Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

-=Warriors of Retribution=- Альянс

+14
Тухломашина
Ривендер
Хантер
Alexander
Marsel*
седуха
ReNeSmI
Негодяй
Моррик
Frezer
Картман_WoR
<Великий>
Арруна
-=[Нэкстик]=-
Участников: 18

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор ReNeSmI Сб Сен 17, 2011 2:37 am

-=[Нэкстик]=- пишет:
Картман_WoR пишет:Ах да, одеваем крапов в цлк и герах Laughing Laughing

Че то не особо помню, что бы в цлк собирали одевали крапов. lol! lol! lol! lol! lol! Когда Линуська звала на 25 вас хоть бы кто двинулся. Единственное, что хорошо Рома действительно старается собрать раз в 2 недели, Но в соотношении 9 одетых - 1 крап и все lol! хотя стадо хотя бы в 5к гс вывезет цлк на ура хотя бы 3 босса если напряжет моСк.

реально, специально захожу , кричу в ги, на цлк 25, на склеп 25, ивк 25, никто не идет, только пару раз Гелла, Эллессар, Рогана.... очень печально.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5542
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Marsel* Сб Сен 17, 2011 9:00 am

-=[Нэкстик]=- пишет:
Картман_WoR пишет:Ах да, одеваем крапов в цлк и герах Laughing Laughing

Че то не особо помню, что бы в цлк собирали одевали крапов. lol! lol! lol! lol! lol! Когда Линуська звала на 25 вас хоть бы кто двинулся. Единственное, что хорошо Рома действительно старается собрать раз в 2 недели, Но в соотношении 9 одетых - 1 крап и все lol! хотя стадо хотя бы в 5к гс вывезет цлк на ура хотя бы 3 босса если напряжет моСк.


если да кабы.... у нас перадка, народ "моск напрягать не любит" рейды 25/25гер собираются доооооолго, нууууууудно. Я хожу в такие рейды, но из-за жосской ограниченности во времени не могу себе позволить роскошь потратить пару часов на сбор рейда который, хз, убьет ребро или нет... а неубив потихоньку-незаметно рассасется. И потом мне с ролом дико невезет ( .....
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5292
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор ReNeSmI Сб Сен 17, 2011 12:04 pm

ну честно говоря цлк 25 об собирается быстро и проходится нормально, а вот с 25 гер сложнее, и я бы всегда была рада тебе в рейде
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5542
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Alexander Сб Сен 17, 2011 3:00 pm

да надо ГИ расшатать потихоньку...Москва не сразу строилась. тем более сейчас онлайн вырос. можно как минимум ходить рандом или инсты на 10. жаль танк один только...но я готов обучится танковать если найдется кто-то, кто подскажет основы и все такое. И ко всему прочему есть небольшие ГИ-с которыми можно всегда договорится о походе цлк25..склеп10-25 и т.д. в общем люди. не теряемся...пинаем нашего ГМа...выносим ему мозг и все будет)

Alexander
Боец
Боец

Сообщения : 54
Очки : 4759
Дата регистрации : 2011-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Картман_WoR Сб Сен 17, 2011 4:42 pm

Я ГМ попинай меня.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Я народ вам под расстрелом прикажу идти??? Сам собирать скоро буду,но трудности в танковании и тактиках будут Sad Sad
Картман_WoR
Картман_WoR
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4817
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Marsel* Сб Сен 17, 2011 7:08 pm

Я думаю, звания надо вкорне пересмотреть - с уклоном в пве. Они у нас конечно не лешены пафоса, но чтот уж совсем никакой смысловой составляющей не имеют. У нас хороший онлайн, достаточный для сборов 10ппл инст. Даже хилов, хороших хилов в достатке. Вот с танками напряг, еслиб еще пара броненосцев уровня Ромы, было бы ваще айс и гильд походы в цлк стали бы обычным делом. Я ооочень нелюблю ходить с рандомами, но 25 у нас в ги никак не собирается.
Так, я же начал со званий. Ну вот что я хочу предложить, у меня твинк в алькаиде, так вот у них звания сделаны, на мой взгляд очень рационально - ориентировано на пве. Берут в ги людей и в зависимости от уровня шмота присваиваются звания, чтот вроди "рейд группа" или "строй рейда". Если новобранец крап - что нить типо "рекрут". Набрать онлайн с десятком ребят в звании "строй рейда" и идти в рейды. Плюс можно было бы особо грамотным рейдерам зафигачить звание "Рейдлидер". Короче вот в такой плоскости я предлагаю нам поразмыслить.
Сейчас у нас есть пара рейд лидеров, это Рома и ... Может Нэкстик? ) Вообще на серве хороших рл по пальцам одной руки пересчитать, а ведь от этой фигуры очень многое зависит...
Я так считаю, объединение игроков в гильдии основной своей задачей ставит упрощение больших сборов в сложные инсты. Большинство ги, в том числе и наша, существуют для чего угодно, только не для этого )
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5292
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Сб Сен 17, 2011 7:28 pm

Marsel* пишет:Я думаю, звания надо вкорне пересмотреть - с уклоном в пве. Они у нас конечно не лешены пафоса, но чтот уж совсем никакой смысловой составляющей не имеют. У нас хороший онлайн, достаточный для сборов 10ппл инст. Даже хилов, хороших хилов в достатке. Вот с танками напряг, еслиб еще пара броненосцев уровня Ромы, было бы ваще айс и гильд походы в цлк стали бы обычным делом. Я ооочень нелюблю ходить с рандомами, но 25 у нас в ги никак не собирается.
Так, я же начал со званий. Ну вот что я хочу предложить, у меня твинк в алькаиде, так вот у них звания сделаны, на мой взгляд очень рационально - ориентировано на пве. Берут в ги людей и в зависимости от уровня шмота присваиваются звания, чтот вроди "рейд группа" или "строй рейда". Если новобранец крап - что нить типо "рекрут". Набрать онлайн с десятком ребят в звании "строй рейда" и идти в рейды. Плюс можно было бы особо грамотным рейдерам зафигачить звание "Рейдлидер". Короче вот в такой плоскости я предлагаю нам поразмыслить.
Сейчас у нас есть пара рейд лидеров, это Рома и ... Может Нэкстик? ) Вообще на серве хороших рл по пальцам одной руки пересчитать, а ведь от этой фигуры очень многое зависит...
Я так считаю, объединение игроков в гильдии основной своей задачей ставит упрощение больших сборов в сложные инсты. Большинство ги, в том числе и наша, существуют для чего угодно, только не для этого )
К сожалению нет...я не разу даже рейд не собирал, так как репутация у меня попорчена не хило) поэтому проблемно собрать нормальный народ мне) Поэтому я привык помогать качественным дд в рейдах знакомым) О делах ги могу не знать (Дкой ушел к Линуське в ги, остался хант и дру в WoR) Вы уж извиняйте...
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5071
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Marsel* Сб Сен 17, 2011 7:31 pm

а может вообще объединить две ги? Рейды будут еще бодрее собираться
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5292
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Сб Сен 17, 2011 7:35 pm

Marsel* пишет:а может вообще объединить две ги? Рейды будут еще бодрее собираться
Ну если например думать по поводу "Другой Мир" и "Warriors of Retribution"..например 10ку цлк нам не объединить с WoR, у нас последний рейд ги цлк 10 об был фул гильдовый. 25 еще можно, но тут возможно расширение гильдии Линуськи и приток народа до того состояния когда цлк 25 гильдовый может стать -_-
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5071
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Marsel* Сб Сен 17, 2011 7:42 pm

не обязательно ограничивать рамками тико "у нас десятка фул, значит объединяться нет резона" Пусть будет водной ги два рейда в десятку, из этих двух малых собирется полноценный ги рейд в 25ппл. Проблема с танками присутствует опять таки.... в в вашем "Другой мир" как дела с танками/хилами? )
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5292
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Сб Сен 17, 2011 7:43 pm

Marsel* пишет:не обязательно ограничивать рамками тико "у нас десятка фул, значит объединяться нет резона" Пусть будет водной ги два рейда в десятку, из этих двух малых собирется полноценный ги рейд в 25ппл. Проблема с танками присутствует опять таки.... в в вашем "Другой мир" как дела с танками/хилами? )
У нас как раз все тип топ и с теми другими, я даже своим хпалом 5к не отстою по хилу от Линуськи на 10ке. Very Happy
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5071
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Marsel* Сб Сен 17, 2011 7:50 pm

предлагаю название типо: WoR_of_Другой мир! или Другой_WoR или ....
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5292
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Сб Сен 17, 2011 7:53 pm

Marsel* пишет:предлагаю название типо: WoR_of_Другой мир! или Другой_WoR или ....
Линуська если собирает на 25 куда-нить пристом обычно заходит говорит, что собирает и спрашивает кому пати дать...все молчат. Их решение идти или нет и не нам тут, что либо гадать)
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5071
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор ReNeSmI Сб Сен 17, 2011 11:25 pm

почитала ваши посты, и вот мое мнение, WoR была моей лучшей ги и я в ней много пробыла и старалась как могла приносить пользу, но когда народ стал просто игнорить мои сборы в рейд и я тупо собирала на склеп 25 с улицы, естественно просто уже не видела смысла просто быть для галочки. И даже после всего, Салават прав, я захожу в ги Миледис и спрашиваю кто пойдет в рейд, как обычно тишина. У вас Рогана в ги почти два года и одета так, как будто только в яме Сарона была. WoW это игра и тут интерес в рейдах, пвп, достижениях. Моя Ги создана реально для того, чтобы люди играли в удовольствие, даже если у нас 10ка цлк фул, у меня уже есть возможность сделать 2 рейда по 10ке. С танками и хилами проблем нет. По поводу объединения, я конечно буду только рада, потому что в WoR есть замечательные люди, которые давно уже там и можно спокойно собрать 25. просто Рома сейчас намного реже он-лайн и 25 не помню, когда собирал. Рандомы спокойно набираются с ги, а не криками в ворлд. Люди "с улицы" для количества не берутся в Ги, только по моим личным оценкам или рекоммендациям согильдийцев. Пусть у меня свои правила, но главное уважение друг к другу, никаких тупых флудов ги-чате, все для того, чтобы в Ги люди чувствовали , что они нужны и им рады. с момента создания Ги, не было ни одного лива, хотя нас мало, и только за последние три дня пришло 15 человек, при чем все замечательные люди. Так, что есть повод подумать!
P.S. Нэкстик - ты самый лучший друг)))
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5542
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Картман_WoR Вс Сен 18, 2011 8:54 pm

Если бы вы были внимательны. И прочли все что говорилось о гильдии. Возможно вы бы поняли что такое / кто такое WoR. Марсель... будь аккуратнее в своих рассуждениях и мыслях...
Картман_WoR
Картман_WoR
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4817
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор седуха Вс Сен 18, 2011 10:29 pm

Насчет танков!!!
Я и Дима начали одеваться вот Рома помогает в цлк шмот набрать так тчо вот овт и +2 одетых танка)
насчет тактики в рейдах нас с Димой тоже поднатаскают и сами начнем рейды собирать)
Звания предлогаю делать такие!
(1-80) рекруты
(80 хилы) Лекари
(80 танки) Бтр=)
(80 танки хилы) всемогущие=)
(80 ДД) Дамагеры
ну там уж и для Рейд Лидеров выдавать высшеи звания)

причем думаю танка хилерам выдавать тоже какой нибудь плюсSmile
на одну или две связки из гб больше или голду на ремонт от ги чуток увеличитьSmile

теперь насчет флуда в ги чате!!!
общение меду с собой укрепляют отношения,чем тупо молчать и грацать на очивки не так ли?!
седуха
седуха
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4730
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор ReNeSmI Пн Сен 19, 2011 3:43 am

Марсель не написал ничего ужасного, каждый человек волен высказать свои предложения. по поводу флуда в чате, можно общаться по нормальным интересным темам, а не по тупым обсуждениям людей!
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5542
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Картман_WoR Пн Сен 19, 2011 6:12 am

седуха пишет:Насчет танков!!!
Я и Дима начали одеваться вот Рома помогает в цлк шмот набрать так тчо вот овт и +2 одетых танка)
насчет тактики в рейдах нас с Димой тоже поднатаскают и сами начнем рейды собирать)
Звания предлогаю делать такие!
(1-80) рекруты
(80 хилы) Лекари
(80 танки) Бтр=)
(80 танки хилы) всемогущие=)
(80 ДД) Дамагеры
ну там уж и для Рейд Лидеров выдавать высшеи звания)

причем думаю танка хилерам выдавать тоже какой нибудь плюсSmile
на одну или две связки из гб больше или голду на ремонт от ги чуток увеличитьSmile

теперь насчет флуда в ги чате!!!
общение меду с собой укрепляют отношения,чем тупо молчать и грацать на очивки не так ли?!

Вова, звания не будут переделаны!!! Общение - наше все... И флуд в ги это "главное и основное" Very Happy
Картман_WoR
Картман_WoR
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4817
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Marsel* Пн Сен 19, 2011 7:10 am

а что там с WoR не так сказано было? Это же абривиатура названия ги - нет? Если нет поясните плиз
Marsel*
Marsel*
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 573
Очки : 5292
Дата регистрации : 2011-07-04
Откуда : Дарнасс

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Картман_WoR Пн Сен 19, 2011 7:35 am

Marsel* пишет:предлагаю название типо: WoR_of_Другой мир! или Другой_WoR или ....

НИКОГДА гильдия WoR не будет вливаться в другую ги. Да и вообще ни вливаться ни принимать !
Картман_WoR
Картман_WoR
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4817
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор -=[Нэкстик]=- Пн Сен 19, 2011 9:18 am

Картман_WoR пишет:
Marsel* пишет:предлагаю название типо: WoR_of_Другой мир! или Другой_WoR или ....

НИКОГДА гильдия WoR не будет вливаться в другую ги. Да и вообще ни вливаться ни принимать !
эм......почему-то мне помниться ты к нам в ги каких-то нубаев притащил с другой гильдии "объединение" якобы было......или скажи не так? Или как было напомни пожалуйста.
-=[Нэкстик]=-
-=[Нэкстик]=-
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 334
Очки : 5071
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Картман_WoR Пн Сен 19, 2011 9:42 am

-=[Нэкстик]=- пишет:
эм......почему-то мне помниться ты к нам в ги каких-то нубаев притащил с другой гильдии "объединение" якобы было......или скажи не так? Или как было напомни пожалуйста.
Угу, Салават было дело. Вот после этого опыта я решил что и принимать не будем.
Картман_WoR
Картман_WoR
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4817
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор ReNeSmI Пн Сен 19, 2011 9:50 am

не стоит так категорично отвечать!!! "Другой Мир" не предлагал вливаться к вам! просто был мой ответ на предполагаемое развитие событий. а реально вливание той Ги, которую ты Дима привлек, привело к разладу в WoR. Я вообще рада, что ты теперь что ты чаще он-лайн и Ги видит Гма.
ReNeSmI
ReNeSmI
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 851
Очки : 5542
Дата регистрации : 2011-08-17
Откуда : UnderWorld

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор седуха Пн Сен 19, 2011 10:30 am

Пусть у меня свои правила, но главное уважение друг к другу, никаких тупых флудов ги-чате, все для того, чтобы в Ги люди чувствовали , что они нужны и им рады.

Лина насчет того чтоб люди чувстволали что они нужныи им рады ,если я не ощибаюсь то ты вообще гильд чат не читаешь сама каждый раз это говоришь
седуха
седуха
Рекрут
Рекрут

Сообщения : 35
Очки : 4730
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 30
Откуда : Ульяновск

Вернуться к началу Перейти вниз

-=Warriors of Retribution=- Альянс - Страница 2 Empty Re: -=Warriors of Retribution=- Альянс

Сообщение автор Картман_WoR Пн Сен 19, 2011 11:23 am

ReNeSmI пишет:"Другой Мир" не предлагал вливаться к вам!

Не мы к ним, ни о ни к нам... пиши/читай внимательней

ReNeSmI пишет: а реально вливание той Ги, которую ты Дима привлек, привело к разладу в WoR.
Насколько я знаю, в основном ты начала ссориться с ГМом их гильдии (катей) и заодно с теми кто начал ее защищать и пытаться тебя успокоить...
Картман_WoR
Картман_WoR
Боец
Боец

Сообщения : 121
Очки : 4817
Дата регистрации : 2011-07-21
Возраст : 32
Откуда : Ростов-на-Дону

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения