Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бан вместо мута

+2
Mason
tirent
Участников: 6

Перейти вниз

бан вместо мута Empty бан вместо мута

Сообщение автор tirent Чт Июл 28, 2011 1:50 pm

доброго времени суток... может, я чего то не понимаю, но после неоднократной попытки войти в игру я понял, что нахожусь в бан-листе... (это впервые, поэтому сразу и не понял)... забанен аккаунт до 18.08.2011 по причине 8.1.
все бы хорошо, но названная причина подразумевает мут на 24 часа (хотя и мут не пойму за что может быть, т.к. ничего указанного в причине не совершал)... прошу разобраться с данной неурядицей и восстановить справедливость... а модератор, который даже не удосужился подтасовать причины, пусть сам читает правила, которых, видимо, не знает... если уж дает бан там, где "должен" быть мут... это можно увидеть в бан листе (аккаунт такой же, как и здесь ник)

З.Ы. надеюсь на адекватность админ. состава проекта и в независимости от результата желаю всего наилучшего)
ник забанившего игрока - Моррик

tirent

Сообщения : 2
Очки : 4677
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

бан вместо мута Empty Re: бан вместо мута

Сообщение автор Mason Чт Июл 28, 2011 2:18 pm

ну наказание как правило зависит от токо что ты ляпнул и в чьей адрес
Mason
Mason
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 435
Очки : 5159
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 35
Откуда : USSR

Вернуться к началу Перейти вниз

бан вместо мута Empty Re: бан вместо мута

Сообщение автор tirent Чт Июл 28, 2011 3:16 pm

наказание...) создается впечатление, что с кнопками сидят дети, которые отрываются здесь за обиду на родителей, одноклассников и т.д.) еще хотелось бы знать, почему игрок, к которому было обращено сообщение, имеет право на фразы, примером "ты пошел на х... с бг и сначала до 79 дорасти", "мы тебя щас по кругу е...ь будем" и в таком духе...) 5 человек это видели... мои ответы тоже видели и они были явно безобиднее этой бредятины)

дословно мной в общем чате было сказано следующее "главнюки (думаю, любой нормальный человек посмотрит на это слово с улыбкой) алькаиды выгоните такого то потому что он неадекват и портит вам репутацию"... кстати, этот юноша активно искал гм в чате)

вот, собственно... мне, в принципе, пофигу на общение в чате и мут может растянуться на любой срок... но, бан на 2 недели за правду (ибо он реально тупой малолетний неадекват) доказывает, что эти баны раздает такой же неадекват... т.к. адекватный человек не будет банить без серьезной причины (кстати, я до этого даже мута ни разу не видел)

З.Ы. в любом случае, "реклама" вашему ресурсу с моей стороны будет явно отрицательной) да и убивать время на сервере, порядки которого, мягко говоря, не соответствуют общепринятому понятию "игровой администратор" или "модератор чата", это напрасная трата сил) (сегодня меня за такую мелочь забанили на 2 недели, а завтра за слово "попа" вообще помашут ручкой?) вы бы лучше за читерами и баг юзерами так гонялись) позор

еще раз, всего наилучшего)

tirent

Сообщения : 2
Очки : 4677
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

бан вместо мута Empty Re: бан вместо мута

Сообщение автор Moonrage Чт Июл 28, 2011 6:05 pm

tirent пишет:наказание...) создается впечатление, что с кнопками сидят дети, которые отрываются здесь за обиду на родителей, одноклассников и т.д.) еще хотелось бы знать, почему игрок, к которому было обращено сообщение, имеет право на фразы, примером "ты пошел на х... с бг и сначала до 79 дорасти", "мы тебя щас по кругу е...ь будем" и в таком духе...) 5 человек это видели... мои ответы тоже видели и они были явно безобиднее этой бредятины)
Скриншот имеется?
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5098
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

бан вместо мута Empty Re: бан вместо мута

Сообщение автор Мастодонтэ Чт Июл 28, 2011 8:54 pm

Снова Вы "гоните".
Как Вы себе это представляете? Сидит игрок, и каждые 1.5 - 2 секунды делает скрин?
Скрин должен предоставлять тот, кто забанил, а если он его не предоставляет, значит и банить не имеет права, что за дикость пещерная...
Презумпция невиновности.
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4937
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

бан вместо мута Empty Re: бан вместо мута

Сообщение автор Relus Чт Июл 28, 2011 9:46 pm

Мастодонтэ пишет:Снова Вы "гоните".
Никто тут не гонит. Просто спросили,имеется ли скриншот. Н
Презумпция невиновности.
Опять эти ваши никому не нужны фразы.

Как я понял,это заявка на анбан, тема была перемещена. Оформите как полагается https://darkwel.forum2x2.ru/t3-topic , путём исправления первого поста.

В этой теме тип тоже ничего не делал,всего лишь репу фармил https://darkwel.forum2x2.ru/t612-topic, и так же не знал,а за что его забанили.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5173
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

бан вместо мута Empty Re: бан вместо мута

Сообщение автор Мастодонтэ Чт Июл 28, 2011 10:23 pm

Relus пишет:
Мастодонтэ пишет:Снова Вы "гоните".
Никто тут не гонит. Просто спросили,имеется ли скриншот. Н
Презумпция невиновности.
Опять эти ваши никому не нужны фразы.

Как я понял,это заявка на анбан, тема была перемещена. Оформите как полагается https://darkwel.forum2x2.ru/t3-topic , путём исправления первого поста.

В этой теме тип тоже ничего не делал,всего лишь репу фармил https://darkwel.forum2x2.ru/t612-topic, и так же не знал,а за что его забанили.


Если вам не нужны, это еще не значит, что никому не нужны, ну и самомнение у вас.
А заявку я размещу, по шаблону, только толку то? Все, кроме данных по своему аккаунту я разместил, а данные по нему излишни, по такому пункту, я там один забанен.
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4937
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

бан вместо мута Empty Re: бан вместо мута

Сообщение автор Relus Чт Июл 28, 2011 10:43 pm

Мастодонтэ пишет:А заявку я размещу, по шаблону, только толку то? Все, кроме данных по своему аккаунту я разместил, а данные по нему излишни, по такому пункту, я там один забанен.
Я не к вам обращался.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5173
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

бан вместо мута Empty Re: бан вместо мута

Сообщение автор Мастодонтэ Чт Июл 28, 2011 10:47 pm

Relus пишет:
Мастодонтэ пишет:А заявку я размещу, по шаблону, только толку то? Все, кроме данных по своему аккаунту я разместил, а данные по нему излишни, по такому пункту, я там один забанен.
Я не к вам обращался.
Ну и черт с ним, все равно не докричаться.
А заявка по шаблону пусть будет, интересно, какую причину для закрытия темы придумают на этот раз.
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4937
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

бан вместо мута Empty Re: бан вместо мута

Сообщение автор Моррик Пт Июл 29, 2011 10:08 am

Персонаж в скором времени будет разбанен! тема закрыта.
Моррик
Моррик
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 325
Очки : 5066
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения