Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

+7
джаймсс
Риверс
Айти
Нарцисс
Ninochka
Негодяй
Max
Участников: 11

Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 8:16 am

Вопрос резонный кому нужны 3 печеньки ? Многие эти 10 печенек неполучили, многие теперь даже за 10 печенек голосовать нехотят, наш сервер уже на 11 месте хотя был месяц назад на 9 месте и на 6 месте 5 месяцев назад, а при Иркуте входил в тройку лидеров, зачем понижать вознаграждение если сейчас онлайн еле, еле до 600 доходит, нету 2500 онлайна как раньше которые за 3 печеньки могли прогосовать. Мне ненравится что наш сервер так резко падает в рейтинге, как к нам придут новые игроки если сервер занимает низкие позиции ?
Прошу пересмотреть свою политику в области вознаграждения, ведь сейчас у сервера нету такого ресурса как 2 тысячи человек постоянного онлайна, голосуют тока те кто остался несмотря ненашто, поощеряйте тех кто отался... Неохота чтобы сервер упал еще ниже 11 места в рейтинге...
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Негодяй Сб Июл 30, 2011 9:15 am

все правильно сказал, присоединяюсь к вышесказанному
Негодяй
Негодяй
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 356
Очки : 5049
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Ninochka Сб Июл 30, 2011 10:49 am

А что сейчас по 3 печеньки за голос приходит? Shocked
Ninochka
Ninochka
Боец
Боец

Сообщения : 124
Очки : 4826
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Нарцисс Сб Июл 30, 2011 10:49 am

Мне печеньки не нужны, тигр так и не пришёл, а печеньки отнялись(...

600 онлайн - больная тема!!! КОгда было 2к+ я ещё качался до 80 и могу только представить как было весело 80-кам).
+1 к теме!
Нарцисс
Нарцисс
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4688
Дата регистрации : 2011-07-29
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 10:55 am

Нарцисс да было очень весело особенно на ОЛО когда стенка на стенку по несколько сот персов)
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 10:58 am

Tigra да 3 печеньки
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Ninochka Сб Июл 30, 2011 10:59 am

Странно))сегодня голосовала,пришло 10 пряников)))
Ninochka
Ninochka
Боец
Боец

Сообщения : 124
Очки : 4826
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 11:23 am

"Нажимаем на меню "Проголосовать!" либо баннер в правой части сайта. Открывается сайт mmotop, жмем голосовать, вводим код подтверждения и имя вашего персонажа на нашем сервере.
Примерно через 6 часов после удачного голосования вам будут автоматически зачислены печеньки.
За каждый голос вы получаете по 3 печеньки на данный момент!"

Тigra так что повезло ) ну 10 печенек мало если посмотреть вознаграждение на других сервах, оно более существенное чем 10 печенек.

Зачем экономить на вознаграждении, если итак онлайн низкий, нужно привлекать себе пользователей всеми возможными способами, а не скупердяйничать, итак скора катаклизм идет, и те вещи которые за печенья покупаешь ненужны будут...
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Айти Сб Июл 30, 2011 11:41 am

Будем надеяться, он не скоро придёт.. Да и вовсе не в печеньках дело. Народ будет приходить на стабильный серв, в котором многое работает, и работает правильно, а не на лагодром с кукольными боссами и неробящими квестами, но где за голосование можно купить весь шмот.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6072
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 12:05 pm

Айти важно все в совокупности и стабильность, рабоспособность и поощерение...
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Риверс Сб Июл 30, 2011 12:46 pm

Max пишет:"Нажимаем на меню "Проголосовать!" либо баннер в правой части сайта. Открывается сайт mmotop, жмем голосовать, вводим код подтверждения и имя вашего персонажа на нашем сервере.
Примерно через 6 часов после удачного голосования вам будут автоматически зачислены печеньки.
За каждый голос вы получаете по 3 печеньки на данный момент!"

В данный момент приходят 10 печенек(по крайней-мере мне), этот faq не меняли наверно уже год Smile
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6157
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 1:25 pm

RiverS ладно понятно вас все устраивает политика, тогда я умываю руки... а то надоели сообщения токого содержания : "а мне приходят 10 печенек", хотя я не только о 10 печеньках говорил...
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Риверс Сб Июл 30, 2011 1:48 pm

Max пишет: RiverS ладно понятно вас все устраивает политика, тогда я умываю руки...

Меня устраивает, я голосую просто так, мне шмот не нужен...
Наверно многих это не устраиваетSmile

p.s. я ответил только на вопрос сколько печенек приходит...
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6157
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Max Сб Июл 30, 2011 3:18 pm

а мне темболее ненужен шмот я с самого оснавания играю, у меня все есть по максимуму, ну вопрос в том что у других нету, почему говорят у меня есть, а другим ненадо у кого нету ?...
Max
Max
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор джаймсс Сб Июл 30, 2011 3:42 pm

верно, по 20- 30 печенек, я бы и смс отправил чтоб зарегатся там. а то динамичный айпи без регистрации никак.
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5432
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор any1key Сб Июл 30, 2011 4:35 pm

shard + 10

FAQ давно не обновляли. =)

any1key
Admin
Admin

Сообщения : 355
Очки : 5106
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Vedus Сб Июл 30, 2011 8:59 pm

аааааа оно говорящеее..... affraid
Vedus
Vedus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 307
Очки : 5016
Дата регистрации : 2011-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Fan Вс Июл 31, 2011 6:08 am

Vedus пишет:аааааа оно говорящеее..... affraid
lol!
а че аникей ни как админ??
Fan
Fan
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 977
Очки : 5734
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор каа Пн Авг 01, 2011 7:01 am

Конечно мало печенек дают. Если покупать неиспользуемого перса 80 лвл, то надо 4800 печенек. При голосе=10печенькам надо голосовать ежедневно почти полтора года(((. Проще самому вкачать перса. Тогда зачем их выставлять по такой цене? Если только за донат)). А вообще, с введением античита и ровным отношением Администрации ко всем игрокам, независимо от донаторства, дружбы, товарищества, знакомства, народ к нам на серв придёт. А то я помню, как народ либо ушёл, либо удалил персов, после того, как увидели , что на твинках 19 лвл членов Администрации висели элексиры высшего уровня Crying or Very sad Понятно, что дальше играть было бесполезно Sad

каа

Сообщения : 8
Очки : 4713
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

За каждый голос вы получаете по 3 печеньки  Empty Re: За каждый голос вы получаете по 3 печеньки

Сообщение автор Айти Пн Авг 01, 2011 7:09 am

Нене, больше 10 печенек за голос давать незя.. Набирая по 10 печенек в день, можно купить что-нить не влияющее на игру - всякие развлечения, немного валюты. Если за голосование можно будет накопить на пвп сет, это уже не айс scratch Хотите что-то стоящее - вкладывайте реал.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6072
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения