Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

да по большому счёту...

+4
Xanna
Мастодонтэ
Айти
гнусныйвар-мегадамаг
Участников: 8

Перейти вниз

да по большому счёту... Empty да по большому счёту...

Сообщение автор гнусныйвар-мегадамаг Пн Авг 01, 2011 7:09 am

Да по большому счёту,на данном сервере,делать инсты и прочее(что не работает)нельзя.Могут неплохо взгреть.Опять же работает всё гуд-только на оффе.Содержать серв накладно,денег самому тоже хочется.Это понятно.Ну поломайте вы лабиринты иглошкурых,нексус и прочее уг.Зделайте хотя бы залы.Они вообще тут некогда не работали(на сервере я 2 года)!Понятно-крутой шмот не достать-купят за печеньки.Печеньки-рублики.Рублики-очень нужны)Выход-дать мне рублики и я отстану.Спасибо огромное за внимание.Кто прочитал-потерял ещё несколько секунд жизни)С уважением ваш Мегадамаг.( elephant )похоже на половой орган кстати.


Последний раз редактировалось: гнусныйвар-мегадамаг (Пн Авг 01, 2011 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

гнусныйвар-мегадамаг

Сообщения : 2
Очки : 4673
Дата регистрации : 2011-08-01
Возраст : 36
Откуда : владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Айти Пн Авг 01, 2011 7:13 am

Я думаю инсты нерабочие не потому, что админу надо денег, а потому что тупо рук нехватает всем заниматься.. Не надо всё прям уж к донату сводить Rolling Eyes
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6067
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Мастодонтэ Пн Авг 01, 2011 10:25 am

Честно скажу, какой бы я видел эту игру, приближенной к идеалу:

Никаких данжей, все выбивается с мобов на локациях, в зависимости от уровня локации, но чем лучше вещь, тем мизернее шансы, так же не факт, что "тряпочник" выбьет тряпку, а "тушенка" жестянку.
Зато представляете, какой бы был фан, все пускают друг другу кровь на просторных локах игры, а не в надоевших всем Арено-БГшных помещениях, постоянное ПВП, и не нужно никаких занудных собираний пати и рейдов.
Там бы такие баталии проходили, за последнюю живую группу каких нибудь карибу, вот это было бы по настоящему весело)
И эпик, был бы на самом деле великим достижением, а не куча народу с гс за 6к, никакого интереса нету.
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4935
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Xanna Пн Авг 01, 2011 10:31 am

это линага называется, дружок
Xanna
Xanna
Воин
Воин

Сообщения : 218
Очки : 4887
Дата регистрации : 2011-07-17
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Айти Пн Авг 01, 2011 10:32 am

По описанию линягу напоминает местами..
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6067
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Мастодонтэ Пн Авг 01, 2011 10:35 am

Xanna пишет:это линага называется, дружок

Линага сделана "немного по дебильному", не воспринимаю ее.
Зато прикинь, какя была бы перспектива:
Стоишь ты мирно в Боррейке, ковыряешь гнома, тут, откуда ни возьмись, выскакивает орда "придурков" сносит тебя и попутно еще сотню мобов, с лица земли.
Ты, естественно, обижаешься, жалуешься своей гильдии и начинается "кровавый марафон" Cool
Просто ради интереса, хотелось бы узнать, на базе ВоВа, возможно такое сделать?
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4935
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Айти Пн Авг 01, 2011 10:39 am

Мастодонтэ пишет:Стоишь ты мирно в Боррейке, ковыряешь гнома, тут, откуда ни возьмись, выскакивает орда "придурков" сносит тебя и попутно еще сотню мобов, с лица земли.
Ты, естественно, обижаешься, жалуешься своей гильдии и начинается "кровавый марафон" Cool
Просто ради интереса, хотелось бы узнать, на базе ВоВа, возможно такое сделать?
А это было в первые дни перехода на ВоЛКа Very Happy Разве что орда придурков ещё между собой рубилась, периодически забывая про мобов, за которыми охотились Smile
Сделать не проблема, нужно 2к онлайн и включить ФФАПВП Cool
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6067
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Мастодонтэ Пн Авг 01, 2011 10:42 am

Айти пишет:
Мастодонтэ пишет:Стоишь ты мирно в Боррейке, ковыряешь гнома, тут, откуда ни возьмись, выскакивает орда "придурков" сносит тебя и попутно еще сотню мобов, с лица земли.
Ты, естественно, обижаешься, жалуешься своей гильдии и начинается "кровавый марафон" Cool
Просто ради интереса, хотелось бы узнать, на базе ВоВа, возможно такое сделать?
А это было в первые дни перехода на ВоЛКа Very Happy Разве что орда придурков ещё между собой рубилась, периодически забывая про мобов, за которыми охотились Smile
Сделать не проблема, нужно 2к онлайн и включить ФФАПВП Cool

Круто! Smile
Нужно запустить такой серв, я бы с удовольствием там чара прокачал, кстати, прокачать чара на таком серве, это были бы "адовы муки", но оно того стоит )))
ФФАПВП, это случайно не тотхаос, где алы и орда лупят своих? Такого не надо, это уже слишком Very Happy
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4935
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Айти Пн Авг 01, 2011 12:09 pm

Мне довелось поиграть в примерно такой варкрафт в своё время Smile Конечно, это была пиратка, ещё более жалкая пиратка, чем сейчас можно себе представить, но кто-то говорил, что некоторые моменты и на офе были такими. К примеру, данжи Smile Не было никаких кд, более того, данжи представляли из себя просто закрытую зону, в которую можно попасть, выполнив определённые требования (достигнув нужного уровня), и в которую мог войти кто угодно. Соответственно, бой с той же Ониксией выглядел примерно так: 1/3 рейда сражается с драконом, 2/3 сдерживают орду на входе Very Happy Не было БГ и арен, столь полюбившихся народу. Сражались по принципу "кого поймал, того бей, и смотри чтобы тебя не убили". Конкуренции за право фармить мобов не было, потому что онлайн был около 50 Cool Ну, как-то так. Дело было на патче 1.что-то.такое.
ПС: А эпики и правда были у единиц, в основном народ ходил в зелени, в лучшем случае в синьке.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6067
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Мастодонтэ Пн Авг 01, 2011 12:12 pm

Айти пишет:Мне довелось поиграть в примерно такой варкрафт в своё время Smile Конечно, это была пиратка, ещё более жалкая пиратка, чем сейчас можно себе представить, но кто-то говорил, что некоторые моменты и на офе были такими. К примеру, данжи Smile Не было никаких кд, более того, данжи представляли из себя просто закрытую зону, в которую можно попасть, выполнив определённые требования (достигнув нужного уровня), и в которую мог войти кто угодно. Соответственно, бой с той же Ониксией выглядел примерно так: 1/3 рейда сражается с драконом, 2/3 сдерживают орду на входе Very Happy Не было БГ и арен, столь полюбившихся народу. Сражались по принципу "кого поймал, того бей, и смотри чтобы тебя не убили". Конкуренции за право фармить мобов не было, потому что онлайн был около 50 Cool Ну, как-то так. Дело было на патче 1.что-то.такое.
ПС: А эпики и правда были у единиц, в основном народ ходил в зелени, в лучшем случае в синьке.

Ностальгия прошибает небось? Smile
А прикинь, с онлайном человек в 500)
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4935
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Айти Пн Авг 01, 2011 12:18 pm

Мастодонтэ пишет:Ностальгия прошибает небось? Smile
А прикинь, с онлайном человек в 500)
Ещё как Very Happy Немного даже завидую людям, которые в своё время играли на офе, тогда был настоящий.. World of Warcraft! С хорошим онлайном естественно Smile Но, как показывает жизнь, лучше не возвращаться к старым кумирам, а с приятной тоской вспоминать, что солнце светило ярче, небо было выше, да и орки были не чета нынешним.. afro
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6067
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Antiemo Пн Авг 01, 2011 1:40 pm

Тоже самое можно сказать про БК, на бк народ был на много лучше даже на ирке ( дарквеле ). Вот то были времена...Я,Ханна и Арена с двумя осталопами против нас xDD Ханна дай аську в пм Very Happy
Antiemo
Antiemo
Боец
Боец

Сообщения : 106
Очки : 4846
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 32
Откуда : Ростов-На-Дону

http://vkontakte.ru/shilkami

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор DesBR Пн Авг 01, 2011 3:18 pm

Айти пишет:Я думаю инсты нерабочие не потому, что админу надо денег, а потому что тупо рук нехватает всем заниматься.. Не надо всё прям уж к донату сводить Rolling Eyes
Руки у лака есть.. а вот есть ли желание/время/или же какие либо другие причины - это надо непосредственно у него спрашивать)
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор Marsel* Пн Авг 01, 2011 5:02 pm

desbr пишет:
Айти пишет:Я думаю инсты нерабочие не потому, что админу надо денег, а потому что тупо рук нехватает всем заниматься.. Не надо всё прям уж к донату сводить Rolling Eyes
Руки у лака есть.. а вот есть ли желание/время/или же какие либо другие причины - это надо непосредственно у него спрашивать)

А он вот так взял и все рассказал, ага.
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5288
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

да по большому счёту... Empty Re: да по большому счёту...

Сообщение автор джаймсс Пн Авг 01, 2011 5:12 pm

админы не дураки же, это у теюя бы такое мнение было будь ты админом? понимаешь, сервер выгоднее когда на нём много народу, а для этого сервер должен работать хорошо, тогда идёт донат, и все счастливы. alien
джаймсс
джаймсс
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 642
Очки : 5427
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения