Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Об ответсвенности модераторов

+9
Dimkoff
rjpks
Стафчегг
Antiemo
Moonrage
protobiont
Мастодонтэ
falton
Tinky
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Antiemo Пн Авг 01, 2011 2:25 pm

И что ты этим доказал? Я чёт вообще не понял? ты сравниваешь мой пост про личное мнение, и оскорбление в лицо? Ты дурак?
Antiemo
Antiemo
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4833
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Ростов-На-Дону

http://vkontakte.ru/shilkami

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Supreme Пн Авг 01, 2011 2:25 pm

Antiemo пишет:Хм, где ты в моём посте увидил утверждение? Это был вопрос, он свободно может ответить. "Антиэмо ты ошибся, я имею личное мнение! Не надо снимать меня с ГМа и я вас прощу быть может и помилую!" Яж не увтерждал что он не имеет личного мнения Smile

Ты косвенно, намикая, оскорбляешь. Думаю делать так не надо. Может иметь серьезные последствия.
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5679
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Antiemo Пн Авг 01, 2011 2:27 pm

На что я намекнул? Я задал вопрос. Задать вопрос и намекнуть это разные вещи. Вот тебе пример "Слушай а ты багер?" Это вопрос, А Вот это Намёк "Слушай штанишки у тебя с баго сундука..." вот это намёк...
Antiemo
Antiemo
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4833
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Ростов-На-Дону

http://vkontakte.ru/shilkami

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Стафчегг Пн Авг 01, 2011 2:28 pm

HeyHiHello пишет:
Antiemo пишет:Ну ответь автору топика, ведь именно за этим он и создал тему, что бы увидеть твой ответ, твоё мнение. Или у тебя нету своего мнения?

Вот Вы вот так вот высказываетесь, а потом удивляетесь, за что это Вас банят всех. scratch
А у нас свободу Слова отменили?????
Стафчегг
Стафчегг
Боец
Боец

Сообщения : 143
Очки : 4836
Дата регистрации : 2011-07-07
Возраст : 39
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Supreme Пн Авг 01, 2011 2:29 pm

Antiemo пишет:И что ты этим доказал? Я чёт вообще не понял? ты сравниваешь мой пост про личное мнение, и оскорбление в лицо? Ты дурак?

Нет, я хотел сказать, что Вы сами виноваты в том, что Вас Банят и раздают Муты. Не надо из себя строить умных и "невинных овечек" выкладывая только часть лога чата и т.п. выставляю Администрацию плохими. Почему-то других не банят и не мутят, а вот к Вам почему-то предвзято относятся.


Последний раз редактировалось: HeyHiHello (Пн Авг 01, 2011 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5679
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Antiemo Пн Авг 01, 2011 2:30 pm

Стаф просто меня убило с чем он сравнил мой пост, я уж извиняюсь спросить у человеко про его мнение, или же назвать его "П""""""м" это ппц просто...
Antiemo
Antiemo
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4833
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Ростов-На-Дону

http://vkontakte.ru/shilkami

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Antiemo Пн Авг 01, 2011 2:32 pm

Посмотри ВСЕ мои посты, тут сказано что Балаар мне дал мут или бан? да он мне вообще ничего плохого не сделал, я смотрю на ситуацию со стороны, без предвзятости. Вчитайся во все мои посты. Я на сервере играю около 5 лет и уж поверь, бывают моменты когда ГМ привышают свои полномочия.
Antiemo
Antiemo
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4833
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Ростов-На-Дону

http://vkontakte.ru/shilkami

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Тухломашина Пн Авг 01, 2011 2:38 pm

Он не ответит, потомучто знает, что не прав.
Тухломашина
Тухломашина
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1392
Очки : 6078
Дата регистрации : 2011-07-29
Откуда : Ни'алота

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Supreme Пн Авг 01, 2011 2:43 pm

Антиэмо, а если Вы внимательнее будете, то я начал с того, что Вы косвенно оскорбляете Администрацию!
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5679
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Antiemo Пн Авг 01, 2011 2:47 pm

Чем я его оскорбил? Вопросом? Мне может вообще вопросов на форуме не задать? Это же оскорбляет людей?! Бум просто не тупи и не пори херню, Спросить у человека имеет ли он свое мнение и если имеет то почему не выскажет, и назвать человека П"""""м это две разные вещи.
Antiemo
Antiemo
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4833
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Ростов-На-Дону

http://vkontakte.ru/shilkami

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Supreme Пн Авг 01, 2011 2:56 pm

"Дураку хоть кол теши: он своих два ставит."
Supreme
Supreme
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 889
Очки : 5679
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Кишинев

http://vkontakte.ru/buferlikeboobs

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Tinky Пн Авг 01, 2011 3:12 pm

Ребят, даже если "за кадром" в адрес модератора летит 5 этажный мат, вы считаете это оправдывает то, что он сам хамит и матерится когда ему вздумается? На мой взгляд это абсолютно ничего не меняет. У модераторов есть кнопочки мута и пресечь аморальные действия со стороны других игроков всегда можно(и нужно, на то он и модератор). Я отлично понимаю что игроки бывают разные, от некоторых можно всякого наслушаться, но это опять таки не повод для того чтобы самому совершать аморальные действия
Хамят, угрожают, матерятся? Вот мут, вот скриншот. На этом вся проблема решена
Можно долго говорить о тяжелой работе, плохом настроении, личных проблемах, аморальном поведение со стороны игроков, но это же не оправдывает собственное поведение и, на мой взгляд, модератору произносить фразы "а мне по***", "ты тугой? ща забанюна" и тп непростительно.
Больше власти-больше ответственности, все согласны? Поэтому с модераторов спрос должен быть особый, если они сами правила нарушают.
ЗЫ Так ли нужен полный скрин? Если бы г-н протобионт позволил себе лишнее, ответа г-на Балаара, я уверен, не последовало бы. Последовал бы мут/бан
ЗЗЫ Не стоит говорить "о других" игроках, тема не для этого предназначена, меня интересует только один вполне конкретный

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Арруна Пн Авг 01, 2011 3:48 pm

В битве добра со злом побеждает добро. Кто победил - тот и добрый. А уж какими способами...
Хотя вопрос интересный.
Создала папочку "ГМ". Коллекционирую скриншоты. Жутко увлекательное занятие. Покажу как-нибудь.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Moonrage Пн Авг 01, 2011 4:32 pm

Antiemo пишет:Ну ответь автору топика, ведь именно за этим он и создал тему, что бы увидеть твой ответ, твоё мнение. Или у тебя нету своего мнения?

Подписываться под флудотемами? И какая мне от этого польза?

За 2 года, конечно, было несколько ситуаций, которые можно назвать "косяками", но это не всплыло. И вряд ли всплывёт.
Миссклик\случайность, анмут\анбан - в игру играют живые люди, всякое бывает.

Кик с арены? Было пару раз, ага. Давно. Один кик подействовал лучше трех мутов - факт.
Конечно же, они будут биться головой о стену и вопить, что сделал я это для личной выгоды, но какая может быть выгода, когда с таким начисление рейтинга over 2k можно взять за пару дней?
После того как всему серверу накинули по 5-8к ап я не извлеку выгоды и с сотни киков.

Спросил у модератора, за что забанили согильдийца, а ответ услышал "мне по*, в бане будут сидеть все"? - В этом нет логики. И так ясно, что тут чего-то не хватает.

Нет оправданий тому факту, что проскочил мат\грубость - было, да, но эти случаи единичны.
В противном случае, эту тему подняли бы еще на ирке.
И без того отвечаю на 98% сообщений в лс, к чему меня никто не обязывает.
И что, всем отвечаю матом? ) Вздор.

Темы с негативными отзывами и нелепо "притянутыми за уши" фактами дублируют\подписывают одни и те же люди.
На сервере достаточно игроков, которые лично здороваются в пм, после того как мой ник начинает мелькать в системных логах. Полно игроков, которые относятся ко мне хорошо.
Разница лишь в том, что они не лезут на форумы, говорить всем о том, какой я хороший.

Глупо это всё.
Moonrage
Moonrage
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 398
Очки : 5083
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Арруна Пн Авг 01, 2011 4:38 pm

Moonrage пишет:
Кик с арены? Было пару раз, ага. Давно.

Улыбнуло Smile Столько людей об этом говорят....все лгут?

Moonrage пишет:Глупо это всё.
И правда глупо. Конечно, никто не будет тебе петь оды на форуме. Кого все устраивает, те обычно молчат до тех пор, пока все не изменится до противоположности.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Ривендер Пн Авг 01, 2011 4:52 pm

Мое личное мнение Балаар норм модер,все в жизни совершают ошибки) Пусть протобионт выложит полный лог чата а не отрывок мб это многое покажет
Ривендер
Ривендер
Воин
Воин

Сообщения : 248
Очки : 4948
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Иркутск

http://vkontakte.ru/id85461373

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Ривендер Пн Авг 01, 2011 4:56 pm

[quote="Арруна"]
Moonrage пишет:
Кик с арены? Было пару раз, ага. Давно.

Улыбнуло Smile Столько людей об этом говорят....все лгут?

все это кто?)3 человека? он сам же написал было пару раз

Ривендер
Ривендер
Воин
Воин

Сообщения : 248
Очки : 4948
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Иркутск

http://vkontakte.ru/id85461373

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Tinky Пн Авг 01, 2011 5:17 pm

Я уже сказал свое мнение насчет полного лога. Пусть хоть в 5 этажей там мат, это что изменит? Были нарушения протобионта в чате, все просто- мут/скрин. Без ответного мата. Речь не о протобионте
Насчет флудотем - от меня аргументы, ссылки, скрины. От вас ни по этой теме ни по прошлым ничего существенного, что я и назову флудом.
Насчет одних и тех топикстартеров, тоже все верно. Не все люди будут молчать когда их пинают, но большинству лучше думать что "моя хата с краю" и молчать, чтобы не рисковать быть забаненым пожизненно. Мне же крайне неприятно когда беспричинно задевают моих согильдийцев, пусть и бывших, и моих друзей, поэтому махать и улыбаться мне не очень хочется
Да и до каких пор собственно ждать и молчать? Пока темы десятками не начнут появляться? По мне так лучше раньше во всем разобраться, эффект будет в любом случае, даже если я не добьюсь своего, вы из страха повторения ситуации будете чаще задумываться над своими действиями и словами, да и другие модераторы тоже и десятков таких топиков уже не будет.
Утверждаете что косяки случаются, но редко? Не так много и времени прошло с момента создания форума, а вы уже засветились в нескольких неприятных темах и особо не отрицаете своего причастия, что на самом деле хорошо. Говорите около 2х киков с арены было? Т.е. только вышеназванные Киряныч и Протобионт? надеюсь верно и особо никто не пострадал, хотя опять таки дело можно было бы решить до/после начала боя. Мутом или баном. Почему кик, почему во время боя? Не нужно валить с больной головы на здоровую, вы сами не проанализировали последствия своих действий и дали повод думать что кики это не мера наказания, а использование функций админа в личных целях. Вот я и думаю. Раз уж все тут такие буки и только и ждут как бы подставить кристально чистых модераторов, то не давайте повод. Будьте кристально чистыми .От вас ответ на мой вопрос получен, жду ответа вышестоящей администрации, в любом случае считаю что тема создана не зря и впредь чат модеры и игроки будут вести себя более ответственно


Последний раз редактировалось: Tinky (Пн Авг 01, 2011 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Арруна Пн Авг 01, 2011 5:26 pm

[quote="Тсей"]
Арруна пишет:
Moonrage пишет:
Кик с арены? Было пару раз, ага. Давно.

Улыбнуло Smile Столько людей об этом говорят....все лгут?

все это кто?)3 человека? он сам же написал было пару раз


Тсеюшка, не передергивай. Я сама лично о подобном слышала в разных гильдиях не один раз. Не далее как пару дней назад знакомые были кикнуты с арены, о чем любезно сообщено было системным сообщением.
Я лично против Балаара ничего не имею, ничего плохого он лично мне не сделал. Опираюсь лишь на факты - то, что видела сама. Кусками логов (с вырезанным контекстом) меня не проведешь и не внушишь мне, что кто-то плохой. А вот увиденные мною выкидывания с арен - это факт для меня неоспоримый. И неоднократно случившийся.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Ривендер Пн Авг 01, 2011 5:31 pm

[quote="Арруна"]
Тсей пишет:
Арруна пишет:
Moonrage пишет:
Кик с арены? Было пару раз, ага. Давно.

Улыбнуло Smile Столько людей об этом говорят....все лгут?

все это кто?)3 человека? он сам же написал было пару раз


Тсеюшка, не передергивай. Я сама лично о подобном слышала в разных гильдиях не один раз. Не далее как пару дней назад знакомые были кикнуты с арены, о чем любезно сообщено было системным сообщением.
Я лично против Балаара ничего не имею, ничего плохого он лично мне не сделал. Опираюсь лишь на факты - то, что видела сама. Кусками логов (с вырезанным контекстом) меня не проведешь и не внушишь мне, что кто-то плохой. А вот увиденные мною выкидывания с арен - это факт для меня неоспоримый. И неоднократно случившийся.

только почему они молчат то?если считают что Балаар не прав? и не надо писать типо они бояться то что их забанят)
Ривендер
Ривендер
Воин
Воин

Сообщения : 248
Очки : 4948
Дата регистрации : 2011-07-09
Откуда : Иркутск

http://vkontakte.ru/id85461373

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Арруна Пн Авг 01, 2011 5:45 pm

Тот же самый вопрос задает мне моя начальница, когда спрашивает, почему это я так считаю, "всем остальным так не кажется, они же молчат!!" Офигенный аргумент. Не факт, что если человек молчит, то это значит, что он всем доволен. Кто-то боится, кто-то стесняется, кому-то лень, кто-то не знает о форуме, кто-то считает, что достаточно перетереть с друзьями, а кто-то реалист и понимает, что от воплей на форуме, к сожалению, ничего не изменится. Люди разные, имеючи головы на плечах, мы все должны это понимать.
Мне не страшно, не стыдно и не влом выразить свою точку зрения. Tinky вот тоже. И тебе, Тсей, насколько я вижу. А про остальных, если честно, тут и речи не шло. Говорим-то о Балааре. И о его отношении к людям, а не об отношении людей к нему.
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5919
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Об ответсвенности модераторов - Страница 2 Empty Re: Об ответсвенности модераторов

Сообщение автор Tinky Пн Авг 01, 2011 5:46 pm

Тсей, 3х отписавшихся мало? Ктулху, протобионт и киряныч
Процитирую себя же любимого, белого и пушистого
Да и до каких пор собственно ждать и молчать? Пока темы десятками не начнут появляться?

Tinky
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 39
Очки : 4717
Дата регистрации : 2011-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения