Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чит: атака союзников

Участников: 3

Перейти вниз

Чит: атака союзников Empty Чит: атака союзников

Сообщение автор Айти Сб Июл 09, 2011 11:17 am

Чит: атака союзников 0a31a58ecc04tЧит: атака союзников F594e6d4235ft
На скринах персонаж Дэика (ДК дреней) кидает на моего персонажа доты. На первом видно, что на мне висят болезни (хотя перс находится на великане, т.е. "в машине", и должен быть неуязвим), на втором часть лога боя, где видно, чьи именно это болезни.
Просьба принять меры.

ПС: Думаю, нет нужды говорить, что дело происходит в низине Шолазар, и я по квесту сражался с драконом, который через несколько секунд после пула призывает тучу скелетов? К сожалению, не удалось заскринить двух персонажей уровня 30-40, которые бегали рядом, хватая халявный опыт.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Чит: атака союзников Empty Re: Чит: атака союзников

Сообщение автор Хантер Сб Июл 09, 2011 1:19 pm

тебе самому надо бан влепить я не раз видел ка на таком же великане багели у входа ц лк и не только там и убивали всех 72 уровни или 70 а то, что тебя убил свой это называется сх смена фракции )
Хантер
Хантер
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 362
Очки : 5123
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 33
Откуда : USA New York

Вернуться к началу Перейти вниз

Чит: атака союзников Empty Re: Чит: атака союзников

Сообщение автор Айти Сб Июл 09, 2011 1:43 pm

Мне всё равно как это называется, и кто там чего у цлк делал. Я делал квест, повторяю, в низине шолазар, и убивал только мобов по этому квесту. Необоснованными обвинениями разбрасывайтесь в другом месте, пожалуйста. И то, что я, выполняя задания хочу поднять уровень персонажа нескучным и честным способом, а меня убивают читеры за то, что я, видите ли, мешаю им качаться на багах, и ещё какой-то умник закидывает какашками на форуме, всё это далеко не красит игроков сервера.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Чит: атака союзников Empty Re: Чит: атака союзников

Сообщение автор Кэд Сб Июл 09, 2011 2:09 pm

.ban pl дэика 5d [7] Спасибо Вам за репорт!
Кэд
Кэд
Admin
Admin

Сообщения : 190
Очки : 4968
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения