Darkwel
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый игрок

+5
Diplomat
Cain
scoO
Айти
Мугамби
Участников: 9

Перейти вниз

Новый игрок Empty Новый игрок

Сообщение автор Мугамби Пн Дек 05, 2011 12:45 pm

Собственно в чем моя проблема. Я решил уйти со своего старого сервера (х2-х3) и трансфернуть персонажа сюда. Меня интересует следующие вопросы: Возможны ли случаи утери вещей/голд при переносе персонажей, Будут ли перенесены Клинки аззинота (Падающие с Иллидана на патче 3.3.5 а) и Тори'дал Звездная ярость (Кил'джеден, Санвел). Так же меня интересует работоспособность класса Разбойник (Мути/Комбат пве спеки) и работоспособность Цлк, Ик, Ульдуар. Так же интересуют ведущие гильдии у представителей обеих фракций, ну и конечно же свободные места в рейде. Так же интересует длительность трансфера, стабильность сервера, и возможность копирования персонажа, а не просто переноса; Будут ли утеряны некоторые Великие подвиги или Достижения. Заранее спасибо Question

Мугамби

Сообщения : 2
Очки : 4554
Дата регистрации : 2011-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый игрок Empty Re: Новый игрок

Сообщение автор Айти Пн Дек 05, 2011 1:17 pm

Какой вы требовательный! Very Happy
Да, частенько вещи теряются. Ограничений по конкретным шмоткам нет, как и ачивам. Про рог можно почитать в их разделе. Рейды частично через одно место, +бой на кораблях не робит. Гильдии в разделе гильдий. Роги в рейдах нужны как козе боян, если честно, обычно и своих хватает Very Happy Впрочем, место найти можно. Однако, гильдиями ходят единицы, и как правило, только цлк. Персонаж не копируется, удаляется с изначального сервера. Длительность - как повезёт Smile Хотя, в последнее время оперативнее идёт.
Айти
Айти
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 1384
Очки : 6076
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый игрок Empty Re: Новый игрок

Сообщение автор scoO Пн Дек 05, 2011 1:41 pm

а еще у нас произвол модераторов!
чужим тут не рады, девиц не тронут, к парням пристают. т10 гер в кармане обычное дело, полный порядок баж смело!
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6851
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый игрок Empty Re: Новый игрок

Сообщение автор Мугамби Пн Дек 05, 2011 1:51 pm

Значит мне не к вам Very Happy Very Happy Very Happy

Мугамби

Сообщения : 2
Очки : 4554
Дата регистрации : 2011-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый игрок Empty Re: Новый игрок

Сообщение автор scoO Пн Дек 05, 2011 2:06 pm

Здесь всё как везде, только лучше.
Так что лучше сервер ты не найдешь в любом случае.
Многие(наверное даже большинство) тут играет ради общения. Так как с местными интересно и весело проводить время в рейдах.
Цлк 10,25(норм,гер) робят как на офе(ну есть небольшие погрешности)
-А как же бой на кораблях?
- Не,не слышал.
БГ,арены(даларана и огримара малёха багнуты)
Ик робит, скрипт неплохой
Ивк непроходим
ульдуар неактуален также как и накс
но накс в отличие от ульды робит.
топ гильдии..тяжело сказать. Каждый тебе скажет своё мнение. Не хочу начинать вайн про топ гильдии. Ибо топ игроков вышел у нас на 15 страниц флуда. так что в пм мб расскажу в двух словах чо да как в орде обстоит. Про алов могу сказать про Northen Light Только.

стабильность сервера как бы есть. но от чп никто не застрахован. Уже лет 5-6 без вайпов пацаны живут тут.
трансфер зависит чуть более чем полностью только от тебя
scoO
scoO
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2100
Очки : 6851
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : RHLR

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый игрок Empty Re: Новый игрок

Сообщение автор Cain Пн Дек 05, 2011 3:07 pm

Мугамби пишет:Значит мне не к вам Very Happy Very Happy Very Happy


все зависит как ты сделашеь дамп перса, сделаешь все на 100%-будет у тебя тут,что и там было.сделашеь хуже-уже твои проблемы
Cain
Cain
Мастер войны
Мастер войны

Сообщения : 2460
Очки : 7176
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый игрок Empty Re: Новый игрок

Сообщение автор Diplomat Чт Дек 15, 2011 5:33 am

Че это ИВК непроходим.. слакоинст
Diplomat
Diplomat
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 574
Очки : 5266
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый игрок Empty Re: Новый игрок

Сообщение автор Лунарр Чт Дек 15, 2011 11:00 am

Айти пишет:Какой вы требовательный! Very Happy
Да, частенько вещи теряются. Ограничений по конкретным шмоткам нет, как и ачивам. Про рог можно почитать в их разделе. Рейды частично через одно место, +бой на кораблях не робит. Гильдии в разделе гильдий. Роги в рейдах нужны как козе боян, если честно, обычно и своих хватает Very Happy Впрочем, место найти можно. Однако, гильдиями ходят единицы, и как правило, только цлк. Персонаж не копируется, удаляется с изначального сервера. Длительность - как повезёт Smile Хотя, в последнее время оперативнее идёт.
Мб у алых так, но почте все гильдии, в которых я был (у орды), ходят в цлк и т.п. То есть ходят не только в цлк, и много кто ходит.
Лунарр
Лунарр
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 806
Очки : 5543
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Подгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый игрок Empty Re: Новый игрок

Сообщение автор myrko47 Чт Дек 15, 2011 2:11 pm

Лунарр пишет:
Мб у алых так, но почте все гильдии, в которых я был (у орды), ходят в цлк и т.п. То есть ходят не только в цлк, и много кто ходит.
У нас (у алых) просто не все гильдии состоят из одних дк и шп Twisted Evil
myrko47
myrko47
Воин
Воин

Сообщения : 212
Очки : 4831
Дата регистрации : 2011-10-07
Возраст : 60
Откуда : Львов

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый игрок Empty Re: Новый игрок

Сообщение автор Риноа Чт Дек 15, 2011 5:56 pm

Оемое.....
Ну зачем тема? Создайте персонажа немного поиграйте на сервере и Вы сами все увидите своими глазами. Доверять сплетням? Зачем?
А вот что перенесут или нет то список того что переносится вы найдете в разделе трансфера на сайте.
Риноа
Риноа
Гладиатор
Гладиатор

Сообщения : 637
Очки : 5361
Дата регистрации : 2011-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый игрок Empty Re: Новый игрок

Сообщение автор Мастодонтэ Пт Дек 16, 2011 6:08 pm

Мугамби пишет:Собственно в чем моя проблема. Я решил уйти со своего старого сервера (х2-х3) и трансфернуть персонажа сюда. Меня интересует следующие вопросы: Возможны ли случаи утери вещей/голд при переносе персонажей, Будут ли перенесены Клинки аззинота (Падающие с Иллидана на патче 3.3.5 а) и Тори'дал Звездная ярость (Кил'джеден, Санвел). Так же меня интересует работоспособность класса Разбойник (Мути/Комбат пве спеки) и работоспособность Цлк, Ик, Ульдуар. Так же интересуют ведущие гильдии у представителей обеих фракций, ну и конечно же свободные места в рейде. Так же интересует длительность трансфера, стабильность сервера, и возможность копирования персонажа, а не просто переноса; Будут ли утеряны некоторые Великие подвиги или Достижения. Заранее спасибо Question

Чувак, копай глубже, а на проблему смотри ширШе, ибо она, проблема, не в том, на что ты жалуешься в своем посте(честно, пост не читал, ибо нет смысла), а в том, что ты решил перейти на этот сервер.
Одумайся! Cool
Мастодонтэ
Мастодонтэ
Воин
Воин

Сообщения : 246
Очки : 4944
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения