либо хорошее делать - где вот справедливость? Пример: мы с лаком закрыли в рампах сундук и забанили часть народу, за 1 неделю после случившегося мне в пм пришло столько говна от тех кого я забанил и их товарищей, якобы в бане не все и почему они из тех кто забанен.... По своему опыту говорю - НЕ главное деньги!, главное хорошее отношение.

(с) Относись к людям так, как хочешь что бы они относили к тебе.
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Тухлый Номер Чт Июл 28, 2011 1:32 pm

desbr пишет:Не поверишь - я был таким, пока на мою честность и правоту не стали плевать с высокой колокольни, я пытался сделать серв выше и лучше, но только первый месяц модерства, затем меня просто достали обсирания 30-ти% населения серва за то что я их наказываю за мат в чате мутом по 30 мин и я перестал вообще что либо хорошее делать - где вот справедливость? Пример: мы с лаком закрыли в рампах сундук и забанили часть народу, за 1 неделю после случившегося мне в пм пришло столько говна от тех кого я забанил и их товарищей, якобы в бане не все и почему они из тех кто забанен.... По своему опыту говорю - НЕ главное деньги!, главное хорошее отношение.

(с) Относись к людям так, как хочешь что бы они относили к тебе.

Вывод: из Вас получился плохой модератор
Следствие: Вы наказаны.
жаль, не все наказываются
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор DesBR Чт Июл 28, 2011 1:36 pm

я наказан не за это... да и к тому же вообще не наказан)
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Тухлый Номер Чт Июл 28, 2011 1:41 pm

desbr пишет:я наказан не за это... да и к тому же вообще не наказан)

так наказан или не наказан? confused взаимоисключающие сообщения =)
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор DesBR Чт Июл 28, 2011 1:43 pm

ну сняли с меня модерство - не разочарован - я не сильно горел желанием быть модером. а перса забанили многим позже и по иным причинам )
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Тухлый Номер Чт Июл 28, 2011 1:49 pm

desbr пишет:ну сняли с меня модерство - не разочарован - я не сильно горел желанием быть модером. а перса забанили многим позже и по иным причинам )

снятие с модераторства разве не наказание?
я ж не про кару небесную говорю Very Happy
Тухлый Номер
Тухлый Номер
Боец
Боец

Сообщения : 69
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Marsel* Чт Июл 28, 2011 2:04 pm

desbr пишет:Не поверишь - я был таким, пока на мою честность и правоту не стали плевать с высокой колокольни, я пытался сделать серв выше и лучше, но только первый месяц модерства, затем меня просто достали обсирания 30-ти% населения серва за то что я их наказываю за мат в чате мутом по 30 мин и я перестал вообще что либо хорошее делать - где вот справедливость? Пример: мы с лаком закрыли в рампах сундук и забанили часть народу, за 1 неделю после случившегося мне в пм пришло столько говна от тех кого я забанил и их товарищей, якобы в бане не все и почему они из тех кто забанен.... По своему опыту говорю - НЕ главное деньги!, главное хорошее отношение.

(с) Относись к людям так, как хочешь что бы они относили к тебе.


"Я был честным... пытался сделать выше и лучше..." Сам то веришь в то что написал? Покажите хоть один серв, хоть один сайт, ХОТЬ ОДНО МЕСТО НА ЗЕМНОМ ШАРЕ, где лицо руководящее угождало всем и всегда. Люди все разные - полно недоумков, имбицилов, малолетних тролей не следящих за своими "ня", "вестись" на все это - проявление малодушия, слабости. Если вы не можете не обращать внимания на все это и отвечаете тем же, зачем тогда написали эту банальщину: относитесь к людям так....?? Отказался бы сам - никаких проблем, чистый пм. Но ведь без модерки багоюзать то не удобно наверно...
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5288
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор ногебатор Чт Июл 28, 2011 2:05 pm

desbr пишет:Не поверишь - я был таким, пока на мою честность и правоту не стали плевать с высокой колокольни, я пытался сделать серв выше и лучше, но только первый месяц модерства, затем меня просто достали обсирания 30-ти% населения серва за то что я их наказываю за мат в чате мутом по 30 мин и я перестал вообще что либо хорошее делать - где вот справедливость? Пример: мы с лаком закрыли в рампах сундук и забанили часть народу, за 1 неделю после случившегося мне в пм пришло столько говна от тех кого я забанил и их товарищей, якобы в бане не все и почему они из тех кто забанен.... По своему опыту говорю - НЕ главное деньги!, главное хорошее отношение.

(с) Относись к людям так, как хочешь что бы они относили к тебе.

desbr! В правилах общения Первым пунктом должно быть "1. Недопустимо прямое общение модератора (ГМа) и игрока"
Поэтому я и говорю о шаблонном общении!
Как у тебя произошло?
"Модератор X забанил игрока Y" и это пишется в общем чате, чтоб все видели и возмущались.
Ты на офе видел когда-нибудь подобное в общем чате?
На офе за читерство молча забанят акк, а на почту придет письмо, мол "У администрации игры появились серьёзные основания для бана вашего акка"
И если продолжить дискуссию, они могут прислать тебе лог или скриншот с доказательством твоей вины.
Администрация! , а не модер X!
И в общем чате ни слова не должно быть об этом бане или муте! Это технические вопросы, они за игрой должны решаться, снаружи! В почтовой переписке, на форуме, но никак не в игре!
И имён никаких не должно проходить!

Администрация должна быть безлика, это организация, а не личность!
И на форуме должен отвечать "Администратор", а не конкретный Вася или Петя, а пароль от учетки форума могут быть у всех модеров, и кто конкретно отвечает в данный момент - это не важно! Администрация отвечает!
Вот тогда не будет перехода на личности и чувства, что все тебя ненавидят.
Администрация строга безлика и справедлива должна быть. Поймали на багоюзе? Бан на неделю. Пиши на почту админ@дарквел.ру, объясняйся, извиняйся.
Кому писать? Администрации! Ты даже не знаешь, кто твоё письмо будет читать, тебе пришлют шаблонный ответ:

"Здравствуйте, уважаемый игрок! Администрация рассмотрела ваше письмо с просьбой снять бан с акка ______ всвязи с нарушением правил игры п._____
К сожалению, положительное решение не было принято. Срок окончания бана остаётся прежним ____. Предлагаем создать еще один аккаунт, учесть предыдущий отрицательный опыт, и приятно провести время с друзьями в мире Варкрафт до окончания бана акка ___. Желаем приятной игры и новых друзей.
С уважением Администрация."


Никаких desbr`ов, никаких Лаков, никаких переходов на личности! Скриншот, лог, бан. Всё! Кто забанил? За что забанил? Администрация забанила! Подробности узнаешь позже при переписке и лог или скриншот тебе пришлют в вежливом письме.
Разве на офе не так? Разве это не цивилизовано?


Последний раз редактировалось: ногебатор (Чт Июл 28, 2011 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ногебатор
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4685
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор ногебатор Чт Июл 28, 2011 2:12 pm

Marsel* пишет:
desbr пишет:Не поверишь - я был таким, пока на мою честность и правоту не стали плевать с высокой колокольни, я пытался сделать серв выше и лучше, но только первый месяц модерства, затем меня просто достали обсирания 30-ти% населения серва за то что я их наказываю за мат в чате мутом по 30 мин и я перестал вообще что либо хорошее делать - где вот справедливость? Пример: мы с лаком закрыли в рампах сундук и забанили часть народу, за 1 неделю после случившегося мне в пм пришло столько говна от тех кого я забанил и их товарищей, якобы в бане не все и почему они из тех кто забанен.... По своему опыту говорю - НЕ главное деньги!, главное хорошее отношение.

(с) Относись к людям так, как хочешь что бы они относили к тебе.


"Я был честным... пытался сделать выше и лучше..." Сам то веришь в то что написал? Покажите хоть один серв, хоть один сайт, ХОТЬ ОДНО МЕСТО НА ЗЕМНОМ ШАРЕ, где лицо руководящее угождало всем и всегда. Люди все разные - полно недоумков, имбицилов, малолетних тролей не следящих за своими "ня", "вестись" на все это - проявление малодушия, слабости. Если вы не можете не обращать внимания на все это и отвечаете тем же, зачем тогда написали эту банальщину: относитесь к людям так....?? Отказался бы сам - никаких проблем, чистый пм. Но ведь без модерки багоюзать то не удобно наверно...


"Но ведь без модерки багоюзать то не удобно наверно"
Один модер может даже не знать, что банит другого за багоюз, потому, что не знают имён персонажей в игре!
Правила для всех одни!

ногебатор
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4685
Дата регистрации : 2011-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Чт Июл 28, 2011 2:16 pm

ногебатор пишет:desbr! В правилах общения Первым пунктом должно быть "1. Недопустимо прямое общение модератора (ГМа) и игрока"
Поэтому я и говорю о шаблонном общении!
Как у тебя произошло?
"Модератор X забанил игрока Y" и это пишется в общем чате, чтоб все видели и возмущались.
Ты на офе видел когда-нибудь подобное в общем чате?
На офе за читерство молча забанят акк, а на почту придет письмо, мол "У администрации игры появились серьёзные основания для бана вашего акка"
И если продолжить дискуссию, они могут прислать тебе лог или скриншот с доказательством твоей вины.
Администрация! , а не модер X!
И в общем чате ни слова не должно быть об этом бане или муте! Это технические вопросы, они за игрой должны решаться, снаружи! В почтовой переписке, на форуме, но никак не в игре!
И имён никаких не должно проходить!

Администрация должна быть безлика, это организация, а не личность!
И на форуме должен отвечать "Администратор", а не конкретный Вася или Петя, а пароль от учетки форума могут быть у всех модеров, и кто конкретно отвечает в данный момент - это не важно! Администрация отвечает!
Вот тогда не будет перехода на личности и чувства, что все тебя ненавидят.
Администрация строга безлика и справедлива должна быть. Поймали на багоюзе? Бан на неделю. Пиши на почту админ@дарквел.ру, объясняйся, извиняйся.
Кому писать? Администрации! Ты даже не знаешь, кто твоё письмо будет читать, тебе пришлют шаблонный ответ:
"Здравствуйте, уважаемый игрок! Администрация рассмотрела ваше письмо с просьбой снять бан с акка ______ всвязи с нарушением правил игры п._____
К сожалению, положительное решение не было принято. Срок окончания бана остаётся прежним ____. Предлагаем создать еще один аккаунт, учесть предыдущий отрицательный опыт, и приятно провести время с друзьями в мире Варкрафт до окончания бана акка ___. Желаем приятной игры и новых друзей.
С уважением Администрация."

Никаких desbr`ов, никаких Лаков, никаких переходов на личности! Скриншот, лог, бан. Всё! Кто забанил? За что забанил? Администрация забанила! Подробности узнаешь позже при переписке и лог или скриншот тебе пришлют в вежливом письме.
Разве на офе не так? Разве это не цивилизовано?

Сам же видишь, в чем существенная разница между администрацией оффа и администрацией дарквела. Модераторы не воспринимают свою должность как работу, а администрацию - как некую общую организацию. И пока они не начнут воспринимать это именно так, ни о какой безличности и шаблонности речи быть не может.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5822
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Арруна Чт Июл 28, 2011 2:32 pm

Из предложения "Закончить "Дом-2" получился целый "Дом СтоПицот". Знаете почему? Потому что снова нет администрации и их однозначного ответа. Мы снова жуем свои же собственные сопли на тему "ах, как все уныло".

Ногебатор, Вы - великолепны. Выразили всю мою мыслю, а то мне лень столько писать было. Даже для меня много. Благодарю Вас, была б система рейтинга - наклацала бы Вам лайков во все сообщения. Я тут такой не нашла, что оч печально, может, конечно, плохо смотрела.

Согласна с Ногебатором, поэтому поэмы сегодня писать не буду. Все равно скажут, что все зафлудила. У нас же все неугодное (читать = все, что компрометирует модераторов/администраторов) считается "аморальным и безнравственным" флудом. О чем они говорят. Под своими именами. И выглядят чаще смешными, а не ужасающими, как положено начальству.

Пойду проверю, не навесили ли мне мут/бан за мои ядоплевательства на форуме)
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5932
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор RAMire$ Чт Июл 28, 2011 4:48 pm

Как всегда всё и ни о чём Basketball
RAMire$
RAMire$
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 436
Очки : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме! - Страница 2 Empty Re: Предлагаю покончить с этим "Домом-2" в общем чате и на форуме!

Сообщение автор Мастодонтэ Чт Июл 28, 2011 4:52 pm

RAMire$ пишет:Как всегда всё и ни о чём Basketball
В смысле? О модераторах? Да, о них!
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4935
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения