Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

+16
hunt
Кардан
Йож
Ninochka
Айти
Стафчегг
Ктулхуфхтагн
scoO
пашутник
Zaya
funfar
brr
Тухломашина
Мэдлин
Ferzb_
Нарцисс
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Мэдлин Пт Июл 29, 2011 10:11 pm

пашутник пишет:
Ferzb_ пишет:и вообще не факт что это было вчера, так-то.

нет даты, нет скрина состава группы или рейда No

P.S бан дан не за что
Я думаю даже дядька Балаар попросил бы дату скрина,но видимо он не заходит сюда( Sad
Мэдлин
Мэдлин
Воин
Воин

Сообщения : 252
Очки : 4969
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Мэдлин Пт Июл 29, 2011 10:18 pm

Вопрос,откуда у него конь О_О Shocked Shocked Shocked Shocked он же не бааажит Razz Razz Razz Razz

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/641/wowscrnshot072911152358.jpg/


https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/705/wowscrnshot072911152402.jpg/
Мэдлин
Мэдлин
Воин
Воин

Сообщения : 252
Очки : 4969
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty ...

Сообщение автор пашутник Пт Июл 29, 2011 10:23 pm

раз уж на то пошло то просьба пересмотреть наличие ачивок, маунтов и одежды гер у персонажей Мэйсон и Ятопор,чтоб было все по честному,кстати на скрине Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Cb5f961e6176.jpg четко видно плечи гер у Мэйсона, гер палица Менетила, так же имеется Бычье сердце вынесено на панель.

P.S прошу пересмотреть и принять меры
пашутник
пашутник
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 41
Очки : 4705
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор пашутник Пт Июл 29, 2011 10:25 pm

Оу Мэйсон же не фармовщик и он за честность, откуда же тогда Непобедимый? cheers
пашутник
пашутник
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 41
Очки : 4705
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор brr Пт Июл 29, 2011 10:26 pm

Речь не о Мэйсоне, а о тех, кого забанили.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: brr (Пт Июл 29, 2011 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

brr
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 40
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Мэдлин Пт Июл 29, 2011 10:27 pm

пашутник пишет:Оу Мэйсон же не фармовщик и он за честность, откуда же тогда Непобедимый? cheers
А ему можно Razz Razz Razz Razz Razz Razz он особенная крыска Razz Razz Razz Razz Razz
Мэдлин
Мэдлин
Воин
Воин

Сообщения : 252
Очки : 4969
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор пашутник Пт Июл 29, 2011 10:30 pm

Можно пойти в рейд в цлк, сделать пару скринов, потом покинуть его и сказать - все вы фармите! Скрины кинуть на форум и написать с десяток персов, Бан обеспечен всем lol! lol! lol!
пашутник
пашутник
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 41
Очки : 4705
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Мэдлин Пт Июл 29, 2011 10:32 pm

пашутник пишет:Можно пойти в рейд в цлк, сделать пару скринов, потом покинуть его и сказать - все вы фармите! Скрины кинуть на форум и написать с десяток персов, Бан обеспечен всем lol! lol! lol!
И мечтать о вознагрождениях от ..км.км...модерА! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Мэдлин
Мэдлин
Воин
Воин

Сообщения : 252
Очки : 4969
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор пашутник Пт Июл 29, 2011 11:26 pm

ждем решения Кэда, или будем банить всех подряд Suspect
пашутник
пашутник
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 41
Очки : 4705
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор scoO Пт Июл 29, 2011 11:31 pm

ВЫВОД:
Мейсон убил себя в ПВЕ.
Снизить сроки- может быть.
разбан- нет.
Кто из забаненных ни разу не бажил цлк - пусть прям щас кинет в меня камень!
Хватит разводить демагогии.
Я конечно не поддерживаю Мейсона, но всё же. Набрали левых пасанов - сами виноваты, вот и поплатитесь. Лучше составьте адекватную заявку на пересмотр перманента и ждите ответа.
Хватит писать фигню против мейсона в чате ( флуд не всегда ок) Пишите в виспер, в приват на форуме. Ищите по айпи, приезжайте в город, унизьте его собаку.
Вы не в суде, чтобы искать зацепки по уликам. В неформальной(данной) обстановке это не поможет.
Спойлер:
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6829
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор scoO Пт Июл 29, 2011 11:36 pm

Как они узнали? Достаточно было преподнести ники игроков так скажем на проверку. И вуаля никто чист не оказался.
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6829
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор пашутник Пт Июл 29, 2011 11:45 pm

scoO пишет:Как они узнали? Достаточно было преподнести ники игроков так скажем на проверку. И вуаля никто чист не оказался.

баны были произведены позже, после выложенных скринов, Тема размещена Мэйсоном 2:37 pm баны осуществлены были в 22:27:52 29.07.2011 г.,бан производился с опорой на скрины.Ждем правомерного решения
пашутник
пашутник
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 41
Очки : 4705
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Сб Июл 30, 2011 12:45 am

пашутник пишет:
scoO пишет:Как они узнали? Достаточно было преподнести ники игроков так скажем на проверку. И вуаля никто чист не оказался.

баны были произведены позже, после выложенных скринов, Тема размещена Мэйсоном 2:37 pm баны осуществлены были в 22:27:52 29.07.2011 г.,бан производился с опорой на скрины.Ждем правомерного решения

Его не будет. И проверки Мэйсона с Ятопором не будет. Сейчас создам два-три твинка, качну до 10 лвла и буду унижать Мэйсона в ПМ - потому что трогать моих согильдийцев нехорошо. Хотелось бы, чтобы все это усвоили.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5809
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Стафчегг Сб Июл 30, 2011 1:02 am

Мде Мэйсон мя убил(по его скринам Видно его кикнули с рейда и он всех сдал))) сам неоднократно ходил с ним на лича фу таким быть
Стафчегг
Стафчегг
Боец
Боец

Сообщения : 143
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Айти Сб Июл 30, 2011 2:30 am

С рандомами идти на читерство и багоюз - за такое нужно двойной срок давать Razz Чтобы думали, кого в рейд берут, и что делают..
ПС: Мне эта ДКшная рожа никогда не нравилась Cool
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6054
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Ninochka Сб Июл 30, 2011 2:48 am

А вообще сами виноваты товарищчи забаненные...ваша жадность вас и сдала....на скринах чётко видно что рейд не полный,а просьбу Мэйсона взять ещё одного человека была проигнорирована,в последствие кикнули и самого Мэйса...так какого вы доброго отношения хотите?!сами не захотели делиться,вот и получили за свою жадность баны...взяли бы и ничего не было...все бы довольные и счастливые фармили дальше...сами поступили в кой то мере подло и с вами так же...
Простая поговорка с детсва:"относись к людям так как бы ты хотел чтобы относились к тебе!"
Так что нефиг ныть,имейте гордость принять и отсидеть
Ninochka
Ninochka
Боец
Боец

Сообщения : 124
Очки : 4808
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Йож Сб Июл 30, 2011 3:23 am

мда... еще и я оказался в чем то виноват... попросился в рейд, не взяли, забил и пошел пиво пить... вернулся а тут шум стоит и на меня давай кидаться всякие придурки, типо я чуть ли не помогал Мэйсу скрины лепить и топы писать... совсем крышу у народа снесло.
с Уважением Ятопор/Йожка
Йож
Йож
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 34
Очки : 4704
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 39
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Кардан Сб Июл 30, 2011 5:21 am

Как же вы любите мазаться, накосячили вот теперь и не обижайтесь. А весь этот флуд на форуме по поводу "справедливо не справедливо" админам уже побоку, есть скрины, есть наказание.
Кардан
Кардан
Боец
Боец

Сообщения : 145
Очки : 4827
Дата регистрации : 2011-07-20
Откуда : Irk region

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Нарцисс Сб Июл 30, 2011 6:38 am

Ватная тема какая-то вышла, ещё и пару тролей отписались - повеселили.
Ятопор/йожка - как по мне он не при чём. Кто знает чего его не взяли, но Мэйс. сам чудонул и Насколько я знаю Топора, то он не подстрекал бы на подобное кого-то.
Вот то сообщение Где о ЖАДНОСТИ - чудак написавшый, явно небыл в склепе когда на твою шмотку 7-9 играков претендуют кроме тебя, или не ролил волю, или за теми же окенами не гонялся). Топора может не взяли из-за личных мотивов, а не из-за лишнего рта в рейде.
Спорить действительно не о чем, так как только для себя это всё, а дело наш флуд не поправит. Я конечно состава преступления Чётко не вижу, хоть и есть намёк, но вижу Мэйсона с очень Негативной стороны). Может это эгоцентризм или Нарциссизм, или он скртый социопат, но проблемы явно есть. Меня ни раз кикали из рейда или называли "Редиской" и только из-за того, что старался докопаться до сути или боролся за справедливость, но обижать кого-то или обделять никогда не хотел и не пытался. Хоть несколько игроков точно таят на меня обиду за неправельную раздачу лута, хоть я пытался делить всё "по-братски". Вообщем у медали две стороны, но крайности с Забанивание персов - лишнее как по мне. К Мэйсону всегда была лёгкая неприязнь, но ХЗ чего, а теперь вроде как оправданно всё.
Хотелось бы услышать Самого МЭЙСОНА, может он прольёт свет на скрытые факты или хотябы признает свой бок и захочет покаяться))). Question
Нарцисс
Нарцисс
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4670
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор hunt Сб Июл 30, 2011 6:41 am

Хех, думаю даже геры этому товарисчу теперь не светят, не говоря о рейдах. Сомневаюсь что хоть 1 ГИ рискнет его принять в свои ряды, кто-то правильно сказал "копи печеньки на смену ника" Very Happy

hunt
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4725
Дата регистрации : 2011-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Marsel* Сб Июл 30, 2011 7:25 am

brr пишет:Речь не о Мэйсоне, а о тех, кого забанили.
Спойлер:

У нас типо амнистия на тех кто фармил куклу. Так что "укажу на ники..." это не актуально ща. Каждый 80й хоть раз убил лича. Вот факты: народ спалился на багоюзе и получил наказние. Может даже у Катиры есть онование чтоб прописать перм за "...то же деяние, соверешенное неоднократно..." . Но ситуация с мэйсоном совсем не понятна. Мы видим скрин где рейд на площадке сурфа, значит он тоже портавался, тоже багоюзал! Я бы слова не сказал плохово про него, еслиб знал что чел хочет помоч очистить серв от багеров, но б...ть тут же коню понятно что он МСТИТ. Низко, подло, без тени стеснения, полностью увренный в своей безнаказанности и правоте. Как бы там нибыло, если даже модеры не отценят это тело по заслугам, он все равно уже наказал сам себя этим поступком. Я хз, кто его ща в рейд возьмет.
А лича фармили фармят и фармить будут, потому что "плохо лежит".
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5275
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Feliks Сб Июл 30, 2011 7:35 am

Zaya пишет:
Ferzb_ пишет:и вообще не факт что это было вчера, так-то.
вот вот!

Эмм,на втором скрине в правом верхнем углу видно,что это было 29 числа) НО опять же можно сказать что это было месяц назадWink
Feliks
Feliks
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 533
Очки : 5230
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Арруна Сб Июл 30, 2011 8:48 am

Ктулхуфхтагн пишет:
Его не будет. И проверки Мэйсона с Ятопором не будет. Сейчас создам два-три твинка, качну до 10 лвла и буду унижать Мэйсона в ПМ - потому что трогать моих согильдийцев нехорошо. Хотелось бы, чтобы все это усвоили.

Извини, милый, но тут я тебя не поддерживаю. Данный товарищ сам себя наказал уже. Любой РЛ, имеющий хоть капельку мозга, его вряд ли примет в свой рейд. Я бы не приняла. Мало ли на что он психанет в следующий момент. Для данного игрока сейчас один выход - ренейм. И реролл на всякий случай %)

А троллить пм - это глупо и неинтересно. Скажем честно - забаненные таки все же виноваты. Среди них есть мои знакомые, сочувствую, конечно, что такой крысяк им попался в рейде, но из багоюзеров от такого никто не застрахован.

И каждый кто идет багоюзить, должен понимать, что такой исход возможен.
Так что не надо Мейсона гнобить. Сам себя загнобит.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?.. - Страница 2 Empty Re: Фарм цлк25 гер! Пахнет неприятно, но от кого же это?..

Сообщение автор Моррик Сб Июл 30, 2011 8:58 am

ммм хотите сказать что вы не читерили и не фармили? Smile Smile Smile я некоторых из вашего рейда в тот момент кикнуть успел, пожалел, не дал тюрьмы, античит так и спамил ваши ники. не надо вас жалеть, надо было упрятать на пару суток в тюрягу. всё, тема закрыта, надеюсь подобной больше не будет!
Моррик
Моррик
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 325
Очки : 5051
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения