Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

прошу справедливости

+2
Relus
Oakenfold
Участников: 6

Перейти вниз

прошу справедливости Empty прошу справедливости

Сообщение автор Oakenfold Вс Авг 14, 2011 4:36 pm

Накануне были наказаны 14 команд,переливших и пробовавших перелить рейт.
но от своего имени и имени некоторой массы игроков могу заявить,что эта процедура в полной мере себя не оправдала.
и я могу назвать причины этого замечания,так как игроки были наказаны игроки,которые даже и не перелили целиком рейт,а просто иначе попробовали его "перелить"-они находятся в бессрочном бане,а некоторые личности,которые перелили в нагнулую рейтинг и удалили команды-остались безнаказанными по сей день,и наслаждаются игровым процессом.
и мое предложение к администрации таково:
1)либо пусть наказываются все перелшие,
2)либо дают амнистию той массе забаненних игроков,дабы они более это не повторят.
и призываю тщательнее разбираться в этом направлении,так как большая часть нарушителей осталась безнаказанной

Спасибо,если уделите этому внимание!
Oakenfold
Oakenfold
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4673
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор Relus Вс Авг 14, 2011 6:18 pm

Были забанены те, кто попались. Пожалуйста, если у вас есть докозательства того, что какой-то из игроков сливал арену, создавайте темы на форуме,загружайте скрины.
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5171
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор DesBR Вс Авг 14, 2011 6:37 pm

ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ОТСУТСТВИЕ ЦЕНЗУРЫ (дети - не открывайте спойлер, для вас там ничего хорошего нет)
Спойлер:
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор Oakenfold Вс Авг 14, 2011 7:23 pm

ты пункт №2 читал?!
ну что могу сказать к этому высказыванию- еще одна диградированная личность вов)
более нечего добавить,сплошлой фейспалм...
Oakenfold
Oakenfold
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4673
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор DesBR Вс Авг 14, 2011 8:29 pm

Oakenfold пишет:ты пункт №2 читал?!
ну что могу сказать к этому высказыванию- еще одна диградированная личность вов)
более нечего добавить,сплошлой фейспалм...
Неужели) вам стоит попытать счастья в передаче "Самый умный" (нет правил я не читал, я в отличии от вас их все знал..)
К тому же нелогично называть личность деградированной в вов если эта самая личность в него не играет)) Сделайте хоть логическую цепочку приводящую к вашим выводам, а так же представьте мне 10 человек которые согласны с вами дабы не считать данные слова клеветой. (не спорьте с бывшими модерами вашего серва, они знают больше лазеек чем вы Smile Wink )
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор Oakenfold Вс Авг 14, 2011 9:51 pm

попавочка: играю иногда*
задаете вопрос почему деградированная?ответ: ну здравомыслящий человек,не болеющий вовом не развел бы такой плагиат,буд-то здесь вершается мировое решение,от которого зависит исход свего мира Laughing
и еще,какие лазейки,о чем вообще речь? я так понимаю под "лазейками" вы имеете ввиду баги?но вроде как бы речь идет не обагах
Oakenfold
Oakenfold
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4673
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Вс Авг 14, 2011 10:09 pm

Oakenfold пишет:ты пункт №2 читал?!
ну что могу сказать к этому высказыванию- еще одна диградированная личность вов)
более нечего добавить,сплошлой фейспалм...

Сказать к этому высказыванию?.. дИградированная?
Вот это действительно facepalm... и тем не менее, несмотря на жуткую неграмотность топикстартера, вынужден с ним согласиться, но только по одному пункту - забанить надо всех переливщиков. Никаких амнистий.

Спойлер:
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5822
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор Oakenfold Вс Авг 14, 2011 10:30 pm

как мило искать во всем диалоге ошибочку и назвать это "жуткой неграмотностью"=D
радует,что люди ценят и гордятся такими мелочами Smile
Oakenfold
Oakenfold
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 11
Очки : 4673
Дата регистрации : 2011-08-12
Откуда : Псков

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор Хордер Пн Авг 15, 2011 2:14 am

Вот мой вам совет, ходите жить мирно и счастливо - играйте честно. Играйте честно ВСЕ б(ПИП)ь! Не будете багать\переливать\читерить - вас никто не забанит. Следственно не надо будет создавать на форуме говнопосты на тему "А ЧО Я АДИН КАК ЛОХ В БАНИ А АСТАЛЬНЫЕ ИГРАЮТ!!!!!???"

Хордер
Воин
Воин

Сообщения : 155
Очки : 4854
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : БОМЖ

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор DesBR Пн Авг 15, 2011 6:38 am

Oakenfold пишет:попавочка: играю иногда*
Спойлер:
задаете вопрос почему деградированная?ответ: ну здравомыслящий человек,не болеющий вовом не развел бы такой плагиат,буд-то здесь вершается мировое решение,от которого зависит исход свего мира Laughing
Спойлер:
и еще,какие лазейки,о чем вообще речь? я так понимаю под "лазейками" вы имеете ввиду баги?но вроде как бы речь идет не обагах
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4955
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Пн Авг 15, 2011 7:11 am

Oakenfold пишет:как мило искать во всем диалоге ошибочку и назвать это "жуткой неграмотностью"=D
радует,что люди ценят и гордятся такими мелочами Smile

Поверьте мне, таких "ошибочек" здесь гораздо больше. К примеру, знаете ли вы вообще значение слова плагиат?
Плагиат - выдача чужого произведения за своё или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем, присвоение авторства (с) Толковый словарь Ожегова. Вы явно подразумевали под этим словом что-то другое. И это тоже еще не все, но мне лень перечислять остальное.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5822
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор Айти Пн Авг 15, 2011 7:19 am

Oakenfold пишет:но от своего имени и имени некоторой массы игроков могу заявить,что эта процедура в полной мере себя не оправдала.
Если опять будут переливы - можно будет об этом говорить. Видите, что кто-то продолжает переливать рейт? Значит народ не понял, репорт в соответствующий раздел.. Нет переливов больше? Тогда в чём проблема?
Oakenfold пишет:были наказаны игроки,которые даже и не перелили целиком рейт,а просто иначе попробовали его "перелить"
Но ведь пробовали, не так ли? Не успели, да, какая жалость..
Oakenfold пишет:некоторые личности,которые перелили в нагнулую рейтинг и удалили команды-остались безнаказанными по сей день
Придумайте способ, позволяющий 100% отлавливать переливщиков, раз такой умный.. Кто исхитрился избежать бана - да Бог им судья, а8 не затащит в топ.
Oakenfold пишет:
1)либо пусть наказываются все перелшие,
2)либо дают амнистию той массе забаненних игроков,дабы они более это не повторят.
1)То, что вы пытаетесь сделать сейчас - то то же самое, что сдавать рейд на Саурфе из-за того, что кикнули, знаете ли. Имён называть не буду.
2)И к чему это приведёт? "Админы тряпки, даже забанить не могут нормально, го дальше бажить"

И последнее, вы ведь знаете ники переливщиков, оставшихся безнаказанными, судя по вашему посту? Так вот, правило 7 перечитайте. Возникает вопрос, а чего сразу доказательства не предоставили, ещё до бана? Ведь знали что это против правил, не так ли? Правильно, потому что сами переливали, и такие же как вы вас бы заложили в той же теме, где и вы их.. Людишки - подленькие создания.

ПС: Чуть не забыл. Тема называется "Прошу справедливости", но по отношению к вам справедливость торжествует, не так ли? Задумайтесь. Вы переливали - вас забанили. Спаведливо? Ещё как. Вот если бы вы бан не отхватили, тогда название было бы актуальным. Играйте честно, и не придётся создавать подобных топиков.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6067
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

прошу справедливости Empty Re: прошу справедливости

Сообщение автор Ктулхуфхтагн Пн Авг 15, 2011 7:29 am

Айти пишет:Придумайте способ, позволяющий 100% отлавливать переливщиков, раз такой умный.. Кто исхитрился избежать бана - да Бог им судья, а8 не затащит в топ.
Точно. Я в своем полуа6 с фулл а6 фералом таких переливщиков в а8 с плечами наказывал на арене пачками. И никакой а8 не помог.

Айти пишет:
1)То, что вы пытаетесь сделать сейчас - то то же самое, что сдавать рейд на Саурфе из-за того, что кикнули, знаете ли. Имён называть не буду.
2)И к чему это приведёт? "Админы тряпки, даже забанить не могут нормально, го дальше бажить"

Ну, это немного не то, что было тогда с ЦЛК... в одном он прав, надо забанить всех переливаторов.
Ктулхуфхтагн
Ктулхуфхтагн
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1130
Очки : 5822
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Р'льех

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения