Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Опасные связи"

+57
Негатив
Animewnik
Kelevra
мухенца
Ваняшторм
Бдсмка
Стася
Christine
Слово
ThisIsOK aka mars?
Куклёна
ШеRa
Рэндал
IL0veNY
Ksenia
Fan
Hydra
novvel
хельман
dope
Cain
Мужчиночка.
Тнс
Tns
Вирус
Blackheart
Druma
satansoft
LeGeRoN
gnomsfucker
Eros
Diplomat
Прах
ReNeSmI
Harley
Радмирес
Арруна
Мирабелль
Clubers
scoO
Тухломашина
Insane
Ктулхуфхтагн
Шерсун
KryMob
Нечай
Нэл
Викулька
Финк
Оп оп
Slastena
Raven:Jke
Чмока
Жуткинс
пумко
Sidi
Хук
Участников: 61

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 17 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор хельман Вс Июл 01, 2012 4:54 pm

ебять вы богатые и умные,покупаете новое железо,еще и бодаетесь за бренды scratch
красиво жить не запретишь Smile
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5121
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 17 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор satansoft Вс Июл 01, 2012 5:55 pm

беверли хилс блин какое то, хельман ум тут вообще не требуется, зашел на сайт компомира/юлмарта и выбрал составляющие, по табличкам посмотрел смогут ли они состыковаться, потом все прикинул и посоветовался с кем то кто работает в индустрии железяк и кто на твоей стороне, и вуаля.

З.Ы,Когда я покупал комп, в компомир пришла бабка 80+ лет и говорит продавцу "Дорогой дай мне пожалуйста "мазерборд" с разъемом под чип LGA1155", так что дерзай
ЗЗЫ. спец нужен например чтобы объяснить такие вещи что кор7 сейчас хуже чем кор5(по новой технологии) и кор 5 еще и дешевле, т.е. для мелких ньюансов и да комп без SSD просто артефакт древности!
А деньги каждый сам должен знать где ему заработать!(пашу инженером на Комплексе защитных сооружений, г.Санкт-Петербург)
satansoft
satansoft
Боец
Боец

Сообщения : 75
Очки : 4650
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 17 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор хельман Вс Июл 01, 2012 8:27 pm

satansoft пишет:беверли хилс блин какое то, хельман ум тут вообще не требуется, зашел на сайт компомира/юлмарта и выбрал составляющие, по табличкам посмотрел смогут ли они состыковаться, потом все прикинул и посоветовался с кем то кто работает в индустрии железяк и кто на твоей стороне, и вуаля.

З.Ы,Когда я покупал комп, в компомир пришла бабка 80+ лет и говорит продавцу "Дорогой дай мне пожалуйста "мазерборд" с разъемом под чип LGA1155", так что дерзай
ЗЗЫ. спец нужен например чтобы объяснить такие вещи что кор7 сейчас хуже чем кор5(по новой технологии) и кор 5 еще и дешевле, т.е. для мелких ньюансов и да комп без SSD просто артефакт древности!
А деньги каждый сам должен знать где ему заработать!(пашу инженером на Комплексе защитных сооружений, г.Санкт-Петербург)
в карбюратере конденсат
хельман
хельман
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 481
Очки : 5121
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 17 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор мухенца Пн Июл 02, 2012 4:03 am

[quote="хельман"]
satansoft пишет:беверли хилс блин какое то, хельман ум тут вообще не требуется, зашел на сайт компомира/юлмарта и выбрал составляющие, по табличкам посмотрел смогут ли они состыковаться, потом все прикинул и посоветовался с кем то кто работает в индустрии железяк и кто на твоей стороне, и вуаля.

З.Ы,Когда я покупал комп, в компомир пришла бабка 80+ лет и говорит продавцу "Дорогой дай мне пожалуйста "мазерборд" с разъемом под чип LGA1155", так что дерзай
ЗЗЫ. спец нужен например чтобы объяснить такие вещи что кор7 сейчас хуже чем кор5(по новой технологии) и кор 5 еще и дешевле, т.е. для мелких ньюансов и да комп без SSD просто артефакт древности!
А деньги каждый сам должен знать где ему заработать!(пашу инженером на Комплексе защитных сооружений, г.Санкт-Петербург)
я вот на тебя студента знакомого натравлю,будешь знать,как словами непонятными ругаться Smile
мухенца
мухенца
Воин
Воин

Сообщения : 219
Очки : 4717
Дата регистрации : 2012-02-02
Откуда : Свердловск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 17 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор Insane Пн Июл 02, 2012 4:29 am

Зачем тебя так много?
Insane
Insane
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1337
Очки : 6157
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 33
Откуда : Vladivostok

Вернуться к началу Перейти вниз

"Опасные связи" - Страница 17 Empty Re: "Опасные связи"

Сообщение автор dope Пн Июл 02, 2012 7:07 am

есичо накажем
dope
dope
Чемпион
Чемпион

Сообщения : 474
Очки : 4994
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 33
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения