Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кэд и кто читер ты посмотри на это....

Участников: 3

Перейти вниз

кэд и кто читер ты посмотри на это.... Empty кэд и кто читер ты посмотри на это....

Сообщение автор Хантер Пт Июл 08, 2011 4:46 pm

ги Порвём всех

1
Дэзка 31 уровень

507000 г 00 с 00 м
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5123
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

кэд и кто читер ты посмотри на это.... Empty Re: кэд и кто читер ты посмотри на это....

Сообщение автор Хантер Пт Июл 08, 2011 4:49 pm

еще искал ги панчо с 400к г но не нашел может он раздал все и перса удалил Shocked
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5123
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

кэд и кто читер ты посмотри на это.... Empty Re: кэд и кто читер ты посмотри на это....

Сообщение автор Relus Пт Июл 08, 2011 5:41 pm

Если я со своих твинков покидаю голды, а в течении игры с БК их накопилось достаточно,и свалю их в ГИ банк,будет около 800к. Получается я читер?
Relus
Relus
Super-Moder
Super-Moder

Сообщения : 626
Очки : 5180
Дата регистрации : 2011-07-03
Откуда : г.Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

кэд и кто читер ты посмотри на это.... Empty Re: кэд и кто читер ты посмотри на это....

Сообщение автор Хантер Пт Июл 08, 2011 6:31 pm

врятли 800 к у тя выйдет)) просто кэд тут мне говарил как то что я в п е пасан ы
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5123
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

кэд и кто читер ты посмотри на это.... Empty Re: кэд и кто читер ты посмотри на это....

Сообщение автор Pancho Пн Июл 11, 2011 11:14 am

Хантер пишет:еще искал ги панчо с 400к г но не нашел может он раздал все и перса удалил Shocked


хантар, ты толи маленький еше толи наивен ,ай хз , че ты все как тупое папарации себя ведешь , терь у меня в орде нету ги ! моя ги в альянсе и то она у алигарха, он там гм .+ если я со всех чаров в ги скину свой голд то там будет не один миллион ,я задрот играю с бк !!! и сам подумай своим кочанам скок за это время можно слепить голда .и не надо искать повода для моего бана ,ай и так в бане лол
Pancho
Pancho

Сообщения : 5
Очки : 4701
Дата регистрации : 2011-07-11
Откуда : С Невы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения