Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исправте оло плиз

+15
Айти
Илья
Хантер
Лунарр
Xanna
hunt
Marsel*
джаймсс
any1key
protobiont
Хакаши
falton
Ктулхуфхтагн
novvel
ZeratuL
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Исправте оло плиз - Страница 2 Empty Re: Исправте оло плиз

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вс Июл 31, 2011 9:43 pm

Если на ОЛО пофиксят бафф - это же замечательно! Теперь я смогу наконец уничтожать вражин пачками, а о моей доблести будут ходить легенды!
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5823
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Исправте оло плиз - Страница 2 Empty Re: Исправте оло плиз

Сообщение автор Айти Вс Июл 31, 2011 11:41 pm

На любого Голиафа найдётся свой Давид Wink
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Исправте оло плиз - Страница 2 Empty Re: Исправте оло плиз

Сообщение автор Diplomat Пн Авг 01, 2011 5:36 am

Ктулхуфхтагн пишет:Если на ОЛО пофиксят бафф - это же замечательно! Теперь я смогу наконец уничтожать вражин пачками, а о моей доблести будут ходить легенды!

Хоть с баффом хоть нет... один фиг в станах будешь стоять вместо "нагибаторства")
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5258
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Исправте оло плиз - Страница 2 Empty Re: Исправте оло плиз

Сообщение автор Айти Пн Авг 01, 2011 7:03 am

Ну, насколько можно судить, оло практически робит Smile
Несколько моментов:
1. Контроль башен даёт какой-то странный прирост дамага. Кроме того, защитники могут "захватывать" башни неограниченное число раз, получая неограниченный баф к дамагу.
2. Бафы меньшей стороны: была битва 5 против 25, соответственно ордынцы бегали с 80-120к хп. При этом нанося урон до 80к с удара scratch То ли это башни так влияют.. Кстати, баф распространяется и на танки.
3. Порталы у защитников: внутренние порталы (западный и восточный) не робят, внешние - рабочие.
4. Победа: по завершении боя сервер виснет, после входа в игру бой на оло ещё продолжается (откат минут на 5), но за это время невозможно заработать звание, так что победа не засчитывается Crying or Very sad Возможно падение связано с багом башен?
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Исправте оло плиз - Страница 2 Empty Re: Исправте оло плиз

Сообщение автор Supreme Пн Авг 01, 2011 8:48 am

Согласен, дамаг от Орды слишком большой шел. Радует, что зарабатал Баф при дисбалансе (Хотя!!! Как сказал Шерсун, РейдЛидер Орды, в его рейде было около 30-35 человек. У меня в рейде так же было 35 человек, даже скажу точно, 34 весь бой. Вопрос, почему Орде дали Баф?! Дисбаланса большого не было. Хотя в начале боя, у Орды был баф х2. Как Альянс разбил башни, в чате творилось что-то ужасное. Сервер спамил что-то, а Орде набивались стаки до х900!) и Респаун. Думаю вскоре будем играть на практически 100% рабочем Озере Ледяных Оков. Very Happy

ПС. И еще я не понял один момент. Звания куда делись? Командоры\Первые-Лейтенанты?!


Последний раз редактировалось: HeyHiHello (Пн Авг 01, 2011 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5693
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Исправте оло плиз - Страница 2 Empty Re: Исправте оло плиз

Сообщение автор Supreme Пн Авг 01, 2011 8:52 am

Айти пишет:4. Победа: по завершении боя сервер виснет, после входа в игру бой на оло ещё продолжается

Победа: Клиент, лично у меня, зависает. И кроме того, как открыть диспечер задач и принудильно завершить процесс, больше ничего не остается. У некоторых, просто игра вылетала с ошибкой. У некоторых вообще не вылетала игра! А вот что касается очков чести, скорее всего не дали хонора из-за того, что не было звания с самого начала. Suspect
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5693
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Исправте оло плиз - Страница 2 Empty Re: Исправте оло плиз

Сообщение автор Айти Пн Авг 01, 2011 9:39 am

У меня при победе просто всё зависло, как при лаге, потом упал серв (он действительно был недоступен пару минут). Звание было Wink Когда зашёл, появилось предложение присоединиться к бою, принял, соответственно звания нет, проходят последние секунды и крепость остаётся защитникам. А поскольку звания нет, то и очков чести и выполненного задания на победу - тоже.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6068
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения