Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Ламбард Трололо"

Участников: 3

Перейти вниз

"Ламбард Трололо" Empty "Ламбард Трололо"

Сообщение автор Жопатай Вс Авг 28, 2011 9:46 pm

Все зигагушечки! Так как уже как 2 месяца не играю в вов решил создать темку) Вот небольшая предыстория. В те времена когда играл в эту наркотическую игру, обожал "твинкдвижуху" а именно 10-19 варсонг, имел собственного твинка рогу с ником "Партийный" кто видел , тот запомнил ибо на мне были 2 шадоуфанга) Но потом случилась бидапичаль и мой аккаунт взломали какие то нехорошие дядьки и твинк вместе с шамой "Зеленокожим" и рогой "Кри" отправился в нибытие. После этого случая я на пару месяцев забросил вов, но потом друзья, да и что скрывать, просто тяга к этой ерунде пересилила меня и я начал качать нового твинка. На сей раз мой выбор пал на вара... так и появился на свет не плохой твинк с ником "Хадиёши" . Появилось множество друзей, состоял во многих твинкоги, но как то не удалось и я решил создать собственную гильдию, которая будет помогать новичкам в познании всех премудростей твинководства. Но опять как то не удалось, так как решил доапать своего старенького шамана с ником "Жопатай" , доапав ненавистную полоску опыта, меня захлестнула тяга к аренке, я за недолгое количество времени апнул так желанные 1800 и интерес в игре потух. Но в промежутках между ареной и рейдами, я занимался тем что фармил инсты и мобов на наличе редких вещичек. И вот набрав пол рюкзака всякой ерунды я решил создать "ги банк" в который сложу всю эту ненужную мне ерунду... так и появилась ги "Ламбард Трололо" Суть темы в том что гильдия мне больше не нужна и хотелось бы осуществить задуманное, тобиш помочь твинкам которые вступают на эту тропу) Если кому то нужны какие то вещи 10-19, то кидайте ссылочку с вовхеда, я посмотрю есть ли такое в наличие, отдам за смешную цену (отдал бы за даром, но друзья задроты не простят Very Happy)... Ах да и еще, горю желанием получить 2 тенеклыка,(куплю за дорого или обменяю) незнаю зачем... наверно Вирус испытывал такое же чувство к иллиданкам Very Happy
Жопатай
Жопатай
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 19
Очки : 4669
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ламбард Трололо" Empty Re: "Ламбард Трололо"

Сообщение автор DesBR Пн Авг 29, 2011 4:56 am

BirdyNamNam пишет: Ах да и еще, горю желанием получить 2 тенеклыка,(куплю за дорого или обменяю) незнаю зачем... наверно Вирус испытывал такое же чувство к иллиданкам Very Happy
Ток я их не покупал Wink)) их можно было только выбить))
Кто тя взломал то пздц.. сволочи.. да и у тебя пасс видимо из одних цифр был...
DesBR
DesBR
Воин
Воин

Сообщения : 251
Очки : 4959
Дата регистрации : 2011-07-09
Возраст : 31

http://www.wowhide.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ламбард Трололо" Empty Re: "Ламбард Трололо"

Сообщение автор InSlicO_o Пн Авг 29, 2011 6:23 am

много раз на ирк ходииииииииииииииил
BirdyNamNam пишет: Но опять как то не удалось,
bounce
InSlicO_o
InSlicO_o
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 641
Очки : 5379
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 31
Откуда : о бля! - где бля? - вон бля - о бля!

Вернуться к началу Перейти вниз

"Ламбард Трололо" Empty Re: "Ламбард Трололо"

Сообщение автор Жопатай Пн Авг 29, 2011 10:38 am

Меня тактично взломали, сначала почту, потом акк...Лучший Very Happy помню с тобой жгли на бг 30-39...эх были времена
Жопатай
Жопатай
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 19
Очки : 4669
Дата регистрации : 2011-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения