Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

+79
Blez
reez
МиссБлум
Strepsils
Дитрегнус
Eros
Каубанга
Слово
Рэндал
Сиэль
Hydra
Мэверик
Эстоша
Amal-Thazad
Canis
novvel
Kelevra
Ктулхуфхтагн
Fan
Agony
Опаньки
Cain
мухенца
хельман
Fabz
henry
Ривендер
Harley
Арруна
FozZzy
Сэмалко
Стася
wertyfor
sin_x
Урдофф
Christine
katira
Айти
ihhwfhh22i
scoO
Чмока
spawn
Shtaxet
Skotish
Demon2009
Финк
SamFisher
diesele
-=[Нэкстик]=-
Егодевочка
Trish
Инга Дарнасская
Шерсун
Valard
Лиана
Мирабелль
Тлалок
Моррик
Хук
Insane
Dreed
Рейнор
Diplomat
Supreme
[Slash_x]
ReNeSmI
Klipso
Нэл
Припец
RAMire$
Tiim
Кип
neriell
Златочка
Твердолобыч
Tиу
Sprin
Шарель
Tiir
Участников: 83

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Твердолобыч Сб Апр 21, 2012 3:00 pm

Урдофф пишет:В эту Субботу и Воскресенье будет Открытый Бета Тест по Диабло 3, любой создавший бнет учётку (за пару минут) сможет скачать и поиграть в бету Диабло 3 до 13 лвл любым персонажем. Приглашаю желающих вместе прокатится по просторам новой игры от Близзард.
Мой баттлтаг URDOFF#2706. Enjoy Smile

P.S. изза работы буду играть только в Субботу.
хех!мне варика на офе хватает)))
Твердолобыч
Твердолобыч
Воин
Воин

Сообщения : 276
Очки : 4918
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Твердолобыч Сб Апр 21, 2012 3:01 pm

Tiir пишет:
Урдофф пишет:Not even DEATH can save you from ME! (с)

...кто играл и собирается играть - тот поймёт Twisted Evil

З.Ы. обожаю эту фразу, ничего эпичнее игровой мир не знал...

Кто про что а ты про Диаблу) "Даже смерть не спасет тебя от меня" помоему это переводится...И если не подводит память она звучит, когда в Д2 вылезает последний босс...Королю Личу эта фраза в вове подошла бы.

Также всем спасибо за сегодняшний рейд, мы как всегда великолепны)

Ну до куда дошли?
Твердолобыч
Твердолобыч
Воин
Воин

Сообщения : 276
Очки : 4918
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Tiir Сб Апр 21, 2012 3:53 pm

Всех кроме Синдры) Перед ней был диск, да и время позднее, зашло 18 человек, оставили ей 8 лямов и разошлись)
Tiir
Tiir
Боец
Боец

Сообщения : 64
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Лиана Пн Апр 23, 2012 5:46 am

Танюша! Smile Мы тебя все очень любим) И от чистого сердца хотим тебя поздравить с cheers Днём рождения cheers Желают всегда все..стандартно..Одно итоже ! Но мы не будем придерживатся правил) Давай солнышко... пусть сбудутся все просто твои мечты после того как ты задуешь свечи) Ну а мы просто тебе в этом поможем по мере сил) Кто тебя знает и кто рядом) Very Happy cheers И думаю пора нам уже всем встретится) sunny Хватит гаммать)
Лиана
Лиана
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4615
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Урдофф Пн Апр 23, 2012 5:53 am

О_О Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья тебе Танечка Very Happy , ты наш любимый гнумик.
Урдофф
Урдофф
Боец
Боец

Сообщения : 143
Очки : 4678
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Insane Пн Апр 23, 2012 6:10 am

Танюша, всех благ cat
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6159
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Мэверик Пн Апр 23, 2012 7:39 am

Таня! С Днем Рождения! Желаю, чтобы ого- го! И никогда не охо- хо! Немного ах! Ну, можно ух! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было вау! ! ! И чтобы фу совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! "ВОТ ЭТО ДА!" - не ерунда, "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!" - это реально, "ДА НУ ЕГО! "- пусть виртуально. ОГО! - Чтоб чаще удивляло, "НУ ВСЁ ПИПЕЦ"! - Не доставалоSmile

Мэверик

Сообщения : 3
Очки : 4645
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Tiir Пн Апр 23, 2012 9:10 am

От всей души поздравляем с Днем Рождения Танюш)) Пусть все всегда у тебя будет только так, как ты сама захочешь)) С Праздником тебя! Если бы все гномы были такими же как ты, вы бы уже давно захватили этот мир)))
Tiir
Tiir
Боец
Боец

Сообщения : 64
Очки : 4731
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Шарель Пн Апр 23, 2012 12:53 pm

С Днём рождения "коллега" Very Happy
Всего-всего тебе самого лучшегоSmile cat
sunny sunny sunny Зайка )


Последний раз редактировалось: Шарель (Ср Апр 25, 2012 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Шарель
Шарель
Боец
Боец

Сообщения : 128
Очки : 4843
Дата регистрации : 2011-07-06
Откуда : Smolensk

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Твердолобыч Пн Апр 23, 2012 1:07 pm

с днюхой)
Твердолобыч
Твердолобыч
Воин
Воин

Сообщения : 276
Очки : 4918
Дата регистрации : 2011-10-11
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Кип Пн Апр 23, 2012 2:40 pm

Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни!)
Кип
Кип
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 23
Очки : 4710
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Шерсун Пн Апр 23, 2012 4:16 pm

Таня с Днем Рождения! Мы тебя любим!
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6176
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Tиу Пн Апр 23, 2012 9:32 pm

Спасибо всем за теплые слова! sunny
Tиу
Tиу
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 16
Очки : 4692
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Agony Пт Апр 27, 2012 8:06 pm

Kelevra пишет:
Agony пишет:
Шерсун пишет:Знаешь Пао, когда я злой просыпаюсь рано утром в универ, я сразу захожу в тему Northern Light, которая полна добра, счастья и любви и начинаю перечитывать с 1 страницы и вся злость пропадает и я с хорошим настроением и улыбкой на лице иду в универ.
Одногруппники спрашивают у меня: "Макс в чем секрет? Почему ты такой счастливый по утрам?"
Я отвечаю: "Мой секрет - Northern Light."


Нет, она должна быть полна злобы! Скринами багов, петов, впешеров, читеров и прочего.

И что тебе мешает просыпатся добрым?) Wink
Меня аж муражки пробирают от ваших слов,любовь такая.мерзко от таких слов становится,на сколько наигранные слова или прость "дурачки" ,все и всех любят

От чеих ваших?
Agony
Agony
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 32
Очки : 4538
Дата регистрации : 2012-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Cain Пт Апр 27, 2012 8:26 pm

Agony пишет:
Kelevra пишет:
Agony пишет:
Шерсун пишет:Знаешь Пао, когда я злой просыпаюсь рано утром в универ, я сразу захожу в тему Northern Light, которая полна добра, счастья и любви и начинаю перечитывать с 1 страницы и вся злость пропадает и я с хорошим настроением и улыбкой на лице иду в универ.
Одногруппники спрашивают у меня: "Макс в чем секрет? Почему ты такой счастливый по утрам?"
Я отвечаю: "Мой секрет - Northern Light."


Нет, она должна быть полна злобы! Скринами багов, петов, впешеров, читеров и прочего.

И что тебе мешает просыпатся добрым?) Wink
Меня аж муражки пробирают от ваших слов,любовь такая.мерзко от таких слов становится,на сколько наигранные слова или прость "дурачки" ,все и всех любят

От чеих ваших?

От ваших,лавки-чмафки всех
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7170
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Agony Сб Апр 28, 2012 9:15 pm

Не, ну ты высадил на всю тут свое мнение, поплевал по аудитории. ПРЯМ ПРАВДУ МАТУШКУ ТО ЗАЖИВО ПОРЕЗАЛ. А как конкретно спросили про кого имел ввиду, так сьехал с вопроса и всем лафки чмафки. Уже начал говорить- так давай закончивай. От кого тебе там мерзко, кто театральный маэстро слов, давай. Ато как-то со стороны, пришел и всем пока сразу.
Agony
Agony
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 32
Очки : 4538
Дата регистрации : 2012-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Лиана Сб Апр 28, 2012 11:15 pm

НИкак не могу врубится..что это"он" Ну мне вашет плевать) Хоть я и в шоке) Что касается тебя Agony мне жаль что Ты убежал) в ОРДУ)...ну будем тебя рады видеть всегда у нас) Дротам.. Kelevra (Красивый ник кстате) Писать на Лиану) ах Да..и Шерсу...особо советую отметится) Макс.. пиши ..пока можешь) мне)
Лиана
Лиана
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4615
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Лиана Сб Апр 28, 2012 11:23 pm

Да Макс спасибо за ..поздравление! Моего человека в ...с Днюхой)(Любимого) Мне приятно очень ... )
Лиана
Лиана
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 22
Очки : 4615
Дата регистрации : 2011-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Шерсун Вс Апр 29, 2012 8:54 am

Лиана пишет:Да Макс спасибо за ..поздравление! Моего человека в ...с Днюхой)(Любимого) Мне приятно очень ... )
Всегда пожалуйста. Все знают, с каким трепетом я отношусь к вашей гильдии. Я готов каждого члена этой прекрасной гильдии поздравлять с Днем Рождения, но к сожалению, не знаю в когда у вас дни рождения..
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6176
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Шерсун Вс Апр 29, 2012 8:55 am

Лиана пишет:Писать на Лиану) ах Да..и Шерсу...особо советую отметится) Макс.. пиши ..пока можешь) мне)
Куда писать? И зачем?
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6176
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Cain Вс Апр 29, 2012 8:59 am

Agony пишет:Не, ну ты высадил на всю тут свое мнение, поплевал по аудитории. ПРЯМ ПРАВДУ МАТУШКУ ТО ЗАЖИВО ПОРЕЗАЛ. А как конкретно спросили про кого имел ввиду, так сьехал с вопроса и всем лафки чмафки. Уже начал говорить- так давай закончивай. От кого тебе там мерзко, кто театральный маэстро слов, давай. Ато как-то со стороны, пришел и всем пока сразу.

Спойлер:
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7170
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Agony Вс Апр 29, 2012 9:24 am

Это совсем не моя ги, я брайтовец) Кроме нон-стопного поздравления Тришь и вайпа гб я там ничего не нашел=\

Походу тут какие-то свои непонятные терки с норзенами
Agony
Agony
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 32
Очки : 4538
Дата регистрации : 2012-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Шерсун Вс Апр 29, 2012 9:32 am

В Нортах каждый день праздник потому что члены этой гильдии самые светлые, счастливые и добрые люди на Земле. Эта гильдия пропитана любовью.
Шерсун
Шерсун
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1438
Очки : 6176
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Canis Вс Апр 29, 2012 9:36 am

Kelevra пишет:
Agony пишет:Не, ну ты высадил на всю тут свое мнение, поплевал по аудитории. ПРЯМ ПРАВДУ МАТУШКУ ТО ЗАЖИВО ПОРЕЗАЛ. А как конкретно спросили про кого имел ввиду, так сьехал с вопроса и всем лафки чмафки. Уже начал говорить- так давай закончивай. От кого тебе там мерзко, кто театральный маэстро слов, давай. Ато как-то со стороны, пришел и всем пока сразу.

Спойлер:

я тоже, перечитав первые пять страниц, ничего такого там не увидел кроме одних поздравлений.

хотелось бы услышать прямое объяснение твоих слов, а не тупой съезд на какие-то страницы и на всякие там тонкие намеки.
Canis
Canis
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 26
Очки : 4461
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 36
Откуда : 21регион

Вернуться к началу Перейти вниз

Northern Light (Северное Сияние) - Альянс - Страница 18 Empty Re: Northern Light (Северное Сияние) - Альянс

Сообщение автор Арруна Вс Апр 29, 2012 12:29 pm

Лиана пишет:НИкак не могу врубится..что это"он" Ну мне вашет плевать) Хоть я и в шоке) Что касается тебя Agony мне жаль что Ты убежал) в ОРДУ)...ну будем тебя рады видеть всегда у нас) Дротам.. Kelevra (Красивый ник кстате) Писать на Лиану) ах Да..и Шерсу...особо советую отметится) Макс.. пиши ..пока можешь) мне)

Набор слов =/
Арруна
Арруна
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1183
Очки : 5935
Дата регистрации : 2011-07-17
Возраст : 35
Откуда : Nsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения