Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Убийство Короля Лича (вроде первое)

+23
Tiir
scoO
Рейнор
Разоблачитель
Diplomat
Tusson
Твердолобыч
Шарель
wertyfor
Changing
Кваттро
Веселыйнуб
Карсс
reez
Dalok
Прах
Айти
Стася
Негодяй
ReNeSmI
InSlicO_o
Блантер
Нагибатель
Участников: 27

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор ReNeSmI Вт Окт 18, 2011 12:40 pm

Ротос пишет:
Шарель пишет:Дааааааа))))))
Конечно же=) ОЧень интересно))))
Я даже мувик в конце полностью смотрела Smile sunny
Ну вот теперь и я хочу убить лича Smile

ну вот пошли и убьем )
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5547
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Marsel* Вт Окт 18, 2011 12:41 pm

А вот интересно, каким образом вы совет убивали?
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5297
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Шарель Вт Окт 18, 2011 12:48 pm

Marsel* пишет:А вот интересно, каким образом вы совет убивали?
ето же очень легко)
Вот Ланатель сначала долго траили..потом кд когда спало с 1 раза убили) Smile
Шарель
Шарель
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4849
Дата регистрации : 2011-07-06
Откуда : Smolensk

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Финк Вт Окт 18, 2011 12:51 pm

ну все же знают как совет робит))

Финк
Воин
Воин

Сообщения : 191
Очки : 4854
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Marsel* Вт Окт 18, 2011 12:51 pm

Просто есть вариант, когда агрятся два босса, третий "курит" в стороне. Я страты читать не любитель, поэтому спрашиваю, это ваще законно? )
А королева - даааа... В самом удачном рейде примне, у нее чуть меньше половины хп оставляли. Если не трудно, опиши плиз, как это вы ее с первого раза "оформили"?
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5297
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Рейнор Вт Окт 18, 2011 12:52 pm

Marsel* пишет:Просто есть вариант, когда агрятся два босса, третий "курит" в стороне. Я страты читать не любитель, поэтому спрашиваю, это ваще законно? )
https://darkwel.forum2x2.ru/t1880-topic#26455

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5065
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Marsel* Вт Окт 18, 2011 1:00 pm


благодарю, поизучаем
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5297
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Tiir Вт Окт 18, 2011 1:03 pm

Marsel* пишет:Просто есть вариант, когда агрятся два босса, третий "курит" в стороне. Я страты читать не любитель, поэтому спрашиваю, это ваще законно? )
А королева - даааа... В самом удачном рейде примне, у нее чуть меньше половины хп оставляли. Если не трудно, опиши плиз, как это вы ее с первого раза "оформили"?

На королеве вайпались дня три до первого кила, но с тех пор как убили первый раз проблем больше с ней не видали - с первого трая стабильно теперь улетает, что да как расписано в моем гайде, ссылка выше...
Tiir
Tiir
Боец
Боец

Сообщения : 64
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Нагибатель Вт Окт 18, 2011 1:11 pm

Никогда не перставал удивляться, откуда же берётся столько желчи в людях. Very Happy Неплохо вам жопку порвало, раз аж на 4 страницы нафлудили. Для сомневающихся: все кому следовало, видели видео всего процесса. Для тех, кто обвиняет в шп+адк - на видео отчётливо видно 2х дк - один анхолик, другой блад и 1го шп. Скрины после убийства кого либо не делал никогда, не вижу в этом смысла. Дрочить чтоли на них? Very Happy Да и вообще оправдываться перед ноунеймами не в моих правилах. За сим откланиваюсь, вроде всё сказал.

2 Модератор: Предлагаю закрыть тему во избежание дальнейшего флуда.
Нагибатель
Нагибатель
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 700
Очки : 5455
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 39
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Шарель Вт Окт 18, 2011 1:15 pm

Конечно расскажу =)
1. Танк агрит босса и буквально через несколько секунд босс "Кусает" рандомного игрока (дд/рдд) Появляется баф http://ru.wowhead.com/spell=71532 Дамаг увеличен у персонажа на 2 минуты! Ну вот например мой дамаг под бафом) Smile Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Wowscrnshot100211214848
После того, как баф прошел есть 10 секунд, чтобы укусить другого дамагера (Лучше кусать тех, у кого наибольший дамаг) НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ "КУСАТЬ" ТАНКА!!! Если же вы не успеете укусить другого дамагера, босс законтроливает вас до конца боя...
2. Так же босс связывает 2 рандомных игрока Пактом омраченных Им нужно быстро подбежать друг к другу, связь пропадет , иначе смерть...
3. Босс кидает на любого игрокаРоящиеся тени. Игок бежит строго вдоль стены, чтобы тени не дамагали весь рейд..
4. Где-то на половине хп Королева кидет на всехВнушение страха И взлетает...Начинает закидывать рейдКровавым вихрем Оооочень больно Very Happy
как только начинает стрелять стрелами ЮЗАТЬ НУЖНО ВСЕМ СЭЙВ АБИЛКИ!!! Дабы не умереть... Например - я уходила в глыбу... Smile Как только спустится вниз королева сразу же геру (если есть шомэны в рейде)
Вот и все Smile king

Шарель
Шарель
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4849
Дата регистрации : 2011-07-06
Откуда : Smolensk

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Рейнор Вт Окт 18, 2011 1:19 pm

Разоблачитель пишет:
Негодяй пишет:
Tusson пишет:Проблемы леса зайца не **пут=))) 1е - Синдра, в большей степени непоявляется так как два драка тупо летают но по своему хотению неподлетают))) 2е - Лич большой упырь единственная проблЕма с комнатой. В итоге как вы его там убили загадка глобального планетарного масштаба, вызываем ВСБ пусть проверяют)) Suspect
да кнайты 1я ги которая убила лича честно, не надо аваций

Пля кнайты вы достали тут выделываться.
Видел я ваше видео h t t p : // w w w .youtube . com/watch?v=VZcy5AAGJSw&feature=player_embedded
ШП + Анхоли тащат неправда ли? Первая фаза 50 секунд а всего 3 минуты если откинуть переходные
Ололо господа еще можете расказать как киляете лану 25 за 30 секунд
Нагибатель тут единственное стало настараживать а именно этот пост. Видео кстати вовремя удалено. А слова остаются просто словами(то бишь бездоказательно) И еще много народу уже поговаривает о вашей ги как о ги багеров lol!

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5065
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Шарель Вт Окт 18, 2011 1:20 pm

Плин, Ильяяяяя)
Я все писала тут) А оказывается ты гайд уже написал аж на всех боссов)))))
Шарель
Шарель
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4849
Дата регистрации : 2011-07-06
Откуда : Smolensk

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Рэйвенор Вт Окт 18, 2011 1:25 pm

а мне до кнопки скрина лень тянуться, иначе половина форума уде была бы в бане. И если вам сказали что Кнайты убили честно то так и есть. И по поводу багов с ДК их небыло! Хватит на бедных задохликов гнать, ведь и паломи и локами играет не меньшее число нубов, но мы же молчим!
Рэйвенор
Рэйвенор
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 41
Очки : 4656
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Рейнор Вт Окт 18, 2011 1:35 pm

Рэйвенор пишет:а мне до кнопки скрина лень тянуться, иначе половина форума уде была бы в бане. И если вам сказали что Кнайты убили честно то так и есть. И по поводу багов с ДК их небыло! Хватит на бедных задохликов гнать, ведь и паломи и локами играет не меньшее число нубов, но мы же молчим!
Я думаю если вы сделали видос то уж точно были скрины хотяб. Вопрос: че вы скрываете? Neutral Ведь убить лича с рабочим скриптом это достижение всего рейда. Вот Northern Light столько скринов наделали. Ну а про багеров это всего лишь я слышал(мб это недоброжелатели о вашей ги так отзываются) И еще не будем переходить на личности Wink

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5065
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Финк Вт Окт 18, 2011 1:36 pm

а в нашем рейде Далок отвечал за связь с обшественостью Very Happy Very Happy
( скрины он выкладывал))

Финк
Воин
Воин

Сообщения : 191
Очки : 4854
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Tiir Вт Окт 18, 2011 1:37 pm

Что мы видели?
1. Скрин с ачивой.
2. Ужасный размытый скрин с некоего видео и тот единственный.
3. Многочисленные гневные посты участников рейда, претендующего на фест кил.
Пресловутое видео показано так и не было, что этому мешает, если там все честно - для меня загадка.
Опять же пост Разоблачителя, ссыль на удаленное видео
Каждый делает выводы сам для себя конечно, но лично я буду теперь считать, что первый кил - наш!
Tiir
Tiir
Боец
Боец

Сообщения : 64
Очки : 4737
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Шарель Вт Окт 18, 2011 1:41 pm

Илья, так оно и есть) Мы первые)
Шарель
Шарель
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4849
Дата регистрации : 2011-07-06
Откуда : Smolensk

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Кваттро Вт Окт 18, 2011 1:52 pm

Что я вижу? Я вижу что гильдия Northern Light хочет доказать что она первая убила лича без багов хотя это не так=)вы просто завистники епта.Расследование завершено Very Happy
Кваттро
Кваттро
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 31
Откуда : г.Тогучин Новосибирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Рейнор Вт Окт 18, 2011 1:54 pm

Вообщем хотели подвы***уться перед всеми lol! типо мы №1 lol!
Changing пишет:
Постыдился бы такое выкладывать.... Вот еслиб ты скрин у трупа показал это был бы зачет... А знаеш почему нет скрина у трупа? Smile Потомучто там есть одно НО Smile
Кроче несчитается.Аплодировать нечему.
Не правда ли? lol!

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5065
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Рейнор Вт Окт 18, 2011 1:56 pm

Кваттро пишет:Что я вижу? Я вижу что гильдия Northern Light хочет доказать что она первая убила лича без багов хотя это не так=)вы просто завистники епта.Расследование завершено Very Happy
Расследование? Shocked

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5065
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Marsel* Вт Окт 18, 2011 2:14 pm

Шарель, спасибо за развернутый ответ.
А мне без разницы кто первый. Убили - молодцы, поздравляю. Абсолютное большинство на серве не то что не убьют, даже не дойдут до лича.
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5297
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Рейнор Вт Окт 18, 2011 2:16 pm

Модераторы вот уже третий раз предлагаю Smile Перенесите тему в раздел юмор geek
С кнайтами уже все понятно...
Спойлер:

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5065
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Кваттро Вт Окт 18, 2011 2:18 pm

Ротос пишет:Модераторы вот уже третий раз предлагаю Smile Перенесите тему в раздел юмор geek
С кнайтами уже все понятно...
Спойлер:
Ротос тебе легче жить станет если вы докажете что вы лича первые завалили без багов? Laughing
Кваттро
Кваттро
Боец
Боец

Сообщения : 51
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 31
Откуда : г.Тогучин Новосибирская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор Рейнор Вт Окт 18, 2011 2:22 pm

Кваттро пишет:
Ротос пишет:Модераторы вот уже третий раз предлагаю Smile Перенесите тему в раздел юмор geek
С кнайтами уже все понятно...
Спойлер:
Ротос тебе легче жить станет если вы докажете что вы лича первые завалили без багов? Laughing
Веришь? нет? я еще лича не убивал с рабочим скриптом lol! А тебя то че так волнует ты же из Экспансии

Рейнор
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 348
Очки : 5065
Дата регистрации : 2011-07-05
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Убийство Короля Лича (вроде первое) - Страница 3 Empty Re: Убийство Короля Лича (вроде первое)

Сообщение автор RAMire$ Вт Окт 18, 2011 2:25 pm

Нагибатель пишет:Предлагаю закрыть тему во избежание дальнейшего флуда.
RAMire$
RAMire$
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 436
Очки : 5177
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения