Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Возможен ли перенос персонажей за алов.

+4
protobiont
Ninochka
Алексей
Михаил Васильевич
Участников: 8

Перейти вниз

Возможен ли перенос персонажей за алов. Empty Возможен ли перенос персонажей за алов.

Сообщение автор Михаил Васильевич Ср Июл 27, 2011 6:12 pm

Уж не знаю там ли я это спрашиваю и возможно ли это , но ситуацию свою опишу.
У меня достаточно много персонажей , всеми играю за орду (с самого начала бк , т.е. довольно таки давно), недавно захотел за алов поиграть .Теперь перехожу непосредственно к сути : есть ли возможность перекинуть ВСЕХ за алов не через личный кабинет (по 500руб за одного чара 0_o) возможно с оплатой как за одного чара , но лучше бесплатно ^_^ . Я не буду тратить на это 5+ тыщь рублей , извините это для мажоров и полных задротов , у которых вся жизнь в Вов.
Администрация сервера , не будете ли вы добры пойти ко мне на встречу ?

Михаил Васильевич

Сообщения : 7
Очки : 4700
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможен ли перенос персонажей за алов. Empty Re: Возможен ли перенос персонажей за алов.

Сообщение автор Алексей Ср Июл 27, 2011 6:54 pm

Михаил Васильевич пишет:Уж не знаю там ли я это спрашиваю и возможно ли это , но ситуацию свою опишу.
У меня достаточно много персонажей , всеми играю за орду (с самого начала бк , т.е. довольно таки давно), недавно захотел за алов поиграть .Теперь перехожу непосредственно к сути : есть ли возможность перекинуть ВСЕХ за алов не через личный кабинет (по 500руб за одного чара 0_o) возможно с оплатой как за одного чара , но лучше бесплатно ^_^ . Я не буду тратить на это 5+ тыщь рублей , извините это для мажоров и полных задротов , у которых вся жизнь в Вов.
Администрация сервера , не будете ли вы добры пойти ко мне на встречу ?
таких как ты найдется не один десяток,и я будк в их числе.сделают вряд ли такое,так что делай новых персов =/
Алексей
Алексей
Воин
Воин

Сообщения : 233
Очки : 4954
Дата регистрации : 2011-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможен ли перенос персонажей за алов. Empty Re: Возможен ли перенос персонажей за алов.

Сообщение автор Ninochka Чт Июл 28, 2011 3:00 am

Прикольно...акцентирует внимание на то что он не полный задрот "извините это для мажоров и полных задротов ",а у самого больше 10 персов=)))это ли не задротство? Very Happy
Ninochka
Ninochka
Боец
Боец

Сообщения : 124
Очки : 4829
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможен ли перенос персонажей за алов. Empty Re: Возможен ли перенос персонажей за алов.

Сообщение автор Михаил Васильевич Чт Июл 28, 2011 5:18 am

Tigra пишет:Прикольно...акцентирует внимание на то что он не полный задрот "извините это для мажоров и полных задротов ",а у самого больше 10 персов=)))это ли не задротство? Very Happy

Не в тему , раньше дротил , сейчас играю в свое удовольствие по вечерам. Задротство на мой взгляд это сутками напролет днями на бг и оло ходить , прерываясь на покурить , поспать и поесть .
И вообще не флудите пожалуйста не по теме , я её не для флуда создал.

Михаил Васильевич

Сообщения : 7
Очки : 4700
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможен ли перенос персонажей за алов. Empty Re: Возможен ли перенос персонажей за алов.

Сообщение автор protobiont Чт Июл 28, 2011 6:21 am

а тебе в магазине ящик водки за 100р продадут?)
protobiont
protobiont
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 451
Очки : 5200
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможен ли перенос персонажей за алов. Empty Re: Возможен ли перенос персонажей за алов.

Сообщение автор Fan Чт Июл 28, 2011 6:49 am

protobiont пишет:а тебе в магазине ящик водки за 100р продадут?)
" извините это для мажоров и полных алкашей, у которых вся жизнь ради пьянки" он не такой как все, он отличается хитростью)) и он хочет чтобы "его 10 бутылок водки" ему передали "бесплатно". я не буду тратить 5к.. lol! lol! ...
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5737
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможен ли перенос персонажей за алов. Empty Re: Возможен ли перенос персонажей за алов.

Сообщение автор Tusson Пт Авг 05, 2011 2:05 pm

Ну блин честно ребята я вссыкался с этой темы))))) продолжайте флуд прошу Вас))) Особенно интересен автор темы lol!
Tusson
Tusson
Воин
Воин

Сообщения : 212
Очки : 4909
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 36
Откуда : Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможен ли перенос персонажей за алов. Empty Re: Возможен ли перенос персонажей за алов.

Сообщение автор Serena Пт Авг 05, 2011 2:20 pm

elephant слоник или нет?Хд
Serena
Serena
Воин
Воин

Сообщения : 226
Очки : 4948
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 34
Откуда : Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Возможен ли перенос персонажей за алов. Empty Re: Возможен ли перенос персонажей за алов.

Сообщение автор Feliks Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Слоник факт elephant
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5251
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения