Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем читерам для ознакомления

+20
Howlett
Риверс
diesele
Diplomat
Нонейм
Cain
andrew
any1key
Флервет
falton
Кэд
джаймсс
PLOXOI
Dimkoff
Dilema
Айти
Нарцисс
RAMire$
Max
novvel
Участников: 24

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Dimkoff Сб Июл 30, 2011 3:35 pm

PLOXOI пишет:надо следить за сервом ,чинить своевремнно,и тогда будет интерес играть ,а так че еше остается делать,когда толком ничего не работает!!!!!!!!!
Ну вот адекватная причина для большей части поступков читеров и багоюзеров, как двигаться дальше если к большинству боссов честным путем не попасть, я на пример бы очень хотел пронести честно цлк и получить свой шмот, но как это сделать? а не как, по причине не работоспособности инста, на сегодняшнее время если я не ошибаюсь в цлк попасть можно только к ребраду и леди, верно? Ну а нах они нужны если у половины игроков уже фул шмот с этих боссов? Скажите, что делать дальше, м? Вот и остается прибегать к помощи читов, на самом деле если бы правильно работали инсты, то гораздо меньше стало бы нарушителей, а сейчас просто полсервера в бане ну остальные либо ареняться, либо бестолку прожигают время где нибудь в даларане. Кстати народ кто нибудь помнит вообще что такое Залы Отражений? Я нет, а когда вообще работал последний раз ич, м? Администрация последнее время занимается только поимкой несносных читаков или я не прав? При такой тенденции популярность сервера упадет еще ниже, в данный момент у нас политика только кнута! Я наверно маленько отступил от заданной темы ну эт так о наболевшем.
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4810
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор novvel Сб Июл 30, 2011 3:39 pm

Не было бы столько читеров думаю занимались бы починкой, а не настройкой античитов, верно?
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6589
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Dimkoff Сб Июл 30, 2011 3:47 pm

novvel пишет:Не было бы столько читеров думаю занимались бы починкой, а не настройкой античитов, верно?
Так ты почитай повнимательнее последний мой пост, при должной работоспособности инстаннтов и читаков будет меньше ведь намного интересне пронести весь инст с боссами чем в тупую фармить тогоже лича, м как думаешь? а сейчас к сожелению такой возможности нет. Помоему главное наладить работу игрового мира, а уже потом искоренять нечестных игроков.
Dimkoff
Dimkoff
Боец
Боец

Сообщения : 117
Очки : 4810
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор novvel Сб Июл 30, 2011 3:55 pm

да ты глянь на список банов, там настолько тупые личности есть что уже 5 акков сделали(LUMPACHEK - пример) и их забанил античит Very Happy так что читера это самая большая болезнь сервера на данный момент, ну нет лича например ну и х.. с ним, мне лично наплевать хоть я и не одет, не лич главное, а если его починят думаю очень мало кто его убьет по тактике если такие вообще найдутся. На сервере все привыкли нахаляву, да багом, это же легче и проще. Меня например больше всего напрягают читера на бг и в мире, особенно это было на варсонге 10-19 когда не поиграть и не отдохнуть возьмут флаг и стоят в небе бьются два идиота орды и от альянса. При чем читерить глобально начали уже до поломки того же цлк.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6589
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Dilema Сб Июл 30, 2011 4:13 pm

Max, благодарю за ответ
Dilema
Dilema
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4739
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор falton Сб Июл 30, 2011 4:23 pm

6) сканировать MPQ архивы и обнаружить внесение изменений или левые MPQ патчи
Я использую Glitchy's Model Editing Suite,меняя модель персонажа.На игровой процесс это НИКАК не влияет.Это ни дает мне никаких баффов..Никаких приемуществ на другими игроками...Я просто изменяю свой клиент.Многие игроки также используют данные, безобидные изменения.....
И за это мне должен последовать бан?!

falton
falton
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 322
Очки : 5020
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Флервет Сб Июл 30, 2011 4:26 pm

falton пишет:6) сканировать MPQ архивы и обнаружить внесение изменений или левые MPQ патчи
Я использую Glitchy's Model Editing Suite,меняя модель персонажа.На игровой процесс это НИКАК не влияет.Это ни дает мне никаких баффов..Никаких приемуществ на другими игроками...Я просто изменяю свой клиент.Многие игроки также используют данные, безобидные изменения.....
И за это мне должен последовать бан?!

А вот об этом админы не думают Very Happy Very Happy для них это читерство и использование сторонних программ Very Happy Very Happy Very Happy
Флервет
Флервет

Сообщения : 1
Очки : 4675
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 36
Откуда : Иркутск Сити

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор novvel Сб Июл 30, 2011 4:30 pm

Я не думаю что ты вносишь изменения в код процессов, ты просто меняешь модельки или текстурки местами, а античит именно пресекает изменения в самом коде процесса или библиотек.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6589
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор falton Сб Июл 30, 2011 4:32 pm

А я уже собирался сносить игру.....
falton
falton
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 322
Очки : 5020
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор any1key Сб Июл 30, 2011 4:39 pm

falton пишет:6) сканировать MPQ архивы и обнаружить внесение изменений или левые MPQ патчи
Я использую Glitchy's Model Editing Suite,меняя модель персонажа.На игровой процесс это НИКАК не влияет.Это ни дает мне никаких баффов..Никаких приемуществ на другими игроками...Я просто изменяю свой клиент.Многие игроки также используют данные, безобидные изменения.....
И за это мне должен последовать бан?!

В данный момент данная проверка не осуществляется.
Можете пока играть спокойно Wink (сам с HDR модом сижу)

any1key
Admin
Admin

Сообщения : 355
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор any1key Сб Июл 30, 2011 4:40 pm

falton пишет:6) сканировать MPQ архивы и обнаружить внесение изменений или левые MPQ патчи
Я использую Glitchy's Model Editing Suite,меняя модель персонажа.На игровой процесс это НИКАК не влияет.Это ни дает мне никаких баффов..Никаких приемуществ на другими игроками...Я просто изменяю свой клиент.Многие игроки также используют данные, безобидные изменения.....
И за это мне должен последовать бан?!

И в довесок там травистя на моды типа убрать дверь у барона в страте и тп по ид что проверять а не модель чара Wink

any1key
Admin
Admin

Сообщения : 355
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор andrew Сб Июл 30, 2011 4:44 pm

Это конечно все хорошо, античит штука полезная и весьма дисциплинирующая. Но мне вот что интересно:
"сканировать память wow.exe", "делать проверку установленных драйверов", "искать заданную dll'ку, которая может быть загружена в процесс wow" и т.д....
Этим будет заниматься непосредственно "wow.exe"?
Каким образом ПО установленное на удаленном сервере сможет что-бы то ни было сканировать не имея специального клиента с этими функциями (изначально ведь это не было заложено в дистрибутивах игры и патчах)
Исходя из того, что античит проверяет установленные драйверы т.е. ориентирован для ОС Windows, как это будет происходить, например, на каком-нибудь 'nix под Vine'ом?
Как это реализовали Blizzard мне принципе понятно, у них там постоянно обновления и все через Launcher обычно происходит, но как это реализовано на Darkwel остается для меня загадкой (разве что ответом на первый вопрос окажется "да")

P.S Прошу расценивать эти вопросы не более чем любопытство.
andrew
andrew
Боец
Боец

Сообщения : 52
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор any1key Сб Июл 30, 2011 4:46 pm

andrew пишет:Это конечно все хорошо, античит штука полезная и весьма дисциплинирующая. Но мне вот что интересно:
"сканировать память wow.exe", "делать проверку установленных драйверов", "искать заданную dll'ку, которая может быть загружена в процесс wow" и т.д....
Этим будет заниматься непосредственно "wow.exe"?
Каким образом ПО установленное на удаленном сервере сможет что-бы то ни было сканировать не имея специального клиента с этими функциями (изначально ведь это не было заложено в дистрибутивах игры и патчах)
Исходя из того, что античит проверяет установленные драйверы т.е. ориентирован для ОС Windows, как это будет происходить, например, на каком-нибудь 'nix под Vine'ом?
Как это реализовали Blizzard мне принципе понятно, у них там постоянно обновления и все через Launcher обычно происходит, но как это реализовано на Darkwel остается для меня загадкой (разве что ответом на первый вопрос окажется "да")

P.S Прошу расценивать эти вопросы не более чем любопытство.
Это реализовано близами,
да через wow.exe
нет игра из под вайна больше не запустится
да игра из под osX отлично работает.
приятной игры!

any1key
Admin
Admin

Сообщения : 355
Очки : 5104
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор falton Сб Июл 30, 2011 4:47 pm

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Ecbdf16ae62a
Он мне нравитсоо!!! Laughing
falton
falton
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 322
Очки : 5020
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Cain Сб Июл 30, 2011 7:39 pm

фалтон и что бы убрать скин это персонажа,нужно не сносит вов,а просто удалить небольшой патчик и все
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7170
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор falton Сб Июл 30, 2011 8:12 pm

Спасибо,буду знать!)
falton
falton
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 322
Очки : 5020
Дата регистрации : 2011-07-11
Возраст : 29
Откуда : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор novvel Пн Авг 15, 2011 6:54 pm

ап темку для ознакомления)

ЗЫ: закрепить бы ее.
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6589
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Нонейм Пн Авг 15, 2011 7:06 pm

"Да, если античиту что-то будет мешать получать данные - неважно : антивирус или фаервол заблочили участок памяти, или специальные вредоносные действия - будет выставлен бан, как и за читы. Сами виноваты. "

радует

Нонейм
Боец
Боец

Сообщения : 66
Очки : 4767
Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор novvel Вт Авг 16, 2011 2:13 pm

Впринципе антивирус не может повлиять на античит, т.к. если я все правильно понимаю сканирует память которую занимают игровые файлы сама же игра и антивирус не будет против если сама програмка сканирует свою память Rolling Eyes
ЗЫ: не программист я Very Happy
novvel
novvel
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1853
Очки : 6589
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36
Откуда : Белорецк

http://novvel.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Diplomat Ср Авг 17, 2011 9:35 am

novvel пишет:Впринципе антивирус не может повлиять на античит, т.к. если я все правильно понимаю сканирует память которую занимают игровые файлы сама же игра и антивирус не будет против если сама програмка сканирует свою память Rolling Eyes
ЗЫ: не программист я Very Happy
А антивирус наблюдает за античитом. Это в самом клиенте античит - царь и бог. А в системе бог - антивирус (и пряморукий юзер тоже). Например, в системах с частыми срабатываниями антивируса (даже от завирусованных флэшек) с включенной эвристикой, уровень "подозрительности" антивируса в отношении любого процесса/программы возрастает многократно. Из за чего начинаются "ложные срабатывания".
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5260
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор diesele Ср Авг 17, 2011 10:59 am

отличный чит наконец-то читоров меньше будет!!!
diesele
diesele
Воин
Воин

Сообщения : 234
Очки : 4984
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 31
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Риверс Ср Авг 17, 2011 11:01 am

diesele пишет:отличный чит наконец-то читоров меньше будет!!!
+
На самом деле он обходится, знающие читеры без труда его обойдут.Но слава богу, пока сх-шеров не виделSmile
Риверс
Риверс
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1114
Очки : 6155
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 29
Откуда : Ирк

http://CredIrk.RU кредиты, кредитные карты и микрозаймы - оформи

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор andrew Ср Авг 17, 2011 12:35 pm

RiverS пишет:
diesele пишет:отличный чит наконец-то читоров меньше будет!!!
+
На самом деле он обходится, знающие читеры без труда его обойдут.Но слава богу, пока сх-шеров не виделSmile
Вчера уже кое-кто обошел, и по-видимому как раз сх у него и работает, но все-же в тюрьму он попал (не попался античиту, пришлось вручную)
andrew
andrew
Боец
Боец

Сообщения : 52
Очки : 4750
Дата регистрации : 2011-07-10
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Howlett Ср Авг 17, 2011 1:02 pm

На самом деле он обходится, знающие читеры без труда его обойдут.Но слава богу, пока сх-шеров не видел

poker face
Howlett
Howlett
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 301
Очки : 5024
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем читерам для ознакомления - Страница 2 Empty Re: Всем читерам для ознакомления

Сообщение автор Риноа Ср Авг 17, 2011 1:43 pm

Меня всегда умиляют "какбыобозватьтопохорошему" стонущие по поводу онлайна. Особенно по такому поводу. Вы не поверите какие иногда перлы пишут. Very Happy

Самим не смешно? "Давайти розвидем ниодыкватов читеров и багеров зато онлайн будит 10к!11"
lol! господа.
Нарцисс это я о тебе кстати.
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5355
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения